Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39821
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, сорри что не по теме, давно хочу спросить - а кто такой урбозоолог?

:rolleyes: :super:
сама не знаю
но так нас назвали в одной статье в газете НП :spy:
нас - это защитников животных из фонда KARE
нас как только не называют, а вот урбозоологами назвали один раз :mad:
  • 0

#39822
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Астрея
Да, я ревную своего еще не родившегося малыша к свекрови, именно к ней, больше ни к кому, или от того, что она прям ждет не дождется его рождения, такое ощущение, как только я его рожу, она постоянно будет рядом с ним, целовать его, няньчиться с ним больше чем я, любить его неземной любовью:rolleyes: Я боюсь, что и мой малыш будет любить больше свою бабушку, нежели меня-родную мать. Млин, ничего с этим не могу поделать. А муж мой конечно хороший, но он великий леньтяй, одно место ему сложно поднять, медлительный :super: А я по природе такой человек, на дух не переношу леньтяев и в своих детках я бы не хотела видеть эдакое "качество"
  • 0

#39823
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я вот тож о КТГ задумалась, девочки так ломы искать подскажите где мона КТГ пройти и чтобы резты сразу!

в ИЗМИРЕ результаты сразу, но они то щас на мойке.. я так понимаю весь институт закрыт.. :rolleyes:
  • 0

#39824
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти блин, чё теперь ваще забыть а земных радостях и стать безчувственной :super: даж прям не знаю...


забыть но не надолго!!!
мне лечили угрозу 1 неделю, пила таблетки, сказали ПОЛОВОЙ ПОКОЙ - тока на время лечения
после лечение усе было пучком!
:D

недавно тоже в обменке написали половой "покой 10 дней"
лек-во наз-ся РЕФОРТАН



cat-woman, эти шарики на сосках совсем ничего страшного, они у всех есть абсолютно...
просто у всех людей по-разному работают сальные железы и т.д., в разных количествах вырабатывается всякий биоматериал :mad: (блин, как назвать по-другому, не знаю)...а во время беременности же выработка сильнее идет, вот эти железки или как их там, и наполнились...уффф, написала так написала )))


да я знаю, тока этот прям такой БЕЛЫЙ.. знаешь выглядит как какой то жировик
на субботу записалась в маммологу - все равно по страховке, схожу на всякий случай...

Что-то мне страшно.... были у врача сейчас, она говорит в течении 3-х дней могу родить, а завтра 36 недель только. Малыш весит 3100, всё созрело, а мне прям не по себе...Настроение 2 дня жуткое, гормоны бушуют, всю беременность была спокойная, вечно что-то делать хотела, а сейчас хочется спрятаться от всех. А завтра у мужа ДР, гости придут.... эх((

вот такие же у меня чувства были вчера - тока мне рожать рано! :spy:
я так понимаю это нормальное состояние... ну может завтра уже тебе не так будет хотеться спрятаться?? :rolleyes:
  • 0

#39825
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ой, девчонки, сидеть не могу, пузо так на низ давит, вроде только супчик покушала. А через час встреча с высокими людьми, усидеть прям не могу... :rolleyes: пошла гулять...
  • 0

#39826
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Что-то мне страшно.... были у врача сейчас, она говорит в течении 3-х дней могу родить, а завтра 36 недель только. Малыш весит 3100, всё созрело, а мне прям не по себе...Настроение 2 дня жуткое, гормоны бушуют, всю беременность была спокойная, вечно что-то делать хотела, а сейчас хочется спрятаться от всех. А завтра у мужа ДР, гости придут.... эх((

[/b]Лесочка не переживайте! тем более что ребенок уже готов!
А еще я вчера читала про физиологическую зрелость детей, быват так что и в 32 недели ребенок абсолютно зрел, а бывает что и в 40 он еще не готов! Так что Удачи и все будет хорошо и в срок!

да вот не знаю... как там с шейкой... в рд не смотрели, в жк не напрашиваюсь на осмотр...
след осмотр в жк 21, а в рд 24 июля... ждать блин до ПДР не хочется
вот статья про подготовку и про примулу
http://www.rodim.ru/...php/t63949.html

К сожалению у мня не открылась ссылочка! Все равно спасибо!
Но я ща чтонить надыбаю, а врач мне сказала до понедельника не родишь приходи посмотрим, так что седня я отсыхаю! У мня с ПДР непонятки: 1й день последней менструации 11 октября 2008 года тогда ПДР 18 июля, но мне почемуто кажется что я забеременела 1-2 ноября , то есть на неделю позже среднестатистической овуляции, хотя и до этого у нас были активные отношения)) и если брать по моим домыслам тогда у мня ПДР 25 июля!
А 4 РД где я собираюсь рожать 25 как раз на мойку закрывается и меня беспокоит тока это!

Мэри а мы то тут тебя потеряли!! Чего в РД делала :rolleyes:?
[b]Молодая мамочка
не будьте так категоричны! Все это мона сказать както полегче чтоли?! Просто все равно обидно когда так грят про родителей даж если это правда! Я сама часто ляпну, а потом жалею хотя мне его родня крови попортила, а ради его спокойствия терплю. От того что буду категорична и разорву отношения мужу и дочке точно веселей не будет. Все равно родители и он все им простит.
  • 0

#39827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боня
С папой своего ребенка не собираюсь разлучать, как никак он отец! Я хочу, чтобы именно мой муж занимался воспитанием ребенка, так он же не хочет, хочет все как всегда перекинуть на плечи своей матери, а она-то не откажется.

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 16.07.2009, 13:54:51

  • 0

#39828
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчи, я разговаривала по телефону с Даренкой.

Мэри Поппинс, а как ты то поживаешь? :rolleyes:

да я не заметила. что она принимает супер активное участие в присмотре своих уже родившихся внуков...просто будет давать советы. указания...чувствую это! да и методы воспитания у нее учительские))) ну посмотрим...родить надо для начала

а ты говори "Да! все поняла! хорошо.. ладно..." и все в таком духе, а сама делай по своему
главное, чтобы муж не напрягался и был "на твоей стороне" :super:
  • 0

#39829
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
http://www.rodim.ru/...php/t63949.html

вроде рабочая

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 16.07.2009, 14:23:02

  • 0

#39830
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Молодая мамочка нет вы что о разлучении ребенка с папой я даже не подумала бы) Я говорю ради спокойствия мужа можно сделать вид, потерпеть. Я например вообще считаю что папа в жизни большую роль играет чем мама() тольок не закидывайте меня камнями!
Кэти шикарно написала говорить "да конечно и делать по своему))))) Вот пример мудрого поведения!

Яна наверное у меня сегодня с инетом чтото((((

А мне врча сказала не родишь до понедельника тогда посмотрю, дык буду ждать терь. Пойду на днях опять на эпиляцию) Вроде не верблюд я наверное 44 недели не буду ходить :rolleyes:
  • 0

#39831
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Молодая мамочка, ваши переживания вполне понятны, но больше вас, своей мамы, ваш малыш уж точно никого любить не будет! Вы же его уже вооон как сильно любите!!! Так что как его бабушки-дедушки не забалуют и даже если задарят весь магазин игрушек :rolleyes: дети все понимают, потом еще и пользуются, но мама им всегда будет ближе, потом уже папа. Ну или наоборот от родителей зависит, а потом уже бабушки-дедушки. а первоначально когда он родится, он вас будет узнавать по голосу, запаху и только у вас на руках чувствовать себя в безопасности и спокойствии... Так что поначалу ребенку уж точно никто не нужен кроме мамы... Потом у вас все страхи пройдут когда вы убедитесь что вы самый главный человек для вашего ребенка!

Может раздражать явное вмешательство свекрови в "как" надо его растить и воспитывать, типа вы молодые ничего не знаете, а вы молча делайте по-своему. Вы же мамочка современная, гору литературы прочли и посоветоваться найдете с кем если не хотите со свекровью. Хотя для поддержания отношений можно и с ней советоваться, авось чего полезного будет, а ей зато будет приятно, соответственно и для кого это напервую делается - мужу вашему!

Я сначала втихую раздражалась на указания как растить дочку, но потом их же родственница подсказала, не перечь, но делай по-своему если уверена в своей правоте. До сих пор следую этому совету! Зато и отношения оффициально нормальные, и муж доволен что мир, дочка бабушку любит, но все же мы родители ей ближе.
  • 0

#39832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боня
кстати, а какой уже срок у вас?
  • 0

#39833
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Молодая мамочка нет вы что о разлучении ребенка с папой я даже не подумала бы) Я говорю ради спокойствия мужа можно сделать вид, потерпеть. Я например вообще считаю что папа в жизни большую роль играет чем мама() тольок не закидывайте меня камнями!
Кэти шикарно написала говорить "да конечно и делать по своему))))) Вот пример мудрого поведения!

Яна наверное у меня сегодня с инетом чтото((((

А мне врча сказала не родишь до понедельника тогда посмотрю, дык буду ждать терь. Пойду на днях опять на эпиляцию) Вроде не верблюд я наверное 44 недели не буду ходить :rolleyes:
  • 0

#39834
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Даренка, поздравляю с рождением сынули!!!

девочки а где stopme?
  • 0

#39835
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Астрея
вы правы, но вот совета я ни у нее, ни у своей мамы спрашивать не буду, чтобы не было обидно)))

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 16.07.2009, 14:43:28

  • 0

#39836
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я сначала втихую раздражалась на указания как растить дочку, но потом их же родственница подсказала, не перечь, но делай по-своему если уверена в своей правоте. До сих пор следую этому совету! Зато и отношения оффициально нормальные, и муж доволен что мир, дочка бабушку любит, но все же мы родители ей ближе.

+100!
имхо потом даже начинаешь чувствовать где действительно она права, а где вредничает
а ваще перечить и ругаться это всегда в любых отношениях деструктивно действует! не важно, родственные отношения или деловые :super:


девочки а где stopme?

а у кого-нить есть ее телефон? :rolleyes:
  • 0

#39837
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, снова я, и свнова со своими страхами. В общем дело такое, когда я хожу у меня такое ощущение, как будто влагалище (особенно сам вход) набухшее или в напряжении чтоли. И еще такое ощущение как будто чтото вывалиться оттуда сейчас. БЛИИИИН, в общем я подумала может ли это быть признаком низкой плацентарности, или может шейка расходится? В общем я опять сама себя накручиваю. Длится это уже 2 дня... Я теперь боюсь в туалет сходить...((((
  • 0

#39838
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Правда а где Стоп ми?
Молодая мамочка у мня 39-40 недель ща!
Астрея мне бы вашего ума в 20 лет, столько обид можно было бы избежать :rolleyes:
  • 0

#39839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, снова я, и свнова со своими страхами. В общем дело такое, когда я хожу у меня такое ощущение, как будто влагалище (особенно сам вход) набухшее или в напряжении чтоли. И еще такое ощущение как будто чтото вывалиться оттуда сейчас. БЛИИИИН, в общем я подумала может ли это быть признаком низкой плацентарности, или может шейка расходится? В общем я опять сама себя накручиваю. Длится это уже 2 дня... Я теперь боюсь в туалет сходить...((((



у меня тоже бывают такие ощущения :super: особенно после кекса, серьезно! и я сейчас так боюсь заниматься этим :rolleyes: а плацента у меня очень удачно расположена, по задней части стенки матки. вот.
  • 0

#39840
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а я на днях шефу сказала про Б.... :rolleyes:

он так искренне обрадовался... приятно стало так... потом уже начал думать, кем меня заменять, но всё равно был рад!

особенно по сравнению с бывшим шефом, который орал на беременную коллегу типа как не вовремя она оказалась в положении....

а stopme действительно потерялась... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.