Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40701
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Ето еще ничего . . . я пузо свое или царапаю об шкафы, илил утюгом прижигаю . . . даже шрам от утюга есть . . . вот блин даааю . . .. :)

ты поосторожней с домиком малыша :smoke:

жа уж и так стараюсь -руками его прикрываю всегда (кстати последнее время начала за собой такое замечать), но вот бывает вылетает у мну из бошки, что пузо то ЕСТЬ!

Кээти, ты квартиру долго искала? Сколько процесс это времени занял, дней? А то мну готовится уже надо . . . расчитать усе.
  • 0

#40702
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня в прошлый раз 4 литра с копейками получилось :) Вот в лаборатории на меня таращились :) Думали, я обсчиталась :)

это ты все 4 литра с собой понесла?? :)
или там спрашивают скока насобиралось?? :smoke:

я тоже подсчеты веду... но не точные прям
  • 0

#40703
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



До 3 ночи будешь писать? :) Слушай, а она к походу в ЖК не испортиться? Я читала, что ее не больше 2 часов можно хранить :smoke: и еще в темнои прохладном месте.

я за ночь могу 4 раза встать в тубзик.. :)
надо же собирать 24 часа!!
а как можно хранить 2 часа , то, что нужно собирать 24 часа я не знаю :)

Точно!!! ето тогда я про какую мочу читала??? :) про ОАМ может? :(

ЛизаМария, получается договариваться на КС можно и с обычном врачом, с тем же кто и ЕР принмает? Я почему то думла, что там различия есть . . .
  • 0

#40704
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кээти, ты квартиру долго искала? Сколько процесс это времени занял, дней? А то мну готовится уже надо . . . расчитать усе.

неее.. быстро!
залезли на крыша.кз, выбрали несколько объявлений, договорились с несколькими встретиться, в тот же день выехали, посмотрели эту квартирку

потом выишли и сказали свои условия, через 2 дня муж опять поехал обсудить детали, в тот же день все порешали..и еще через 2 дня начали переезд

маклеру ничо не дали, т.к. она оказалась ДУРОЙ..
  • 0

#40705
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



У меня в прошлый раз 4 литра с копейками получилось :) Вот в лаборатории на меня таращились :) Думали, я обсчиталась :)

это ты все 4 литра с собой понесла?? :)
или там спрашивают скока насобиралось?? :smoke:

я тоже подсчеты веду... но не точные прям

Так ты на бумажке же должна написать ОБЯЗАТЕЛЬНО общее кол-во собранных литров, иначе грят результат будет не точный.
Ты же в банку 3л или 2л писаешь? там же видно скока набралось. да и взбалтать не забудь перед тем как будешь переливать в маленькую баночку.
  • 0

#40706
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



У меня в прошлый раз 4 литра с копейками получилось :( Вот в лаборатории на меня таращились :) Думали, я обсчиталась :eek:

это ты все 4 литра с собой понесла?? :)
или там спрашивают скока насобиралось?? :smoke:

я тоже подсчеты веду... но не точные прям


Не, я в баночку налила))) Но, говорят, бывают такие казусы, когда народ по незнанию всю банку несет :)
А как я ее собирала - это была песня! Вся ванна была заставлена мелкими баночками, больших в доме не нашлось)))) В этот раз муж купил мне пятилитровую бутыль :)
  • 0

#40707
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

маклеру ничо не дали, т.к. она оказалась ДУРОЙ..

Пасиба! :)

дааа, помню твою историю . . . :smoke:
Кстати, как хозяин, больше нервы не трепал после случая с замком?
  • 0

#40708
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
посмотрите - это очень красиво!!!!!!!
http://mrvovan.blogs...og-post_20.html
  • 0

#40709
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет полуночникам почти :)

а я вроде решила встать на учёт к Тян И.И. в Сану.
кажется, Fannatka туда собиралась.

и сдаётся мне я слышала, что кто-то тут писал отзывы про неё - вроде все положительные...
напомните, если кто ещё тут из девочек тусуется... :smoke:
  • 0

#40710
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Так ты на бумажке же должна написать ОБЯЗАТЕЛЬНО общее кол-во собранных литров, иначе грят результат будет не точный.
Ты же в банку 3л или 2л писаешь? там же видно скока набралось. да и взбалтать не забудь перед тем как будешь переливать в маленькую баночку.

да я записываю
сначала в баночку 0,5 литров, на глаз смотрю скока получается и выливаю в большую.. :) простите за подробности!


Кстати, как хозяин, больше нервы не трепал после случая с замком?

неее намана.. тока чо ни спрошу у его жены - ничо она не знает!! :smoke:
  • 0

#40711
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

посмотрите - это очень красиво!!!!!!!
http://mrvovan.blogs...og-post_20.html



красота какая!!
всё подобрано идеально - свет, музыка, сюжет... и девочка такая красивая!!! :smoke:
  • 0

#40712
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

привет полуночникам почти :)

а я вроде решила встать на учёт к Тян И.И. в Сану.
кажется, Fannatka туда собиралась.

и сдаётся мне я слышала, что кто-то тут писал отзывы про неё - вроде все положительные...
напомните, если кто ещё тут из девочек тусуется... :smoke:


Я, я у Тян!!!)))))
Правда, в Эко. Мне она нравится, профессионал вроде хороший, да и зря не пугает, как некоторые любят. Наоборот, я начинаю переживать, а она мне - не ссы, прорвемся! :)
  • 0

#40713
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Напомните плз, что менее вредно доплер или КТГ? и со скольки недель делают? Моя АГ походу ни за что не направит, тем более она в отпуск с 1го августа собралась...
Насчет 3го РД - буду надеятся туда все же попасть, может и правда в августе будет полегче??? А при оплате в рд срок они по мес ставят или опираются на показания УЗИ или АГ? АГ ставит срок всегда меньше на 1-2 недели!
  • 0

#40714
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Мэри Поппинс, спасибо за совет насчет пледика... :smoke:
сегодня тоже купила, хотела желтенький тоже, но не было, а мне приспичило сегодня...купила персиковый..
и еще 3 белых бодика самых малипусечных, 2 шапочки тоже малипусечные и носочки :)
  • 0

#40715
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

посмотрите - это очень красиво!!!!!!!
http://mrvovan.blogs...og-post_20.html

Рекомендую еще видео с этого сайта, женщина тоже рисует песком и на песке http://www.sandfanta...videoclips2.htm. Очень красиво :)

п.с. Собственно с нее я и узнала об этом искусстве:smoke:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.07.2009, 23:09:13

  • 0

#40716
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

привет полуночникам почти :)

а я вроде решила встать на учёт к Тян И.И. в Сану.
кажется, Fannatka туда собиралась.

и сдаётся мне я слышала, что кто-то тут писал отзывы про неё - вроде все положительные...
напомните, если кто ещё тут из девочек тусуется... :smoke:


Только она, кажется, с начала августа в отпуск на 2 недели уходит.
  • 0

#40717
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Напомните плз, что менее вредно доплер или КТГ? и со скольки недель делают? Моя АГ походу ни за что не направит, тем более она в отпуск с 1го августа собралась...

а КТГ менее вредно


Мэри Поппинс, спасибо за совет насчет пледика... :smoke:
сегодня тоже купила, хотела желтенький тоже, но не было, а мне приспичило сегодня...купила персиковый..
и еще 3 белых бодика самых малипусечных, 2 шапочки тоже малипусечные и носочки :)

Irisochka, почем пледик взяла?
  • 0

#40718
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, почем пледик взяла?

за 6100...но это размер 120х155...а поменьше, как пеленка примерно размером - 3 000 :smoke:
  • 0

#40719
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки! Ну усе, Спокойной ночи! Приятных сноведений!
Мы пошли спать . . . тока с хасбендом побалакаем . . . пред-сонные мероприятия :smoke:
  • 0

#40720
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

посмотрите - это очень красиво!!!!!!!
http://mrvovan.blogs...og-post_20.html


правда очень красиво!!!! трогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.