Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40481
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ну ваще то не полезно стока масла кушать.. :D
а чтобы не набирать много лучше кушать полезные продукты, овощи, фрукты.. жареное, сладкое, мучное ограничить

я вот набрала 14 кг уже, мне кажется за последнюю неделю я набрала килограмма 3 :(

ну... так без масла же не вкусно :D ни овощи, ни фрукты :hi:

разгулялась моя кукла, последние два дня как-то тихо сидела, а тут прям отоспалась что ли :D
  • 0

#40482
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

cat-woman правильно про токсаплазмоз написала,гораздо больше шансов заразиться от токсоплазмоза, поев не прожаренного шашлыка.И вообще опасен только первчиный токсаплазмоз,заражение которым произошло на фоне беременности.

у меня дома собака...
просто мне подружка сказала... типа хорошо что у тебя дома собакевич, а не кошка... и рассказала про токсоплазмоз...
у собак зато другой бич... они от ревности могут масику плохо сделать... :(
  • 0

#40483
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет всем!
гормоны-это такая зараза!!!!!!!! :(



живот вроде не тянет щас, но твердеет всё равно временами, из-за чего я пугаюсь, конечно..

а АГ тебе гинипрал не назначала?? или что-нибудь другое чтобы матка не приходила в тонус?


гинипрал не назначала, назначила какое-то Нифидемпин, которые запрещено беременным (интернет рулит), я не стала его принимать после 1 таблетки, зато начала пить Магне В6 по 2 т 3 раза в день ( почти самолечение, хотя мне это порекомендовала по-телефону врач, другой врач).

а допплер в Гранде, наверно, отличается цена в зависимости от врача, значит Наурызбаева 3 000, а Караваева 2000...хотя мне сразу по телефону сказали, даже не спросив, к какому врачу я бы хотела попасть, что допплер стоит 2000 тенге. так что, думаю, стоит уточнить фамилию врача, кто будет смотреть.
  • 0

#40484
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у меня дома собака...
просто мне подружка сказала... типа хорошо что у тебя дома собакевич, а не кошка... и рассказала про токсоплазмоз...
у собак зато другой бич... они от ревности могут масику плохо сделать... :D

ЕРУНДА!!!!!!
ну что они сделают? съедят?? загрызут?

ну сколько же мифов вокруг животных :(

есть куча статей и информации как подготовить питомца к появлению нового члена семьи, да и в конце концов нужно воспитывать своих питомцев!!! своевременно!!!
это также как дети! если детей не воспитывать, то рискуешь вырастить какого-нибудь хулигана.. прально? так же и собаки и кошки... :D
  • 0

#40485
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

у меня дома собака...
просто мне подружка сказала... типа хорошо что у тебя дома собакевич, а не кошка... и рассказала про токсоплазмоз...
у собак зато другой бич... они от ревности могут масику плохо сделать... :(

Девченки не партесь, я думаю среди беременных женщин у которых не будет в крови антител к токсоплазмозу по пальцам можно пересчитать.Особенно если в доме с детства животные были.Собакевичи с токспоплазмозом так же в счет,как и кошки.Но если уже он есть в организме,то повторного заражения быть не может.А значит все не так страшно,просто соблюдайте элементарные правила гигиены в общении с животными.
Мне кажется про собачью ревность-это от собаки зависит.Есть такие которые сразу воспринимают дитя,как часть хозяина.ДА и кошки тоже могут ревновать.
  • 0

#40486
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

гинипрал не назначала, назначила какое-то Нифидемпин, которые запрещено беременным (интернет рулит), я не стала его принимать после 1 таблетки, зато начала пить Магне В6 по 2 т 3 раза в день ( почти самолечение, хотя мне это порекомендовала по-телефону врач, другой врач).

а допплер в Гранде, наверно, отличается цена в зависимости от врача, значит Наурызбаева 3 000, а Караваева 2000...хотя мне сразу по телефону сказали, даже не спросив, к какому врачу я бы хотела попасть, что допплер стоит 2000 тенге. так что, думаю, стоит уточнить фамилию врача, кто будет смотреть.

а тебе угрозу поставили?
а зачем Нифидемпин назначили?

а магне б6 назначают если там траблы с нервами, памятью и т.п.... причем тут угроза?
елси живот твердеет, то однозначно угроза..

не хочешь сходить к другому врачу?? :(
  • 0

#40487
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

привет,девчонки.
ничего еще не читала...ездили на Иссык-куль на неделю,недавно вернулись...с каждым днем только хуже...я устала...надоело так жить,точнее существовать...
много разных мыслей в голове.думаю,как дальше жить...ведь малышу нужна нормальная обстановка,атмосфера в доме...что делать?
терпеть его постоянные унижения просто уже нет сил.сегодня он мне сказал,что это я виновата в том,что он мне изменял.чувствую себя просто ужасно.а ведь сегодня нам уже 27 неделек.ребенок и мама-это все,что у меня есть и что меня радует и заставляет жить дальше.
он почти поднял на меня руку...там,на Иссык-куле...было так страшно...я не узнаю его...


я конечно не советую, но очень важно создать для ребенка здоровую атмосферу... вот моя мама не разводилась с отцом , потому что говорила - детям нужен отец... а я в 12 лет уже сама ей сказала...разводись - мне такой отец даром не нужен. на что мамуля ответила-ой, сытдно перед родственниками...столько лет прожили!

так что нужно принимать решение сейчас...потом затянет и будет поздно(((
  • 0

#40488
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ДОМА ЖИВОТНЫЕ, почитайте полезную инфу:

Безопасность детей
Домашние животные и рождение ребенка
Животные и беременность
  • 0

#40489
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, ну меня аж бесит прям :( ну что все вокруг то такие не корректные.
Аж п..ц, одни нецензурные слова на языке.
Сейчас разговариваю с девочкой, которая мне иногда приходит по дому помогать (за определенную плату кончено), ну там погладить (глажки у нас ого-го), полы помыть. Специально еще тихо так разговариваю, только трубку положила как коллега из-за соседнего стола тут как тут: "Ты что уборщицу завела?".
Мля, тебя еб..т, сори за мой французский!!! :D :D :D
Ну вот в натуре, почему все так люябт в душу лезть, и не уборщица она, а помошница моя, но я ей ничего не сказала, демонстративно пормолчала...
  • 0

#40490
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
с добрым!
он дома не ночевал...нагулялся и к своей матери поехал....мля...она его сидит и покрывает...противно до невозможности...
вчера со своей мамой поговорили,она сказала,хочет-пусть уходит,малыша сами на ноги поднимем.
уже плакать просто ни сил,ни слез не хватает...проснулась только,а ощущение такое,как будто всю ночь вагоны разгружала...
  • 0

#40491
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



у меня дома собака...
просто мне подружка сказала... типа хорошо что у тебя дома собакевич, а не кошка... и рассказала про токсоплазмоз...
у собак зато другой бич... они от ревности могут масику плохо сделать... :(

ЕРУНДА!!!!!!
ну что они сделают? съедят?? загрызут?

вы вырастили 25 детей возле 25 разных собак? :D
мой собакевич жесть как ревнует... и во избежания узнавания что именно он может сделать с маленьким ребенком съесть/загрысть/прикусить/и т.п... когда к нам в дом приходят гости с детьми его всегда закрывают, но закрыть на пару часиков это одно, а жить постоянно - совершенно другое.
  • 0

#40492
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

есть куча статей и информации как подготовить питомца к появлению нового члена семьи, да и в конце концов нужно воспитывать своих питомцев!!! своевременно!!!
это также как дети! если детей не воспитывать, то рискуешь вырастить какого-нибудь хулигана.. прально? так же и собаки и кошки... :D

я вот временами смотрю на свою кису, какая же она у меня умница, по сравнению с другими (теми, что у знакомых)... чтобы нассать где-нибудь.... да никогда, сколько лет уже. И плохо мне, она меня жалеет и один раз пришлось оставить ее на полгода с подругой, она мне потом простить не могла... недели 2-3 "не разговаривала" и не смотрела в мою сторону, потом оттаяла :D Не представляю своей жизни без нее. Хотя не знаю, как она к малышу отнесется, бывают у нее заходы ревности, но мне кажется, что она будет и дочу мою любить, даже если та будет ее за хвост и ушки тискать :D
А за ребенка нисколько не боюсь. Каой там токсоплазмоз?! :( Кто придумал...
  • 0

#40493
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вы вырастили 25 детей возле 25 разных собак? :D
мой собакевич жесть как ревнует... и во избежания узнавания что именно он может сделать с маленьким ребенком съесть/загрысть/прикусить/и т.п... когда к нам в дом приходят гости с детьми его всегда закрывают, но закрыть на пару часиков это одно, а жить постоянно - совершенно другое.

нет я не вырастила 25 детей и 25 собак
но с собаками общаюсь ОЧЕНЬ МНОГО - поверьте!
и видела как собаки действуют положительно на детей-инвалидов, например детей с ДЦП, аутизмом!..

судя по вашему посту, собакевич ваш должен будет покинуть дом к рождению вашего ребенка.. ?? :(

ну в таком случае уже сейчас нужно позаботиться о поиске нового дома
собака породистая? если что помогу! с удовольствием.... :D
  • 0

#40494
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем! :D

с добрым!
он дома не ночевал...нагулялся и к своей матери поехал....мля...она его сидит и покрывает...противно до невозможности...
вчера со своей мамой поговорили,она сказала,хочет-пусть уходит,малыша сами на ноги поднимем.
уже плакать просто ни сил,ни слез не хватает...проснулась только,а ощущение такое,как будто всю ночь вагоны разгружала...

Блин, ну что за люди, что он, что мать его! :( Бесят меня такие мамаши! У меня отец так все время к своей мамочке бегал, мама всю жизнь из-за нас терпела. В итоге я бабушку не люблю и отца не уважаю, мама свою жизнь прожила впустую, не знала что такое быть счастливой женщиной. Оно вам надо? Разрубите узел решительно и все! Вашему ребенку нужно, чтобы вы были счастливы. И вы не на помойке себя нашли, чтоб вас так унижали!

Сообщение отредактировал Asja: 21.07.2009, 11:08:15

  • 0

#40495
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!
Девочки подскажите: хотела разместить фотки в пузырьках, есть ли там правила по размещению или по весу фотографии?
  • 0

#40496
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

с добрым!
он дома не ночевал...нагулялся и к своей матери поехал....мля...она его сидит и покрывает...противно до невозможности...
вчера со своей мамой поговорили,она сказала,хочет-пусть уходит,малыша сами на ноги поднимем.
уже плакать просто ни сил,ни слез не хватает...проснулась только,а ощущение такое,как будто всю ночь вагоны разгружала...


пожалуйста, не переживайте так, ради масика вашего!
будьте эгоисткой, забейте на всех, кто причиняет вам боль.
думайте о себе и о чуде, внутри вас.
:(
  • 0

#40497
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не смогем мы Щуньчика нашего отдать... :D
9 лет с нами... породистый... супер ревнивый ротвейлер...
когда мы на ночь его выгоняли в коридор чтоб не глазел... он из вредности и ревности... ссал... причем один раз вытрешь, опять дверь закроешь, он опять нассыт... короче тот еще гад! :D но любим... Алла жаса... я сама перееду к папе нашему... а Щуньчик у родителей останеца

хотела спросить, а если не знаешь точную дату последних минок, но знаешь точную дату зачатия... надо к неделям от даты зачатия прибавлять еще 2, чтобы отсчитать кол-во недель беременности, а не эмбриональных...

и что надо с собой в роддом брать? кто-нибудь потом говорит или это самому надо знать? :(
  • 0

#40498
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет!
Девочки подскажите: хотела разместить фотки в пузырьках, есть ли там правила по размещению или по весу фотографии?

привет, Kampit!!
да там есть ограничения по весу (соответственно и по размеру) :(
ты лучше ссылочкой выложи :D а мы пасмотрим :D
  • 0

#40499
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

хотела спросить, а если не знаешь точную дату последних минок, но знаешь точную дату зачатия... надо к неделям от даты зачатия прибавлять еще 2, чтобы отсчитать кол-во недель беременности, а не эмбриональных...

и что надо с собой в роддом брать? кто-нибудь потом говорит или это самому надо знать? :(

если знаете дату зачатия, то считаете от нее и это будут эмбриональные недели!! именно такие устанавливают на УЗИ

прибавлять 2 недели необязательно.. пусть будут эмбриональные - зато более точная инфа у вас!

по поводу списка в роддом - читаем ТУТ
а если пойдете на курсы, то там тоже обязатеьно говорят, что нужно брать - для ляльки, для себя и партнера

Сообщение отредактировал cat-woman: 21.07.2009, 11:13:34

  • 0

#40500
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Блин, ну что за люди, что он, что мать его! :( Бесят меня такие мамаши! У меня отец так все время к своей мамочке бегал, мама всю жизнь из-за нас терпела. В итоге я бабушку не люблю и отца не уважаю, мама свою жизнь прожила впустую, не знала что такое быть счастливой женщиной. Оно вам надо? Разрубите узел решительно и все! Вашему ребенку нужно, чтобы вы были счастливы. И вы не на помойке себя нашли, чтоб вас так унижали!

девочки, не надо быть такой категоричной, сказать всегда легче чем сделать...
мы тоже не расписаны... так я труба как боялась нести эту ответственность одной... благо все решилось в хоршую для нас всех сторону, а так у меня постоянно какие-то сомнения, страхи... это очень тяжело быть одной во время беременноти, НО... если ситуация такая... что нервы трепит, да еще и руки распускает... может действительно отправить его? если сразу не могете... мож пока на время... а там глядишь и привыкнете... или достояного мужчину встретите...

главное действительно не переживать... масики все чувствуют... :D

п.с. кэт-вуман, спасиб

Сообщение отредактировал FP_Lover: 21.07.2009, 11:14:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.