Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40241
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем доброго утречка!!! :dandy:
Вчера вечером у мну живот твердел конкретно и даже как-то болью в поясницу отдавало... :lol: Думала, уже все: начинается... А ни фига, все затихло, видимо опять до вечера.
В обчем, все: сегодня собираю сумки. :kiss:
  • 0

#40242
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем Доброго утра!!! :lol:

Кажись мы сегодня в первых рядах . . . :dandy:

Эх ... понедельник млин ... :kiss:

Я воть че думаю . . . новоиспеченным мамочкам, по-моему ве равно . . . какой там день сегодня, какое число . . . щас каждый день пролетать будет, что глазом не успеть моргнуть . .. во Счастье то!
  • 0

#40243
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем доброго утречка!!! :dandy:
Вчера вечером у мну живот твердел конкретно и даже как-то болью в поясницу отдавало... :eek: Думала, уже все: начинается... А ни фига, все затихло, видимо опять до вечера.
В обчем, все: сегодня собираю сумки. :kiss:

Мэри, так вам уже давно пода собирать сумки . . . встреча с маськой не за горами :lol:
  • 0

#40244
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Всем доброго утречка!!! :dandy:
Вчера вечером у мну живот твердел конкретно и даже как-то болью в поясницу отдавало... :lol: Думала, уже все: начинается... А ни фига, все затихло, видимо опять до вечера.
В обчем, все: сегодня собираю сумки. :kiss:


так вот оно что...
мась то наверное и ждет сбора сумок, а то боиться там без своих вещичек остаться )))
ну удачно собраться :eek:
  • 0

#40245
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

мась то наверное и ждет сбора сумок, а то боиться там без своих вещичек остаться )))

:kiss: :lol: :eek:
Ну, ничего, подождет! У нас еще недельки две есть в запасе... :dandy:
  • 0

#40246
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем доброго утра! :-)

Всем доброго утречка!!! :dandy:
Вчера вечером у мну живот твердел конкретно и даже как-то болью в поясницу отдавало... :D Думала, уже все: начинается... А ни фига, все затихло, видимо опять до вечера.
В обчем, все: сегодня собираю сумки. :kiss:

Мэри, ну ты давай ужо собирай
кстати, а ты лифчики для кормления не покупала?

я тут уже все стираю потихоньку
на роды решила одеть свою старенькую ночнушку.. 100% хб, на вид очень даже нормальная :D
короткая, пуговки до живота расстегиваются...

девчонки, меня достал мой ринит или гайморит фиг поймешь :lol:
все время ощущение, что стоит что-то в носоглотке и хочется все отхаркнуть

но несмотря на забитость носа, у меня нюх как у собаки!!! :-)
папа вышел из душа, а меня раздражает его мыло или шампунь до чертиков :eek:
не переношу все эти парфюмы... мама духарится, а мне дурно!
но не могу же я им теперь запретить пользоваться своими косметическими средствами...

тиресна это все после родов пройдет? :D и нос забитый и нюх....

Изображение
  • 0

#40247
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я воть че думаю . . . новоиспеченным мамочкам, по-моему ве равно . . . какой там день сегодня, какое число . . . щас каждый день пролетать будет, что глазом не успеть моргнуть . .. во Счастье то!

до годика где-то считаешь каждый денек, недельку, папа наш на каждый месяц дарил доче подарки :dandy: а в год понимаешь, что быстро растут не только чужие детки, но и свои :kiss:

cat-woman, должно пройти, у меня ринит прошел сразу после родов. правда, запахи могут раздражать и дольше, как новоиспеченную мамочку :lol:
  • 0

#40248
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго утра!

В пятницу была на УЗИ! Девчонки, ничего хорошего мне не сказали :kiss: Врач УЗИ сидела и шептала: "Что-то мне все это не нравится, что-то не нравится...", написала, чтоб ысрочно в понедельник пошла к своему АГ, врач УЗИ подозревает ФПН, плацента очень созревшая на 28 недель, а малыш видимо там страдает от гипоксии, еще я видела, что она написала обвитие пуповиной, желудочек остается таким же большим, умеренное маловодие, в общем, назначила КТГ и допплерографию :dandy: Малыш весит на 28 недель 1026 гм, хотя на этот срок он должен весить 1200-1300гм, и по размерам он соответствует 26-27 недельному плоду, сказала, что он маленький. В общем внутренняя остановка развития, или как там правильно говорят? Девчонки, я боюсь, была уверена, раз все хорошо начиналось, то до родов все у нас будет прекрасно, почему опять все повторяется?(((( Я боюсь...
  • 0

#40249
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, привет! :lol:
Я бюзы для кормления приобрела уже давно по каталогу Отто. Вот такие: http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0
Цена вышла примерно как у мазеровских. качество - хорошее. Я из юзаю уже достаточно долго: сплю в них... :dandy:
Твоя заложенность носа обязательно пройдет после родов: ведь прогестерон вызывает задержку жидкости в организме и легкую отечность всех тканей, включая носоглотку. Некоторые вообще всю беременность носом дышать не могут...
А запахи сильные мну тоже раздражают, особенно табачный дым! Ненавижу!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 20.07.2009, 09:56:56

  • 0

#40250
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

всем доброго утра! :D

девчонки, меня достал мой ринит или гайморит фиг поймешь :kiss:
все время ощущение, что стоит что-то в носоглотке и хочется все отхаркнуть

но несмотря на забитость носа, у меня нюх как у собаки!!! :eek:
папа вышел из душа, а меня раздражает его мыло или шампунь до чертиков :lol:
не переношу все эти парфюмы... мама духарится, а мне дурно!
но не могу же я им теперь запретить пользоваться своими косметическими средствами...

тиресна это все после родов пройдет? :-) и нос забитый и нюх....

Изображение

Кэти, ето у тебя скорей всего ринит Б, а если у тя до Б был гайморит (т.е. если ты им страдала), то он обязательно проявляется во время Б.

У мну щас тоже самое, до середины Б вообще не было ничего, а сейчас таже фигня, постоянно как будто что-то стоит, особенно по утрам хочется всю эту бяку скопившуюся :D

Но, после Б усе пройдет . . . и непереносимость запахов тоже :D
Но мне с запахами повезло, точнее повезло в их отсутствии . .. мужа когда был тута, душился и мазался в окошко :-) , или я его в дру комнату отправляла . . . а так я раньше всех ухожу на работу, так что не успеваю застать все эти прелести :dandy:
  • 0

#40251
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки ну ка вставьте мне мозг туда куда нода..

меня беспокоит точто я не набираю веса по причине обжорства фруктов и овощей, те в день горячее блюдо кушаю только на обед, а все остальное время ем салаты яблоки и тд..

это плохо на моей доче не отразться???
меня просто савсем не тянет на мясо и колбасу ((
  • 0

#40252
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Девушки, я тут нашла замечательный стишок

Чтобы правильно расти, Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко Возникает молоко.
Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет, Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь
- Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом, Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!"
  • 0

#40253
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Еще когда мой шевелится, мне больно, и он очень часто там то ли кашляет, то ли икает, непонятно
  • 0

#40254
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой ни могу, щас под стол залезу..
прикольный такой стишок...

особенно про зверька домашнего))))
  • 0

#40255
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Твоя заложенность носа обязательно пройдет после родов: ведь прогестерон вызывает задержку жидкости в организме и легкую отечность всех тканей, включая носоглотку. Некоторые вообще всю беременность носом дышать не могут...

А я то думаю, вроде гайморит свой вылечила, гнойных выделений нет, а нос все нормально дышать не хочет.
И это мне теперь всю Б с носом мучиться....
  • 0

#40256
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Молодая мамочка, может еще к одному Узисту сходить, для подтверждения диагноза и успокоения? Или нет смысла?

Девочки, а я вот VS лиф хочу заказать для кормящих, такой клааасный!!! Его и щас юзать можно, он выглядит таким мягким. Я в первую Б юзала для кормящих лифы, как то удобнее они были что ли . .. :dandy:

Ща пойду на сайт, буду глядеть, кажись не сдержусь и закажу, тока чтобы домашние не знали . . .а то они и так издеваются надо мной, грят шкаф скоро треснет у тя! :kiss:
  • 0

#40257
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

девочки ну ка вставьте мне мозг туда куда нода..

меня беспокоит точто я не набираю веса по причине обжорства фруктов и овощей, те в день горячее блюдо кушаю только на обед, а все остальное время ем салаты яблоки и тд..

это плохо на моей доче не отразться???
меня просто савсем не тянет на мясо и колбасу ((


Аня, я питаюсь точно также! Мама на меня ругается :kiss: А я такой любитель фруктов, до Б вообще только ими и питалась. Сейчас раз в день ем горячее - с мясом. Думаю, если каждый день в рационе есть мясо и что-то типа творога (для кальция), сыр или курт(хотя он соленый, зараза), то все ок. Еще я стараюсь есть яйца и орехи - тоже белок. Но в целом фрукты однозначно преобладают :dandy: ...
  • 0

#40258
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
у меня девочки была такая беда по поводу носа..
думала уже откуда гайморит подцепила...
а прошёл первый триместр и больше жалоб нетю)))
  • 0

#40259
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

у меня девочки была такая беда по поводу носа..
думала уже откуда гайморит подцепила...
а прошёл первый триместр и больше жалоб нетю)))


А у меня как нос заложило, так наверно уже до родов...
  • 0

#40260
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Аня, я питаюсь точно также! Мама на меня ругается :kiss: А я такой любитель фруктов, до Б вообще только ими и питалась. Сейчас раз в день ем горячее - с мясом. Думаю, если каждый день в рационе есть мясо и что-то типа творога (для кальция), сыр или курт(хотя он соленый, зараза), то все ок. Еще я стараюсь есть яйца и орехи - тоже белок. Но в целом фрукты однозначно преобладают :dandy: ...


дяя..
ну тогда я спокойна, тока наверное надо бы добавить творога.. и мяска, по чутку...
пойду сегодня куплю по пол кило)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.