Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39921
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а мои девченки-сотрудницы сейчас особо погрустнели- со следующей недели мне в декрет))))


да мы с вами ровестницы))) мне тожа в официальный декрет со след неделе (30 недель)...но я приободрила девочек своих - побуду еще до конца лета... ну по крайней мере планирую...)))
  • 0

#39922
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

что то у меня паника начинается что мне денег не хватит(((
сижу сама себя требушу, а как остановиться не знаю...
начальство переводит меня на др должность а там зп в 2 раза меньше, а мне ну не как нельзя.. у меня кредит((((
господиии быстрей бы уж эти 10 неделек промчались...
что б свалить с работы...

Аня по моему лучше договориться по хорошему, тем более если после декрета собираетесь возвращаться в эту компанию. Просто зайдите к шефу и по душам по человечески попробуйте поговорить объясните что тяжелое течение беременности, что кредит и соталось то совсем ничего 2 месяца, скажите что декретные срежутся , а вам они очень нужны. Я считаю что всегда нужно пробовать договориться по человечески, а пугть всякими кляузами я думаю до хорошего не доведет в любом случае. 1 из 1000 бывает настоящий козел, а с остальными можно найти общий язык! В любом случае удачи в решении данной проблемы!

Девчонки, скажите плиз, сколько в день вы едите фруктов?

я тож ем много, гдето около 1 кг яблок каждый день жую, по 0,5 кг малины или клубники, остальные доедает доча, кукурузу лопаю, персики в общем всего понмного, но яблок много))
Это я так страюсь забивать себе желудок полезной некаллорийной пищей! А то когда сидишь дома всегда хочется жевать чтото, а гулять долго я уже не могу, да и ходить особо некуда, а за руль меня уже не пускают(

у меня такой вопрос можно ли жевать жвачку после еды? или лучше не жевать?

Жвачку я бы вообще не рекомендовала! Там прямо на орбите так и написано не желательно беременным!

Мэри ну что же так(( Лечишься а эффекта мало(( может она изза многоводия решила что плод такой? Кому верить даж не знаю, роды покажут)

Насчет покупать заранее я не покупала еще ничего для мася, возбму все дочкино, мы бум в РД аля совесткий союз, в принципе мне пофигу))
Руки конечно чешутся, вот думаю за манежкой бы смотать на выходных, боюсь что муж чтонить не то купит, ему всегда все втридорого пропихивают и не того качества!
  • 0

#39923
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

из фруктов я ем яблоки, обожаю персики, бананы, абрикосы. Из овощей ем все, кроме перца.

у меня такой вопрос можно ли жевать жвачку после еды? или лучше не жевать?


жевать можно, но не более 10 минут. Потом жвачка начинает выделять канцерогенные вещества..:spy:
  • 0

#39924
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
что-то у меня живот какой-то большой стал :spy:
  • 0

#39925
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
вот тут все чего-то жуют килограммами)) и то хотят и это...странно...у меня ничего подобного нету??? увидела- купила... а так чтобы сидеть ХОЧУ и побежала покупать нет))) странно... на запахи не реагирую вообще...это что значит все моей маське хватает в плане витаминов? нам 29 недель... помню тока в одно время не хотела есть мясо и ела много масла сливочного...на этом вкусовые прибамбахи закончились))))
  • 0

#39926
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, скорее всего так :spy:

У меня вообще нет потребностей во фруктах и овощах, я их сейчас стала есть только ради ребенка, чтобы он когда родится, не был махосеньким :(

У меня вот тяга в основном серьезно и плотно поесть из чего-нить горячего!!! :D
  • 0

#39927
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Девочки, снова я, и свнова со своими страхами. В общем дело такое, когда я хожу у меня такое ощущение, как будто влагалище (особенно сам вход) набухшее или в напряжении чтоли. И еще такое ощущение как будто чтото вывалиться оттуда сейчас. БЛИИИИН, в общем я подумала может ли это быть признаком низкой плацентарности, или может шейка расходится? В общем я опять сама себя накручиваю. Длится это уже 2 дня... Я теперь боюсь в туалет сходить...((((



у меня тоже бывают такие ощущения :D особенно после кекса, серьезно! и я сейчас так боюсь заниматься этим :spy: а плацента у меня очень удачно расположена, по задней части стенки матки. вот.

может просто из-за того что много крови туда приливает?
по началу у меня такие были ощущения, что у меня там все изменилось, что стало какое то огромное.. :(
  • 0

#39928
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Пузаны, всем привет!
Боня, Кэти, мен не потерялся, просто вчера весь день была на даче, боролась с гипоксией... :D
А седня ездила в 3РД на КТГ и УЗИ. Многоводие у меня сохраняется почему-то по-прежнему... :)
Зато КТГ более или менее нормальное, в связи с чем меня с Богом отправили домой, чему я безумно рада. :D Честно говоря, если бы многоводие и гипоксия нарастали, скорей всего меня бы на днях прокесарили или вызвали бы роды...
А так будем ждать пока естественного начала родов. Воть... :)
Вот еще что интересно. Занилова в прошлый раз на осмотре моего мася в животе помяла и сказала, что крупный, ок 3500. А сегодня на УЗИ определили примерный вес всего 2800. :spy: Кому верить?

на УЗИ ж условно говорят вес.. типа если длин такая, значит должно соответствовать такому то весу.
наверно так :(
  • 0

#39929
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девоньки приветик!!! Даренка с сыночком тебя!!!
Мы вчера вечером прибыли домой...Сынуля мой на удивление спокойный парень, есть через 2.5 часа - это его требование, если сытый и сухой, то спит..оч мало плачет...я када первый раз услышала ео плач даже и н сразу сообразила, что это мой мальчик плачет - басом...
Седня мы потеряли пупок...Ураааа, завтра бум купаться.
Про роды отпишу в соответствующей темке позже....Скажу одно, рожала долго и измучалась в конце...между схватками проваливалась в забытье...если бы не эпидуралка - не родить мне самой...Обвитие все таки было (как я чувствовала, чего не увидело ни одно узи и ктг) но к счастью последний этап прошел стремительно и петля не успела затянуться.Рожала с дежурной акушеркой. В общем промучалась с вечера 12 и в 16:30 13го родила...


Вес у сынули 3918 гр, рост 54 см...
  • 0

#39930
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а вот еще: во время рождения сына шел дождик..дочу тож рожала во вермя дождя...
рядом от начала и до конца был муж - как бы я без него..он чуть ли не сам принял роды...
  • 0

#39931
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Nissa, поздравляю тебя!!
муж твой молодец!
большого бесконечного счастья вашей семье!! :spy: :(
  • 0

#39932
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Nissa - здоровья вам и малышу!
  • 0

#39933
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
оооо, Нисса, Даренка, поздравляю вас с сыночками!!! много-много счастья вам и деткам!!! :( :D
Нисса, как дочурка приняла брательника?

Ромашка, Бэмби, прочитала ваши рассказы про роды, уржалася!!!! :D и еще раз родить захотелось :spy:
  • 0

#39934
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ромашка, Бэмби, прочитала ваши рассказы про роды, уржалася!!!! :spy:

+1
Прям сразу кажется, что это совсем не страшно :(

Нисса, с выпиской! И еще раз с рождением сыночка!
  • 0

#39935
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Прям сразу кажется, что это совсем не страшно :(

а оно и не страшно вовсе :spy: а когда уже все началось - так вообще страх пропадает, куда ты с подводной лодки денешься :D
  • 0

#39936
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Прям сразу кажется, что это совсем не страшно :D

а оно и не страшно вовсе :spy: а когда уже все началось - так вообще страх пропадает, куда ты с подводной лодки денешься :D

Тут уж точно деваться некуда :(
  • 0

#39937
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ниссочка!!! Ещё раз от всей души поздравляю с сыночком!!!! Богатырь!!!
  • 0

#39938
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Nissa, С выпиской ВАС!!! Мамке и сынульке здоровья, чтобы ваш сынулька дарил вам улыбки каждый день! :D



Прям сразу кажется, что это совсем не страшно :(

а оно и не страшно вовсе :spy: а когда уже все началось - так вообще страх пропадает, куда ты с подводной лодки денешься :D

Это ты точно подметила :) самое главное, чтобы лодка никуды не делась . . .
  • 0

#39939
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
РоМашка, приветик!

Ну как, привыкла к имени сынульки то?
Как купание проходит или у вас еще пупочек не отпал?
  • 0

#39940
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет всем! Поздравляю всех кто родил от всей души!!! Даже завидно. А нам еще почти 6 неделек терпеть! Так хочется скорее ее увидеть.. Тут еще одна на подходе.. Leso4ka в роддом уехала. Рожает уже! 4 см открытие, пузырь прокололи. Пожелайте ей легких родов. Как родит, отпишусь. Скоро она своего сына увидит :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.