Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40161
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Арбузы пока тока нюхала, муж не разрешает...Сказал 1 августа и все тут. не долга осталось. у нас во дворе продают по 60 тенге кг, это в тастаке. а привозные в машинах итого дешевле можно купить.
Зато мне "понравилось" по капчагайской трассе арбузики по 100 тг килограмм, и персики по 400. или я уже писала про это...
  • 0

#40162
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Девочки,кто недавно покупал бюстгалтеры для кормящих? Где стоит посмотреть?
  • 0

#40163
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Зато мне "понравилось" по капчагайской трассе арбузики по 100 тг килограмм, и персики по 400. или я уже писала про это...

:)
фигасе!!!!
  • 0

#40164
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Арбузы пока тока нюхала
Зато мне "понравилось" по капчагайской трассе арбузики по 100 тг килограмм, и персики по 400. или я уже писала про это...

А я и не нюхала еще,
я думаю такая дороговизна на капч.трассе связана с бОльшим отдалением от "Алтын-орды".

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 18.07.2009, 18:43:24

  • 0

#40165
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, мы родились 14 июля в 23:58 :) Делали КС. У нас доча Машенька, самая прекрасная девочка на свете :smoke: Сегодня нас выписали и мы уже дома, готовлю рассказ и родах.

stopme!!! Поздравляю с дочуркой!!! Желаю Вам здоровья, по-больше молочка, спокойных ночей и счастливых дней, чтобы ваша малышка только радовала вас!!!
  • 0

#40166
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений



Зато мне "понравилось" по капчагайской трассе арбузики по 100 тг килограмм, и персики по 400. или я уже писала про это...

:)
фигасе!!!!


я сама в шоке была... продавщица мужу моему когда озвучила общий итог, и он за кошелем полез, я давай распрашивать, а это по чем, а то. Просто фигела на месте, мы набрали дынь колхозниц по 200тг за кг, яблочек по 400 тг, персиков по 400 тг и арбузик по 100 тг. Представляю какие бабки они там зашибают....
Я ей говорю, вы что сдурели, у меня в алматы около дома персики по 200-250 тг, дыня по 80, она мне отвечает, нет таких цен щас, не ври. прикиньте!!! я взяла попросала все эти фруктики в пакетиках там же, и сказала мужу ехать дальше...она аж побелела вся, давай причиатать, хорошо я тебе 500 тенге скину с общей суммы, а мне смешно.
так что девочки, имейте ввиду, лучше в городе заранее все купить, на трассу не надейтесь...
  • 0

#40167
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



А кто из беременных арбузы уже кушал в этом году?

я ем, но в ценах не могу разобраться что-то

последний раз брала по 55 тенге чтоли.. на тастаке
а муж мой в кокчетаве покупает арбузы по 40 тенге
вот я не могу понять почему у нас дороже? :)


я кушаю..
сначала брала по 100, потом по 55, щас по 35-40 на базаре, но те что меньше 8 кг не беру ))) они розовые и не савсем сладкие))


сегодня персики взяла по 250 крупные и сладкие сладкие)))
  • 0

#40168
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

сначала брала по 100, потом по 55, щас по 35-40 на базаре, но те что меньше 8 кг не беру ))) они розовые и не савсем сладкие))


сегодня персики взяла по 250 крупные и сладкие сладкие)))

ух ты!
а на каком базаре??
  • 0

#40169
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А в Магнуме по 31 тенге арбузы :) А в Рамсторе по 39 :smoke:
  • 0

#40170
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девочки привет. шас буду вам жаловатся и совета просить. ходила я седня в век в в цмм. пожидаева меня не впечатлила как то, ну думау поеду на аимбетову и хамзину посмотрю (они как раз по субботам принимаут). Захожу значит к аимбетовои, грю я в поисках куда встат на учет и мне вас рекомендавали. она - ои у меня все занято я такая занятая у меня толко сложные случаи (еко и тп). я гру так у мну срок маленкии как раз через пару недель если шас запишусь... а она - ои ну я сначала всех своих записывау, короче отбрыкивалас от меня как могла, но в итоге записала. потом я пошла к хамзинои зашла, грю к вам хочу - она говорит ну хорошо тока попозже - ну я на 1е и записалась. Все как один твердят что надо перед приемом узи делать, надеус я етим не наврею своему человечку. В обшем тепер у мну дилемма - к кому идти - хамзина или аимбетова и как выписаться у второи (чето не удобно получилос как то)
  • 0

#40171
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В обшем тепер у мну дилемма - к кому идти - хамзина или аимбетова и как выписаться у второи (чето не удобно получилос как то)

к кому душа лежит, разницы нет особо.ИМХО
  • 0

#40172
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ух ты!
а на каком базаре??

на Зеленом
  • 0

#40173
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

девочки привет. шас буду вам жаловатся и совета просить.

pretty_woman, я могу сказать насчет Хамзиной-спокойная, рассудительная женщина,но именно в ЦММ,меня не устраивало,что принимает она только по субботам,запись предварительно с ней по телефону.Желающих к ней попасть очень много.Даже межу записями,до и после народ идет.Хотя все добеременные проблемы я у нее наблюдала и лечила-толковый доктор.
  • 0

#40174
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

про листья малины

Кэти, я лично пила листья малины. и масло примулы впридачу, все с 36 недели. уж не знаю, благодарить за это малину или нет, но раскрытие шло хорошо ттт
  • 0

#40175
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет! Поздравляю тех кто недавно стал мамочками, деткам здоровья, а их мамочкам молочка побольше.
Вот и мы к вам присоединяемся. ПДР была у нас 15 июля, ну и 15 июля в 18:10 мы появились на свет :) , девочка 3 300 кг.
Рожали в 3-м роддоме, а сегодня нас выписали и мы наконец-то дома :smoke:
  • 0

#40176
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Сегодня была у врача, не дотерпела до понед. УЗИ показало 4 недельки нам. Все хорошо. Я сказала по поводу болей, она ответила, для твоего ссрока это норм!
  • 0

#40177
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Fudji, поздравляю! :) растите здоровенькими!
  • 0

#40178
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Stopme, поздравляю!!!
главное что все хорошо прошла и у вас с доченькой все в порядке! крепкого здоровья, молочка и расти дочурке всем на радость!!!
  • 0

#40179
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


про листья малины

Кэти, я лично пила листья малины. и масло примулы впридачу, все с 36 недели. уж не знаю, благодарить за это малину или нет, но раскрытие шло хорошо ттт

А я ни того ни другого не пила - открывалось всё отлично!

Всем привет! Поздравляю тех кто недавно стал мамочками, деткам здоровья, а их мамочкам молочка побольше.
Вот и мы к вам присоединяемся. ПДР была у нас 15 июля, ну и 15 июля в 18:10 мы появились на свет :) , девочка 3 300 кг.
Рожали в 3-м роддоме, а сегодня нас выписали и мы наконец-то дома :smoke:

ПОЗДРАВЛЯЮВсего самого светлого!!! побольше молочка и оменьше бесонных ночей!!! ЭЭЭх девчонки поперли!!!
Только вчера про вас вспоминали :D
  • 0

#40180
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Спасибо Irisochka
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.