Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40301
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
сидит наша мадам стучит, как будто гвозник заколачивает..
ровненько так.. прям посерединке, так интересно..
  • 0

#40302
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ань, а вы уже, как я поняла, пол узнали? Здорово! :dandy: А наш прячется пока, будем очередного УЗИ ждать.
  • 0

#40303
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем приятного аппетита!!!

и по меньше берите в голову всякую ерунду!!! позитивные мысли лечат наш геморрой поверьте!!!

ну 10,07 нам АШ сказал вроде девочка, ну вот еще 31,07 у меня по плану... пойдем подтверждать))))
хлотя я емй тока фрукты, что за мальчик такой который мясо не хочет)))

очень очень очень надеюсь что там наша девочка)))
  • 0

#40304
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

привет, Всем!

посоветуйте плиз...

ситуация странная... мне узист поставила 38 недель с 15-22 сентября и сказала, чтобя я уже готовилась к родам и ждала позывные... если говорит до 22 сентября не будет схваток - быстренько ложиться в РД и вызывать ....на сроке 39 недель получается. Я первородка и мне всегда казалось, что они чаще рожают в 40 недель...может и перехаживают...

правильно ли это вызывать? может она решила, что я маленькая худенькая и мне не нужно перекармливать свой плод? что были ЕР без осложнений?

я в конфузе...

Привет! А у тебя не отрицательный резус? Если да, то вот и причина вызывать роды раньше, а по поводу маленькая, худенькая - мне все говорили, что скорее КС, потому как очень худенькая была (как ты с таким тазом рожать-то сама будешь?) и вес ребенка предпологали 2800, ну максимум 3 кг, ну ничего родила сама 3600 и все в порядке.
  • 0

#40305
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

девочки всем приятного аппетита!!!

и по меньше берите в голову всякую ерунду!!! позитивные мысли лечат наш геморрой поверьте!!!

ну 10,07 нам АШ сказал вроде девочка, ну вот еще 31,07 у меня по плану... пойдем подтверждать))))
хлотя я емй тока фрукты, что за мальчик такой который мясо не хочет)))

очень очень очень надеюсь что там наша девочка)))


А я в последнее время про АШ слышу много негативных отзывов. Что он зазнался и теперь невнимательно смотрит. Да и меня он в 12 недель до истерики довел. Сказал что воротниковая зона на грани нормы - 2,5мм, а перепроверилась в репродукции оказалось 0,5! и не я одна такая. но может это просто дело случая? Я теперь только к Наурызбаевой хожу в Гранд Клинику. она мне очень нравится. но это только мое мнение.

Девчонки, а что делать если малька поперек лежит? голова снизу но слева, а попа сверху, но справа? уже 33 недельки нам! не хочет правильно укладываться.. упражнения помогают?
  • 0

#40306
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

девочки всем приятного аппетита!!!

и по меньше берите в голову всякую ерунду!!! позитивные мысли лечат наш геморрой поверьте!!!

ну 10,07 нам АШ сказал вроде девочка, ну вот еще 31,07 у меня по плану... пойдем подтверждать))))
хлотя я емй тока фрукты, что за мальчик такой который мясо не хочет)))

очень очень очень надеюсь что там наша девочка)))

гляжу уже настроилась на девочку...
ох расстроишься потом если вдруг мальчик окажется :dandy:
  • 0

#40307
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет, Всем!

посоветуйте плиз...

ситуация странная... мне узист поставила 38 недель с 15-22 сентября и сказала, чтобя я уже готовилась к родам и ждала позывные... если говорит до 22 сентября не будет схваток - быстренько ложиться в РД и вызывать ....на сроке 39 недель получается. Я первородка и мне всегда казалось, что они чаще рожают в 40 недель...может и перехаживают...

правильно ли это вызывать? может она решила, что я маленькая худенькая и мне не нужно перекармливать свой плод? что были ЕР без осложнений?

я в конфузе...

а чо АГ не объяснила ЗАЧЕМ вызывать??
может действительно из-за твоих скромных размеров? :dandy:


Девочки, а шевелюшки должны чувствоваться по всему животу? Я ощущаю тока внизу живота, или мне так кажется от того, что сижу...


да у меня тоже преимущественно внизу...
реддко редкооо может см 5 недостает пупка...
остальное все снизу...

может внизу потому что дно матки еще низко?? :kiss:
когда матка на все пузо будет вот тогда ощутите шевелюшки везде :lol:

Сообщение отредактировал cat-woman: 20.07.2009, 13:53:01

  • 0

#40308
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ох расстроишься потом если вдруг мальчик окажется :dandy:


что правда то правда... :-)


может внизу потому что дно матки еще низко?? :lol:
когда матка на все пузо будет вот тогда ощутите шевелюшки везде :eek:

очень может быть))) мы же не растем, и животик маленький (((
вот дома сфотаюсь выложу..
хотя кто то говарит что на этом сроке еще савсем видно не было, например у моей мамы... :kiss:
  • 0

#40309
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, а шевелюшки должны чувствоваться по всему животу? Я ощущаю тока внизу живота, или мне так кажется от того, что сижу...

Ну это смотря какой у вас срок. Когда еще маленький срок, то да, еще внизу, ну а когда побольше, и головкой вниз ляля, то ножкой когда упирается или пинается или ручками машет, то уже по всему животику.

А у меня что-то такая изжога в эти дни. Помню с дочей постоянно изжога была и родилась она с кучей волос, все так удивились. Вроде как примета это, но совпало все. Посмотрим как у меня будет в этот раз :dandy:)
  • 0

#40310
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а я на завта себе манты у мамы заказала, решила мяском подкрепиться)))
сижу теперь мечтаююю... слюньки так и текут )))))
  • 0

#40311
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а я на завта себе манты у мамы заказала, решила мяском подкрепиться)))
сижу теперь мечтаююю... слюньки так и текут )))))


Правильно, девочкам тоже мясо нужно :dandy:
Эх, я б тоже щас... мантиков навернула :kiss: Вот интересно, мясо не люблю как класс - а манты - запросто :lol:
  • 0

#40312
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки к теме про еду.
Я взяла с собой на работу плитку шоколада и так потихоньку из полки ее ела, а сейчас потянулась и обнаружила, что я уже всю плитку умяла :dandy: Мне плохо не будет? Это вообще вредно столько шокола съесть? Больше не буду, мама....
  • 0

#40313
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А я вот что то наоборот шоколад перестала есть, не охото (это к кому - к мальчику или девахе?). вот мишуток мармеладных - это за милую душу)))
  • 0

#40314
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
stopme, Leso4ka, prmanager, Fudji , ПОЗДРАВЛЯЮ всех новых мамочек, здоровья вам, спокойных ночей, молока!!!! :dandy: :kiss:
  • 0

#40315
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А я вот что то наоборот шоколад перестала есть, не охото (это к кому - к мальчику или девахе?). вот мишуток мармеладных - это за милую душу)))


Я тоже даже смотреть не могла на шоколад в первые 3 месяца, а сейчас как с цепи сорвалась :dandy:
Девочка наверное...
  • 0

#40316
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
*Кроха*, любой продукт в больших количествах не есть гут, ну раз уж съела - так съела :dandy:
зато на радость тебе!!!
  • 0

#40317
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я в первые 4 месяца ела одни сладости... плюшки, шоколадки, варенье... все говорили - девочка...
:dandy: а нифига - мальчики тоже сладкое любят, так что лучше не настраивайтесь заранее, масик там все понимает... будет огорчен что его не ждут
  • 0

#40318
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А у меня нет особых потребностей в еде. Ем как обычно, просто с наступлением лета хочется побольше овощей и фруктов.
Вроде шевелюшки внизу, а стала замечать нет-нет животик мой малышок толкает чуть ниже пупка, такие подрагивания появляются, так прикольно :dandy:
  • 0

#40319
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А я в последнее время про АШ слышу много негативных отзывов.

меня АШ тоже не впечатлил... :dandy:

вот хочу на еще одно узи сходить.. думаю куда бы пойти
и сразу чтобы там допплер
  • 0

#40320
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*, любой продукт в больших количествах не есть гут, ну раз уж съела - так съела :dandy:
зато на радость тебе!!!


И сама не заметила как это произошло. Теперь ругаю себя!!!
С сыном просто вообще на сладкое не тянуло, а вообще я буду рада хоть мальчику, хоть девочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.