Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40201
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да, все хорошо! Через 3 недельки сказали прийти. Наверное тогда и на учет встану. Тут частная клиника, мне ее порекомендовали да и от дома рядом совсем! Я очень рада! :laugh:


Долька, поздравляю с УЗИ :kiss:

Девочки, ВСЕМ привет!!!
У меня ЧП! Мама мужа заболела СВИНКАОЙ!!!
Мы живем вместе, но так случилось, что я как раз уехала в Шымкент к родителям. Муж звонит и говорит, чтобы я еще на неделю тут задержалась. Свинка инфекционное заболевание и нам Беременным болеть им крайне нежелательно. В Интернете вычитала, что вообще 21 день существует вероятность заражения, но самые опасные первые 7 дней, которые я и проведу в Шымкенте, но все равно на душе как-то неспокойно...
Моя мама говорит, что мне в детстве делали прививку от Свинки или паротита, как ее еще называют, но Вы же знаете, что во время Б иммунитет и так ослаблен...боюсь за малыша я!!!
Девочки, что делать? Успокойте! Посоветуйте что-нибудь...


Буйная, ИМХО, нужно отсидеться в Шымкенте...

Вот сижу ломаю голову что делать? Грит хочешь пузырь проткнем, ая не знаю кажется не хочу , это же и есть стмуляция тоже?! Вот с дочкой у мня посмотрели и открытие уже 5 см было, мне кажется воды у меня сами не отходили, в родовой вскрыли вроде, не помню ничего(

Боня, прокол пузыря это не стимуляция :fie:его прокалывают когда шейка уже открылась а оболочки не рвутся.. ну короче прокол пузыря делают уже когда роды в разгаре
ну Ortus тебе уже все и так объяснила ;)



сегодня купили первый в этом году арбузик... не очень сладкий но мне в самый раз
кстати тест на содержание селитры он прошел безупречно, я спокойно его ем :kiss:

чо за тестик такой?? :lol:

Кто-нибудь испытывает чувство постоянного страха за ребенка и за себя? Может к психологу?

страх за ребенка испытывала постоянно до того момента пока не начала ощущать своего сынульку...

:cry: Девчонки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю с рождением детишек!!!!!!!!!!!!
У мну родился сынок - 14 июля 2009 года в 11 часов 26 минут, вес 3960гр. Правда выписали нас чуток похудевшими 3750гр :lol:
Назвали Михаилом.

prmanager, поздравляю с рождением сына!!! Здоровья вам обоим, сынулька пусть растет большим и крепким, маме спокойных ночей и молочка! :D

простите, пожалуйста, не пойму, что с моими цитированиями сегодня ;)

Сообщение отредактировал cat-woman: 19.07.2009, 10:34:02

  • 0

#40202
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

режущие боли могут быть конечно предвестниками но как-то странно что у вас тренировочные схватки уже несколько дней идут и ни к чему не приводят ;) хотя у кого какой организм по всякому быват :fie:
нормальные схватки должны быть регулярными и нарастающими. А то что пузырь проткнут это не стимуляция, если вы вступилте в роды а воды не отходят что делать, тока протыкать, не ждать жее, у меня в первые роды воды сами отошли, а во второй и третий раз при полном раскрытии воды были целыми и протыкали пузырь, я не считаю это стимуляцией, т.к. без этого ре мог бы просто захлебнуться наверное, а так на водах и выскакивали :lol:


Ой спасибо большое Ортус! Я вот хожу и усиленно вспоминаю события почти 6 летней давности и тормоз толком не помню ничего! Рожала я в ИЗМИРе легла по квоте 1 апреля( тогда ложили в строго опр дату) сказали что шейка хорошая сегодня рожу, схваток не было. У меня страх истерика в итоге я пролазила до 6 апреля и на ежедневном осмотре мне сказали опять открытие 4-5 пальцев в родовую там я прыгала ходила, схваток не было вообще, и что самое главное я не помню чтобы у меня сами отходили воды, то есть скорей всего мне проткнули пузырь уже в родовой. Помню тока потуги вот когда они начались я просила КС)) сидела на корточках затем перевели на кресло и чуть надавили на живот с 2х сторон.

Вот теперь я думаю может организм у меня такой что не может сам справиться и ждет помощи? Врач меня смотрела 6 июля и сказала что рожу очень скоро что шейка просто супер и даже запретила выезжать из города, грит вдруг опять без схваток начнешь рожать!
Сегодня меня посмотрят и я уже определюсь наверное, скорей всего если у мня есть открытие мне и проткнут его. А боли вчера были такие приличныые! я прямо сидеть не могла!

сегодня купили первый в этом году арбузик... не очень сладкий но мне в самый раз
кстати тест на содержание селитры он прошел безупречно, я спокойно его ем :kiss:


Яночка у тебя же тоже срок уже да? Есть какиенибудь ощущения?

Зато такое счастье быть мамой и рядом видеть свое "зернышко"


Поздравляю с рождением сыночка!!!! Вот и вы дождались это так классно! Молока вам побольше, спокойных и сладких ночей и КРЕППкого здоровья!

Боня, прокол пузыря это не стимуляция :laugh:его прокалывают когда шейка уже открылась а оболочки не рвутся.. ну короче прокол пузыря делают уже когда роды в разгаре
ну Ortus тебе уже все и так объяснила :lol:


Спасиб Кэти я вроде бы успокоилась. сегодня посмотрим что там да как и уже на месте буду решать тем более что с сумкой я езжу давно уже :kiss:

Ой девочки а главная новость у меня : вчера купили манежку Можга, "Анюта" уже поставили, а матрасик взяла 100% хб который такой 5-6 см не толстый то есть, почемуто кокосовый и ортопедический мне не очень понравились. За манежку отдали 38 просили 40, а за матрасик просили 7500 отдали за 6500.
Такая довольная!!!
Вроде все у мня есть, тока вспомнила что пеленки вот эти которые с клееночками нету( гду вы их брали девочки?
И на первое время в аптечку для малыша что положить? Может сегодня добью эти дела если муж выпустит и рвану вечером в РД)))

Дееевочки вот почитала вас и успокоилась , спасибо что вы есть!
  • 0

#40203
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасиб Кэти я вроде бы успокоилась. сегодня посмотрим что там да как и уже на месте буду решать тем более что с сумкой я езжу давно уже :kiss:

Боня, а живот у тебя опустился??
  • 0

#40204
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кэти живот уже давно опустился и головка сказали встала в таз, ну как и должно быть перед родами. А еще я вчера не могла в туалет сходить ни по маленькому ни по большому, было такое ощущение что чтото мешает и похоже чуть на потуги. но когда рошли эти боли и отсальное тоже прошло.

Я гдето читала еще что если голвка ребенка уже низко и женщина не может сходить в туалет то ставят катетер чтобы освободить место для дальнейшего продвижения ребенка.
  • 0

#40205
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Fudji
prmanager


Поздравляю с рождением долгожданных деток!!! Желаю мамочкам и малышам Здоровья и чтобы ваши детки только радовали Вас и задаривали улыбками! :kiss:

Сегодня была у врача, не дотерпела до понед. УЗИ показало 4 недельки нам. Все хорошо. Я сказала по поводу болей, она ответила, для твоего ссрока это норм!


Долька, с удачным УЗИ вас!

Сообщение отредактировал Stubborn: 19.07.2009, 11:58:24

  • 0

#40206
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочка Ромашка, cat-woman, Боня, скретти, Кристена, Кракозябра спасибо огромное за поздравления :lol: .
Девочки подскажите пожалуйста когда можно купать? Вчера перед выпиской в 13:00 нам сделали прививку БЦЖ и сказали купать можно на следующий день, однако в памятке при выписке крупными буквами написано, что купаить только на 2-й день после укола :kiss: , вот я вся в сомнениях, на сегодня у нас запланировано купание. Заранее спасибо ;)
  • 0

#40207
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!
Нам тоже сделали прививку БСЖ, но купать необходимо только после 2-х дней после прививочки.

А у вас уже пупок отпал? У нас еще нет, хотя нам уже 5 дней...
Когда отпадает пупок?
  • 0

#40208
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!
Нам тоже сделали прививку БСЖ, но купать необходимо только после 2-х дней после прививочки.

А у вас уже пупок отпал? У нас еще нет, хотя нам уже 5 дней...
Когда отпадает пупок?


Нет пупок у нас еще не отпал. А нам 4 дня :lol: . Сказали отпадет на 5-й день. Но у меня у знакомой отпал только на 7-й день, так что думаю не страшно :kiss: .
  • 0

#40209
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Еще раз спасибо всем огромное за поздравления!!! :kiss: Так приятно.

Fudji и prmanager, и вас с рождением ваших кровиночек.

Как же это здорово - быть мамой, мы с мужем на нее целыми днями можем смотреть без остановки. На ней уже нет места, которое бы ма не поцеловали. А какая мимика - это что-то!!! Представить уже не могу, как бы жили без нее.

Я так поняла, что Даренка тоже родила. Поздравляю от всей души :lol:

Боня, ты на очерели? ;)
  • 0

#40210
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Еще раз спасибо всем огромное за поздравления!!! :kiss: Так приятно.

Fudji и prmanager, и вас с рождением ваших кровиночек.

Как же это здорово - быть мамой, мы с мужем на нее целыми днями можем смотреть без остановки. На ней уже нет места, которое бы ма не поцеловали. А какая мимика - это что-то!!! Представить уже не могу, как бы жили без нее.

Я так поняла, что Даренка тоже родила. Поздравляю от всей души :lol:

Боня, ты на очерели? :kiss:


stopme спасибо огромное ;) . Вас тоже с рождением доченьки. Пусть всегда радует Вас с папой. Мы тоже налюбоваться не можем. А мимика действительно поразительная :laugh:
  • 0

#40211
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Стопми, Поздравляю с рождением Принцессы!!! Ждем рассказ о родах!!!

Девчи, чет как-то тихо сегодня тут...
Я решила остаться в шымкенте у родителей
Сегодня поехали и сдали билет, так что теперь в Ате буду только 28-ого числа.
Пришлось отменить и визит к АГ...а она у меня с августа в отпуск уходит, блински...надеюсь, что застану ее на месте
Всю ночь мне эта СВИНКА снилась, вчера еще в Нете начиталась всего, теперь вообще страшно за малыша!
Так что будем пережидать...
  • 0

#40212
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девчи, чет как-то тихо сегодня тут...
Я решила остаться в шымкенте у родителей
Сегодня поехали и сдали билет, так что теперь в Ате буду только 28-ого числа.
Пришлось отменить и визит к АГ...а она у меня с августа в отпуск уходит, блински...надеюсь, что застану ее на месте
Всю ночь мне эта СВИНКА снилась, вчера еще в Нете начиталась всего, теперь вообще страшно за малыша!
Так что будем пережидать...

Разумное решение!

Всех новоявленных мамочек поздравляю с рождением деток!
Здоровья, сил и радости! :kiss:
  • 0

#40213
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Стопми, с рожденим дочурки! Здоровья малышке, маме побольше молока и спокойных ночей!!! Кстати, я безнадежно пропустила - ты решилась на КС или ЕР?


Fudji и prmanager, и вас с рождением детишек!!!
  • 0

#40214
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, мы родились 14 июля в 23:58 Делали КС. У нас доча Машенька, самая прекрасная девочка на свете Сегодня нас выписали и мы уже дома, готовлю рассказ и родах.

ура! я вас поздравляю! растите здоровенькими, спокойненькими :kiss: вам молока и терпения :lol: а еще спокойных ночей ;)
prmanager! с сыночком вас! вы молодчинка :laugh: а все боялись, что никогда не родите :kiss:

Fudji и prmanager, и вас с рождением детишек!!!

присоединяюсь :fie:

#40215
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Fudji и prmanager, с рождением малышей! Пусть ваши сладкие ляли будут здоровы, красивы и счастливы!!! Всего вам самого-самого лучшего и светлого!!! :kiss: :lol: ;)

То Стопми. Дорогие Наташенька и Машенька! От всей души поздравляю вас с появлением на свет и возвращением домой!!! Маме Наташе - побольше здоровья, молочка и спокойных ночей, а дочурке Машеньке - хорошего аппетита, спокойного сна, огромного здоровья и вырасти такой же умной и красивой, как ее мама!!! :laugh: :kiss: :fie:
  • 0

#40216
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Привет всем! Мы выписались наконец-то! stopme, Nissa, Fuji, prmanager (вроде никого не упустила :laugh:) поздравляю вас всех с пупсиками!
Сколько накатали-то - фиг прочтешь, спасибо за поддержку и поздравления!
Пойду, почитаю РоМашкин рассказ о родах, а потом адаптируюсь и накатаю свой - уж у меня-то найдется, что написать :kiss:.

Дареночка поздравляю с рождением сынульки! Пусть растет вам с Кайратом на радотсь такой же умничка как и мама! Я надеюсь ты на родах врачам лекции не читала?

Хых, ну, как сказать :lol:, есть немного, а уж про девочек в отделении вообще молчу - пока лежала 4 дня, всех уму-разуму учила ;).
Кстати, перед выпиской познакомилась с Inet_ka - у нее пока тишинаааааа. Но, думаю, что завтра она уже родит :kiss:.
  • 0

#40217
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Даренка, золотой, с возвращением домой!!! :kiss:
Сегодня только писала тебе СМС-ку, думала, дома ты или еще в РД.
Как ты, как себя чувствуешь? Как сынуля, чего делает?
  • 0

#40218
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, золотой, с возвращением домой!!! :laugh:
Сегодня только писала тебе СМС-ку, думала, дома ты или еще в РД.
Как ты, как себя чувствуешь? Как сынуля, чего делает?

Ой, Ленусь, спасибо огромное! Я мечтала о нормальной кровати :kiss:
А насчет смс :kiss:, 2 Кэти тоже - у мну баланс сдох сегодня утром, пока я торопила мужа по телефону, чтобы забирал, пока отпускают ;). Сын СПИТ, из-за шва я не могу брать его на руки, поэтому он за 4 дня привык просыпаться только на кормление и смену памов :fie:

Прочла сейчас 2 рассказа о родах (Бэмби и РоМашки) - уржалась, блин, аж живот заныл. Ну, я попозже свой выложу :lol:
  • 0

#40219
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет девочки!)) Мы дома уже! Даже не верится, что сыночек родился! Роды прошли офигенно легко, я честно не ожидала, что так легко можно родить! Позже напишу в рассказах! Малыш кстати в 36 недель родился доношенный, 3050 вес и 49 рост! Назвали Александром!) Сейчас буду читать, что тут было без меня) Кто-нибудь ещё родил?
  • 0

#40220
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Лесочка, с рождением сыночка!!! Дай бог всем так рожать))))
Ждем рассказ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.