Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39841
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, снова я, и свнова со своими страхами. В общем дело такое, когда я хожу у меня такое ощущение, как будто влагалище (особенно сам вход) набухшее или в напряжении чтоли. И еще такое ощущение как будто чтото вывалиться оттуда сейчас. БЛИИИИН, в общем я подумала может ли это быть признаком низкой плацентарности, или может шейка расходится? В общем я опять сама себя накручиваю. Длится это уже 2 дня... Я теперь боюсь в туалет сходить...((((


Лиса а у вас какой срок?
У меня уже давно такие ощущения, более того там уже как будто выворачивается наржу как на родах :rolleyes: ну в плане както объемно стало!
  • 0

#39842
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Боня срок маленький, тока 17-18 неделек. вот и ссу я...
  • 0

#39843
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

да я знаю, тока этот прям такой БЕЛЫЙ.. знаешь выглядит как какой то жировик
на субботу записалась в маммологу - все равно по страховке, схожу на всякий случай...

сходи, конечно...расскажешь нам потом, как эти шарики красиво называются :rolleyes:
  • 0

#39844
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Девочки, снова я, и свнова со своими страхами. В общем дело такое, когда я хожу у меня такое ощущение, как будто влагалище (особенно сам вход) набухшее или в напряжении чтоли. И еще такое ощущение как будто чтото вывалиться оттуда сейчас. БЛИИИИН, в общем я подумала может ли это быть признаком низкой плацентарности, или может шейка расходится? В общем я опять сама себя накручиваю. Длится это уже 2 дня... Я теперь боюсь в туалет сходить...((((



у меня тоже бывают такие ощущения :super: особенно после кекса, серьезно! и я сейчас так боюсь заниматься этим :rolleyes: а плацента у меня очень удачно расположена, по задней части стенки матки. вот.

то же самое, после....такое ощущуение, что голова давит вниз...плацента не низко, но тож как-то страшновасто. :mad:
  • 0

#39845
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лиса Патрикеевна
А как расположена ваша плацента? ну вы ведь уже первое плановое УЗИ проходили, там должно написано про расположение хориона. И не после ли кекса так болит у вас там?

А Стоп Ми пора было рожать?
  • 0

#39846
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса Патрикеевна
А как расположена ваша плацента? ну вы ведь уже первое плановое УЗИ проходили, там должно написано про расположение хориона. И не после ли кекса так болит у вас там?

А Стоп Ми пора было рожать?

Так, смотрим УЗИ 12 недельное. Имплантация по передней стенке, плодное яйцо в матке, остальное это размерчики. Нет такой строчки про расположение хориона...Блински...Еще написано область придатков и стенки матки без особенностей. И все...Про плаценту тоже ни слова. Может это на 20-22 неделе смотрят?
На счет кексу, нет, не после кексу...У нас с этим строго по расписанию...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 16.07.2009, 15:21:33

  • 0

#39847
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Лиса Патрикеевна
А как расположена ваша плацента? ну вы ведь уже первое плановое УЗИ проходили, там должно написано про расположение хориона. И не после ли кекса так болит у вас там?

А Стоп Ми пора было рожать?

Так, смотрим УЗИ 12 недельное. Имплантация по передней стенке, плодное яйцо в матке, остальное это размерчики. Нет такой строчки про расположение хориона...Блински...Еще написано область придатков и стенки матки без особенностей. И все...Про плаценту тоже ни слова. Может это на 20-22 неделе смотрят?
На счет кексу, нет, не после кексу...У нас с этим строго по расписанию...

А это не то же, что "Имплантация по передней стенке". Кстати, по передней или задней - это есть хорошо!
  • 0

#39848
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а я на днях шефу сказала про Б.... :rolleyes:

он так искренне обрадовался... приятно стало так... потом уже начал думать, кем меня заменять, но всё равно был рад!

особенно по сравнению с бывшим шефом, который орал на беременную коллегу типа как не вовремя она оказалась в положении....

а stopme действительно потерялась... :super:


хорошо вам, вотмой нервно так посматрел, мол надо было тебе, и типа нафига мы тебя брали...
так что я рада за вас..
  • 0

#39849
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лиса Патрикеевна
Имплатанция скорее всего и есть хорион (плацента), ну вроде нормальное расположение у вас.

Может вам надо все же сходить к врачу?

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 16.07.2009, 15:28:23

  • 0

#39850
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Лиса раз такой срок лучше сходите к АГ! Мало ли мне кажется не должно быть на малекньком скроек таких ощущений, но зато сходите и будут спокойны. Пусть шеку посмотрят!
  • 0

#39851
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Спс девочки, наверно лучше и в правду схожу к АГ...
  • 0

#39852
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня тоже такое было на ранних сроках и сейчас иногда (35 недель), но угрозы никогда не было...
  • 0

#39853
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а я на днях шефу сказала про Б.... он так искренне обрадовался... приятно стало так... потом уже начал думать, кем меня заменять, но всё равно был рад!

За меня тоже все так радовались сначала:rolleyes:) а через пару часов видимо дошло, что замена же нужна будет и погрустнели:super:
  • 0

#39854
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а мои девченки-сотрудницы сейчас особо погрустнели- со следующей недели мне в декрет))))
  • 0

#39855
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Лиса Патрикеевна
А как расположена ваша плацента? ну вы ведь уже первое плановое УЗИ проходили, там должно написано про расположение хориона. И не после ли кекса так болит у вас там?

Так, смотрим УЗИ 12 недельное. Имплантация по передней стенке, плодное яйцо в матке, остальное это размерчики. Нет такой строчки про расположение хориона...Блински...Еще написано область придатков и стенки матки без особенностей. И все...Про плаценту тоже ни слова. Может это на 20-22 неделе смотрят?


Это оно и есть. Если бы было предлежание плаценты, это было бы в УЗИ отмечено. Н лучше все-таки к врачу сходить.
Кстати, у тебя же 3 участок?
Я сегодня в ЖК с утра забегала, там так краской воняет :rolleyes: Ремонт идет... Завтра мне на прием, не представляю, как там сидеть :super:
  • 0

#39856
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Даренка теперь МАМА!!!!

как здОрово!
Даренка, поздравляю!!! растите здоровенькими! а схватки в 3 дня забудутся!


девочки, подскажите, где вы сдавали развернутый анализ крови на вирусы?

в ЦММ можно...
на рисование идете сегодня? :mad:

те, кто проходил 3Д узи и видел фото ребенка, похожи ли ваши (уже родившиеся) дитятки с изображением на 3Д фото? :D

похожи не то слово ;) я дочу свою когда на УЗИ увидела даж уши свекровки разглядела :rolleyes: один ньюанс - они же в воде все время, немного распухшие, родятся не такие пухлые :)

на курсы я ходила. просто тупо не получалось как надо тужиться... 1 потуга нормальная - 2 в лицо....

я уже давно поняла что от курсов эт оказыца не зависит :spy:

Что-то мне страшно.... были у врача сейчас, она говорит в течении 3-х дней могу родить, а завтра 36 недель только. Малыш весит 3100, всё созрело, а мне прям не по себе...Настроение 2 дня жуткое, гормоны бушуют, всю беременность была спокойная, вечно что-то делать хотела, а сейчас хочется спрятаться от всех. А завтра у мужа ДР, гости придут.... эх((

Лесочка, держись! ДР отвести-то надо, а раз малышок готов - то не боись, все будет хорошо!!! :super:
  • 0

#39857
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
[quote name='Vinna' date='16.07.2009, 15:41' post='9248839']

[/quote]

Это оно и есть. Если бы было предлежание плаценты, это было бы в УЗИ отмечено. Н лучше все-таки к врачу сходить.
Кстати, у тебя же 3 участок?
Я сегодня в ЖК с утра забегала, там так краской воняет :rolleyes: Ремонт идет... Завтра мне на прием, не представляю, как там сидеть :super:
[/quote]
Да 3-тий, блин краска, там еще и очередь поди будет...Завтра нечетные, значит после обеда да? Там пузыриков много будет,я тебя и не узнаю поди. А меня ты сразу вычислишь, такой жирдрест, волосы не понятно русого цвету, глаза зеленые, на брови шрам...Буду наверно в бриджах джинсовых и майке...Ну знак буду подавать - теребить обменку...
  • 0

#39858
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Leso4ka, а гости обязательны? вам бы сейчас отдыхать...
  • 0

#39859
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в ЦММ можно...
на рисование идете сегодня? :super:

Добрый день. в ЦММ видимо и поеду. спасибо :mad:
на рисование идем, дочка уже вчера спрашивала. диск с Лунтиком как и обещала, прихвачу. :rolleyes:
  • 0

#39860
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
что то у меня паника начинается что мне денег не хватит(((
сижу сама себя требушу, а как остановиться не знаю...
начальство переводит меня на др должность а там зп в 2 раза меньше, а мне ну не как нельзя.. у меня кредит((((
господиии быстрей бы уж эти 10 неделек промчались...
что б свалить с работы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.