Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40721
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Рекомендую еще видео с этого сайта, женщина тоже рисует песком и на песке http://www.sandfanta...videoclips2.htm. Очень красиво :)

красиво!! про океан понравилось - люблю морской мир! :smoke:

за 6100...но это размер 120х155...а поменьше, как пеленка примерно размером - 3 000 :)

ок! спасибо :)
  • 0

#40722
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик..

что то девочки меня начинает пугать мои тянущиеся боли в левом яичнике.. с обеда и до утра, щас вроде пока не болит..
думаю может свечи купить, заняться самолечением))
и еще как то странно утром как обычно покушала свежий салатик, и меня им того..
прям удивило..
ну зато сейчас залопала пломбир ленинградский))) такой вкусный... правда дороговат.. ну зато это того стоит)))
как у вас дела??

девочки кто уже с ляльками как вы там??? расскажите свои впечатления какого это..
  • 0

#40723
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
с добрым утром. кто слышал с утра сирену? опять что ли учения по землятресению?
  • 0

#40724
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
О, да! Сирена! :)
Хорошо, что нам с мужем надо было по делу ехать. Проснулись от этой сирены.
Не могли ее на полчаса позже включить? Нам бы тогда будильник не понадобился :smoke:
  • 0

#40725
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем Доброго утречка!!!!! сегодня чувствую себя вроде нормально. не тошнит. Зато очень сильно спать хочется. Сижу на работе засыпаю. :smoke:
  • 0

#40726
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем приветик! Sulfiya! Да у нас с вами один срок! нам тоже восемь неделек. И тоже с утра сонная. Когда я уже высплюсь. С вечера завалилась и до утра. Если бы не будильник еще бы спала и спала. И тошнотики сегодня не сильные. Скушала бутик маленький с маслом и красной икрой и чаек с молочком. А на работе щас маленький кус шоколадки. :smoke:
  • 0

#40727
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, привет всем.
Кто недавно сдавал кровь в "Диагностике" на зеленом? Я вроде читала, что результаты дают в этот же день, а мне сказали только завтра. Я не выдержу :smoke:

Может им позвонить можно чтоб так сказали результат?
  • 0

#40728
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!

всем приветик..

что то девочки меня начинает пугать мои тянущиеся боли в левом яичнике.. с обеда и до утра, щас вроде пока не болит..
думаю может свечи купить, заняться самолечением))
и еще как то странно утром как обычно покушала свежий салатик, и меня им того..
прям удивило..
ну зато сейчас залопала пломбир ленинградский))) такой вкусный... правда дороговат.. ну зато это того стоит)))
как у вас дела??


Ань, может не надо самолечения? :smoke:
может это связки тянутся? у тебя как раз срок такой, когда матка растет и связочки тянутся
ну если совсем беспокоят боли, то лучше к АГ...

ИМХО!

с добрым утром. кто слышал с утра сирену? опять что ли учения по землятресению?

вот что-то я ничо не слышала :)
может по районам как то было?

блииин! вот жарища!!!!!!!
  • 0

#40729
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ну неужели сегодня будет такая же жарища как вчера? Кошмар! :smoke:
  • 0

#40730
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, привет всем.
Кто недавно сдавал кровь в "Диагностике" на зеленом? Я вроде читала, что результаты дают в этот же день, а мне сказали только завтра. Я не выдержу :)

Может им позвонить можно чтоб так сказали результат?

привет!

я еще в декабре сдавала и тогда уже было на следующий день!!
Но им можно позвонить после 1600 и они скажут результат по телефону!! :smoke:
  • 0

#40731
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Но им можно позвонить после 1600 и они скажут результат по телефону!! :smoke:

Да? Точно? :)

Спасибо, Кэти, обязательно позвоню :)
  • 0

#40732
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ну неужели сегодня будет такая же жарища как вчера? Кошмар! :)

сегодня на сколько я вкурсе не чуть не меньше будет жарить чем вчера...
если не больше...

cat-woman- да?! думаешь?!
ну уговорила, просто вот интересно когда лежу не болят, и когда сижу удобно тоже, а вот на работе стул неудобный начинает ныть.. так что даже шагать трудненько..
и вот и получается что с обеда и до утра такая фигня :)
ну ладно, значит надо попробовать последить за своим поведением, может де то и вправду от чегото отказаться нужно будет..
скапибо Кети.. не когда без внимания не оставишь :smoke:
  • 0

#40733
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ну неужели сегодня будет такая же жарища как вчера? Кошмар! :smoke:

Да вряд ли. Утром вроде свежо так было. Да и вспомните, как было прошлым летом - это вообще холодное по сравнению с тем :)

А сирена - даааа, жуууть, вскочили, страшновато было. Из-за чего это, учебная?

Вчера поела вечером жареное немного, хотя в последнее время вареное-печеное больше ем, что-то мне тааак не оч хорошо стало. Даже не знаю, как объяснить. И не изжога, а непонятно что. А раньше нормально ела. Наверно, организм намекает, чтоб поменьше такого ела :)
  • 0

#40734
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А меня изжога замучила. И вроде срок еще маленький совсем. У меня с сыном было во второй половине Б. Все говорили - родится черный и волосатый - так и было. А сейчас рано еще.. И не выпьешь ничего от изжоги то. Нельзя же нам Б. Может кто знает чем спасаться? :smoke:
  • 0

#40735
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем приветик! Sulfiya! Да у нас с вами один срок! нам тоже восемь неделек. И тоже с утра сонная. Когда я уже высплюсь. С вечера завалилась и до утра. Если бы не будильник еще бы спала и спала. И тошнотики сегодня не сильные. Скушала бутик маленький с маслом и красной икрой и чаек с молочком. А на работе щас маленький кус шоколадки. :)



Классно!!! Будем вместе значит рожать :smoke:
  • 0

#40736
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Всем приветик! Sulfiya! Да у нас с вами один срок! нам тоже восемь неделек. И тоже с утра сонная. Когда я уже высплюсь. С вечера завалилась и до утра. Если бы не будильник еще бы спала и спала. И тошнотики сегодня не сильные. Скушала бутик маленький с маслом и красной икрой и чаек с молочком. А на работе щас маленький кус шоколадки. :)



Классно!!! Будем вместе значит рожать :smoke:

Будем! Может и с нами подберется компания "ровесников". А то здесь тех кто уже с большими сроками больше... :)
  • 0

#40737
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки всем привет! Давно не забегала!
встала на учет уже как месяц в ЖК по р-ну. Врач попалась неплохая. очереди на все небольшие (анализы, врачи). правда, АГ как-то выписала мне свечи ректальные, после которых мой животик неважно себя чувствовал.2 дня попользовалась и решила больше не делать их :( уж не очень мне это нравилось. а так в-общем неплохо все!
вчера впервые мы пошевелились! это так классно! такие ощущения неописуемые! (нам 15,5 неделек :) )
я почему-то ждала ощущения как-будто рыбка проплыла, а был явный толчок в р-не паха. как будто малыш ножку вытянул или ручку :smoke: и так твердо там стало :) а потом исчезло =) а потом еще раз было ощущение рыбки :eek:
теперь жду не дождусь когда он еще раз шевельнется :)

ТАК ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ!!!!! :)
  • 0

#40738
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Пузатики, Все мприветик! :)

Щас буду портить Вам утро, своими болячками :(
Блински, писаю (сорри конечно) с утра, а у меня опять реззии :smoke:

Ну никак мения эти бяки не оставляют в покое! :)

На неделях 15-17 были такие же реззии . .. АГ фурагин прописала и еще антибиотик сильный, я фурагин выпила два раза, по 2 тб., как она сказала, боли ушли, ну я и забросила все это дело. Антибиотик вообще пить не стала, не хотела пичкать себя всякой какой, а теперь вот опять :) Недолечилась кажись! :)
Придется ОАМ завтра сдавать и к АГ чесать на прием,а потом к урологу . . .хнык хнык хнык
  • 0

#40739
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Майская_роза а вы на учет не вставали еще?
  • 0

#40740
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем привет! Давно не забегала!
встала на учет уже как месяц в ЖК по р-ну. Врач попалась неплохая. очереди на все небольшие (анализы, врачи). правда, АГ как-то выписала мне свечи ректальные, после которых мой животик неважно себя чувствовал.2 дня попользовалась и решила больше не делать их :( уж не очень мне это нравилось. а так в-общем неплохо все!
вчера впервые мы пошевелились! это так классно! такие ощущения неописуемые! (нам 15,5 неделек :) )
я почему-то ждала ощущения как-будто рыбка проплыла, а был явный толчок в р-не паха. как будто малыш ножку вытянул или ручку :smoke: и так твердо там стало :) а потом исчезло =) а потом еще раз было ощущение рыбки :eek:
теперь жду не дождусь когда он еще раз шевельнется :)

ТАК ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ!!!!! :)

Классно! Pushik с шевелюшками! Это такое счастье чувствовать как твое дитя шевелится!

Майская_роза а вы на учет не вставали еще?

Записалась на сегодня в 11-30. Боюсьььььь. Чего боюсь - сама не знаю. Но сижу на работе аж ноги холодные. Вот дурочка. Сама себя чего то накручиваю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.