Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40561
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой спасибо! а то он копошится где то там в глубине, но так слегка. я раньше прям булькал со всей силы. наверное, спиной повернулся, масенька моя.
Даренка, как назвали?
  • 0

#40562
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
2polytheme pam, у нас с Вами срок одинаковый. Нам 22 недели и 2 дня :smoke:

Сообщение отредактировал April*: 21.07.2009, 13:58:09

  • 0

#40563
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

2polytheme pam, у нас с Вами срок один

а вы где на учете, April*?
уже про роддом думали?
  • 0

#40564
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Приветик всем! Уже две недели читаю эту ветку. Но только сегодня решила присоединиться. Нам пока 8 неделек, маленькие. Но хотя я тут пока читала приметила вроде ровесников? Девочки, столько мыслей, столько чувств. Тревоги какие-то, волнения. Я с сыном ходила уже 15 лет назад. Носилась как конь, хоть бы что. А тут так все страшно. Страшнее чем тогда. И правду тут девченки пишут. Только здесь понимают и поддержат. Потому что муж хоть и жалеет. Но все равно не понимает так. И настроения и волнений и прочего. Вижу смотрит иногда совсем не понимающе. Дескать, чего тебе не хватает, чего бесишься? Как то боязно мне... Завтра на учет пойду вставать. Но это в другой темке... То ж долго выбирала, колебалась.. Завтра отпишусь :smoke:
  • 0

#40565
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Поздравляем и welcome, Майская Роза!
Такая сочная ава! :smoke:
Здоровья вам и легкой беременности!

Я эту темку недель наверно с 3-4 читала :-/

Сообщение отредактировал The Dream: 21.07.2009, 14:03:47

  • 0

#40566
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

2polytheme pam, у нас с Вами срок один

а вы где на учете, April*?
уже про роддом думали?

я на учете в 17й ЖК, РД по месту жительства 5й. Я сама не пойму что я хочу. То в ИЗМИР, то в 5й, то в 3й... :smoke:
В общем, я вся в сомнениях. А вы определились уже?
  • 0

#40567
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я при 12 поликлинике в ЖК. по месту жительства тоже вроде 5. хочу в ИЗМИР или 3. не знаю я.
  • 0

#40568
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Майская_роза, добро пожаловать :smoke:
  • 0

#40569
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, спасибо! Все здесь такие чуткие и отзывчивые. У меня постоянное чувство какой-то заторможенности. На работе - полнейший тормоз. Хотя никому еще не сообщали. Только я и муж знаем. Тоже проблема. Как сообщить родственникам, на работе? Или пока сами не догадаются? Как у вас было? :smoke: А сын уже взрослый - 15 лет. Как отнесется к маме с животом? Ужас! Молодая была - таких вопросов даже и не возникало...
  • 0

#40570
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я при 12 поликлинике в ЖК. по месту жительства тоже вроде 5. хочу в ИЗМИР или 3. не знаю я.

Какие мы с Вами одинаковые :-/
или это от того, что срок такой?! :smoke:
  • 0

#40571
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я никому на работе не гирла, пока пуз не вырос. ну их. если с шефом нормальные отношения, то можно сказать, но яниче не грила. и маме сказала тока на 17 неделе. када УЗИ сделала. ну я мож просто такая скрытная. меньше знают, лчуше спят. а вот с сыном я тут не советчик.
2April* - ага :smoke:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 21.07.2009, 14:28:50

  • 0

#40572
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka, привет!
слушай я может чо то упустила.. :smoke: как вы сыночка назвали?? ;)
как ваще это быть МАМОЙ? :)

Не, не пропустила :D, назвали Саят (свекр называл).
Это странное ощущение :-/, я в легкой депрессии, наверное из-за жесткой диеты (послеоперационной и ГВ), неожиданного КС, ну и вообще, но готова часами сидеть у кроватки и смотреть на сына с тупейшей улыбкой :-). Мамой быть классно! У нас вчера были гости - друзья приходили поздравлять. Натащили подарков, мы здорово посидели и они уходя все заметили, что мы с мужем стали другие совсем. На вопрос "какие" ответили "ну, такие взрослые - РОДИТЕЛИ одним словом" :D.
Кстати, Кэт, ты была права - у меня ни намека на живот, опять плоский, ну, разве что мышцы слабоваты. А кожа, как до Б - тугая ;). Айм соу хаппи!

Девочки, хто после КС, я себе бандаж купила американский, так и называется "бандаж после КС" - супер весчь. Шов вообще не чувствуется, вставать/ложиться - все без напряга ;).

ой спасибо! а то он копошится где то там в глубине, но так слегка. я раньше прям булькал со всей силы. наверное, спиной повернулся, масенька моя.

Да, конечно спинкой повернулся ;).
  • 0

#40573
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я никому на работе не гирла, пока пуз не вырос. ну их. если с шефом нормальные отношения, то можно сказать, но яниче не грила. и маме сказала тока на 17 неделе. када УЗИ сделала. ну я мож просто такая скрытная. меньше знают, лчуше спят. а вот с сыном я тут не советчик.
2April* - ага :-/


А у меня шеф - свекр, отец мужа. Так что думаю проблем с ним-то не будет. Но вот тётеньки.. Начнутся советы, вздохи, охи. Люди же такие. Везде суют свой нос, даже если и не спрашиваешь. Маме тоже попозже скажу. Пусть пока спят спокойно :smoke:
  • 0

#40574
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Майская_роза, добро пожаловать в пузатые ряды :smoke:
  • 0

#40575
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
я вот себе просто не представляю, что когда-нибудь настанет момент сбора всего необходимого в РД. :smoke:
Что потом в доме появится малышка... что я стану мамой... я в шоке до сих пор! :-/ и по-моему, меня это еще долго не отпустит...
  • 0

#40576
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Майская Роза, насчет работы - у меня тоже в первые недели жуткая заторможенность была и какое-то непонимание, что меня зачем-то грузят работой, хотя у меня есть же своя работа, внутренняя, гораздо более важная! Ну счас в принципе более-менее нормализовалось, хотя не совсем.
У меня на работе пока не знают. Хотя начальник сегодня как-то подозрительно вроде на животик мой посмотрела :smoke: Ну может мне показалось, вроде в просторной рубашке его не особо видно.
Родителям сказали неделе на 10й. Хотя вообще думали попозже. А больше никто не знает еще.
  • 0

#40577
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А я до сих пор не осознаю, что детство закончилось, и теперь я ответственна не только за себя, не могу до сих пор привыкнуть к мысли, что скоро маленькое существо будет называть меня мамой :smoke:
  • 0

#40578
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а я тока что арбуз первый раз поела :smoke:

на работе принесли и разрезали перед носом! ну как тут удержаться :-/
  • 0

#40579
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вчера была у АГ, она увидев мое УЗИ, упрекнула меня, почему утром к ней не пришла))) В общем девчонки, меня в срочном порядке ложат в стационар, она дала сразу без слов направление на сегодня, вчера собрала целую сумку в больницу, сегодня пошла, пол часа прождала пока пришла врач, она посмотрела мое направление с заключением, и ответила мне: "Я бы вас не взяла в больницу, так как у вас отягощенный анамнез в прошлом, я вас положу, но не сегодня, так как мест нет, а завтра, сделаем вам допплер, КТГ и посмотрим в динамике, если ничего не изменится, примем решение о раннем родоразрешении, если изменится и все будет ок, выпишем вас из больницы", вот так вот. Сегодня пришла на работу, и сейчас сдаю дела.

Молодая мамочка, пусть с КТГ и с допплером все будет О.К.Надеюсь все подлечат с малышом и вы доходите до срока.Удачи.А в какую больницу ходили?
  • 0

#40580
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Это странное ощущение :smoke:, я в легкой депрессии, наверное из-за жесткой диеты

Ой, как я тебя понимаю! у меня на фоне диеты тоже аж депресняк развиваться начал! ничего нельзя, что-то пробовать под свою ответственность боишься, а кушать хочется даже больше чем во время Б. ;) , все лезут с советами, которые друг другу противоречат! я только и думала о еде первую неделю.
когда пошли на зеленый базар с мужем после выписки, я чуть не рыдала проходя мимо фруктовых рядов! прошла зажмурив нос и глаза :-/ потом полегче, начинаешь уже и малыша чувствовать, и продукты новые вводить, и человеком себя в плане еды чувствовать

ЗЫ хорошее имя, у меня так дядю зовут :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.