Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40821
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Сказали срок еще маленький. А ЖК в поликлинике№1, которая на Гоголя-Пушкина.


о боже, ты там не к Савенковой часом попала???? :spy:
дура полная. что я, что мама и подруга сбежали от нее..
пошла на учёт по месту жительства)))) рада что от нее ушла..
там вообще из врачей мало кто есть)) но плюс в том что и очередей нет..
и там на многих врачей в другие клиники будут отправлять :cool: за частую платно..
  • 0

#40822
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
привет, всем...я как тормоз...пока все перечитаю и потом пишу с опозданиями в несколько страниц %-)))


сегодня в официальном декрете! 30-131 неделя нам...хотя работать еще планирую мин месяц)))

а сегодня растроили немного на работе - но мысль о предстоящем декрете сразу успокоила :-D положила на всех и вся! никаких негативных эмоций)))

девочки...вас отдышка не мучает? у меня нет избыточного веса...отеков, а вот отдышка просто замучала!
  • 0

#40823
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

не ставить на учет не имеют право!
в каждой поликлинике щас есть внутренний аудит, может туда позвонить??


могу вас заверить в этой поликлиники все за деньги делается :spy:
им срать там на все.
к Савенковой пришла, она как узнала что у меня угроза в отказ не будет брать на учёт и все тут...
а я и рада была :cool:
  • 0

#40824
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а мы уже вчера забрали у друзей коляску, развивающий коврик, лежачок в ванночку... собрали манеж... усе готово! такие приятные заботы :cool: сына вчера предложил поехать в больницу за братиком... уже не терпится ему, да и я уже не могу дождаться...
все готово, а он и не собирается выходить

ох, как же Вам трудно :spy:
нет ничего хуже ожидания...
  • 0

#40825
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Naniko, меня она мучает только когда я домой иду - то есть пешком на 4 этаж. Ну и иногда в горку тяжеловато ходить. Живу на Ленина, выше Аль-Фараби, тут как раз уклон сильный. Вниз нормально, а вверх тяжеловато(
  • 0

#40826
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


А нам сегодня неделя :)!


Всем привет!!!

Даренка,
с неделькой вас! Теперь только и будете успевать смотреть как недели, месяцы, годы будут лететь :cool:


Даренка поздравляю ВАС!!!! ну пошел отсчет до полного отрыва :spy:
  • 0

#40827
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет, всем...я как тормоз...пока все перечитаю и потом пишу с опозданиями в несколько страниц %-)))


сегодня в официальном декрете! 30-131 неделя нам...хотя работать еще планирую мин месяц)))

а сегодня растроили немного на работе - но мысль о предстоящем декрете сразу успокоила :-D положила на всех и вся! никаких негативных эмоций)))

девочки...вас отдышка не мучает? у меня нет избыточного веса...отеков, а вот отдышка просто замучала!

привет!
поздравляю с декретом!
смотрим там сильно не зарабатывайся!!!

насчет отдышки - матка то ужо подросла.. это нормально! :cool:
  • 0

#40828
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а мы уже вчера забрали у друзей коляску, развивающий коврик, лежачок в ванночку... собрали манеж... усе готово! такие приятные заботы :cool: сына вчера предложил поехать в больницу за братиком... уже не терпится ему, да и я уже не могу дождаться...
все готово, а он и не собирается выходить

Яночка, солнышко ты наша)))
вы давайте уже.. скок вас ждать то можно :spy:
ты Димку савсем в оборот не берешь что ль???
наверное пойду ему жаловаться, пусть он тебя в оборот берет!!!!
ну не чего раз уже все готово, значит вот вот..
жарко, он видемо ждет денег попрохладнее..
не хочит мучить тебя сильно :)
  • 0

#40829
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ну в неожиданной серене и есть смысл учения? землетрясение не предупреждает заранее :-D

Сирена эта напугала сильно, блин, громкая и жуткая такая.. Тем более ж сегодня затмения пик как раз в 7 утра тоже был, начитались, что в период затмений увеличивается вероятность всяких там разных природных катаклизмов.
Включили радио, телевизор - и ни-че-го там, никакого объяснения!
  • 0

#40830
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



ну в неожиданной серене и есть смысл учения? землетрясение не предупреждает заранее :-D

Сирена эта напугала сильно, блин, громкая и жуткая такая.. Тем более ж сегодня затмения пик как раз в 7 утра тоже был, начитались, что в период затмений увеличивается вероятность всяких там разных природных катаклизмов.
Включили радио, телевизор - и ни-че-го там, никакого объяснения!


Точно!
Я специально завела будильник на 7, встала затмение смотреть :cool: А тут кааак завоет! :spy: Ну, думаю, все плохо! Эх, надо ж беременных женщин так пугать!

А одышка у меня тоже есть, хоть и 20 недель всего :)
  • 0

#40831
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений




:) а по моим расчетам где то середина февраля :) у меня мес-е последний раз были12 мая. Я встала уже на учет в Жк №6, к Захаровой. еще дополнительно буду ходить к Дубровиной в ЭКО(мазок сдавать и т.д)


ой, у нас с вами значит одинаковый срок почти! :spy:

И я туда же...
Так приятно что много сверсниц



да, нас уже трое:)
у вас ща получается 10 неделек?
в подписи на неделю меньше просто... :cool:
  • 0

#40832
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Поэтому и пирожное мне не дала :cool:

Вот злюка какая она! Как можно Б. в чем то отказать. а тем более не дать??? :spy: :) А вам надо накупить пироженных, и как усе подйут спать, поставить в холодильник и оставить записку . . ."Это для тебя, дорогая . . .(Имя)! Кушай на здоровье и радость себе и пузожителю!!!" :)
У меня мама тарит от племяшей (точнее от внуков старших) для меня вкусняшки в холодильнике . . . грит, так мальчики в холодильнике стоит клубника, ЕЕ НЕ ТРОГАТЬ,это не для вас!!! :) по другому с ними нельзя, они у нас метелки, все метут и не спрашивают и не предлагают даже . . так что . . .

А нам сегодня неделя :p!

Ух Вы молодцы! Уже неделя . . . Кэти, твой час пик все ближе и ближе . . . :( ;)

поехали мы за анализами на антитела, пожелайте нам удачи...

Ой, Удачи!!! Чтобы никаких антител!!! Они нам не нужны! :(

Кстати, я сдала вчера, мой результат будет тока в понедельник готов . . . ррр . . . изведусь же!
  • 0

#40833
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ох не знаю сколько ждать-то можно... изстрадалася уже вся :cool:
послезавтра пдр - и еду в роддом на прием, там наверное уже не выпустят...
вчера смотрела диски с видео - первый день жизни нашего старшего сына - как-то страшно стало - лялька такой маааленький, как управлюсь? вроде говорят быстро все вспоминается?
  • 0

#40834
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


привет пузырики!

вот эта блинская сирена всех перебудила похоже :spy:
хоть бы заранее предупреждали, что учения будут!!

ну в неожиданной серене и есть смысл учения? землетрясение не предупреждает заранее :-D


я неправильно выразилась,
просто всегда раньше после такой сирены сразу выступали по радио с объяснением - сирена учебная, будьте готовы, что повторится. а в этот раз тишина.
а до этого недели за 2 ертолёты летали над домом у нас.
вот и думаешь, то ли выскакивать, то ли дальше спать! :)

теперь то не только за себя переживаешь - за масика вдвойне страшно! :cool:
  • 0

#40835
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я в 4 час иду к Муну на прием (Коновалова). будут делать мне лазером корректировку глазного дна. у кого проблемы со зрением - тот поймет.
очень надеюсь, что мне не запретят рожать самостоятельно... еще 5 месяцев впереди. надеюсь что все будет хорошо!
  • 0

#40836
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Pushik а разве они не запрещают после этого год не рожать???!
  • 0

#40837
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
нет. вы кажется неправильно меня поняли. мне не корррекцию зрения будут делать, а лазером разрывы на сетчатке глаза удалять.
  • 0

#40838
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
аа..
ну сорри...
просто удивилась..
что уже срок, а вы так на операцию))
  • 0

#40839
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

еще 5 месяцев впереди. надеюсь что все будет хорошо!

так и будет!
  • 0

#40840
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Пушик, не переживайте, тут девочки уже делали операции лазером, Nissa, точно помню, делала, она сама родила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.