Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40681
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс,спасибо,
а когда там эти 10 дней заканчиваются,в которые оплату не принимают? У меня 37 в начале следующей начинается.Может с начала 37,каждый день ходить? :) Мне рядом, буду в 8 приезжать как на работу :) У меня есть слабая надежда,что после 4 будет полегче в третий попасть.


ЭмиЛина, я была там в прошлый четверг, значит, где-то со след. недели должны принимать новых претенденток на роды. Если тебе рядом и можешь каждый день приходить, твои шансы повышаются... А если подходить в 7-45 - 8-00, то после лекции и приема на госпитализацию зайдешь в числе первых... Запасись пищей и питьем, а то там и с голодухи помереть можно...
Да, после открытия ИЗМИРа в начале августа, я думаю. в 3-ем народу поменьше будет... :smoke:
  • 0

#40682
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

с добрым!
он дома не ночевал...нагулялся и к своей матери поехал....мля...она его сидит и покрывает...противно до невозможности...
вчера со своей мамой поговорили,она сказала,хочет-пусть уходит,малыша сами на ноги поднимем.
уже плакать просто ни сил,ни слез не хватает...проснулась только,а ощущение такое,как будто всю ночь вагоны разгружала...

КИСА1986, прости что лезу, знаю как тебе тяжело... но пожалуйста, ты сейчас делаешь самое важное дело в своей жизни, носишь малыша, отгородись от мужниных проблем!!! подумай, если не о себе, так о малыше. всей душой желаю тебе, чтобы малыш родился здоровеньким, почаще бывай со своей мамой, удачи тебе :smoke: !
  • 0

#40683
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений




У нас тоже обвитие было, но все ттт прошло нормально. Врачи очень следят за этим

а как они узнают про обвитие?
допплер чтоли перед родами делается?

я вот специально пошла узнать, чтобы уже быть во всеоружии, так сказать..


Да доплер делают. Нетугое однократное обвитие у нас показало еще на 35 недельке, а перед родами на 39, еще сделали что-бы подтвердить что однократное осталось, хотя был риск и двух-трех кратного.
Сразу же после рождения головки акушер освобождает шею от петель пуповины, препятствуя тем самым ее сильному натяжению и нарушению кровотока по ней.
  • 0

#40684
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а у вас как по договоренности?

по договоренности
посоветовали Валиева РАвиля Камильевича... :smoke:
  • 0

#40685
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


а у вас как по договоренности?

по договоренности
посоветовали Валиева РАвиля Камильевича... :smoke:

Кэти, это ты про акушера пишешь? Я думала, мужчин уже не соталось акушеров . . . .вообще говорят, они лучше женщин, мягче и внимательнее . . . :)
  • 0

#40686
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

памперсы и кружочки для унитаза мне _Darenka_ дала :eek: за что ей огромное спасибо! :) :)

мужу уже даже футболку приготовила, приедет, заберу 1 пару джинс, постираю и приготовлю :)
муж собирается с собой взять ноут, чтобы фильмы смотреть - думает ему будет там скучно :smoke:

Памы не стала использовать, точнее сразу стянула (и все девченки так в РД), т.к. нереально жарко было. Напялила трусы одноразовые с урологической прокладкой, а потом и вовсе олвейса хватало. А вот круги - это весчь :)! Я б не смогла никак раскорячиться :(.
А вот ноут нельзя в родильное, нам не разрешили во всяком случае ;)
  • 0

#40687
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, это ты про акушера пишешь? Я думала, мужчин уже не соталось акушеров . . . .вообще говорят, они лучше женщин, мягче и внимательнее . . . :smoke:

это врач.. ну акушер-гинеколог или как правильно? :)
короче есть врачи, а есть же акушерки вроде.. да? так вот это врач...
причем молодой..
  • 0

#40688
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А вот ноут нельзя в родильное, нам не разрешили во всяком случае :)

тиресна а как девчонки в ИЗМИРе с ноутами лежали? может потому что в простых палатах лежали? :smoke:
пасмотрим короче
но я уверена ему не до кина будет :)


девочки, ну и видон у меня - вся раненая!!
все ноги-руки в царапинах!!! :) обо все стукаюсь, но в основном ночью об углы кровати
одна царапина ваще как будто ножом пырнули :)
  • 0

#40689
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А в 3-ем РД в хозрасчетном с ноутами спокойно пускают...

А вот круги - это весчь :smoke:! Я б не смогла никак раскорячиться :).

Гм-гм! А чья была идея насчет кругов для унитаза? Кого похвалить надо? :)
  • 0

#40690
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Гм-гм! А чья была идея насчет кругов для унитаза? Кого похвалить надо? :)

Мэри, я вот тот момент не сильно помню.. :smoke:
если идея была твоя - ТО РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА :)
идея замечательная!!


целый день собираю мочу.. нужно сдать анализ мочи на суточный белок
тиресна а ночью тоже надо в банку?? или хватит того, что я за день накопила?? :)
  • 0

#40691
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

это врач.. ну акушер-гинеколог или как правильно? :)
короче есть врачи, а есть же акушерки вроде.. да? так вот это врач...
причем молодой..

да, уже поняла (по постам из ветки про Измир), пишут, что ему около 35!? :)

девочки, ну и видон у меня - вся раненая!!
все ноги-руки в царапинах!!! :eek: обо все стукаюсь, но в основном ночью об углы кровати
одна царапина ваще как будто ножом пырнули :smoke:

Ето еще ничего . . . я пузо свое или царапаю об шкафы, илил утюгом прижигаю . . . даже шрам от утюга есть . . . вот блин даааю . . .. :)

целый день собираю мочу.. нужно сдать анализ мочи на суточный белок
тиресна а ночью тоже надо в банку?? или хватит того, что я за день накопила?? :)

Кэти собирать надо сутки . . . если допустим, ты наметила собирать с 7 утра до 7 утра след. дня, то писульку в 7 надо пропустить, а потом собирать ВСЕ, до след. утра, т.е до 7.
Как вспомню, как я в эту банку плискала . . . накланятся над ней неудобно, держать в одной руке неудобно . . . :(
  • 0

#40692
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А в 3-ем РД в хозрасчетном с ноутами спокойно пускают...


А вот круги - это весчь :smoke:! Я б не смогла никак раскорячиться :).

Гм-гм! А чья была идея насчет кругов для унитаза? Кого похвалить надо? :)

Ето вы вумно девушки придумали! :)
А то пока салфетки разложишь ( я так обычно делаю), обосаться можно будет . . . надо тоже кажись прикупить . . .

Даренка, а как шов твой? заживает? А корсет тот что ты для КС спец. юзаешь, для чего конкретно, облегчает нагрузки или живот подтягивает?
А зашевал и резал кто, хирург?
Меня вообще интересует, резать и зашивать наверно должен не врач (ну в смысле не тот что обычноые ЕР принимает), а хирург? Или как ? :)
  • 0

#40693
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти собирать надо сутки . . . если допустим, ты наметила собирать с 7 утра до 7 утра след. дня, то писульку в 7 надо пропустить, а потом собирать ВСЕ, до след. утра, т.е до 7.
Как вспомню, как я в эту банку плискала . . . накланятся над ней неудобно, держать в одной руке неудобно . . . :)

вот я щас тоже прочитала, что первую порцию надо пропустить или вылить, а мне никто этого не сказал!! :)

тогда буду считать с последнего ночго похода в туалет.. :)
это было часа в 3 ночи.. значит до 3 буду в банку писать... :)

а как ты собирала мочу? на выходных?
а то на работе как то наверно неудобно :smoke:
  • 0

#40694
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Гм-гм! А чья была идея насчет кругов для унитаза? Кого похвалить надо? :)

Мэри, я вот тот момент не сильно помню.. :)
если идея была твоя - ТО РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА :)
идея замечательная!!


целый день собираю мочу.. нужно сдать анализ мочи на суточный белок
тиресна а ночью тоже надо в банку?? или хватит того, что я за день накопила?? :)


Гы, я тоже сегодня собираю :smoke:
  • 0

#40695
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ето еще ничего . . . я пузо свое или царапаю об шкафы, илил утюгом прижигаю . . . даже шрам от утюга есть . . . вот блин даааю . . .. :)

ты поосторожней с домиком малыша :smoke:
  • 0

#40696
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Кэти собирать надо сутки . . . если допустим, ты наметила собирать с 7 утра до 7 утра след. дня, то писульку в 7 надо пропустить, а потом собирать ВСЕ, до след. утра, т.е до 7.
Как вспомню, как я в эту банку плискала . . . накланятся над ней неудобно, держать в одной руке неудобно . . .

вот я щас тоже прочитала, что первую порцию надо пропустить или вылить, а мне никто этого не сказал!! :)

тогда буду считать с последнего ночго похода в туалет.. :eek:
это было часа в 3 ночи.. значит до 3 буду в банку писать... :

а как ты собирала мочу? на выходных?
а то на работе как то наверно неудобно :)

До 3 ночи будешь писать? :) Слушай, а она к походу в ЖК не испортиться? Я читала, что ее не больше 2 часов можно хранить :smoke: и еще в темнои прохладном месте.

на праздники собирала, день Астаны был, а потом на след день понесла в ЖК . .. думала, думла тоже как я буду это дело на работе :( ;) хотя от меня все можно ожидать :p я уже подумывала в бутылочку, а там дома перелить в банку! :)
  • 0

#40697
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Гы, я тоже сегодня собираю :smoke:

смотрю на банку - на пивко однако похоже :)
  • 0

#40698
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Гы, я тоже сегодня собираю :smoke:

смотрю на банку - на пивко однако похоже :)


У меня в прошлый раз 4 литра с копейками получилось :) Вот в лаборатории на меня таращились :) Думали, я обсчиталась :)
  • 0

#40699
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Меня вообще интересует, резать и зашивать наверно должен не врач (ну в смысле не тот что обычноые ЕР принимает), а хирург? Или как ?

акушер-гинеколог КС делает:smoke: а роды если без осложнений акушерка принимает, а если с осложнениями то тоже акушер-гинеколог.
  • 0

#40700
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

До 3 ночи будешь писать? :) Слушай, а она к походу в ЖК не испортиться? Я читала, что ее не больше 2 часов можно хранить :smoke: и еще в темнои прохладном месте.

я за ночь могу 4 раза встать в тубзик.. :)
надо же собирать 24 часа!!
а как можно хранить 2 часа , то, что нужно собирать 24 часа я не знаю :)

храниться в темном месте - в ванной.. а вот насчет прохлады, ну чего нет, того нет, не поставлю же в холодильник! :) он у меня и так маленький :(

я у АГ спросила, а ничо с ней не станет то за сутки - она сказали НИЧО..
ну вот понесу им завтра, пасмотрим чо выйдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.