Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40121
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Делаю Кегеля и дыхательные упражнения. А вот другие упражнения как-то не идут у меня: то живот сильно мешает, то голова начинает кружиться... :smoke: :D

пуз мешает это да :-/
а я вот делаю Кегеля через день, и прям чувствую что напряжно мне - сразу понятно что мышыцы там нетренированные ваще :-) вот что значит отсутствие кекса... :) уже там все атрофировалось :D
  • 0

#40122
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, если делать Кегеля регулярно, очень быстро эти мыщцы стнут сильными. Я поначалу ваще больше 5 раз не могла сделать, а щас спокойно 40-50 раз делаю. Хотя тоже не скажу, что фанатично этим занималась... :)
А ты растягивающий массаж делаешь?
  • 0

#40123
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аня, я тоже за Арину :) особенно с вашими Ф и О. Элина и Карина красивые имена, но больше подходят для интернациональных семей...
  • 0

#40124
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот нашла. может уже было и многие читали, но повеселитесь еще раз.
)Для тех кто собирается стать папой... Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи! 1-3 месяца 1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. 4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6) Бросьте сигарету, вы что? 7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев 1) К животу спереди привяжите матрац с водой. 2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и напяливайте на себя ботинки. 3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку! 4) Не забудьте выпить снотворного с утра! 5) А перед уходом на работу - литр воды. 6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев 1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2) Матрац накачайте посильнее. 3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. 6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело! 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос? В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

хотя со снотворным перебощили - я щас не так сильно спать хочу, как в первом триместре.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 18.07.2009, 11:17:17

  • 0

#40125
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

И хде енти девушки???
prmanager - 11 июля
Classika - 13 июля
Fudji (Д)- 15 июля
Inet_ka (М) - 17 июля
stopme (Д) - 18 июля
M-bankirsha (М) - 18 июля

кУ-Ку!!!


Есть у меня подозрение что Стопми и prmanager уже родили... во всяком случае prmanager ещё в понедельник или даже в пятницу выпила таблеточку для подготовки шейки, а значит скорей всего уже родила....

Доброго всем субботнего утра, беременяшечки! :)
Есть какие-нибудь последние новости о Даренке и Стопми?
Кэти, а у Лесочки ПДР был позже нашего с тобой (15 августа), а она уже родила. Однако, надо быстрее сумари в РД собирать...

девчонки, не боитесь вы, У Лесочки то это вторые роды были, они обычно раньше срока!
  • 0

#40126
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик всем!
Мэри Поппинс, ну ты молодца, еще упражнения делаешь какие-то... Я ваще разленилась. Хотя недавно попробовала что-то поделать, даже по-турецки сесть нормально не могу, почему-то суставы коленные болят сильно :smoke: Посидела так минут 15, потом еле ходила :-)

Кэти, я примулу покупала в 84 аптеке в Тастаке (Толе би - Руднева, напротив цветочного базарчика, через Толе би). 60 капсул 870 тенге. Уже пью, надеюсь, что поможет... А то почитала еще про Даренку, как она мучалась, а раскрытия так и не было... :D

Я уже практически все купила для детенка, думаю, что надо потихоньку все стирать, да сумки собирать, да все некогда, буду потом носиться, как в попу ужаленная :) Вообще планирую к началу августа все собрать, приготовить и тупо сидет и ждать :-/ Есть у мну подозрения, что не дохожу я до 25... Или это надежды? Льва хочу :D

Сообщение отредактировал Vinna: 18.07.2009, 12:52:14

  • 0

#40127
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, если делать Кегеля регулярно, очень быстро эти мыщцы стнут сильными. Я поначалу ваще больше 5 раз не могла сделать, а щас спокойно 40-50 раз делаю. Хотя тоже не скажу, что фанатично этим занималась... :D
А ты растягивающий массаж делаешь?

неее, массаж не делаю..
а ты? :D

вот нашла. может уже было и многие читали, но повеселитесь еще раз.
)Для тех кто собирается стать папой...

девчонки обычно ржут, а вот реакция мужиков зачастую обратная :smoke:
они не очень то это все понимают - многие потом ругаются с женами :D

Vinna, а я вот купила седня порошочек Surcare :D

правда я не могу все найти ночнушки растегивающиеся :)


девчонки, машинка стиральная гонит!!!
полоскает полоскает, потом перед отжимом останавливается и на табло написно UE подает какие то звукозвые сигналы и все!.. ни дверь ни открывается, ни отжима не происходит :-)
инструкции к машинке нету - она не новая, видимо хозяева пользовались ею уже давно :-/

чего делать то???
может у кого тоже такая?? SAMSUNG WF-S862 на 3,5 кг
  • 0

#40128
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
нашла вот: окасца это значит:
В большинстве случаев для сброса ошибки необходимо вручную распределить белье в барабане (убрать комки) или добавить белье, если его мало. В противном случае проверяют работоспособность электронного контроллера или выявляют дефекты привода барабана (подшипники и т. д.)


видимо из-за того что все белье забилось внутрь пододеяльника получился ком.. и из-за этого не происходит отжим!

а как открыть то машинку??? :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.07.2009, 13:22:56

  • 0

#40129
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а как открыть то машинку???

а вода сливается? обычно же есть отдельная функция слив воды после которой можно открыть машинку, поищи
в инете нашла, что должна быть такая функция:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.07.2009, 13:30:44

  • 0

#40130
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а вода сливается? обычно же есть отдельная функция слив воды после которой можно открыть машинку, поищи
в инете нашла, что должна быть такая функция:)

ааа типа снова запустить с программой - полоскание без отжима??

ща попробую!!
  • 0

#40131
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



а вода сливается? обычно же есть отдельная функция слив воды после которой можно открыть машинку, поищи
в инете нашла, что должна быть такая функция:)

ааа типа снова запустить с программой - полоскание без отжима??

ща попробую!!

нееет, отдельно функция - слив воды, хотя можно попробовать и прополаскать без отжима..

п.с. у меня ВЕКО, поэтому в самсунге я не очень))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.07.2009, 13:34:36

  • 0

#40132
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
так она сливает после полоскания - уже 58 раз полоскается у меня белье :D
а потом впадает в ступор перед самым отжимом.. :)
вот щас поставила полоскание, и отжим выключила - посмотрим


ЛизаМария, спасио за идею! :-/
ща буду пробовать ВСЁ! :-)


самое интересное я начала искать в тырнете чо за ошибка такая - UE
нашла инфу, что распределение неправильное.. но относится эта ошибка к другим машиинкам, не к самсунгам :smoke:
хотя я уверена, что реально это та самая ошибка, описываемая в нете...
  • 0

#40133
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
СРАБОТАЛО!!!!!!!! :smoke: :)
Открылась после полоскания без отжима
все залезло в пододеяльник, при этом пододеяльник еще сам весь закрутился..
  • 0

#40134
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кетти, у меня просто в машинке после всех программ идет отдельная - слив воды, сейчас глянула в индезите у мамы тоже также, я если что-то не так закинула , выключаю машинку, переставляю на эту функцию, она сливает воду и потом открыть можно..

СРАБОТАЛО!!!!!!!!

ну, ура!!!:) как мало надо для счастья:smoke:
  • 0

#40135
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


А ты растягивающий массаж делаешь?

неее, массаж не делаю..
а ты? :D

Начала делать. Честно гря, не шибко приятная процедура.... :smoke: Но надо... У нас голова большая, чтоб прошла хорошо, без разрывов...

Винна, н у тебя еще есть время все начать в нуля.... :-) Я тож все эти упражнения совсем недавно начала, когда осознала, что час "Х" совсем скоро уже. Запрыгиваю, так сказать, в последний вагон.
Можт, поможет все это нормльно родить... :)

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 18.07.2009, 13:49:46

  • 0

#40136
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кетти, у меня просто в машинке после всех программ идет отдельная - слив воды, сейчас глянула в индезите у мамы тоже также, я если что-то не так закинула , выключаю машинку, переставляю на эту функцию, она сливает воду и потом открыть можно..

СРАБОТАЛО!!!!!!!!

ну, ура!!!:D как мало надо для счастья:D

не говори! :-)

а слива воды окасца нету у меня.. ну чтобы взять просто и вдруг нажать слив воды..
есть опции разные без отжима, но начинать все сначала надо..

ваще тырнет хорошая штука!!! :smoke: и ЦТ! вышла пообщалась и проблему решила :-/

Начала делать. Честно гря, не шибко приятная процедура.... :D Но надо... У нас голова большая, чтоб прошла хорошо, без разрывов...

а с чем делаешь? ну имеется ввиду с каким маслом? сама делаешь?? или совмещаешь приятное с ползеными и привлекаешь мужа?? :D
мне врезалось в память, что МС говорила, что это все ерунда, и чо то я задумалась может и не делать? :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.07.2009, 14:02:39

  • 0

#40137
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а с чем делаешь? ну имеется ввиду с каким маслом? сама делаешь?? или совмещаешь приятное с ползеными и привлекаешь мужа?? :D
мне врезалось в память, что МС говорила, что это все ерунда, и чо то я задумалась может и не делать? :)

С обычным оливковым маслом. Мужа пока не привлекаю, делаю сама.
Да, нам тож МСговорила что это ерунда, но тем не менее, чувствую, что после нескольких массажей растягиваемость лучше стала (или можт, я просто смелее действовать стала, не знаю.. :smoke: )
  • 0

#40138
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у меня самсунг, тока без табла, самая такая простая. когда гнать начинает я ей матрицу-перезагрузку устраиваю - выключаю от сети, потом включаю и снова нужную программу выбираю. в общем, иногда сразу, иногда с 2-3 попыток все запускается.
чет придадтки потягивает с утра. и мась затих.
  • 0

#40139
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, а я вот купила седня порошочек Surcare :smoke:

А я решила Ушастым нянем стирать.

Кстати, ты верно подметила про реакцию мужиков на этот прикол, я мужу отправляла, так он мне потом выговаривал, они вообще неадекватно это воспринимают :)
  • 0

#40140
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мэри, я как-то начала этот массаж делать, мужа к этому делу привлекла... Ощущения "сказочные", жутко неприятные... Но как-то это дело забросилось у нас. Опять что ли начать? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.