Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39881
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня этим летом что-то не складываются отношения с фруктами.
Брали черешню - половину выкинули(
Абрикосы - не вкусные попались.
Виноград - кислый :rolleyes:

Зато хоть овощи я ем) Уж что-то а салатики я люблю из свежих овощей.
Так что мои витамины из овощей, а не из фруктов))))
  • 0

#39882
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчонки, скажите плиз, сколько в день вы едите фруктов?

у меня сегодня 5 кислых яблок и один банан. видимо еще не предел, хочу после работы арбуз, дыню и кукурузу. наверно разорвет... :rolleyes:
  • 0

#39883
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
The Dream, правильно!
Я по жизни верю только в хорошие приметы) А на все приметы из серии - не делай так, иначе будет плохо - просто забиваю. Если в примету не верить, но она и не сбудется)

Нам, пузатикам, вообще надо только в позитив верить)
  • 0

#39884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, я тоже почти забила на приметы, только вот не стригусь
Недавно малышу приобрела футболочку, с мужем выбирали, потом я купила ему теплые пижамки одинаковые голубого и зеленого цветов, шапочку прикольную, и буду еще докупать, хотя вещичек у него пока дофига))) Вот игрушки хочу накупить ему всяких, видела недавно в детском мире "смешарики", которые прикрепляются к колыбельке малыша, вот их хочу всех-всех приобрести.
  • 0

#39885
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я тоже фруктов ем многааааа......

оправдываю тем, что это менее калорийно, чем, сладкое :rolleyes:

сегодня съела яблоки, дыню, малину, персики.... и это не предел!
пол дня впереди :super:
  • 0

#39886
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Молодая мамочка - нуу, во многих источниках написано, что надо есть фрукты и овощи.
Я их раньше не любила, только мясо и лопала, а сейчас организм сам дает знать, что он хочет.
В любом случае - фрукты есть надо! Только не берите красивые, это как же их обрабатывать надо, что бы на них ни один червячок не посмотрел? :rolleyes:
У Комаровского про это хорошо написано!
  • 0

#39887
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

_Аня_
а тебя-то как поставили в известность?


поставили утром в кабинете, на ковре)))
перед фактом, мол мы тебя переводим..

дело в общем в том, что меня посадили на это место временно, пока та девочка из декрета не вернется, а возвращается она 15,09.
но я так не хотела, так упиралась..
2 дня плакала в кабинете у директора что не хочу сюда, но не кто не спрашивал перевели и все..
потом как выяснилось я в положении и лежала 10 дней дома с угрозой..
когда пришла, дела начали расходиться по др менеджерам, так как я постоянно то в больнице то еще что то..
в последствии я объяснила начальству что не могу и не хочу тут работать..
меня отправили в игнор, и я решила ответить тем же)))) те просто перестала делать работу)))
прошло 4,5месяца, и вот сегодня они заметили, но до этого мне коммерческий директор обещал на крайнем случае вернуть на прежнюю должность те логиста.
но сегодня мне показали фигу, сказали мол логиста мы сократили типа..
иди в розничный магазин, там досидишь, а там бегать надо, там что то типа сулпака..
на мою просьбу вернуть на любую др должность отмолчались. сказали мест нет.
  • 0

#39888
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А какие фрукты надо есть в основном, и правда, что от них не полнеют?
  • 0

#39889
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

А какие фрукты надо есть в основном, и правда, что от них не полнеют?



Лучше те, для которых сейчас сезон.
А калории есть везде, но если по чуть-чуть, то не поправитесь!

Аня - не расстраивайтесь!

Сообщение отредактировал Корасончик: 16.07.2009, 16:42:06

  • 0

#39890
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Аня_
Хм, понятно...10 дней дома с угрозой...есть причина, но видишь, руководителям важна сама работа, и чтобы она не останавливалась, скорее они считают, что два месяца ты будешь работать, отпрашиваться для сдачи анализов, пройти УЗИ, на приемы к врачу и.т.д. А это им видишь ли не выгодно, поэтому они тихо-мирно хотят тебя перевести на др. должность, а з/п нынешнюю никак нельзя оставить как есть?
  • 0

#39891
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Слушай, Аня, так если та девушка из декрета 15.09 вернется, ты можешь до этой даты досидеть там? А потом и тебе до декрета недалеко.
Вот блин люди.. На самом деле не могут ж тебя перевести просто так без твоего согласия письменного!

Молодая мамочка, в общем-то наверно нет. Ну может кроме бананов и винограда (они самые калорийные из фруктов). Но все равно - там же тока углеводы, они усваиваются легко и в жир не превращаются - просто энергия дополнительная. Ну я так думаю.
  • 0

#39892
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
:spy:

А мы вчера с мужем по дороге в газель пассажирскую въехали. У мужа сработала подушка безопасности, оказывается, она у нас розового цвета :D . К удивлению, я нисколько не испугалась, муж больше перепугался. Слава Богу, обошлось...

Ужас! :super: Самое главное что все обошлось! По-осторожнее вы там , на дороге!

Привет всем!!! Была сеодня с утра у АГ, пердставляете, за месяц надрала 300 гр. ;)

Приветик! :) Ну поздравляю, вот так по-тихоньку по-тихоньку и наберешь все что не достает!
О, Рефортан! Знакомая штука! Мне моя АГ его выписала (как одноразовый прием) после полученнынного результата суточной мочи, где кол-во белков было превышено . . . я от него-Рефортана отказалась, и хорошо, потом сдала ОАМ все ОК (ттт), белков не было.
А УЗИ почек тебе зачем? :mad: Я делала в прошлую пятницу, какой у тя там пузырь полный или пустой им не важно ;)

Девчи, я разговаривала по телефону с Даренкой.

Ой, как классно! Самое главное, что все обошлось! Бум ждать новостей уже от самой Даренки! :rolleyes:
  • 0

#39893
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
из фруктов я ем яблоки, обожаю персики, бананы, абрикосы. Из овощей ем все, кроме перца.

у меня такой вопрос можно ли жевать жвачку после еды? или лучше не жевать?
  • 0

#39894
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
The Dream
На своем опыте убедилась, что руководителям частных предприятий начихать на ЗАКОН(((
  • 0

#39895
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
нет зп оставить не как.. в этом то и все мои нервы..
хочу попробовать на дыбы встать, блин ну правда 2 месяца, и я сама уйду в декрет..
даже вот и не знаю как повести то себя лучше..
  • 0

#39896
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Недавно попробовала салат, который принесла одна моя коллега, так понравился! Хочу такой сделать.

Натереть соломкой сырые свеклу и морковь, также мелко нашинковать капусту, добавить нарезанне в соломку копченную колбасу, мелко измельченный грецкий орех, все хорошенько перемешать, добавить соль по вкусу, и заправить майонезом!
  • 0

#39897
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у меня такой вопрос можно ли жевать жвачку после еды? или лучше не жевать?

а в чем собственно проблема то? жуйте, если хотите. лучше еда перевариться
  • 0

#39898
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Аня_
как повести себя лучше? Не соглашайся и работай на прежнем месте как ни в чем не бывало, они же силой не заставят тебя уйти на др. должность
  • 0

#39899
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

у меня такой вопрос можно ли жевать жвачку после еды? или лучше не жевать?

Я читала где-то, что состав слюны во время беременности меняется, и это на что-то там влияет, и рекомендовали не злоупотреблять жвачкой.
Ну вы ж не часами ее есть будете. Я жую после еды, ну недолго конечно, мне минут 5-10 хватает, больше и не хочца. Так что можно, думаю.

Сообщение отредактировал The Dream: 16.07.2009, 17:01:48

  • 0

#39900
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений


у меня такой вопрос можно ли жевать жвачку после еды? или лучше не жевать?

а в чем собственно проблема то? жуйте, если хотите. лучше еда перевариться

спасибо. я думала нельзя.боялась :spy:

Сообщение отредактировал Sulfiya: 16.07.2009, 17:03:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.