Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40501
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а тебе угрозу поставили?
а зачем Нифидемпин назначили?

а магне б6 назначают если там траблы с нервами, памятью и т.п.... причем тут угроза?
елси живот твердеет, то однозначно угроза..

не хочешь сходить к другому врачу?? :(


угрозу мне поставили, поэтому и назначили нифедипин,
а магне В6 ещё снимают мышечное напряжение, напряжение мускулатуры.

а ещё, кстати, мне назначили Кальций Д3, но сказали, пить его после Нифедипина, а теперь я же отказалась от него, и пью Магне, можно ли их параллельно пить? или закончить Магне В6?
короче, самолечение полным ходом.
у своей АГ не могу спросить,
к другому ходить времени чо-то нет,
млин, хочу в декрет!!!
  • 0

#40502
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

и пью Магне, можно ли их параллельно пить? или закончить Магне В6?

Там по моему в аннотации к Магний В6 написано,что сначала надо пропить магний,а потом кальций.
Остеогенон кому-нибудь назначали?
  • 0

#40503
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
да,Мася все чувсвтвует....раньше ,когда мы ругались,всегда меня пинала так сильно,типа папу не обижай...а сейчас чувствует,что папе мы и не нужны ,наверно... просто перестает во время ссор двигаться...сжимается в комочек и гладит меня...я чувствую как тяжело моему ребенку.от этого становится еще больнее...
я сейчас на его фамилии,опять придется бегать,менять документы...как-то странно,уже привыкла...
  • 0

#40504
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

угрозу мне поставили, поэтому и назначили нифедипин,
а магне В6 ещё снимают мышечное напряжение, напряжение мускулатуры.

а ещё, кстати, мне назначили Кальций Д3, но сказали, пить его после Нифедипина, а теперь я же отказалась от него, и пью Магне, можно ли их параллельно пить? или закончить Магне В6?
короче, самолечение полным ходом.
у своей АГ не могу спросить,
к другому ходить времени чо-то нет,
млин, хочу в декрет!!!

LeeLOO, одного Магне Б6 не хватит от угрозы :D

кальций и магний можно пить паралельно, НО!
принимать кальций нужно строго по вот такой схеме
кальций лучше усваивается с 12 дня до 6 вечера, но перерыв между приемами должен быть не менее 4 часов!
и так можешь принять 1 таблетку кальция в 12 или 13 перед едой, потом следующую в 17 или 18 часов, обязательно закуси хотя бы печенькой (лучше усвоится!)

а вот магний принимай утром перед завтраком, и потом на ночь, тоже закусить чем-нибудь.. я запиваю кефирчиком


да,Мася все чувсвтвует....раньше ,когда мы ругались,всегда меня пинала так сильно,типа папу не обижай...а сейчас чувствует,что папе мы и не нужны ,наверно... просто перестает во время ссор двигаться...сжимается в комочек и гладит меня...я чувствую как тяжело моему ребенку.от этого становится еще больнее...
я сейчас на его фамилии,опять придется бегать,менять документы...как-то странно,уже привыкла...

КИСА1986, может Вы ищете повод оттянуть это дело?
если не уверены попробуйте просто отдельно пожить некоторое время :(

а вообще, имхо, нужно к психологу сходить.. (если что могу дать контакты психолога моей подруги)
психолог поможет Вам разобраться в себе и принять правильное решение
  • 0

#40505
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Киса, я просто в шоке от поведения вашего мужа. вот же ублюдок. конечно советовать в данной ситуации не очень разумно, решение все равно вам самой принимать. Но все таки задумайтесь, шанс вы ему давали-давали, съездили даже сменилть обстановку-и все равно человек не меняется, а только более агресивным и наглым становится. Мне кажется пора сказать ему гудбай. Вы молодая, я уверена привлекательная девушка, скоро станете мамой, вся жизнь у вас впереди. Слава богу вы не одна, у вас есть мама. Это уже что то. Конечно вам будет тяжело, видимо вы не работаете, но все равно это не повод засовывать свое самоуважение в попу, и терпеть эти мучения от урода.
Просто было дело по молодости и глупости лет, жила с таким вот уродом, тоже ручками махался...так я от него 2 года отвязаться не могла потом. И все их слова, что он изменится и это в последний раз - я не верю, на своей шкуре 2 года терпела, и ничего не менялось...
Сорри, конечно, но просто таких уродов своими бы руками...
  • 0

#40506
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

я чувствую как тяжело моему ребенку.от этого становится еще больнее...

Когда я читаю такие истории, вспоминаю расхожее мужское утверждение,что "все бабы стервы".И понимаю почему и кто нас такими делает.Потому что в таких ситуациях, очень нужно научиться быть пофигисткой и эгоисткой-это способ выживания.Поверте, никто сейчас,кроме вас, не в состоянии помочь вашему малышу.Надо "забить" и думать только о масике.

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 21.07.2009, 11:28:39

  • 0

#40507
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

привет,девчонки.
ничего еще не читала...ездили на Иссык-куль на неделю,недавно вернулись...с каждым днем только хуже...я устала...надоело так жить,точнее существовать...
много разных мыслей в голове.думаю,как дальше жить...ведь малышу нужна нормальная обстановка,атмосфера в доме...что делать?
терпеть его постоянные унижения просто уже нет сил.сегодня он мне сказал,что это я виновата в том,что он мне изменял.чувствую себя просто ужасно.а ведь сегодня нам уже 27 неделек.ребенок и мама-это все,что у меня есть и что меня радует и заставляет жить дальше.
он почти поднял на меня руку...там,на Иссык-куле...было так страшно...я не узнаю его...


Да уж...и не знаю что Вам сказать в знак поддержки.
Это ужасно просто: и измена и унижения и агрессия со стороны близкого человека.
Держитесь!
Решать только Вам!
  • 0

#40508
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

да,Мася все чувсвтвует....раньше ,когда мы ругались,всегда меня пинала так сильно,типа папу не обижай...а сейчас чувствует,что папе мы и не нужны ,наверно... просто перестает во время ссор двигаться...сжимается в комочек и гладит меня...я чувствую как тяжело моему ребенку.от этого становится еще больнее...
я сейчас на его фамилии,опять придется бегать,менять документы...как-то странно,уже привыкла...

не накручивайте себя сами, мыслите только о позитивном. Козлов таких в жизни очень много! И вам еще возможно везет больше, чем кому-то. Наберитесь сил, поживите отдельно, подумайте. Почувствуйте, как это быть одинокой, но жить без унижений. А там решение само прийдет, на холодную голову.
  • 0

#40509
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

с добрым!
он дома не ночевал...нагулялся и к своей матери поехал....мля...она его сидит и покрывает...противно до невозможности...
вчера со своей мамой поговорили,она сказала,хочет-пусть уходит,малыша сами на ноги поднимем.
уже плакать просто ни сил,ни слез не хватает...проснулась только,а ощущение такое,как будто всю ночь вагоны разгружала...


Не хочется мне Вам свое мнение навязывать, но все же скажу...
Если раз изменил и вы простили, то считайте, что дальше так и будет. А Вы хотите себе и малышу такой жизни?
Я бы ушла от него, как бы сильно не любила...
Девочки, кто давно в браке, может я не права??? Я ж всего пол годика как...но мне кажется, что такие вещи надо присекать!
Так он еще и руки стал распускать...
  • 0

#40510
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, всем привет!!!!

Вчера была у АГ, она увидев мое УЗИ, упрекнула меня, почему утром к ней не пришла))) В общем девчонки, меня в срочном порядке ложат в стационар, она дала сразу без слов направление на сегодня, вчера собрала целую сумку в больницу, сегодня пошла, пол часа прождала пока пришла врач, она посмотрела мое направление с заключением, и ответила мне: "Я бы вас не взяла в больницу, так как у вас отягощенный анамнез в прошлом, я вас положу, но не сегодня, так как мест нет, а завтра, сделаем вам допплер, КТГ и посмотрим в динамике, если ничего не изменится, примем решение о раннем родоразрешении, если изменится и все будет ок, выпишем вас из больницы", вот так вот. Сегодня пришла на работу, и сейчас сдаю дела.
  • 0

#40511
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
К вопросу о кошках и детях :(
Моя тетя когда была беременная, точнее она еще не в курсе была - взяла в дом кота. Потом узнала про ляльку, но у нее и в мыслях не было кота куда-то девать. И когда ее дочка подросла - они с этим кошаком лучшими друзьями стали: она его и за хвост таскала, и в коляску к кукле укладывала, и чуть ли не верхом на нем каталась :D
А кот понимающий попался - никогда на ребенка лапу не поднимал) Единственное, если не хотел "играть", то заранее под диваном прятался))))

У меня сейчас кошки нет, но очень хочется питомца. А все знакомые пугают как раз этим токсоплазмозом. Ну с чего они взяли, что мне это опасно, если у меня всю жизнь дома кошка жила.
  • 0

#40512
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



девочки, большая просьба, если у кого есть фото пледика на выписку "в дырочку", который в Мазекеа продается, выложите, пожалуйста... :D

ОНО?

а мне кажется имеется ввиду ВОТ ТАКОЕ

кажется у нас оно в мазере щас 3 тыщи стоит.. :(



Девочки привет! У меня вопрос а че конверты там всякие не берете на выписку? лучше думаете пледик брать? я вот в поисках незнаю что взять на выписку посоветуйте :D
  • 0

#40513
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
молодая мамочка! хвост пистолетом! все будет хорошо! удачи вам!
Киса, Април - вы молодцы, помните, все, что ни делается- все к лучшему. Киса, не расстраивайтесь. побольше позитива, он нежун вашему масику.
девушки, кальций с какого месяца пить надо? и сколько?
  • 0

#40514
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девчонки, всем привет!!!!

Вчера была у АГ, она увидев мое УЗИ, упрекнула меня, почему утром к ней не пришла))) В общем девчонки, меня в срочном порядке ложат в стационар, она дала сразу без слов направление на сегодня, вчера собрала целую сумку в больницу, сегодня пошла, пол часа прождала пока пришла врач, она посмотрела мое направление с заключением, и ответила мне: "Я бы вас не взяла в больницу, так как у вас отягощенный анамнез в прошлом, я вас положу, но не сегодня, так как мест нет, а завтра, сделаем вам допплер, КТГ и посмотрим в динамике, если ничего не изменится, примем решение о раннем родоразрешении, если изменится и все будет ок, выпишем вас из больницы", вот так вот. Сегодня пришла на работу, и сейчас сдаю дела.

Отягощенный анамнез в прошлом? А какое отношение это имеет к насточщему? и что это за диагноз? Что это значит???
  • 0

#40515
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки, всем привет!!!!

Вчера была у АГ, она увидев мое УЗИ, упрекнула меня, почему утром к ней не пришла))) В общем девчонки, меня в срочном порядке ложат в стационар, она дала сразу без слов направление на сегодня, вчера собрала целую сумку в больницу, сегодня пошла, пол часа прождала пока пришла врач, она посмотрела мое направление с заключением, и ответила мне: "Я бы вас не взяла в больницу, так как у вас отягощенный анамнез в прошлом, я вас положу, но не сегодня, так как мест нет, а завтра, сделаем вам допплер, КТГ и посмотрим в динамике, если ничего не изменится, примем решение о раннем родоразрешении, если изменится и все будет ок, выпишем вас из больницы", вот так вот. Сегодня пришла на работу, и сейчас сдаю дела.

Молодая мамочка, ты главное верь, что все будет хорошо!!!!!
а ты вчера делала КТГ и допплер?? какие были результаты?
мы держим за тебя кулачки!!!! мы верим, что все будет у тебя и у малыша хорошо!!! :D


ты знаешь я когда на узи была последний раз нв 31-32 неделе, у меня ТП была 35 (ТП толщина плаценты - должна соответствовать неделям!).. так вот АШ написал что в норме.. :( а я сначала напряглась, а потом чо то забыла и верила, что все ок! начала следить за шевелюшками..
а сегодня я иду и на УЗИ, допплер и КТГ - для себя




девушки, кальций с какого месяца пить надо? и сколько?

кальций пьют обязательно с 16 по 20 недели и с 28 по 33 недели!
только в эти недели..
  • 0

#40516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нет, вчера меня не направили ни на КТГ, ни на допплер, так как привем у меня в 17.30 у АГ был, а я зашла к ней только в 18.00, соответственно врачей в это время уже нет, поэтмоу же она упрекала меня, что ж я раньше не пришла с такими результатами.

Всем спасибо за поддержку!!! Все у нас будет хорошо!!!
  • 0

#40517
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Молодая мамочка , мы с вами! :(
Все будет хорошо с вашим малышом! Вы только настраивайтесь на лучшее! Будем ждать вас с отличными результатами! :D
  • 0

#40518
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Буйная
Имеет, ведь я родила раньше срока, теперь врачи боятся, что может все повторится вновь
  • 0

#40519
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки привет! У меня вопрос а че конверты там всякие не берете на выписку? лучше думаете пледик брать? я вот в поисках незнаю что взять на выписку посоветуйте :D

выписываться будем в зависимости от погоды :D
на крайний случай либо дырявым одеяльцем, либо флисовым каким-нибудь прикроемся :(

никакой торжественной выписки.. :hi:
уж точно без конвертов и всяких там ленточек :D
  • 0

#40520
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
КИСА1986, у нас соседка живет одна с мамой и с сыночком... так вот у них такая же ситуация была... она ушла от него, спокойно доходила, родила и сайчас улыбки ни сходят с ее лица... потому что детки - это такое счастье! (поверьте мне, маме малютки)...
может Вам тоже нужно до родов пожить с мамой, а там глядишь и наладится всё (конечно не факт)... у соседки так и не наладилось, но она ни о чем и не жалеет...
но надо учитывать и то, что мы во время беременности не всё воспринимает адекватно... я своего мужа до такого психоза доводила - жуть просто! но он умничка, всё понимал и всё терпел... а сейчас мне очень стыдно за своё поведение... и я до сих пор, перед тем как лечь спать, спрошу у него прощение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.