Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40441
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Кристёна, cat-woman, спасибо большое!! я просто хотела посмотреть, про какие легкие покрывальца в дырочку девочки говорили, чтобы решить, стоит ли ехать...думаю, стоит :) это на выписку мне надо...пощупаю, посмотрю, мне кажется, такая жарень в августе будет...надо что-то прям совсем легкое.
завтра поеду, бодики ж еще надо...сегодня купила 5 пеленок, да и вообще, надо потихоньку собираться, а то я расслабилась че-то :fie:
  • 0

#40442
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

\
вот и пугает меня моя несдержанность, что дальше то б удет?!

Я тоже умею так психовать, а потом жалеть о сделанном.
Главное, на детях не срываться, а поводов они дадут предостаточно.
У меня мозги встали на место после прочтения одной умной книжки, очень советую будущим и настоящим мамочкам.
Гиппенрейтер Ю.Б. "Общаться с ребенком. Как?"
  • 0

#40443
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, знаете мне таааак поганно.....
уехала, с мужем так и не помирились. И с того момента (завтра будет неделя) он мне не звонит...
Неужели ради ребенка низзя позвонить и узнать как мы?? :eek:
Написала ему это, а он в ответ "я знаю что у вас все хорошо"
Вот млядь же а!!!!! :) :fie:

гормоны однако бушуют не тока у беременных, но и у их мужей :-/
kiddy, прости что улыбаюсь.. просто мужчины не меньше нашего переживают видимо все происходящие изменения..

ты знаешь мой может тоже неделю не звонить и не писать.. я раньше психовала.. а щас привыкла
и особо сама не лезу к нему
раньше я тоже ему "а вдруг что-то случилось? а ты не звонишь!"
при этом он не тока не звонит, он может не отвечать :(
иногда просто мобилу свою вырубает и усе

я тоже стала так делать, вечером отключаю сотку нафиг (ну мне левых людей много звонит просто).. т.е. я не парюсь, что вот если он позвонит, а у меня отключен телефон...

кароче, ты не переживай!!!!!
видимо муж твой сильно переживает, и это у него вырвалось перед отъездом

ты когда возвращаешься?
  • 0

#40444
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кароче, ты не переживай!!!!!
видимо муж твой сильно переживает, и это у него вырвалось перед отъездом
ты когда возвращаешься?

эххх, сильно переживал - позвонил бы и помирился...
я возвращаюсь 28-го.... еще неделю тут куковать.. Просто блин совсем тяжело так...
  • 0

#40445
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

эххх, сильно переживал - позвонил бы и помирился...
я возвращаюсь 28-го.... еще неделю тут куковать.. Просто блин совсем тяжело так...

да он внутри переживает.. может не из-за вашей ссоры, а из-за того что в жизни вашей появится еще один человечек!!..

а раньше такое наблюдалось за ним??

ты до 28 постарайся расслабиться.. приедешь - помиритесь, никуда не денетесь :fie: :)

ну а если уж сапсем невмоготу, тады позвони и поговорите по душам.. но имхо по телефону это всегда не то! все не так воспринимается!
  • 0

#40446
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
kiddy может тогда оно того не стоит???
это ж сколько сил надо не звонить, я б уже не выдержала и позвонила..
и сказала мильен раз что люблю..
ну не знаю решать вам конечно, но иной раз над де то мудрее быть))
все же мы женчины.. хоть и не всегда это у нас получается так как надо...
  • 0

#40447
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

kiddy может тогда оно того не стоит???
это ж сколько сил надо не звонить, я б уже не выдержала и позвонила..
и сказала мильен раз что люблю..
ну не знаю решать вам конечно, но иной раз над де то мудрее быть))
все же мы женчины.. хоть и не всегда это у нас получается так как надо...

в этом тоже есть смысл!!! позвонить и сказать "ну ты чо блииин!! я же тебя люблюююю!!!" :)

все зависит от характера человека - моего чем меньше трогаешь, тем лучше!..
я знаю когда с моим нужно отмолчаться и оставить его в покое, а когда нужно просто пойти и сказать, что любуууу!! :fie: и все встает на свои места
  • 0

#40448
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Главное нервы беречь ради пузика :fie: А мужчин понять трудно.. когда они так нужны, нужны их любовь и поддержка, они сами в деток превращаются и капризничают много. Терпения всем нам и мудрости! :)
  • 0

#40449
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
о! я в шоке! щас позвонила маман моего, чебы узнать как у меня дела и как там "наш внучок" :) че происходит мляха муха? я с его родителями вообще не общаюсь. так - здрасте, до свидания. а при слове наш внучок я аж зажмурилась от возмущения.
  • 0

#40450
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


кароче, ты не переживай!!!!!
видимо муж твой сильно переживает, и это у него вырвалось перед отъездом
ты когда возвращаешься?

эххх, сильно переживал - позвонил бы и помирился...
я возвращаюсь 28-го.... еще неделю тут куковать.. Просто блин совсем тяжело так...

Кидди. солнышко! Мужики все по другому воспринимают,поверь... То что он не звонит - не значит что не преживает!!! Скорей переживает - поэтому не звонит :eek: Они же "сильные". они нам не должны показывать своих переживаний. вот и замыкаются в себе...
У меня когда схватки были, я своему написала. мол я в роддоме, к ночи рожу... думала он тут же перезвнит - будет переживать. тишина... в 7 утра написала, мол вчера ты стал папой... опять тишина. думаю, сука. хоть бы поздравил... В итоге позвонил только вечером... Так переживал, что звонить боялся :fie:

о! я в шоке! щас позвонила маман моего, чебы узнать как у меня дела и как там "наш внучок" :) че происходит мляха муха? я с его родителями вообще не общаюсь. так - здрасте, до свидания. а при слове наш внучок я аж зажмурилась от возмущения.

хм, привыкай... ведь это не только твой ребенок. но и их внук (внучка). Это неизбежно... ты ожешь с ними даже не здороваться. но это не отменяет семейных уз :-/
  • 0

#40451
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ирисочка, в Мазекее продаются пледики точно такие, как выложила Кэт-вумэн. 100%хлопок, сделано в Индии. Ошен-ошен симпатичные! Я себе такой желтенький купила на выписку. Как раз чтоб масю не жарко было... :(
Цена - в зависимости от размера. Самый большой (120х100 или 120х90 - точно не помню) стоит 6000 тенге.
Совет: стирай первый раз отдельно ото всего, потому что на нем много ворса, оставшегося от раскроя. Этот ворс прилипнет к другим вещам, потом собирать его запаришься... :D
  • 0

#40452
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки.
ничего еще не читала...ездили на Иссык-куль на неделю,недавно вернулись...с каждым днем только хуже...я устала...надоело так жить,точнее существовать...
много разных мыслей в голове.думаю,как дальше жить...ведь малышу нужна нормальная обстановка,атмосфера в доме...что делать?
терпеть его постоянные унижения просто уже нет сил.сегодня он мне сказал,что это я виновата в том,что он мне изменял.чувствую себя просто ужасно.а ведь сегодня нам уже 27 неделек.ребенок и мама-это все,что у меня есть и что меня радует и заставляет жить дальше.
он почти поднял на меня руку...там,на Иссык-куле...было так страшно...я не узнаю его...
  • 0

#40453
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Protonchik, cat-woman, спасибо, схожу как-нить туда, посмотрю, что есть интересного :(

Kiddy, не переживай, хотя понимаю, что трудно. Мне кажется, если честно, что у вас такое.. знаешь как в детстве бывает - мол, вот не пойду первый на примирение и все тут. Ну не знаю даже как назвать, гордость, что ли. Ну и.. виноватым никогда один не бывает, может все-таки тебе стоит позвонить и сказать, я тебя люблю, извини, и ты же знаешь, у меня гормоны бушуют и все такое, не принимай близко к сердцу.


polytheme pam, да у меня то же самое. Нет, хотя у меня нормальные отношения с его родителями, но вот тоже спрашивают, как там внучок/внучка и каждый раз спрашивают, а не тошнит ли :D Ну ладно, понятно, что им тоже ведь небезразлично. Так что думаю, что это впооолне нормально!

Девочки, подскажите!
Я читала, что на больших сроках нельзя лежать на спине - деть пережимает какую-то артерию, и это не полезно. А вот с какой недели начиная не лежать?

Да, там аорта зажимается и еще что-то, с 20й недели лучше на спине не лежать, кажись в Сирсах было написано.
  • 0

#40454
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

девочки, знаете мне таааак поганно.....
уехала, с мужем так и не помирились. И с того момента (завтра будет неделя) он мне не звонит...
Неужели ради ребенка низзя позвонить и узнать как мы?? :D
Написала ему это, а он в ответ "я знаю что у вас все хорошо"
Вот млядь же а!!!!! :( :D


Кидди, дорогая! Не переживай!
У меня такая же история!!!!
Уже больше недели у родителей в другом городе, с мужем поругались, не звонил!!!!
Я сама позвонила и тот же вопрос ему в лоб, неужели мол тебя даже не волнует как мы и что тут с нами???
На что он мне и ответил, я же знаю, что с вами все хорошо! Он что телепат??? А то что я тут ревела все ночи напролет, переживала...дела нет!
Но в итоге все наладилось...долго ругались по телефону, но потом плмирились. Теперь сам звонит, все спрашивает как мы и что у нас)
  • 0

#40455
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
C ума все мужики посходили что ли?!... Что-то не то творится. Наверное, какие-то магнитные бури :(
Я вчера своего все-таки выставила, не знаю, как сил хватило. Теперь вот тоскливо как-то. :D Не могу себе место найти.

Так что КИСА, не грусти, ты не одна такая. Я-то думала у меня все хреново, у тебя вообще дальше некуда... Но утешает одно, что это временное явление. Измены когда-нибудь либо прощаются, либо забываются. А вот рукоприкладство... это неизлечимо. По пьяни может быть?

Всем привет! забыла я поздороваться....
  • 0

#40456
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Всем привет. Девчи я вот только одно не пойму, ну неужели ОНИ (мужики) не пониают, что нам нельзя волноваться, и нас надо береч. Это же вего 9месяцев +/-. Это же и их ребенок, как можн кричать,обижаься, и тп на нас пузатиков. Фу аж бесит меня
  • 0

#40457
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет!!!
Хотела еще добавить, ведь не только мужья, еще естьи знакомые, которые на нас беременных обижаются.
У меня тут недавно случай был, до сих пор в себя прихожу. Со знакомой одной поругалась, причем не из-за чего и она меня теперь во враги записала, сказала, вот из-за пустяков люди и портят отношения :(
Она же знает, что я в положении, гормоны там и все такое, нет же все равно так меня расстроила и как будто специально это все было...

А вообще, выс лышали про такое, что беременных обижать грех? И что за это судьба наказывает?
И наоборот, что если беременную накормить, то сколь-ко то грехов спишется.
  • 0

#40458
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет! :D

действительно не только мужики обижают нас, но и знакомые женского пола, и родственники, и коллеги...
отчасти мы сами воспринимаем все отсрее... но некоторые просто не понимают, что мы можем легко расстраиваться :D
а может они считают, что мы пользуемся беременностью как отмазкой.. фиг поймешь

а давайте всех обидчиков пошлем подальше!
или простим!!! да будет им щастье.. пусть валят с богом куда подальше, а нам надо выносить своих деток!!! :D


у меня в привычку вошло с утра на завтрак с кашицей кушать хлеб с маслом :(
поругайте меня, а...

Изображение

Сообщение отредактировал cat-woman: 21.07.2009, 10:17:12

  • 0

#40459
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А разве хлеб вредно. комаровский вроде пишет что не вредно. тем более если черный (ну прям бородинский), то в нем витамин Б.
  • 0

#40460
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

у меня в привычку вошло с утра на завтрак с кашицей кушать хлеб с маслом :(
поругайте меня, а...

да кушай на здоровье, потом лялька родится, будешь себя ограничивать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.