Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40601
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а я так обрадовалась... что сразу рассказала всем...
самая последняя узнала мамо моего парня... ей мы сказали в воскресенье...
  • 0

#40602
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а я так обрадовалась... что сразу рассказала всем...
самая последняя узнала мамо моего парня... ей мы сказали в воскресенье...


Как отреагировала? Свадьба будет?
  • 0

#40603
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сорри если надоедаю)) а где брали вот эти два пледа? по описаниям тоже нравятся)), может пойду сейчас смотреть и брать уже. просто мы недавно переехали и даже незнаю где смотреть в каких магазинах ;)

Sandik__Совсем не надоедаете. :-/
Вот тот,что ярко розовый (и голубой еще был,тоже симпотичный), я сфоткаю покажу,что б вы знали что смотреть. их в магазине еще было достаточно.Это в прошлую неделю.Они свернуты в тугой рулончик.А молочные мы с подругой два последних забрали.Но там были еще пледики в наборах(что-то около 3300 за набор)-с двух строн тонкие-трикотажные, с какими-то аппликациями.И еще тоньше немного попроще,но тоже мягкие,около 1000 цена-немного похожи на пеленочку,двухстроннюю из тонкого трикотажа.
Все это мы видели в магазине S*Mall?Он продуктовый,но там есть отдел с вещами и игрушками. Напротив базара Арыстан,если с центрального входа.Момыш-улы и улица ниже Домостроительной ,выше Маречека, как называется не помню.Там еще рядом Сулпак есть.

Шпасиба :smoke:. А это фирма есть, торгующая мед.продукцией, нам на курсах посоветовали. Сейчас сына дормлю и зафотаю визитку с контактами и схемой проезда, там много полезных штук есть, оказывется :-)

Аватарка и вправду красивая, и спасибо заранее за контакты. :D

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 21.07.2009, 15:37:24

  • 0

#40604
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
перед ремонтом перебирала вещи, обнаружила аж 3 розовых пледа - дарили, и мысль - ну почему не подарили нейтрального цвета?! ну желтый, бежевый... тогда бы в этот раз пригодился бы!!! а у всех мысль - если девочка, подарим розовое!!! Меня потом от этого розового "тошнило," у дочки из одежды сейчас розового минимум...
  • 0

#40605
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Даренка, а как у тебя и Саятика дела? Чем занимаетесь? Какаете, поди? :D Кушаете хорошо?
Ты не хандри. Скоро привыкнешь к новому образу жизни, КС забудется и все встанет на свои места... :-)
Бандаж ты в Ита-меде покупала? Не жарко в нем? Я там смотрела послеродовые бандажи, хорошие, конечно, но сильно прорезиненные... :smoke: Вот и думаю, буду ли я его в такую жару носить... :-/
ПЫСЫ: новая ава - супер!!! Тож такую хочу... Скоро уже поменяю, глядишь.... ;)

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 21.07.2009, 15:36:10

  • 0

#40606
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Даренка, а как у тебя и Саятика дела? Чем занимаетесь? Какаете, поди? ;) Кушаете хорошо?
Ты не хандри. Скоро привыкнешь к новому образу жизни, КС забудется и все встанет на свои места... :-)
Бандаж ты в Ита-меде покупала? Не жарко в нем? Я там смотрела послеродовые бандажи, хорошие, конечно, но сильно прорезиненные... :smoke: Вот и думаю, буду ли я его в такую жару носить... :-/
ПЫСЫ: новая ава - супер!!! Тож такую хочу... Скоро уже поменяю, глядишь.... ;)


А мне послеродовой бандаж стал большим на 2 день, я поясом Вулкан утягивалась. Обязательно надо это делать, а то потом как от живота избавляться? Зато потом в 40 дней сыночкиных мы уже в Эмиратах купались (без живота :D )
  • 0

#40607
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кроха, что за пояс "Вулкан", что за весчь такая?
  • 0

#40608
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Гы...родственники мужа,до сих пор не знают, у нас уже 36 неделя(они живут далеко).А что обижаться,если все пройдет хорошо и малышок родиться здоровым-радоваться надо будет!
Знаете, может это комплексы какие или слабости,но в жизне всякое бывает.Это я про себя пишу.Я старалась посвещать в это,по возможности,самых близких людей.Я не люблю поздравлений и восхищений,а уж темболее каких-то соболезнований и обсуждений.


ну это вы сильно, до 36 недели молчать :-/

а я как раз самым близким говорить и не хочу, именно из-за лишнего участия в моей жизни.
мамы вон одной хватит- постоянно советы даёт в тему и не в тему :smoke:
у нас знают пара нейтральных людей - и то только потому, что по делу к ним обращалась я.
  • 0

#40609
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

перед ремонтом перебирала вещи, обнаружила аж 3 розовых пледа - дарили, и мысль - ну почему не подарили нейтрального цвета?! ну желтый, бежевый... тогда бы в этот раз пригодился бы!!! а у всех мысль - если девочка, подарим розовое!!! Меня потом от этого розового "тошнило," у дочки из одежды сейчас розового минимум...

А я набрала много нейтральных вещей-белых и бежевых в основном,хотя знала пол ребенка.А теперь решила разбавить все это дело розовым,а то у меня сплошной унисекс.
Sandik, с фотками пока не вышло :smoke: .Если получится,скину в личку.
  • 0

#40610
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, что за пояс "Вулкан", что за весчь такая?


В двух словах - это пояс для похудания. Вот такой смотри:

Изображение
  • 0

#40611
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ну это вы сильно, до 36 недели молчать :-)

:smoke: Муж как-то на днях порывался выспросить что-то у мамы,насчет предлежания,но я уверила,что все будет нормально :-/ .Я ж упражнения делала ;) .А его родни очень много.И эта новость разлетиться со скоростью звука.А у меня беременность очень не простая,зачем раньше времени народ баламутить :D .Здесь живет одна семья-его родственники,я с ними не общаюсь,там женщина уж очень завистиливая и "умная",из вариантов-когда все вокруг плохие, а они одни хорошие.Пару раз мне такие реальные подлости подкидывала.Вот оно мне надо,что б она знала?

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 21.07.2009, 15:56:14

  • 0

#40612
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


перед ремонтом перебирала вещи, обнаружила аж 3 розовых пледа - дарили, и мысль - ну почему не подарили нейтрального цвета?! ну желтый, бежевый... тогда бы в этот раз пригодился бы!!! а у всех мысль - если девочка, подарим розовое!!! Меня потом от этого розового "тошнило," у дочки из одежды сейчас розового минимум...

А я набрала много нейтральных вещей-белых и бежевых в основном,хотя знала пол ребенка.А теперь решила разбавить все это дело розовым,а то у меня сплошной унисекс.
Sandik, с фотками пока не вышло :-/ .Если получится,скину в личку.


Ок спасибочки :smoke:
  • 0

#40613
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


а я так обрадовалась... что сразу рассказала всем...
самая последняя узнала мамо моего парня... ей мы сказали в воскресенье...


Как отреагировала? Свадьба будет?

будет, она так радовалась, что я прям испугалась...
я от девиц своих привыкла что все свекрови еще те штучки... :smoke:
не представляю как беременной замуж выходить... я так то еле хожу и сижу... засыпаю постоянно, а если еще подготовка... смотрела уже списки приглашенных... ужс... только моих за сотню... боюсь одной свадьбой мы не отделаемся... :-/

Сообщение отредактировал FP_Lover: 21.07.2009, 16:05:17

  • 0

#40614
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

будет, она так радовалась, что я прям испугалась...
я от девиц своих привыкла что все свекрови еще те штучки... :smoke:
не представляю как беременной замуж выходить... я так то еле хожу и сижу... засыпаю постоянно, а если еще подготовка... смотрела уже списки приглашенных... ужс... только моих за сотню... боюсь одной свадьбой мы не отделаемся... :-)


Поздравляю!!! Да классно все будет, не переживайте. Я тоже беременная замуж выходила, правда живота ну совсем еще не было. В конце только устала, а так и плясала и все делала, супер было :-/
  • 0

#40615
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Да не бойся, FP_Lover!
Скорее всего, ко времени свадьбы токсикоз-то пройдет уже? :smoke:
  • 0

#40616
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ок спасибочки :smoke:

Отправила
  • 0

#40617
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, какая красивая аватарка ;)

На моего пупсенка похож :D

Аватарка и вправду красивая, и спасибо заранее за контакты. :)

Спасибо :smoke:
Вот
Изображение

Даренка, а как у тебя и Саятика дела? Чем занимаетесь? Какаете, поди? ;) Кушаете хорошо?
Ты не хандри. Скоро привыкнешь к новому образу жизни, КС забудется и все встанет на свои места... ;)
Бандаж ты в Ита-меде покупала? Не жарко в нем? Я там смотрела послеродовые бандажи, хорошие, конечно, но сильно прорезиненные... :-/ Вот и думаю, буду ли я его в такую жару носить... :-)
ПЫСЫ: новая ава - супер!!! Тож такую хочу... Скоро уже поменяю, глядишь....

У нас нормально, даже отлично (т-т-т), все как ты и написала :D - кушаем, какаем. Кушает днем понемногу и часто, а ночью только один раз, но мноооооооого.
Бандаж там взяла, тож думала, что жарковато - нифига. Качество все же, прекрасно чувствую себя в нем. Он как широкий пояс, и под майкой/футболкой совсем не видно.
Скоро и у тебя будет повод сменить аву. А мы со следующей недели будем ездить на весновку гулять - это намек ;)
  • 0

#40618
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вот

Спасибо сохранила.
  • 0

#40619
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну накоталиии..
еде дочитала )))

блин разошлись тут с пледами, теперь вот мне попу кол чешит, срочно надо ехать выбирать :smoke:
все спать теперь не буду..
я вот кстати про розовое и голубое тоже уже всем говорю не какого розового..
все бежевое желтое, лиловое.. зеленое.. но только не голубо-розовое))
прям уже сейчас боюсь))
пледики блин над мне тоже проехать посматреть, а то не угомонюсь :-)
хочу один теплый, мы то зимнии, а один по легче, ну дома там или в коляске..
оо.. был бы у меня мильён :-/
  • 0

#40620
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А мы со следующей недели будем ездить на весновку гулять - это намек ;)

О-о-о!!! Вот это наиприятнейшая новость!!! Обязательно надо увидеться!!! :-/
Вы на машинке будете приезжать?
Не забудь мне свиснуть, когда планируете погулять... :-)
А мы идем на осмотр в РД 29-го, в среду, нам будет полных 39 недель... :smoke:

Аня, вот дырчатые пледики, о которых много говорилось в последнее время, в Мазекее есть нейтральных пастельных цветов: желтые, белые, бежевые и в комплекте с простынкой - салатные...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 21.07.2009, 16:27:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.