Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40321
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вот интересно, мясо не люблю как класс - а манты - запросто :dandy:

эх есть такая проблема..
теперь осталось дотерпеть до завтра
  • 0

#40322
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки, сегодня ночью проснулась от покалываний в яичнике, сходила в туалет - все прошло. Щас опять сижу, покалывает, сходила в туалет опять прошло. У кого нибудь так было? Это не опасно?
  • 0

#40323
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
вот блин, странно обычно первого без разницы да хотят...
а мне вот девочка приспичило, хоть умри..
муж даже с именем согласился..
грит те перечить нет смысла ))) правда тут мама еще Алину предложила, как более мягкий вариант.. но мне савсем не хочется что б ее все Алей звали, а ведь так и будет...
ух какие вкусные духи у начальника..
  • 0

#40324
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


мне один лор поставил острый двухсторонний гаймморит во время Б :-/
предложил пробить - я в мыслях послала его куда подальше..
полоскала нос с солью, потом забросила... :)

Пробивать:fie: не в коем случае!!! :eek:
Прокол в худщем случае, когда уже лечению не поддается . . . я вот все тоже со своим гайморитом собираюсь сходить в больничку (кстати мне в 5 поликлинике врач оч нра), там теточка в пожилом возрасте принимает, оч хорошо смотрит . . . и оперирует еще по ходу до сих пор . . .

у меня раньше каждый месяц гнойная ангина была, пока не открыла для себя прям таки супер врача... Ильинский, он мне раз в пол года горло промывал, сейчас ттт вообще не болит... в сентябре планирую сходить на промывание чтобы с масиком точно не заболеть... он очень хороший лор, пока в очереди сидела слышала как и носик лечили... туда очень много деток водят + работают они до 21-00... очень удобно для работающих, немного дороговато, но РЕЗУЛЬТАТ супер!!!

если что тел его медсестры Надежды Александровны 8 777 243 86 70.
  • 0

#40325
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, сегодня ночью проснулась от покалываний в яичнике, сходила в туалет - все прошло. Щас опять сижу, покалывает, сходила в туалет опять прошло. У кого нибудь так было? Это не опасно?

У меня тоже такое бывает, но я почему-то не придаю особого значения этому. Мне кажется, что это от долгого "терпения" (не сразу ночью просыпаюсь)
  • 0

#40326
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, сегодня ночью проснулась от покалываний в яичнике, сходила в туалет - все прошло. Щас опять сижу, покалывает, сходила в туалет опять прошло. У кого нибудь так было? Это не опасно?


у меня так есть..
как тока чуть терпеть начинаю сразу покалывает, поэтому стараюсь при первом же признаке бежать сломя голову :)
  • 0

#40327
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Чет у меня шевелюшки частые, прям активизировался мой масик. Это нормально?
  • 0

#40328
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девочки, сегодня ночью проснулась от покалываний в яичнике, сходила в туалет - все прошло. Щас опять сижу, покалывает, сходила в туалет опять прошло. У кого нибудь так было? Это не опасно?

У меня тоже такое бывает, но я почему-то не придаю особого значения этому. Мне кажется, что это от долгого "терпения" (не сразу ночью просыпаюсь)


И у меня... И не только в яичнике. АГ сказала, что это могут старые спайки болеть, когда матка растет и растягивается. Если острая боль, я, конечно, пугаюсь :) Но успокаиваю себя, что это спайки...
  • 0

#40329
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вот блин, странно обычно первого без разницы да хотят...
а мне вот девочка приспичило, хоть умри..
муж даже с именем согласился..
грит те перечить нет смысла ))) правда тут мама еще Алину предложила, как более мягкий вариант.. но мне савсем не хочется что б ее все Алей звали, а ведь так и будет...
ух какие вкусные духи у начальника..

а я пацана хочу... хоть ты тресни... и никто меня не переубедит что там не он сидит... :)
мясо уплетаю за 3 щеки, на сладкое смотреть вообще не могу, хотя до Б сникерс в файв оклок было в обязон :fie:

а что касается имени... я с 16 лет сына Ерлой назвать мечтаю, а сейчас почему то думаю... имя по-прежнему нравица, но чую... не для моего оно ребетенка... как-то на уровне внутренего голоса... даж не приложу ума какое имя выбрать, рожу... там будем всей деревней выбирать!
  • 0

#40330
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Насчет АШ, у него когд народу валом, он быстро быстро всех сметает, особенно когда на 3Д очередь целая сидит . .. вопросы задавала по ходу пока раздевалась, одевалась, а то он время на вопросы эти вообще не оставляет! а так дядька все равно молодец.

Кстати, а Галиаскарова доплер в Измире делает?
  • 0

#40331
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений



А я в последнее время про АШ слышу много негативных отзывов.

меня АШ тоже не впечатлил... :)

вот хочу на еще одно узи сходить.. думаю куда бы пойти
и сразу чтобы там допплер


Рекомендую к Наурызбаевой! не пожалеешь! она АГ высшей категории и узи делает и доплер. В клинике есть КТГ, но я только в среду пойдут делать все сразу. Говорят хорошо делают. УЗИ 3000 стоит и доплер столько же (кажется), не дороже точно. http://grandclinic.kz/?menuid=2 можно про нее прочитать и телефон там есть.
  • 0

#40332
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Чет у меня шевелюшки частые, прям активизировался мой масик. Это нормально?


может сидишь как то неудобно для него?!


ой, вот и моя детка пинается)))
люблю ее прям так сильно сильно)))
  • 0

#40333
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сижу как обычно за компом, неудобно как-то на работе откидываться назад постоянно :)
Блин, тут еще все из-за меня задыхаются, у нас окна не выходят на улицу, от кондера сильно дует, из-за меня выключаем, проклинают, наверное, меня в душе :fie:
  • 0

#40334
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

ой, вот и моя детка пинается)))
люблю ее прям так сильно сильно)))

ага, прям хочется уже затискать свою крохотулечку :) загладила бы свой животик, коллег стесняюсь :fie:
  • 0

#40335
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
она там у меня помоему только что перевернулась.. прям так сильно по всему пузу с одной стороны в другую...
аж айкнула на весь этаж, от неожиданности))
  • 0

#40336
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Рекомендую к Наурызбаевой! не пожалеешь! она АГ высшей категории и узи делает и доплер. В клинике есть КТГ, но я только в среду пойдут делать все сразу. Говорят хорошо делают. УЗИ 3000 стоит и доплер столько же (кажется), не дороже точно. http://grandclinic.kz/?menuid=2 можно про нее прочитать и телефон там есть.

спасибо :)
  • 0

#40337
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Сижу как обычно за компом, неудобно как-то на работе откидываться назад постоянно :)
Блин, тут еще все из-за меня задыхаются, у нас окна не выходят на улицу, от кондера сильно дует, из-за меня выключаем, проклинают, наверное, меня в душе :fie:

У нас тоже самое, только с моим участием. Я отк ондера задыхаюсь, мне кажется мне воздуха не хватает. Вот уговорили меня на чуть-чуть включить, но я сразу предупредила, как начну задыхаться совсем выключу и открою окно. И всех в сад!!!
  • 0

#40338
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


ой, вот и моя детка пинается)))
люблю ее прям так сильно сильно)))

ага, прям хочется уже затискать свою крохотулечку :fie: загладила бы свой животик, коллег стесняюсь :eek:


точно точно :) прям сильно бы так затискала..
  • 0

#40339
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Недавно на УЗИ очень удивилась, когда врач моего масика то "зайчиком" назовет, то "рыбкой", то "золотой" :) . Не думала, что врачи могут так умиляться чужим деткам, так приятно было :fie:
  • 0

#40340
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да точно, как то удивляет такое отношение к чужим детям..
но согласитесь душа то радуется..
когда понимаешь что не только для тебя он зайчик..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.