Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40181
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет! Поздравляю тех кто недавно стал мамочками, деткам здоровья, а их мамочкам молочка побольше.
Вот и мы к вам присоединяемся. ПДР была у нас 15 июля, ну и 15 июля в 18:10 мы появились на свет :) , девочка 3 300 кг.
Рожали в 3-м роддоме, а сегодня нас выписали и мы наконец-то дома :smoke:

Fudji, поздравляю Вас с рождением дочи!!! Здоровья вам обеим!! :D

Кэти, я лично пила листья малины. и масло примулы впридачу, все с 36 недели. уж не знаю, благодарить за это малину или нет, но раскрытие шло хорошо ттт


в общем рисковать не буду, а то еще родится мой сынуля, не дождавшись папочку... :-/
может быть потом попробую :-)


А я ни того ни другого не пила - открывалось всё отлично!

это знаешь всякие там примулы, малины, кексы, массажи - это все плацебо!
вот мы верим, что поможет - ну и типа помогает! :D
седня передачу по ненавистному мною НТВ показывали как бабка одна от рака лечилась - землю жрала, или народ воду с какими то червями пьет :D
ну эт конечно маразм!!!

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.07.2009, 22:27:13

  • 0

#40182
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
чувствую сынуля мой в пузяке подрос!!..
блин как прекратить кушать много???
родители это хорошо и плохо!
хорошо - помогают по дому, плохо - кушаешь вместе с ними :smoke:
все заптра на кефире, и след неделю попробую ужинать салатом :)
хорошо хоть с мамой вечером гуляем минимум 1 часик
  • 0

#40183
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, мы родились 14 июля в 23:58 :) Делали КС. У нас доча Машенька, самая прекрасная девочка на свете :-) Сегодня нас выписали и мы уже дома, готовлю рассказ и родах.


Стоп ми поздравляю!! Молока и спокойных ночей! И так держать молодчинка!! Поскорей оклематься!! Машеньке здоровья!! Пусть растет умницей и красавицей!

[color=#993399]

Вот и мы к вам присоединяемся. ПДР была у нас 15 июля, ну и 15 июля в 18:10 мы появились на свет :smoke: , девочка 3 300 кг.
Рожали в 3-м роддоме, а сегодня нас выписали и мы наконец-то дома :D

Fudji поздравляю!! Вам тоже всего самого наилучшего!

И правда девочки у нас пошли!

Кэти к сожалению я в этих счетах не особо сама начала платить за квартплату как в декрет ушла)))
Листья малины я взяла сушенные они там как обычные травки идут в пакетике 40 г кажется на 3 заваривания, завтра еще поеду куплю.
  • 0

#40184
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
вот и мне муш запретил арбузы до 1 августа...
сёдня были на зелёном, так изощрялась - просила хоть пол арбузика, не дал!
хотя мне кажется через 2 недели мы купим те же арбузы, которые щас там лежат :)


Fudji,
поздравляю с принцессой!!!

у вас со stopme ровесницы прямо!!!
  • 0

#40185
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ых! Тоже так хочу арбузов, и тоже вся семья стеной стоит! :)
  • 0

#40186
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Сегодня была у врача, не дотерпела до понед. УЗИ показало 4 недельки нам. Все хорошо. Я сказала по поводу болей, она ответила, для твоего ссрока это норм!


а сердечко уже бъется?

куда на учёт думаете вставать??
  • 0

#40187
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
[/quote]
а сердечко уже бъется?
куда на учёт думаете вставать??
[/quote]
Да, все хорошо! Через 3 недельки сказали прийти. Наверное тогда и на учет встану. Тут частная клиника, мне ее порекомендовали да и от дома рядом совсем! Я очень рада! :)
  • 0

#40188
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, ВСЕМ привет!!!
У меня ЧП! Мама мужа заболела СВИНКАОЙ!!!
Мы живем вместе, но так случилось, что я как раз уехала в Шымкент к родителям. Муж звонит и говорит, чтобы я еще на неделю тут задержалась. Свинка инфекционное заболевание и нам Беременным болеть им крайне нежелательно. В Интернете вычитала, что вообще 21 день существует вероятность заражения, но самые опасные первые 7 дней, которые я и проведу в Шымкенте, но все равно на душе как-то неспокойно...
Моя мама говорит, что мне в детстве делали прививку от Свинки или паротита, как ее еще называют, но Вы же знаете, что во время Б иммунитет и так ослаблен...боюсь за малыша я!!!
Девочки, что делать? Успокойте! Посоветуйте что-нибудь...
  • 0

#40189
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки кто рожал режущие боли в области промежности тэо предвестник или что?
У мня каждый день схватки бывают, но както не более 1,5 часа длятся а потом затихают. Вот и сегодня схваточки пошли и такая боль как будто бы там режет чемто как будто тянется, звоню врачу она мне грит дуй в РД, пока собралась минут через 40 прошло все!
Вот сижу ломаю голову что делать? Грит хочешь пузырь проткнем, ая не знаю кажется не хочу , это же и есть стмуляция тоже?! Вот с дочкой у мня посмотрели и открытие уже 5 см было, мне кажется воды у меня сами не отходили, в родовой вскрыли вроде, не помню ничего(

Девочки, что делать? Успокойте! Посоветуйте что-нибудь...


Буйная лучше отсидитесь там в Шымкенте, а если вернетесь есть где пожить? Я думаю лучше перетерепть на всякий случай!
  • 0

#40190
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, ВСЕМ привет!!!
У меня ЧП! Мама мужа заболела СВИНКАОЙ!!!

а вы в детстве не болели свинкой?

Fudji, Stopme поздравляю! пусть ваши красавицы растут здоровыми и всегда только радуют вас!
  • 0

#40191
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Девочки, мы родились 14 июля в 23:58 :) Делали КС. У нас доча Машенька, самая прекрасная девочка на свете :-) Сегодня нас выписали и мы уже дома, готовлю рассказ и родах.



Всем привет! Поздравляю тех кто недавно стал мамочками, деткам здоровья, а их мамочкам молочка побольше.
Вот и мы к вам присоединяемся. ПДР была у нас 15 июля, ну и 15 июля в 18:10 мы появились на свет :smoke: , девочка 3 300 кг.
Рожали в 3-м роддоме, а сегодня нас выписали и мы наконец-то дома :D

stopme и Fudji , поздравляю вас с дочурками! Желаю вам много молока и здоровья деткам!
  • 0

#40192
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки кто рожал режущие боли в области промежности тэо предвестник или что?
У мня каждый день схватки бывают, но както не более 1,5 часа длятся а потом затихают. Вот и сегодня схваточки пошли и такая боль как будто бы там режет чемто как будто тянется, звоню врачу она мне грит дуй в РД, пока собралась минут через 40 прошло все!


режущие боли могут быть конечно предвестниками но как-то странно что у вас тренировочные схватки уже несколько дней идут и ни к чему не приводят :smoke: хотя у кого какой организм по всякому быват :D
нормальные схватки должны быть регулярными и нарастающими. А то что пузырь проткнут это не стимуляция, если вы вступилте в роды а воды не отходят что делать, тока протыкать, не ждать жее, у меня в первые роды воды сами отошли, а во второй и третий раз при полном раскрытии воды были целыми и протыкали пузырь, я не считаю это стимуляцией, т.к. без этого ре мог бы просто захлебнуться наверное, а так на водах и выскакивали :)
  • 0

#40193
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, ВСЕМ привет!!!
У меня ЧП! Мама мужа заболела СВИНКАОЙ!!!

а вы в детстве не болели свинкой?

Fudji, Stopme поздравляю! пусть ваши красавицы растут здоровыми и всегда только радуют вас!


Нет, не болела...вот и переживаю. Хотя в детстве делали прививку, как мама говорит. Но прививка не дает пожизненный иммунитет и с годами ее действие может ослабнуть.
  • 0

#40194
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сегодня купили первый в этом году арбузик... не очень сладкий но мне в самый раз
кстати тест на содержание селитры он прошел безупречно, я спокойно его ем :)
  • 0

#40195
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
арбузы лопаем каждый, вот что интересно - в Рамсторе вкуснее чем на базарах и лотках :)

Буйная, не зря переживаете, лучше пересидеть опасный период подальше от источника...
  • 0

#40196
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
блин не успела ...........
так прикольно было смотрела вчера на эту тему и 2008стр,думаю напишу завтра смотрити девочки вы уже на целый 2009 написакли.а тут уже 2010.
Хорошая у вас тема))))))))))
  • 0

#40197
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Кто-нибудь испытывает чувство постоянного страха за ребенка и за себя? Может к психологу?
  • 0

#40198
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:lol: Девчонки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю с рождением детишек!!!!!!!!!!!!
У мну родился сынок - 14 июля 2009 года в 11 часов 26 минут, вес 3960гр. Правда выписали нас чуток похудевшими 3750гр :kiss:
Назвали Михаилом.
Единственное, что планировала ЕР, но оказазалось, почему я так долго ходила и он не опускался все - обвитие тугое возле шейки было и плацента в тот день начала отделяться при нераскрывшейся матки. Поэтому сделали КС

Но не подумайте, что я пугаю, просто это мой случай был.
Кстати, девчонки не бойтесь делать эпидуралку....Вообще не больно. И отходить не так уж и страшно было.

Зато такое счастье быть мамой и рядом видеть свое "зернышко"

Сообщение отредактировал prmanager: 19.07.2009, 02:05:01

  • 0

#40199
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Кто-нибудь испытывает чувство постоянного страха за ребенка и за себя? Может к психологу?


Я испытываю, не постоянно, правда, но бывает ;) Беременность очень трудно далась, много лет лечилась, боюсь теперь потерять свое сокровище... Особенно в начале было страшно, сейчас уже поуспокоилась немного. Стараюсь не поддаваться панике :lol: :kiss: У вас какой срок уже?
  • 0

#40200
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это знаешь всякие там примулы, малины, кексы, массажи - это все плацебо!

ну это как средства от растяжек, понимаешь, что дело не в кремах, но продолжаешь мазать :kiss: чтобы не было потом мучительно больно и совесть чиста, что сделала все, что могла :lol:

У мну родился сынок - 14 июля 2009 года в 11 часов 26 минут, вес 3960гр.

Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Здоровьям вам обоим, маме молочка, сыночку расти и радовать родителей ;) !
ЗЫ нас тоже выписывали похудевшими :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.