Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39861
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на рисование идем, дочка уже вчера спрашивала. диск с Лунтиком как и обещала, прихвачу. :rolleyes:

а наша, блин, вопит, хочет в другую школу, мы туда по субботам ходим...
  • 0

#39862
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
что то у меня как я разволновалась бок колит и колит, аж не посидеть не по лежать не походить..
это не аппендицит???
он вообще с какой стороны??
  • 0

#39863
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
справа
  • 0

#39864
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Аня_
По закону работодатель не имеет право переводить сотрудника на нижестоящую должность без письменного согласия сотрудника, а беременную в случае отказа он вообще не сможет уволить!

Девчонки, скажите плиз, сколько в день вы едите фруктов?
  • 0

#39865
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
фуу...
у меня с лево колит..
а то у меня аж все жилки затряслись, сразу начала читать как все это плохо, и что конец моему масику, боже.. ну что за мысли.. все ок, наверное просто сижу как то не так.. а может просто на нервах то что..

_Аня_
По закону работодатель не имеет право переводить сотрудника на нижестоящую должность без письменного согласия сотрудника, а беременную в случае отказа он вообще не сможет уволить!

Девчонки, скажите плиз, сколько в день вы едите фруктов?


да?? :rolleyes:
тааак..
над саму статейку найти, щас посмотрим как они меня решили перевести..


а если они мне должность оставляют?? и зп снижают, но место работы меняется
тогда типа все тип топ??
  • 0

#39866
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, мне вчера сверовь выдала по телефону - не покупай для ребенка вещи заранее. Типа это примета плохая.
Не знаю, как я сдержалась и в сад ее не послала.
Она вообще чем думает? У меня ПДР 20 декабря, где я буду под новый год бегать покупать детские вещи? Рррр... :rolleyes:

Ответила ей предельно вежливо - я в ваши приметы не верю :super: Куплю, когда мне удобно будет.
  • 0

#39867
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Блин, мне вчера сверовь выдала по телефону - не покупай для ребенка вещи заранее. Типа это примета плохая.
Не знаю, как я сдержалась и в сад ее не послала.
Она вообще чем думает? У меня ПДР 20 декабря, где я буду под новый год бегать покупать детские вещи? Рррр... :rolleyes:

Ответила ей предельно вежливо - я в ваши приметы не верю :super: Куплю, когда мне удобно будет.


молодец, я б так не смогла ))
  • 0

#39868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Аня_
Так вам з/п снижают или переводят на др. должность? По любому, он должен дать за свои действия письменные объяснения
  • 0

#39869
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

_Аня_
По закону работодатель не имеет право переводить сотрудника на нижестоящую должность без письменного согласия сотрудника, а беременную в случае отказа он вообще не сможет уволить!

Девчонки, скажите плиз, сколько в день вы едите фруктов?


Я сегодня съела: кисть винограда, 2 кукурзы (это к фруктам или овощам :rolleyes: ), 5 персиков бааальших, 2 яблока среднего размера, 3-4 абрикосика... воть.
  • 0

#39870
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Аня - спокойствие и еще раз спокойствие! :super:

Protonchik - а мне родная мать запретила все заранее покупать...эххх, и ведь послушаюсь же!
Хотя так хочется самой все купить. Если б точно знала когда рожу, купила бы все втихаря за неделю! :mad:

Молодая мамочка - я много фруктов ем в день, ну обжорка я... :rolleyes:
с утра - маленькую чашку малины. Через 1, 5 часа окрошку, еще через 1, 5 - 3 персика. Еще через 2 часа - капусту цветную пожарила. Попозже йогурт, , потом можно банан или малинку, ну и на ночь, если сильно хочется - кефирчик! Мне АГ посоветовала кушать по чуть-чуть но часто!
  • 0

#39871
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Блин, мне вчера сверовь выдала по телефону - не покупай для ребенка вещи заранее. Типа это примета плохая.
Не знаю, как я сдержалась и в сад ее не послала.
Она вообще чем думает? У меня ПДР 20 декабря, где я буду под новый год бегать покупать детские вещи? Рррр... :super:

Ответила ей предельно вежливо - я в ваши приметы не верю :mad: Куплю, когда мне удобно будет.

Протончик, я солидарна с вами. У нас же ПДР почти день в день с вами. Я вообще где-то вычитала на форуме, что девчонки жаловались, что манежки купили по осени, когда ливни сильные, и видимо склад промок, короче дерево рассохлося. Поэтому советуют до дождей покупать...Ну это конечно пригодится если вы как и я на барахолке планируете манежик покупать :rolleyes: ....
  • 0

#39872
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
лучше было просто сказать ага, и самой купить вещи. Терь же будет обсуждалово какая вы строптивая и какая молодежь нынче пошла :rolleyes: Вам это надо?
  • 0

#39873
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
_Аня_, я сама в шоке :mad:
Обычно свекровь доводит меня своими "полезными советами". Из серии: во время беременности нельзя стричься :super:
Кстати, мне как раз пора челку подровнять :spy:

Вчера вроде кто-то писал, что раздражают знакомые, которые на основе каких-то примет делают выводы о том, мальчик будет и или девочка. Им ваще какая разница?
Мне тут сегодня на работе сказали: вот там тетя Маша тебя видела, сказала, что у тебя мальчик будет, потому что у тебя живот вперед торчит. У моей мамы тоже два раза живот вперед торчал, и родила она нас с сестренкой)))) :rolleyes:
  • 0

#39874
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Молодая мамочка

меня переводят на др должность, а там зп в 2 раза меньше..
тока вот мне интересно как они это хотят делать, пойду ка я к нашим юристам))
  • 0

#39875
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Блин, мне вчера сверовь выдала по телефону - не покупай для ребенка вещи заранее. Типа это примета плохая.
Не знаю, как я сдержалась и в сад ее не послала.
Она вообще чем думает? У меня ПДР 20 декабря, где я буду под новый год бегать покупать детские вещи? Рррр... :super:

Ответила ей предельно вежливо - я в ваши приметы не верю :mad: Куплю, когда мне удобно будет.

Да, такая же фигня. Все говорят. Подруга перед самыми родами купила одежку в роддом и пеленочки. А я буду и манежку, и коляску, и автокресло покупать как декретные получу. А одежку и тем более. и пофигу мне, что кому-то нельзя заранее. Мне всегда говорили, что если очень хочется, то можно! :rolleyes: :spy:

как же болит-то все... может, пора бандаж напяливать?...
  • 0

#39876
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лиса Патрикеевна, Корасончик
Уау, хорошо вы едите фрукты и овощи, и вовсе это не обжорство, а наоборот я сказала бы. А я наоборот, накуплю фруктов, утром одно яблоко съем, днем еще одно, и вечером иногда, а ягоды, персики, всякие абрикосы и винограды я вооще не ем. Вот только начала лопать арбуз. Врач посоветовала есть побольше фруктов, говорит, ребенку помогает расти, это правда?
  • 0

#39877
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

_Аня_, я сама в шоке :super:
Обычно свекровь доводит меня своими "полезными советами". Из серии: во время беременности нельзя стричься :rolleyes:
Кстати, мне как раз пора челку подровнять :mad:


вот со стрижкой у нас тоже разногласия, и про покупки))
муж меня при ней отправить хотел, так там столько всего сказано было..
жуть..
все девочки, я уже уже мечтаю доходить до тридцать какойнибуть недели.. сил нет, хочччууууу быстреееее :spy: :D
  • 0

#39878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Аня_
а тебя-то как поставили в известность?
  • 0

#39879
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Аня, а чем директор мотивирует ваше понижение по должности, т.е. перевод. Вы не справляетесь с объемами, часто болеете, или отпрашиваетесь? Не могу понять суть, вам 2 месяца поработать осталось, нельзя ничего не менять, чтобы вы нормальные декретные получили? Или на ваше место уже кого то приметили?
  • 0

#39880
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Я тоже фруктами объедаюсь. Люблю их, и потом там витамины - надо кушать, и клетчатка - для кишечника полезно, а он у меня что-то слабоватый стал.

Ух, тока что неприятная ситуация такая произошла на работе, еще и чувствую себя виноватой теперь, хотя знаю, что это не так и ничего страшного нет в этой ситуации. Сижу блин сама не своя теперь.

А приметы - надо верит тока в хорошие :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.