Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39901
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я жую детскй Орбит, мне равится чт там вкус быстро пропадает и я не забываю ее выкидывать/выплевывать :spy:
  • 0

#39902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Sulfiya
можно, но в меру, как описала The Dream
  • 0

#39903
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Блин, мне вчера сверовь выдала по телефону - не покупай для ребенка вещи заранее. Типа это примета плохая.
Не знаю, как я сдержалась и в сад ее не послала.
Она вообще чем думает? У меня ПДР 20 декабря, где я буду под новый год бегать покупать детские вещи? Рррр... :spy:

Ответила ей предельно вежливо - я в ваши приметы не верю :( Куплю, когда мне удобно будет.

Ну не знаю... Кто верит в такие приметы - у того они и сбываются. Я с первым сыном не верила - сама все лично приготовила, правда кроме коляски, хотя потом об этом сильно пожалела - муж покупал сам, купил тяжеленную и неудобную - пришлось с нею мучаться целый год. Покупать надо самой до родов обязательно - это ведь такое удовольствие, в котором нельзя себе отказывать! К тому же улучшается настроение.
Единственное - не стригусь, но я и без беременности это делала не так уж часто, волосы тоже не крашу - потому что знаю, что с первым ре у меня краска ложилась неровно и цвет получался совсем не тот, какой хотелось - поэтому и не пытаюсь даже...
  • 0

#39904
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

нет зп оставить не как.. в этом то и все мои нервы..
хочу попробовать на дыбы встать, блин ну правда 2 месяца, и я сама уйду в декрет..
даже вот и не знаю как повести то себя лучше..

Мдяяя, Аня, ситуация конечно неприятная . . . а ты я как поняла являешься постоянным сотрудником данной компании (не контрактер)?! Если постоянный сотрудник, то они не могут просто так взять и перевести тебя (если это не оговаренно в твоем Договоре) или понизить ЗП без твоего согласия.

Посторайся поговорить с начальством ... пусть дадут тебе досидеть два месяца спокойно. А еще возьми справку у АГ ВКК, пусть там прям напишут, что ты освобождена от того-то того-то и того-то . . . и предъяви ее потом работодателю. Объясни, что ты не можешь мотаться туды сюды, бегать . . .

Слов просто нет . ..
  • 0

#39905
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
честно говоря, кажется мне это что все это бессполезно..
  • 0

#39906
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Аня, блин ну что за уроды, начальство ваше! Неужели трудно пойти на встречу беременной женщине, и оставить ее в покое на 2 мес. А кто будет исполнять вашу работу, пока девочка с декрета не выйдет, им же по любому туда человека садить? Уроды :spy:
  • 0

#39907
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Пузаны, всем привет!
Боня, Кэти, мен не потерялся, просто вчера весь день была на даче, боролась с гипоксией... :D
А седня ездила в 3РД на КТГ и УЗИ. Многоводие у меня сохраняется почему-то по-прежнему... :)
Зато КТГ более или менее нормальное, в связи с чем меня с Богом отправили домой, чему я безумно рада. :( Честно говоря, если бы многоводие и гипоксия нарастали, скорей всего меня бы на днях прокесарили или вызвали бы роды...
А так будем ждать пока естественного начала родов. Воть... :D
Вот еще что интересно. Занилова в прошлый раз на осмотре моего мася в животе помяла и сказала, что крупный, ок 3500. А сегодня на УЗИ определили примерный вес всего 2800. :spy: Кому верить?
  • 0

#39908
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я жую детскй Орбит, мне равится чт там вкус быстро пропадает и я не забываю ее выкидывать/выплевывать :spy:



Я тоже жую детский орбит классический, так как в простых орбитах мелко мелко написано сбоку что беременным противопоказано там что то есть
  • 0

#39909
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Стаборн вы на счет центра крови мое сообщение видели?
  • 0

#39910
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Аня, не опускай руки и не расстраивайся. Ну начальство тоже конечно - подумаешь 2 месяца поплатят прежнюю зп, потом же декретные государство выдает?
Ты хотела к юристам пойти? Поговорила уже с ними?

Сообщение отредактировал The Dream: 16.07.2009, 17:25:47

  • 0

#39911
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что-то УЗИ неправильно ставит вес плода
  • 0

#39912
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Пузаны, всем привет!
Боня, Кэти, мен не потерялся, просто вчера весь день была на даче, боролась с гипоксией... :D
А седня ездила в 3РД на КТГ и УЗИ. Многоводие у меня сохраняется почему-то по-прежнему... :)
Зато КТГ более или менее нормальное, в связи с чем меня с Богом отправили домой, чему я безумно рада. :( Честно говоря, если бы многоводие и гипоксия нарастали, скорей всего меня бы на днях прокесарили или вызвали бы роды...
А так будем ждать пока естественного начала родов. Воть... :D
Вот еще что интересно. Занилова в прошлый раз на осмотре моего мася в животе помяла и сказала, что крупный, ок 3500. А сегодня на УЗИ определили примерный вес всего 2800. :spy: Кому верить?

Мэри, главное, что ухудшений нет . . . на дачку по чаще ездить значит надо :)
А по сроку, скока еще ходить осталось?



Стаборн вы на счет центра крови мое сообщение видели?


Неа, а что там такое? Опять что изменилось?
  • 0

#39913
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
приветствую всех)))
я администратор программы МАМИНА ШКОЛА, выход на телеканале Ел-Арна)))
нам нужна героиня на тему "1-ый триместр".
съемки завтра в 19,00 вечера. ничего сложного делать не нужно: сидеть, смотерть телик, читать книгу.
координаты в личку)
заранее спасибо!
  • 0

#39914
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, главное, что ухудшений нет . . . на дачку по чаще ездить значит надо :(
А по сроку, скока еще ходить осталось?

Ну по сроку еще 2 с небольшим недели... :spy:
  • 0

#39915
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вот еще что интересно. Занилова в прошлый раз на осмотре моего мася в животе помяла и сказала, что крупный, ок 3500. А сегодня на УЗИ определили примерный вес всего 2800. :spy: Кому верить?

мне дочу прогнозировали 4 кг или чуть больше...они же по-моему, по голове как-то смотрят...а голова у нас крупная... родилась 3 580 :(
  • 0

#39916
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



Это оно и есть. Если бы было предлежание плаценты, это было бы в УЗИ отмечено. Н лучше все-таки к врачу сходить.
Кстати, у тебя же 3 участок?
Я сегодня в ЖК с утра забегала, там так краской воняет :D Ремонт идет... Завтра мне на прием, не представляю, как там сидеть :D

Да 3-тий, блин краска, там еще и очередь поди будет...Завтра нечетные, значит после обеда да? Там пузыриков много будет,я тебя и не узнаю поди. А меня ты сразу вычислишь, такой жирдрест, волосы не понятно русого цвету, глаза зеленые, на брови шрам...Буду наверно в бриджах джинсовых и майке...Ну знак буду подавать - теребить обменку...

Ага, с обеда. Меня узнать еще проще: шарик на коротких ножках. Буду в белых бриджах и полосатой морской кофточке :)
Хы, теребить обменку :spy: рассмешила :(

Я к часу примерно собираюсь, вообще ни разу к обеду не ходила...

Сообщение отредактировал Vinna: 16.07.2009, 17:46:27

  • 0

#39917
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, по поводу примет...
Как-то мне мама тоже заявила, что может не стоит заранее покупать, а я ее спросила, а где же вы в о времена повального дефицита после роддома все брали? Она начала вспоминать и в итоге выяснилось, что она ВСЁ покупала заранее, где что увидела хорошее, то и брала. Так что врут они все :spy:
  • 0

#39918
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нет зп оставить не как.. в этом то и все мои нервы..
хочу попробовать на дыбы встать, блин ну правда 2 месяца, и я сама уйду в декрет..
даже вот и не знаю как повести то себя лучше..

Проконсультируйся на сайтах Минтруда и т.п. Вообще тебя по Закону не имеют право переводить на более сложную работу, могут на менее и с сохранением заработка. Можно нажаловаться на начальство куда следует :D

п.с. Мне с этом плане повезло, все время спрашивали - не тяжело ли мне :spy: и может часть работы раскидать на других, даже сменили монитор на ЖК чтоб глаза не уставали и облучения не было :( Жалко нет уже этой фирмы :D

честно говоря, кажется мне это что все это бессполезно..

все в наших руках) С юристом бы тебе посоветоваться толковым...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.07.2009, 17:52:31

  • 0

#39919
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да с юристами поговарила, будет зависить все от того как мне подпишет перевод мой начальник, если с сохранением то без проблем, если нет имею право отказаться, и уволить не имеют права..
еще хочу завтра попробовать побеседовать с начальством может до них дойдет, что 2 месяца меня тут не трагедия..

в общем ладно, поеду я голову веять, а то савсем занервничала,
надеюсь все будет в шоколаде, как всегда дуракам же везет))
бум надеется что это про меня)))
всем пока)
удачного вечера!
  • 0

#39920
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Правильно, Аня, давай настраивайся на позитив!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.