Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40761
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Так что предлагаю тебе на обеде сгонять куда-нить в один из этих магазинчиков и взять клюкву - если рядом конечно... а то я-то очень понимаю, как это противно и неприятно... :)

Sempio, спасибо тебе дорогая большое за новодку касательно клюквы. Прям рядом этих шопов нет, есть правда Рамстор на фурманова, но я на 11 и туда топать неохота. Вот интерфуд сопсем рядом, дойду в обед до него, посмотрю . . .
буду и клюкву есть и пить, и чай вот сижу почечный?желчегонный пью . . . но боюс, что без таблеток тоже не обойтись . . .
Кстати на М это точно Монурал, мне АГ тоже назначала, но я не стала брать . .. нотация "страшная" такая :cool:


Придется ОАМ завтра сдавать и к АГ чесать на прием,а потом к урологу . . .хнык хнык хнык

Знаешь а я вот пропила антибиотик.. может все таки стоит?? все таки инфекции это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
врач подбирает лечение в соответствии с твоим положением..
это конечно дело твое, но блин из-за инфекций недолеченных потом же могут быть траблы :)

Кэти, да я тоже чувствую, что без антибиотиков тут не обойтись . . . знаю на опыте своего хронического воспаления . . . антибиотики спасали, тока вот после них надо опять таки что-то пить, чтобы выводить всякие быки оставшиеся после них, флору восстанавливать . . .
А ты что за антибиотик пила?
Кстати, помнишь я к Попенко собиралсь (ты ее советовала), я так к ней тогда не попала т.к. она в отпуске была (и боюсь что и до сих пор). . .во тдумаю если она вышла - сходить к ней. Тока вот без результатов ОАМ кажись нет смысла идти?! :spy:
  • 0

#40762
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
всем привет!
RMWaaaau - да не расстраивайтесь вы так!
Хотя...хочется конечно повышенного внимания и т.п. :spy:
я первое время - куксилась на мужа, потом поговорили и все нормально стало.
А вот когда посторонние начинают с тобой носится как с писанной торбой, раздражает... :cool:
Поздравляю все с шевелюхами, у кого они начались!
А я видимо дошла до той стадии, когда они происходят постоянно и их уже не так ждешь, как первое время!
Утром поздоровкались, ночью разбудил, значит все в порядке!
  • 0

#40763
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну вот как у нас коллекнивнинько))
читаешь аж настр поднимается что у всех все хорошо, ну у кого еще не савсем девочки давайте подтягивайтесь..
бросайте свои проблемы!!!!!!!
  • 0

#40764
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а у меня домашние ведут "так" со мной!!! :spy: либо они до конца еще не осознали что я б, либо у них мозгов вообще нет. Вчера заловка принесла пирожное с работы они там что то отмечали, не знаю сколько там штук было....Ночью вставала в туалет, зашла на кухню воды попить а там на чайнике записка "Для тебя подарок, в холодильнике, в пиалушке!" адресована она моему мужу(потому что она знает что я позже чем он просыпаюсь). А мне рот зашили, желудок тоже................


а мне мой муж самолично выговаривает, что я много ем и потолстею! иногда даже обидно, но я то знаю, что на работе его нет и ем что угодно ))) поэтому и не сильно обижаюсь ))) и насколько я знаю заловки все такие. моя тетя в молодости тоже мою маму доводила. :)
интересно какая моя заловка... :cool: вроде спокойная :)
  • 0

#40765
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А моей заловке 10 лет:cool:)))
  • 0

#40766
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Сегодня вспомнила про МИУ, видимо счастливая мамашка, раз даже забежать не может к нам :cool:
Девочки, "с первых дней дома", она там появляется или тоже нет?

Стаборн, у меня тоже периодически бывают признаки цистита (у меня вообще это хроника), терпела мучительно, не пила таблетки, теперь вот как увижу клюкву прикуплю. Я стала замечать что у меня на сквозняк такое, когда спит с открытыми окнами неглиже. Стала одевать штанишки от пижамы, и легкие носочки, и стало мне лучше, перестало болеть...
  • 0

#40767
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а у меня домашние ведут "так" со мной!!! :) либо они до конца еще не осознали что я б, либо у них мозгов вообще нет. Вчера заловка принесла пирожное с работы они там что то отмечали, не знаю сколько там штук было....Ночью вставала в туалет, зашла на кухню воды попить а там на чайнике записка "Для тебя подарок, в холодильнике, в пиалушке!" адресована она моему мужу(потому что она знает что я позже чем он просыпаюсь). А мне рот зашили, желудок тоже................

RMWaaaau, ну ты чего? :)
нашла на что обращать внимание!!!!
и вот эти отношения сноха-свекровь/сноха-золовка - это сами тетки себе надумывают!
ну вот любовь у нее к братцу такая, не нужно лично все воспринимать!!!
да Бог с этим пирожным и с золовкой :(
не переживай ты так!!!
меня вон сноха бегемотом называет ;) а я дуюсь - а по сути - да фиг с ним!!

не переживай! :p :)
купи пирожных сегодня и ВСЕХ угости дома :cool:
подай им хороший пример... :spy:
  • 0

#40768
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а мне мой муж самолично выговаривает, что я много ем и потолстею!


а я до б пухлая припухлая была... щас вообще разносит... а мой радуется и кормить меня... а вчера вообще убил... говорит: "а правда что у тебя грудь на 2 размера вырастит...?" я в шоке... типа о чем ты думаешь??? :spy: ... а он руками впереди чето воображаемое щупает... и спрашивает... "и сколько будет 5?"... я в шоке! :cool:
  • 0

#40769
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ааа, съела пару яблок, живот крутит теперь, даже согнуться-разогнуться не могу. И всегда вроде нормально раньше фрукты ела..
Что делать с этим, посоветуйте, а?
  • 0

#40770
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, да я тоже чувствую, что без антибиотиков тут не обойтись . . . знаю на опыте своего хронического воспаления . . . антибиотики спасали, тока вот после них надо опять таки что-то пить, чтобы выводить всякие быки оставшиеся после них, флору восстанавливать . . .
А ты что за антибиотик пила?
Кстати, помнишь я к Попенко собиралсь (ты ее советовала), я так к ней тогда не попала т.к. она в отпуске была (и боюсь что и до сих пор). . .во тдумаю если она вышла - сходить к ней. Тока вот без результатов ОАМ кажись нет смысла идти?! :spy:

мне Попенко и назначила антибиотик! Флемаксин
при этом я сначала на бакпосев сдала, чтобы сразу знать чо за бяка и какие антибиотики на нее действуют!
ты знаешь мы пиелонефрит в студенчестве лечили по 2 раза в год, куча антибиотиков, вся попа была в шишках! :)
а тут раз - бакпосев показал, что за бактерия именно у меня там поселилась!!! и сразу же нашли правильный антибиотик!
помимо этого пила хилак-форте.. чтобы флору сразу восстанавливать
и все ок!
меня больше ничо не беспокоит ТТТ! :cool:
ты сходи к Попенко - хорошая тетя!


правда седня понесла я свою суточную мочу - фу процедура малоприятная!! :)
собирать мочу целые сутки!
один раз блин в туалете не смоешь через какое то время в унитазе бякушка, а тут блин в банку.. беее.. бяка!
ну сдала - посмотрим чо покажет..
  • 0

#40771
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Сегодня вспомнила про МИУ, видимо счастливая мамашка, раз даже забежать не может к нам :spy:
Девочки, "с первых дней дома", она там появляется или тоже нет?

Стаборн, у меня тоже периодически бывают признаки цистита (у меня вообще это хроника), терпела мучительно, не пила таблетки, теперь вот как увижу клюкву прикуплю. Я стала замечать что у меня на сквозняк такое, когда спит с открытыми окнами неглиже. Стала одевать штанишки от пижамы, и легкие носочки, и стало мне лучше, перестало болеть...

Лиса Патрикеевна, во-первых . . . С шевелюшками Вас!!! Вот они долгожданные, теперь мась вас запинывать будет! :cool:

Про МИЮ, тоже вспоминала кстати, странно ее нигде не видно, совесем видно не до нас.

Насчет цистита . . . да я и так одеваюсь, в плане на работе носки напяливаю, дома босиком не хожу . . . хотя последние дни на работе дует, ноги ледянные, но я в носках сижу . .. вообщем не знаю . . . может просифонило, хотя ночью не мерзну, сплю под одеялом, но правда под открытым окном, без него задыхаюсь.
Вообщем, скорей всего оно у мну на фоне первого незалеченного цистита вылезло . . .
Но клюкву однозначно возьму, и чай буду пить, а в пн если все ОК, сдам ОАМ, посмотрю . . .
  • 0

#40772
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и насколько я знаю заловки все такие. моя тетя в молодости тоже мою маму доводила. :)
интересно какая моя заловка... :cool: вроде спокойная :(


но но но! :p
попрошу не обобщать!!! :)
я тоже кому то золовкой прихожусь..
девочки, не нужно ярлыки на всех вешать и всех уличать в чем то ;)
все мы люди, все мы имеем свои тараканы в голове, у всех есть характер...
просто непонятно откуда взялось это понятие, что непременно золовка-сноха - ВРАГИ, сноха-свекровь - ВРАГИ...

Сегодня вспомнила про МИУ, видимо счастливая мамашка, раз даже забежать не может к нам :)
Девочки, "с первых дней дома", она там появляется или тоже нет?


МИЮ в первых днях появляется :spy:
  • 0

#40773
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Гм-гм! А чья была идея насчет кругов для унитаза? Кого похвалить надо? :(

Ленуська, ну, о чем речь! :)

Даренка, а как шов твой? заживает? А корсет тот что ты для КС спец. юзаешь, для чего конкретно, облегчает нагрузки или живот подтягивает?
А зашевал и резал кто, хирург?
Меня вообще интересует, резать и зашивать наверно должен не врач (ну в смысле не тот что обычноые ЕР принимает), а хирург? Или как ? :)

Вчера отодрала повязку и решила поглазеть - блин, красота! если б не зеленка, то и в жизни не догадаешься, что это шов, а не просто складка, которая над лобковой частью идет же (т-т-т). Больше не стала одевать повязку - хай кожа дышит. По ощущениям уже зажил, только еще не все нитки отпали, в двух местах осталось. Бандаж я ношу, чтобы мышцы самого живота втянулись, в принципе, сегодня уже не одела, т.к. они почти пришли в норму. Но на улицу буду одевать - держит офигенно, нагрузки не чувствуются.
Резала и зашивала врач-АГ, есть категория врачей, которая помимо ЕР, делают и оперативные роды.

Мэри Поппинс, спасибо за совет насчет пледика... :)
сегодня тоже купила, хотела желтенький тоже, но не было, а мне приспичило сегодня...купила персиковый..
и еще 3 белых бодика самых малипусечных, 2 шапочки тоже малипусечные и носочки :(

А мой сын плед не признал - ему жарко. Выписывались в слипике, шапочке (из белого мазеровского набора) и красивой фланелевой пеленке. Пеленку в машине тоже сняли, т.к. сына был запихан в автокресло :p

У меня какой-то специфический запах появился, я его не чувствую, дети тоже, а муж уткнется и все нюхает и нюхает, ему нравится. Не пойму что за запах, молозива вроде нет, моюсь постоянно. Еще заметила, что за мной стали уличные щенки бегать, привяжется какой-нибудь и провожает до самого дома пока его там мои псины не прогонят восвояси.

о_О. Жесть :cool: !

Сегодня вспомнила про МИУ, видимо счастливая мамашка, раз даже забежать не может к нам :spy:
Девочки, "с первых дней дома", она там появляется или тоже нет?

Активно тусуется там ;)
  • 0

#40774
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У меня получается 10-я акушерская и 7 эмбриональная. А когда читаешь описание беременности по неделям, про какую читать? И когда на учет вставать? Мне сказали в ЖК: придешь в конце августа, только по акушерскому сроку это поздновато получается. В общем, ниче все равно не понятно :cool:
  • 0

#40775
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

У меня получается 10-я акушерская и 7 эмбриональная. А когда читаешь описание беременности по неделям, про какую читать? И когда на учет вставать? Мне сказали в ЖК: придешь в конце августа, только по акушерскому сроку это поздновато получается. В общем, ниче все равно не понятно :cool:


везде в основном акушерские описывают. по ним и ориентируйтесь, и срок когда будут у вас спрашивать говорите акушерский...
а на учет чем раньше тем лучше, я в 8 недель встала, но у меня еще и угроза была. а так вообще в 10 недель встают помойму. вам же уже через 2 недели на узи идти, а конец августа уже срок огого будет.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 22.07.2009, 12:30:13

  • 0

#40776
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, а эти кружочки для унитаза где купить можно?
  • 0

#40777
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
cat-woman, извините, если обидела ))) я тоже в будущем буду приходится заловкой...
просто видимо у многих какая-то ревность братьев что ли. вот моя тетка о своем брате до сих пор печется. то ему жена плохая попалась, то он исхудал из-за того что она плохо готовит и т.д. то в семье у них не все в порядке и мне указывает, чтобы я позвонила и побеспокоилась и все наладила :spy: может оттого, что она не замужем и детей нет... :cool:


а что за кружочки для унитаза?
  • 0

#40778
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Лиса Патрикеевна, Cat-woman, спасибо. Вот только из ЖК меня напнули, и не хотят пока брать.

Сообщение отредактировал Artificialman: 22.07.2009, 12:37:13

  • 0

#40779
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а что за кружочки для унитаза?

я так понимаю - одноразовые сидушки, девчонки обсуждали, что в роддом брали с собой

Сообщение отредактировал Asja: 22.07.2009, 12:39:18

  • 0

#40780
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса Патрикеевна, Cat-woman, спасибо. Вот только из ЖК меня напнули, и не хотят пока брать.

Что за херня, как это напнули????? Я пришла в 8 недель акушерских, т.е. у меня еще меньше вас срок был... как так, что за ЖК такая. чем они это мотивируют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.