Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40621
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Девушки,в 3ий никто не собирается на разведку?
Я сегодня в очереди в ЖК,разговаривала с беременной.Срок-как у меня,но отрицательный резус.Она очень хотела в третий,спецально пошла пораньше,ждала пол дня,не попала :smoke:-мест нет.Пошла договариваться в пятый.Сейчас девушка то же самое пишет в соседней теме.Неужели все так запущено?:-/:(

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 21.07.2009, 16:26:08

  • 0

#40622
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем день Добрый!!! Хотя уже вечер на носу . . .

День пролетел сегодня . . . до обеда проторчала в центре крови, сдавала на антитела . . . блински бардак везде!!! Написано, что доноров крови принимают до 10.00, а с 10.00 будут пузатиков. Нифига!!! Первая пузатая зашла в 10.40! :smoke: А еще ведь на голодный желудок сдавать желательно! Мась мой бедный притих аж, силенок наверно пихаться не было.

Мне тут посоветовали кальций Тяньши. Кто-нибудь сталкивался? Стоит брать?

Я пила кальций этот два раза или три :-/ Первый раз пила детский- порошковый, а последние два (точно всего три раза получается) пила взрослый в таблетках.
Девочки, были на приеме у врача (тот что щитовидку смотрит) грит, что кальций нынешний вообще пить нежелательно, а тем более Б!!! Кальций (тот что щас везде продают) не усваивается в организме нашем, он откладывается там, от чего еще хуже делается . . .
А о тяньши слышала, что он на др основе (природной типа) поэтому сваимость идет 100%.

так что . . . кальций бум поглащать из продуктов . . . мляко, сыр, кефир, творог . . . скарлупу надо начинать жевать :-)
  • 0

#40623
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девушки,в 3ий никто не собирается на разведку?
Я сегодня в очереди в ЖК,разговаривала с беременной.Срок-как у меня,но отрицательный резус.Она очень хотела в третий,спецально пошла пораньше,ждала пол дня,не попала :-/-мест нет.Пошла договариваться в пятый.Сейчас девушка то же самое пишет в соседней теме.Неужели все так запущено?:-):(

Я недавно была в 3 РД. Сказали, что в ближайшие 10 дней в платном отделении мест не будет, т.е. у тех, кто еще не оплатил роды, принимать оплату не будут...
Я пойду туда на осмотр в след. среду, если твой вопрос еще будет актуален, узнаю и сообщу, есть ли места... :smoke:
  • 0

#40624
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
решила все-таки не ехать в лондон. ну его. там грипп. сказала начальству.фуф. поддерджите меня. эт тяжело. я туда два года рвалась.эх.
  • 0

#40625
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
polytheme pam, еще успеете съездить, какие ваши годы :-/ . зато за масика спокойны будете :smoke:

девочки, за 20 недель набрала почти 7 кг., это много?
  • 0

#40626
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

решила все-таки не ехать в лондон. ну его. там грипп. сказала начальству.фуф. поддерджите меня. эт тяжело. я туда два года рвалась.эх.

Ой понимаююю!!!
ну ничего, все что не делается, все клучшему! :smoke:
  • 0

#40627
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я за 10 недель - 5 кг...

а вообще тут кто-то выкладывал весовой калькулятор
  • 0

#40628
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

с добрым!
он дома не ночевал...нагулялся и к своей матери поехал....мля...она его сидит и покрывает...противно до невозможности...
вчера со своей мамой поговорили,она сказала,хочет-пусть уходит,малыша сами на ноги поднимем.
уже плакать просто ни сил,ни слез не хватает...проснулась только,а ощущение такое,как будто всю ночь вагоны разгружала...

КИСА, переедь к маме, живи у нее в спокойствии... Вам с малышом сейчас тишина и спокойствие необходимы...
Знаешь, сейчас не советское время и не надо боятся остаться одной с ребенком, сейчас это не является позором и т.д. Просто поживи у мамы, подумай обо всем, все звесь. На наших бушующих беременных гормонах резко решения лучше не принимать.
Но ни в коем случае не позволяй мужу себя унижать и обижать!!!
  • 0

#40629
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я пойду туда на осмотр в след. среду, если твой вопрос еще будет актуален, узнаю и сообщу, есть ли места... :-)

Мэри Поппинс,спасибо, для меня это оч актуально.И сорри,но как я поняла у тебя договоренность с ТП? Вы напрямую договорились или через кого-то? Если не против,можно я тебя в личке вопросами помучаю?
Если в ближайшие 10 дней, оплату брать не будут,т.е. практически всех бр,будут разворачивать,то на 11 день там будет столпотворение??? :-/ У меня срок в августе, я готова договориться как мне кажется уже с кем угодно,лишь бы спать спокойно.Двоих родила в третьем и даже представить не могу,что меня оттуда отфутболят. :smoke:

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 21.07.2009, 16:46:28

  • 0

#40630
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Asja- ого..
я что то не как не кого не догоняю, щас только только в свой вес начала приходить...
боже, интересно, у нас все норм?!
  • 0

#40631
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
надо бы мне сладкого урезать...
Аня, прочитала сейчас:
"У большинства женщин 40% прибавки в весе приходится на первую половину беременности, 60% - на вторую. Но все люди разные, поэтому некоторые женщины больше прибавляют в первые месяцы, другие - в последние"
Так что не переживайте, малыш же ваш нормально развивается.
  • 0

#40632
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

polytheme pam, еще успеете съездить, какие ваши годы :-) . зато за масика спокойны будете :smoke:

девочки, за 20 недель набрала почти 7 кг., это много?

нормально это :-/
  • 0

#40633
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
о боже еще часик и домой, манты уплетать))))
  • 0

#40634
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Если не против,можно я тебя в личке вопросами помучаю?
Если в ближайшие 10 дней, оплату брать не будут,т.е. практически всех бр,будут разворачивать,то на 11 день там будет столпотворение??? :-/ У меня срок в августе, я готова договориться как мне кажется уже с кем угодно,лишь бы спать спокойно.Двоих родила в третьем и даже представить не могу,что меня оттуда отфутболят. :smoke:

Не против, конечно, помучай... :-)
Скорей всего, да, там будет столпотворение. Хотя, впрочем, оно там каждый день. Мы в прошлый раз прождали приема с 8-00 до 16-30... Желающих оплатить роды каждый день человек по 15-20 набирается, а палат только 11. Раньше 37-ой недели приходить бесполезно, только время потеряешь, чек на оплату все равно не дадут...
  • 0

#40635
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

о боже еще часик и домой, манты уплетать))))

везет же... :smoke: тоже хочу мамины манты, но она у меня в другом городе :-/
  • 0

#40636
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, за 20 недель набрала почти 7 кг., это много?

Я за такой период набрала тоже 7 и ничего, н едумаю. что много. :smoke:
Даже если за оставшиеся 20 наберете столько же -будет 14, а это нормально.
  • 0

#40637
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Не, не пропустила , назвали Саят (свекр называл).
Это странное ощущение , я в легкой депрессии, наверное из-за жесткой диеты (послеоперационной и ГВ), неожиданного КС, ну и вообще, но готова часами сидеть у кроватки и смотреть на сына с тупейшей улыбкой :-/. Мамой быть классно! У нас вчера были гости - друзья приходили поздравлять. Натащили подарков, мы здорово посидели и они уходя все заметили, что мы с мужем стали другие совсем. На вопрос "какие" ответили "ну, такие взрослые - РОДИТЕЛИ одним словом" ;).
Кстати, Кэт, ты была права - у меня ни намека на живот, опять плоский, ну, разве что мышцы слабоваты. А кожа, как до Б - тугая :-). Айм соу хаппи!


красивое имя ;)
поздравляю!!!
по поводу диеты - да ладно.. ты себе наобещай всяких изысков на потом!!! ;)
а мышыцы скоро придут в тонус и будет усе ок и животик будет как до беременности!!

У меня уже с недели две болит,но вроде не кости,а мышцы :) .Жаловалась АГ в ЖК, лучше б ничего не говорила,выслушала бла,бла,бла и прописала ношпу.Вроде полегчало,но вчера я решила походить без бандажа-сегодня опять тяжко передвигаться.
Я про кальций после 33 недель не знала,думала еще в конце пропить,т.к особенно витаминами не увлекалась.Теперь задумалась.Может тогда лучше Элевит? Я пила остеогенон-но это по назанчению.

Элевит это поливитамины - химия же.. а кальций это минерал -он нужен.. а поливитамины щас не надо... :smoke:

слушай а у тебя 36 недель??? бандаж уже не надо носить! :D
бандаж до 34 недели носят!
до конца носят тока если опустим ребенок никак головой вниз не поворачивается, делают упражнения, когда он вниз головой, бандажом фиксируют, чтоб обратно не повернулся попой

Я старалась посвещать в это,по возможности,самых близких людей.Я не люблю поздравлений и восхищений,а уж темболее каких-то соболезнований и обсуждений.

а я вот никак не могу обсуждать с мамой ничего :D
раздражаюсь даже - говорю им все нормально...и все
  • 0

#40638
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ню, Asja могу те предложить свою помощь в их создании)))
не расстраивайся..
может свекровь что вкусного делает??? попраси ее сделать))
  • 0

#40639
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, мы были на КТГ, УЗИ и допплер в гранд клиник
у наурызбаевой допплер и узи по 3500, у других врачей по 2000
я была у караваевой - приятная девушка

блин лежала там 1,5 часа - башка разболелась
сынулька мой щекастый! :-) весим мы уже 2800, рост 49 см
и ваще он совсем не низко расположен :smoke:
почему АГ говорит, что низко не пойму...

у нас обвитие вокруг шеи.. вот думаю тиресна а бывает такое, что малыш ну как бы распутывается и пуповинка разматывается? :-/
  • 0

#40640
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
странно что то у меня справо в районе яичника делается так..
бурлим потом тишина и опять бурлим..
что такое , и с такой переодичностью как читается.. прям уже не раз повторилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.