Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40281
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Молодая мамочка так вы сами не считали сколько у вас эмб???
попробуйде ей доказать..
или это у вас 28 эмб.. и она по ним так и работает?! не уточняли??
  • 0

#40282
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Молодая мамочка. а скажите первый день последних месячных?
  • 0

#40283
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Девочки,

а если, не дай Бог, ттт... что-то не так, то когда об этом узнаешь?
я думала что если есть проблема... непременно что-то должно беспокоить... пузяко внизу тянуть там, или выделения... или это может все как "гром среди ясного неба" обрушиться?

Молодая мамочка, мож ради такого дела в Алмату приехать?
  • 0

#40284
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Молодая мамочка. а скажите первый день последних месячных?



01.01.2009г.
  • 0

#40285
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я не знаю, что делать, где найти хорошего специалиста УЗИ в Астане(((

АГ говорит, на счет срока, вот как есть сейчас 28 недель, и плод полностью должен ему соответствовать и по весу, и по росту и.т.д. Никаких на 1/2 недели отставания не должно быть.

:dandy: Аг явно ваша глючит . . .

У вас же там клиника есть- управ делами президента . . . попрбуй обратится туда, ее вроде хвалят.

А вот еще что инте выдал . . . http://forum.detki.k....php/t7050.html
"Ой, девочки почитала я тут про некомпетентность специалистов и порадовалась, что сразу к хорошим спецам попала

Меня они наоборот успокоили, после генетика и ее страшных баек!

На 21 неделе пошла я на УЗИ к Абикеновой в ЦМиД в Астане, она малыша посмотрела, все объяснила, рассказала."

вот еще . . . с http://www.mama.kz/f...4...14&start=40
Сергей Марковича Темкина. У него очередь Но все о нем очень высокого мнения. оказался, врач в г. Астана знаменитый куча народу у него рожали и наблюдались и всех хвалят "

Сообщение отредактировал Stubborn: 20.07.2009, 11:32:29

  • 0

#40286
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Stubborn,- умничка!!!

Молодая мамочка, вот вам инфо, теперь только попасть к ним!!!

Девочки, а у меня такие веселые выходные были :dandy: У сына видать адаптация к саду полным ходом, он м не в субботу такое устроил... В обед спать ложиться не хотел, все раскидывал, капризничал, плакал, пока я его в ванную не засунула с успокаивающим сбором и в бутылку кефир налила и после ванной вырубился за 5 минут, ну время уже было полчетвертого. Проснулся и все по новой, на прогулке за ним не угонишься, слушаться вообще не хочет, ночью до 2 часов укладывался. Я была выжитой как лимон.
Вчера весь день переживала, как я с 2 буду справляться, муж то на работе целый день, а тут и кушать надо приготовить и убрать и за одним помыть, за другим постирать. Я короче в шоке!!!
  • 0

#40287
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
К Темкину попасть очень сложно, либо деньги иметь полный карман, либо очень хороших знакомых.
  • 0

#40288
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Молодая мамочка...

как и советуют - сходите к другому спецу либо мигом в Алматы летите((( если есть возможность... просто я наслышана от своих подруг об уровне медицины в Астане... очень грустно как-то у вас там...
  • 0

#40289
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

мне один лор поставил острый двухсторонний гаймморит во время Б :eek:
предложил пробить - я в мыслях послала его куда подальше..
полоскала нос с солью, потом забросила... :dandy:

Пробивать:kiss: не в коем случае!!! :lol:
Прокол в худщем случае, когда уже лечению не поддается . . . я вот все тоже со своим гайморитом собираюсь сходить в больничку (кстати мне в 5 поликлинике врач оч нра), там теточка в пожилом возрасте принимает, оч хорошо смотрит . . . и оперирует еще по ходу до сих пор . . .
  • 0

#40290
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Молодая мамочка. а скажите первый день последних месячных?



01.01.2009г.

Дорогая! по всем календарям, у тебя сейчас 28- 29я неделя (акушерская) соовественно АГ у тебя как-то странно считает... Т.к. даже если считает эмбриональный срок - то он должен быть 26 -27 недель... Что на узи и показано!!! В САД и АГ и узиста!!!! Найди нормальных спецов!!!!
  • 0

#40291
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

К Темкину попасть очень сложно, либо деньги иметь полный карман, либо очень хороших знакомых.

Полные карманы это сколько? Неужели сто тыщ миллионов за УЗИ?
уж даже если он 5000 берет я думаю ради спокойствия своего и здоровья ребенка можно потратиться 1 раз
  • 0

#40292
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну сегодня схожу к АГ, и послушаю, что она скажет, вроде она хороший специалист, ее многие хвалят, и я была рада, что именно к ней и попала, что ж она меня так подводит?(((

А чем грозит ФПН? И в моем случае можно ли доходить до срока?

Девчонки, всем спасибо за поддержку!!!
  • 0

#40293
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
привет, Всем!

посоветуйте плиз...

ситуация странная... мне узист поставила 38 недель с 15-22 сентября и сказала, чтобя я уже готовилась к родам и ждала позывные... если говорит до 22 сентября не будет схваток - быстренько ложиться в РД и вызывать ....на сроке 39 недель получается. Я первородка и мне всегда казалось, что они чаще рожают в 40 недель...может и перехаживают...

правильно ли это вызывать? может она решила, что я маленькая худенькая и мне не нужно перекармливать свой плод? что были ЕР без осложнений?

я в конфузе...
  • 0

#40294
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, никому не нужны маленькие баночки для анализов? у нас куча насобиралась из-под детских пюрешек... я просто помню, как мучалась всю беременность от их нехватки... у меня еще были большие проблемы с почками и я раз в неделю сдавала анализы...
если кому нуно, забирайте... безвозмездно :dandy:

Naniko, вообще такие вещи должен говорить не узист, а врач, который ведет Вашу беременность... еще лучше посоветоваться с АГ, который будет принимать роды...
  • 0

#40295
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

К Темкину попасть очень сложно, либо деньги иметь полный карман, либо очень хороших знакомых.

Это ж сколько он берет то за УЗИ/ прием???

По мне, так я любые деньги отдам за здоровье малыша, своего и своих близких . . .

Упппс . . . РоМашка обогнала меня . . . да даже если и 10 тыщ и 20 (хотя это невозможно), лучше отдать и успокоится.
Но решать вам конечно ...
  • 0

#40296
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

привет, Всем!

посоветуйте плиз...

ситуация странная... мне узист поставила 38 недель с 15-22 сентября и сказала, чтобя я уже готовилась к родам и ждала позывные... если говорит до 22 сентября не будет схваток - быстренько ложиться в РД и вызывать ....на сроке 39 недель получается. Я первородка и мне всегда казалось, что они чаще рожают в 40 недель...может и перехаживают...

правильно ли это вызывать? может она решила, что я маленькая худенькая и мне не нужно перекармливать свой плод? что были ЕР без осложнений?

я в конфузе...


Еще зависит от того на сколько вы худенькая, маленькая. У меня есть одна знакомая, малюсенькая прям. У нее размер ноги 33-34, и одежду она себе в дестком мире в основном покупает. ей сразу категорично сказали, никаких ЕР, только Кесарево. ну на каком сроке сделали не помню уже.

2 all, а вообще вот в Алмате сколько стоит самое дорогое обычное УЗИ, не 3Д? 4 000 в Достар меде?
  • 0

#40297
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Молодая мамочка что то мне кажется что это просто вы что то не так поняли..
судя по тому что здесь разворачивается, мы не тех послушали..
Я уверенна на 100% все там у вас хорошо есть и будет, если только вы сами себя на плохое настраивать не будите..
так что не переживайте..
знайте что пока он с вами ему мало что грозит.. тем более что и вы всегда с ним!!!! и вы как не кто другой чувствуете что там он творит...
  • 0

#40298
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, а шевелюшки должны чувствоваться по всему животу? Я ощущаю тока внизу живота, или мне так кажется от того, что сижу...
  • 0

#40299
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ну сегодня схожу к АГ, и послушаю, что она скажет, вроде она хороший специалист, ее многие хвалят, и я была рада, что именно к ней и попала, что ж она меня так подводит?(((

А чем грозит ФПН? И в моем случае можно ли доходить до срока?

Девчонки, всем спасибо за поддержку!!!

Ты главное не переживай! У меня тоже сроки странно считали.
На счет ФПН погугли. но девчонки же писали, что он прекрасно и вполне несложно лечится...
но сначала ПЕРЕПРОВЕРЬ ДИАГНОЗ!!!!
  • 0

#40300
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, а шевелюшки должны чувствоваться по всему животу? Я ощущаю тока внизу живота, или мне так кажется от того, что сижу...


да у меня тоже преимущественно внизу...
реддко редкооо может см 5 недостает пупка...
остальное все снизу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.