Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40801
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А нам сегодня неделя :)!

ооо! поздравляю! :spy:
человеку 1 неделя!! а когда то вот был в пузе...
:cool:
  • 0

#40802
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Майская_роза не переживайте. Все будет хорошо. Удачи Вам! :)
[/quote]

Спасибо. Успокоили. Уже вернулась. Все нормально. Зря только переживала. Завтра пойду анализы сдавать - ОАМ, ОАК и все остальное. Мазки всякие сейчас взяла. Завтра же и на учет встану. Не понравилось ей только мое давление. Ну а что еще ждать в такую жару то? :spy: Отправила на ЭКГ сразу же. В общем в понедельник на прием. Сразу все и посмотрит с анализами :cool:
  • 0

#40803
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




Сказали срок еще маленький. А ЖК в поликлинике№1, которая на Гоголя-Пушкина.

прости если я забыла, менсы когда были у тебя?? и цикл какой? стабильный был?


не ставить на учет не имеют право!
в каждой поликлинике щас есть внутренний аудит, может туда позвонить??

М последний раз начались 21 мая. Цикл у меня где-то 32 дня. Так что если по правилам, то забеременеть я должна была числа 7-8 июня. Так что реальный срок где-то 6 недель или чуть больше. А звонить я никуда не хочу, т.к. стоять на учете думаю именно там, к тому же говорила я с заведующей, и именно она сказала что мне еще рано на учет вставать.

А у меня последние М 30 мая были. И по всем календарям я считала что у меня 8 нед акушерских. А АГ сейчас посмотрела и говорит что матка на 6 нед. Это она имеет ввиду эмбриональные? Чет тоже я не поняла ее а УЗИ сказала в 10 нед будет. не поздненько ли?
  • 0

#40804
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Чет тоже я не поняла ее а УЗИ сказала в 10 нед будет. не поздненько ли?

первое плановое узи делается в 10-14 недель (врачи отправляют в основном тока на плановые узи! ну или в случае каких то подозрений)

для себя женщины делают узи и раньше, чтобы убедиться, что плодное яицо в матке, и что бьется сердечко :cool:
  • 0

#40805
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Да я ходила неделю назад с другому Г она и смотрела на УЗИ и сказала что плодное яйцо в норме и сердцебиение +. Наверное поэтому теперь моя АГ и не хочет пока торопиться с УЗИ.
  • 0

#40806
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RMWaaaau, спасибо. Получается, где-то в начале марта нам обеим рожать :), так ведь?



:spy: а по моим расчетам где то середина февраля :cool: у меня мес-е последний раз были12 мая. Я встала уже на учет в Жк №6, к Захаровой. еще дополнительно буду ходить к Дубровиной в ЭКО(мазок сдавать и т.д)

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 22.07.2009, 13:57:11

  • 0

#40807
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Дефочки, я нажралась как свинья... кило персиков, творог с вареньем, пирожок с луком и яйцом, большая кружка чая, потом кефир, а сейчас плов с помидорками. это все с 9 утра до 14-00....что со мной :cool:
поехали мы за анализами на антитела, пожелайте нам удачи...
  • 0

#40808
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да я ходила неделю назад с другому Г она и смотрела на УЗИ и сказала что плодное яйцо в норме и сердцебиение +. Наверное поэтому теперь моя АГ и не хочет пока торопиться с УЗИ.

ну почему же АГ не хочет торопиться с УЗИ
все правильно она Вам говорит!!! :cool:
  • 0

#40809
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

М последний раз начались 21 мая. Цикл у меня где-то 32 дня. Так что если по правилам, то забеременеть я должна была числа 7-8 июня. Так что реальный срок где-то 6 недель или чуть больше. А звонить я никуда не хочу, т.к. стоять на учете думаю именно там, к тому же говорила я с заведующей, и именно она сказала что мне еще рано на учет вставать.

Да не торопитесь Вы никуда. зачем? чувствуете себя хорошо? УЗИ сделали? я встала на 17 неделе, перед поездкой в отпуск, чтобы убедиться, что все нормально. А так бы и до сегодняшнего срока бы ходила. Другое дело, если что-то беспокоит.
  • 0

#40810
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Дефочки, я нажралась как свинья... кило персиков, творог с вареньем, пирожок с луком и яйцом, большая кружка чая, потом кефир, а сейчас плов с помидорками. это все с 9 утра до 14-00....что со мной :spy:
поехали мы за анализами на антитела, пожелайте нам удачи...

удачи вам! :)

нажираюсь я к вечеру тоже.. :cool: :)

а у меня все окна вымыты, шторы постираны.. красота!!!!
мы с мамой седня намыли тута.. класс :)
  • 0

#40811
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Куда Боня делась? родила?
опередила меня наверное...
а я все хожу и хожу...
  • 0

#40812
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Дефочки, я нажралась как свинья... кило персиков, творог с вареньем, пирожок с луком и яйцом, большая кружка чая, потом кефир, а сейчас плов с помидорками. это все с 9 утра до 14-00....что со мной :spy:
поехали мы за анализами на антитела, пожелайте нам удачи...


+100, я тоже пообедала же ведь, нет мало мне все блин. Выпила кружку чая с пачкой печенья :cool: И самое главное ,это как с той шоколадкой, я пока тут на Цт лазию не замечаю как к концу пачка подходит. Мне стыдно теперь и живот аж распирает...
А и конечно хороших анализов!
  • 0

#40813
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Дефочки, я нажралась как свинья... кило персиков, творог с вареньем, пирожок с луком и яйцом, большая кружка чая, потом кефир, а сейчас плов с помидорками. это все с 9 утра до 14-00....что со мной :cool:
поехали мы за анализами на антитела, пожелайте нам удачи...

Удачи! :spy:

а у мну совсем аппетит пропал... ем потому что надо, а не потому что хочется...
  • 0

#40814
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

А нам сегодня неделя :cool:!




Поздравляю!
у меня такие классные ощущения от шевелюшек. представляю, что вы чувствуете от ощущения вашего малыша на ваших руках!
  • 0

#40815
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а меня в сон клонит. щас прям тут на столе захраплю
  • 0

#40816
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

:) а по моим расчетам где то середина февраля :spy: у меня мес-е последний раз были12 мая. Я встала уже на учет в Жк №6, к Захаровой. еще дополнительно буду ходить к Дубровиной в ЭКО(мазок сдавать и т.д)


ой, у нас с вами значит одинаковый срок почти! :cool:
  • 0

#40817
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

привет пузырики!

вот эта блинская сирена всех перебудила похоже :spy:
хоть бы заранее предупреждали, что учения будут!!


Pushik,
с шевелюхами вас!!!
прям у вас так раненько они проявились :cool:

ну в неожиданной серене и есть смысл учения? землетрясение не предупреждает заранее :-D
  • 0

#40818
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



:) а по моим расчетам где то середина февраля :spy: у меня мес-е последний раз были12 мая. Я встала уже на учет в Жк №6, к Захаровой. еще дополнительно буду ходить к Дубровиной в ЭКО(мазок сдавать и т.д)


ой, у нас с вами значит одинаковый срок почти! :cool:

И я туда же...
Так приятно что много сверсниц
  • 0

#40819
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Лиса Патрикеевна, Cat-woman, спасибо. Вот только из ЖК меня напнули, и не хотят пока брать.


согласна со всеми...не имеют права ... я встала в 7-8 недель. а вообще идеальное время 10-11 недель...
  • 0

#40820
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а мы уже вчера забрали у друзей коляску, развивающий коврик, лежачок в ванночку... собрали манеж... усе готово! такие приятные заботы :cool: сына вчера предложил поехать в больницу за братиком... уже не терпится ему, да и я уже не могу дождаться...
все готово, а он и не собирается выходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.