Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40781
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


а у меня домашние ведут "так" со мной!!! :) либо они до конца еще не осознали что я б, либо у них мозгов вообще нет. Вчера заловка принесла пирожное с работы они там что то отмечали, не знаю сколько там штук было....Ночью вставала в туалет, зашла на кухню воды попить а там на чайнике записка "Для тебя подарок, в холодильнике, в пиалушке!" адресована она моему мужу(потому что она знает что я позже чем он просыпаюсь). А мне рот зашили, желудок тоже................

RMWaaaau, ну ты чего? :)
нашла на что обращать внимание!!!!
и вот эти отношения сноха-свекровь/сноха-золовка - это сами тетки себе надумывают!
ну вот любовь у нее к братцу такая, не нужно лично все воспринимать!!!
да Бог с этим пирожным и с золовкой :(
не переживай ты так!!!
меня вон сноха бегемотом называет :( а я дуюсь - а по сути - да фиг с ним!!

не переживай! :p :)
купи пирожных сегодня и ВСЕХ угости дома :cool:
подай им хороший пример... :spy:


у меня наверно гормоны бушуют, на работе сегодня тоже на совещании жару всем задала :( , начальник аж не выдержал говорит"Можно я СКАЖУ!!!", вобщем возбужденная я.Пойду в рамстор, ела там как то пиццу...вкусная..буду себя задобривать ;)
  • 0

#40782
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Лиса Патрикеевна, Cat-woman, спасибо. Вот только из ЖК меня напнули, и не хотят пока брать.

Что за херня, как это напнули????? Я пришла в 8 недель акушерских, т.е. у меня еще меньше вас срок был... как так, что за ЖК такая. чем они это мотивируют?

Сказали срок еще маленький. А ЖК в поликлинике№1, которая на Гоголя-Пушкина.
  • 0

#40783
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, извините, если обидела ))) я тоже в будущем буду приходится заловкой...
просто видимо у многих какая-то ревность братьев что ли. вот моя тетка о своем брате до сих пор печется. то ему жена плохая попалась, то он исхудал из-за того что она плохо готовит и т.д. то в семье у них не все в порядке и мне указывает, чтобы я позвонила и побеспокоилась и все наладила :) может оттого, что она не замужем и детей нет... :cool:


а что за кружочки для унитаза?

да прям! ты чо? :(
не обидела ты меня!!!

я своего брата не ревную к его жене.. и ей ревновать своего мужа ко мне - глупо!
мы взрослые люди, у каждого своя жизнь..

а тетке я бы сказала в открытую, что уж без нее как-нибудь разберутся :p
просто люди любят лезть в чужие жизни... ттт у меня таких траблов нету

мои родоки не лезут ни к моему брату и его жене, ни ко мне с мужем :)

и кстати, мой муж часто мне в пример ставит МОЮ МАМУ! :spy:
ну то как она с папой и вообще.. :)
  • 0

#40784
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, а эти кружочки для унитаза где купить можно?

в любом крупном супермаркете, одноразовые, для крышки унитаза
  • 0

#40785
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

все мы люди, все мы имеем свои тараканы в голове, у всех есть характер...
просто непонятно откуда взялось это понятие, что непременно золовка-сноха - ВРАГИ, сноха-свекровь - ВРАГИ...

+1. Мне это тоже не понять. Моя свекровь, например, очень строгая женщина, но со мной она носится больше, чем с дочерьми своими. А уж после выписки вообще непонятно, как она меня терпит - я все время страдаю перепадами настра. Думаю, что это зависит от того, как ты себя настроишь и поведешь.
  • 0

#40786
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сказали срок еще маленький. А ЖК в поликлинике№1, которая на Гоголя-Пушкина.

прости если я забыла, менсы когда были у тебя?? и цикл какой? стабильный был?


не ставить на учет не имеют право!
в каждой поликлинике щас есть внутренний аудит, может туда позвонить??
  • 0

#40787
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

мне Попенко и назначила антибиотик! Флемаксин
при этом я сначала на бакпосев сдала, чтобы сразу знать чо за бяка и какие антибиотики на нее действуют!
ты знаешь мы пиелонефрит в студенчестве лечили по 2 раза в год, куча антибиотиков, вся попа была в шишках! :spy:
а тут раз - бакпосев показал, что за бактерия именно у меня там поселилась!!! и сразу же нашли правильный антибиотик!
помимо этого пила хилак-форте.. чтобы флору сразу восстанавливать
и все ок!
меня больше ничо не беспокоит ТТТ! :cool:
ты сходи к Попенко - хорошая тетя!

Мляять . . . с такой скоростью инета, чувствую себя отсталой, пока откроеется, пока закроется, пока загрузится . . .

А я что-то про бак посев забыла . .. точно надо сдать. Он же как раз показывает устойчивость к тому или иному антибиотику, раньше что сдавала! Во балда!
Кэти, а где ты на него сдавала? Где я сдавала далеко . . .
  • 0

#40788
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

У меня получается 10-я акушерская и 7 эмбриональная. А когда читаешь описание беременности по неделям, про какую читать? И когда на учет вставать? Мне сказали в ЖК: придешь в конце августа, только по акушерскому сроку это поздновато получается. В общем, ниче все равно не понятно :)



у нас примерно одиннаковый срок :cool: я читаю про 10, потому что обычно в календарях начинается все так..."1 неделя. Сегодня у вас начинается очередное мен. кровотечение, вы еще не знаете что беременны!" получается на 2-3 неделю по календарб я уже беременна, а по настоящему еще нет. Чета я запуталась...Вообщем читайте оисание как на 10. :spy:
  • 0

#40789
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ой, Alt, спасибо большое!!
пойду-ка я ща позвоню им. я на 27 записалась - первый раз уж точно сходить успею.
вроде все такие вежливые в клинике, а про отпуск никто не сказал!!


Да я вот думаю - мож она только в ЭКО в отпуск уходит? А на других работах остается? Но лучше, конечно, узнать...
  • 0

#40790
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
вот сегодня душная ночка выдалась:cool:

Девочки, с первыми шевелюшками!!! начинаешь себя после появления шевелюшек по-настоящему беременной чувствовать :spy: Сейчас уже прям диалог получается, неудобно села - пинок! папа постучал в пузик - пинок в ответ - разговаривает так... Супер!!! :)

Насчет золовок, поддержу Кэти, не все золовки - змеиные головки :) Надеюсь жена брата меня оной не считает :)))) У мну правда золовки нет
  • 0

#40791
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

а мне мой муж самолично выговаривает, что я много ем и потолстею! иногда даже обидно, но я то знаю, что на работе его нет и ем что угодно ))) поэтому и не сильно обижаюсь ))) и насколько я знаю заловки все такие. моя тетя в молодости тоже мою маму доводила. :)
интересно какая моя заловка... :cool: вроде спокойная :)



а мне мама всё время выговаривает и спрашивает - а ты взвешалась? :spy: :(

так вот я сёдня взвешалась!!
и вроде не поправилась, вес такой же, как 2-3 недели назад.
мая щастлива и всех носом в весы тыкнула :)
  • 0

#40792
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

все мы люди, все мы имеем свои тараканы в голове, у всех есть характер...
просто непонятно откуда взялось это понятие, что непременно золовка-сноха - ВРАГИ, сноха-свекровь - ВРАГИ...

+1. Мне это тоже не понять. Моя свекровь, например, очень строгая женщина, но со мной она носится больше, чем с дочерьми своими. А уж после выписки вообще непонятно, как она меня терпит - я все время страдаю перепадами настра. Думаю, что это зависит от того, как ты себя настроишь и поведешь.


в том то и дело, что у меня отношения с ней складываюся хорошо, Мы с ней не враги. Она у меня просто не замужем, и деток у нее пока нет, парня нармального тоже, характер у нее сложный. Например со своей тетей она уже пол года не разговоривает, хотя живем все вместе. И с дядей тоже. Она вообще двоюродня сестра моему мужу, . Она просто очень зависливая.




Поэтому и пирожное мне не дала :cool:

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 22.07.2009, 12:57:12

  • 0

#40793
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Сказали срок еще маленький. А ЖК в поликлинике№1, которая на Гоголя-Пушкина.

прости если я забыла, менсы когда были у тебя?? и цикл какой? стабильный был?


не ставить на учет не имеют право!
в каждой поликлинике щас есть внутренний аудит, может туда позвонить??

М последний раз начались 21 мая. Цикл у меня где-то 32 дня. Так что если по правилам, то забеременеть я должна была числа 7-8 июня. Так что реальный срок где-то 6 недель или чуть больше. А звонить я никуда не хочу, т.к. стоять на учете думаю именно там, к тому же говорила я с заведующей, и именно она сказала что мне еще рано на учет вставать.
  • 0

#40794
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
RMWaaaau, спасибо. Получается, где-то в начале марта нам обеим рожать :cool:, так ведь?
  • 0

#40795
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

М последний раз начались 21 мая. Цикл у меня где-то 32 дня. Так что если по правилам, то забеременеть я должна была числа 7-8 июня. Так что реальный срок где-то 6 недель или чуть больше. А звонить я никуда не хочу, т.к. стоять на учете думаю именно там, к тому же говорила я с заведующей, и именно она сказала что мне еще рано на учет вставать.

ну хозяин-барин конечно...
попробуй сходить через недели 3.. будет середина августа как раз :cool:

а на УЗИ не ходила?
там более или менее поточнее скажут щас 6 недель или меньше.. или может больше!
  • 0

#40796
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

в том то и дело, что у меня отношения с ней складываюся хорошо, Мы с ней не враги. Она у меня просто не замужем, и деток у нее пока нет, парня нармального тоже, характер у нее сложный. Например со своей тетей она уже пол года не разговоривает, хотя живем все вместе. И с дядей тоже. Она вообще двоюродня сестра моему мужу, . Она просто очень зависливая.

Поэтому и пирожное мне не дала :cool:

Ууууу! Терпеть не могу завистливых людей :spy:! У них энергетика такая отрицательная, любое дело попортить (сглазить) могут, млин!

А нам сегодня неделя :)!
  • 0

#40797
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений



ой, Alt, спасибо большое!!
пойду-ка я ща позвоню им. я на 27 записалась - первый раз уж точно сходить успею.
вроде все такие вежливые в клинике, а про отпуск никто не сказал!!


Да я вот думаю - мож она только в ЭКО в отпуск уходит? А на других работах остается? Но лучше, конечно, узнать...



уходит-уходит.
уже позвонила я.
поди куда-нить уедет загорать :cool:

надеюсь управлюсь за 1 недельку я...
  • 0

#40798
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Поздравляю Всех с первыми шевелюшками. тоже очень хочется. Думаю, что вскоре будут.


Майская_роза не переживайте. Все будет хорошо. Удачи Вам! :cool:

Сообщение отредактировал Sulfiya: 22.07.2009, 13:15:08

  • 0

#40799
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А нам сегодня неделя :)!



поздравляю :cool:
а кажется вот только родились вы...


а я вот сама себе ПДР на 14 февраля поставила :spy:
поправьте или подтвердите, девочки, - последние менсы были 10 мая.

Сообщение отредактировал Скретти: 22.07.2009, 14:34:55

  • 0

#40800
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А нам сегодня неделя :spy:!


Всем привет!!!

Даренка,
с неделькой вас! Теперь только и будете успевать смотреть как недели, месяцы, годы будут лететь :cool:

У меня что-то сегодня так поясница тянет, жуть просто, уже кофтой подвязалась. Как же я хочу на УЗИ, как еще 2 недели выдержать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.