Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40221
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Лесочка, с рождением сыночка и возвращением домой! :fie:
Дай нам Бог всем последовать Вашему примеру и рожать также легко! Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!!! :kiss:

И-их, сколько ж у нас народу за эти два дня родилось и сколько выписалось!!! :lol: ;) :laugh:
Прошедшая неделя - это просто демографический взрыв на ЦТ! :kiss:
  • 0

#40222
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, мы родились 14 июля в 23:58 :kiss: Делали КС. У нас доча Машенька, самая прекрасная девочка на свете :kiss: Сегодня нас выписали и мы уже дома, готовлю рассказ и родах.


:lol: ;) :laugh:
поздравляем маму и папу!!!
  • 0

#40223
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Спасибо всем за поздравления! :kiss:
  • 0

#40224
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем! Мы выписались наконец-то!

_Darenka_, с выпиской вас!!!
Скорейшего тебе восстановления сил!! Пусть сынулька растет на радость вам здоровым, крепким и умным :kiss:

Привет девочки!)) Мы дома уже!

Leso4ka, а ты шустро родила! ;)
я очень рада, что все так легко прошло!!! растите большими и здоровыми!
как доча на братишку реагирует? :lol:
  • 0

#40225
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

из-за шва я не могу брать его на руки, поэтому он за 4 дня привык просыпаться только на кормление и смену памов :kiss:


а что со швом? почему нельзя брать?
я в палате лежала с 4мя девушками после КС, нас на 12ый час после операции подняли и заставили брать самим и кормить
  • 0

#40226
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Даренка и Лесочка с выпиской вас!!!!
  • 0

#40227
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Лесочка, прочитала твой рассказ. Действительно, ОЧЕНЬ быстро!!! :kiss:
Наверное, у тебя очень хороший гормональный фон. Успех этого мероприятия ты на счет эпидуралки относишь или нет?
А первые роды у тебя более сложными или тоже легкими были?
  • 0

#40228
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а что со швом? почему нельзя брать?
я в палате лежала с 4мя девушками после КС, нас на 12ый час после операции подняли и заставили брать самим и кормить

Ничего, просто трушу, что будет больно ;). Нас никто ничего не заставлял (ну, и в палатах там было по одному :lol:), я просто себе режим придумала и мы с сыном его соблюдаем - вот и беру только на кормление, главное, что он не против :kiss:.
  • 0

#40229
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


а что со швом? почему нельзя брать?
я в палате лежала с 4мя девушками после КС, нас на 12ый час после операции подняли и заставили брать самим и кормить

Ничего, просто трушу, что будет больно :laugh:. Нас никто ничего не заставлял (ну, и в палатах там было по одному :lol:), я просто себе режим придумала и мы с сыном его соблюдаем - вот и беру только на кормление, главное, что он не против :kiss:.


ааа
ясно
больно не будет, не бойтесь :kiss:
ребенка берите мышцами рук, а не мышцами живота
потренеруйтесь - получица ;)
  • 0

#40230
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
девочки, с выпиской :kiss:)))
Даренка, конечно побереги себя, что бы не говорили требуется время на востановление, главное вы вместе :lol:
  • 0

#40231
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


а что со швом? почему нельзя брать?
я в палате лежала с 4мя девушками после КС, нас на 12ый час после операции подняли и заставили брать самим и кормить

Ничего, просто трушу, что будет больно :laugh:. Нас никто ничего не заставлял (ну, и в палатах там было по одному :lol:), я просто себе режим придумала и мы с сыном его соблюдаем - вот и беру только на кормление, главное, что он не против :kiss:.


Даренка, я тоже после КС, но блин я первые сутки тоже не брала масика на руки, а потом меня прям заставили и сказали ходить, чтобы спаек не было. И матка быстрее сократилась.

Пысы: вот меня пока беспокоит, что живот еще не весь ушел. Я беременна месяц на 3 щас;) Но хочу дождаться чтобы шов сняли а потом затянусь:kiss:

Ага я тоже заметила, что прошлая неделя была демографический бум:fie:
  • 0

#40232
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
_Darenka_, Leso4ka поздравляю Вас с сыночками, пусть ваши детки растут на радость Вам :kiss:
  • 0

#40233
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
деваньки, всем доброй ночи!!!! :kiss:


И-их, сколько ж у нас народу за эти два дня родилось и сколько выписалось!!! :lol: ;) :laugh:
Прошедшая неделя - это просто демографический взрыв на ЦТ! :kiss:



я б сказала в гороскопе у Раков нехилое пополнение:lol:)

хотела бы я вот так же с кем-нить вместе на цт родить!!
одни вопросы бы мучили :fie:
  • 0

#40234
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вроде все у мня есть, тока вспомнила что пеленки вот эти которые с клееночками нету( гду вы их брали девочки?


Возле Зеленого Базара по Пушкина между Жибек Жолы и Пастера стоят синие бутики. Номер бутика 60. Они стоят 450 тенге, скажите что с ЦТ, будут 400 стоить :kiss: . Производство Турция. Размер 60 на 45.

_Darenka_, Leso4ka с выпиской вас. Здоровья и радости вам и малышкам.
  • 0

#40235
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
pr manager,
мои поздравления!!
сильного характера вашему сыночку!!!
пусть растёт на радость маме! :kiss:

Бонечка,
желаю вам уже родить в начале недельки ещё одного Рачка :lol:
  • 0

#40236
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Darenka, Lesochka, с выпиской ВАС!!!
И еще раз принимайте поздравления с рождением деток!!! :kiss: желаем ВАМ здоровья, молочка по-больше, по возможности спокойных ночей, ну и главное, чтобы ваши малявки тока радовали Вас и дарили Вам море улыбок!!!!
  • 0

#40237
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Пысы: вот меня пока беспокоит, что живот еще не весь ушел. Я беременна месяц на 3 щас:kiss: Но хочу дождаться чтобы шов сняли а потом затянусь:lol:

Ириш, к тому времени как швы снимут может уже и утягивать нечего будет... Сам уйдет скорей всего ;)
  • 0

#40238
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки Доброго всем утра!!!!

погодка радует.

Девочки с выпиской вас!!!!
а вот по поводу даренкиного режима я тока за, мне кажется так лучше чем на руках таскать, потом подрастет, тяжёлый будет, привыкнит на руках сидеть не слезет же... а так спит да спит не кому не "мешает".. :dandy:

вчера отдохнула на славу. на даче и арбуз сгрызла и абрикосы, и персики (покупные :lol: ) и яблоки, и морковку пожевала,
в общем сплошной комплекс витаминов :kiss:
  • 0

#40239
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, мы родились 14 июля в 23:58 :dandy: Делали КС. У нас доча Машенька, самая прекрасная девочка на свете :kiss: Сегодня нас выписали и мы уже дома, готовлю рассказ и родах.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! всего наилучшего! растите здоровыми и красивыми)))
  • 0

#40240
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



А кто из беременных арбузы уже кушал в этом году?

я ем, но в ценах не могу разобраться что-то

последний раз брала по 55 тенге чтоли.. на тастаке
а муж мой в кокчетаве покупает арбузы по 40 тенге
вот я не могу понять почему у нас дороже? :dandy:


я на позапрошлых выходных брала арбуз на капчагайской трассе по 35 ташкентские!!! а не по 100

в городе вчера брала по 50 чимкентские...розоватый. но сладкий... к 1 августа будут как раз красные чимкентские арбузы... ела уже 4 раза арбуз...все вроде ОК!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.