Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39801
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Когда надо, я и свекрови говорю в лицо, не дерзко и не резко конечно, она сама еще до моей Б говорила и не раз, что: "Я буду любить внуков, но воспитывать их будете сами", аха, я поверила, щас! Она своей любовью кажется и ВОСПИТЫВАЛА своих детей, что сейчас пожинает последствия, я бы так не хотела.
  • 0

#39802
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочка Ромашка Ну вот я просто запарилась с этими УЗИ :rolleyes: куда как идти. Лан, буду принимать Магний В6 и буду умной и все помнищей :super:
  • 0

#39803
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Что-то мне страшно.... были у врача сейчас, она говорит в течении 3-х дней могу родить, а завтра 36 недель только. Малыш весит 3100, всё созрело, а мне прям не по себе...Настроение 2 дня жуткое, гормоны бушуют, всю беременность была спокойная, вечно что-то делать хотела, а сейчас хочется спрятаться от всех. А завтра у мужа ДР, гости придут.... эх((

не переживай! ты к ША ходила? она мне тоже на осмотре сказала - всё готово - я после этого ещё 10 дней гуляла!
Не бойся. главное ребенок доношенный а 2х же часто раньше рожают!!!! тем более у тебя 3100, дольше будешь ходить - больше будет... ты у нас худенькая. зачм тебе слоннок? Всё будет ок!!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.07.2009, 12:37:40

  • 0

#39804
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
Ой, куда он денется со своими обидами? :rolleyes: Не часто же я ему говорю об этом, а когда надо и терпению приходит конец, нет, ну какой девушке понравится, когда ее муж ставит в известность свою мать во всех больничных похождениях своей жены? Мне это не нравится! А почему я против того, что свекровь воспитала моих детей, я отвчеу. Когда-то она своих детей отдала на воспитание дедушкам и бабушкам, сейчас они все (3 брата) какие-то чужие друг к другу, не общаются как братья, у них совсем разные нравы, взгляды на жизнь, и маму они как-то особо не уважают. А мне это надо в будущем?
  • 0

#39805
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Боня так воть... пора то пора, только все никак...

я пью примулу для подготовки шейки к родам... там в рекомендациях есть такая - что после 40 недель надо пить ударную дозу в течении 3х дней по 8 аж капсул... написано что эффект в течении этих 3х дней... если на 39-40 такую дозировку выпить - как думаете не страшна?


Во я ток вчера прочитала про Примулу! Тоже хотела сегодня взять и пить сразу по максимуму! А у вас как с шейкой обстоят дела? смотрели? и КТГ где делать собираетесь?
Я вот хочу ща к врачу напроситься и пусть меня хорошооо посмотрят!
Мне бы схватки нормальные, но иногда я хожу и у меня чувство что ребенок прям между ног аж больно бывает ходить!

да вот не знаю... как там с шейкой... в рд не смотрели, в жк не напрашиваюсь на осмотр...
след осмотр в жк 21, а в рд 24 июля... ждать блин до ПДР не хочется

вот статья про подготовку и про примулу
http://www.rodim.ru/...php/t63949.html
  • 0

#39806
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, добрый день всем пузатикам!!


Даренка, с рождением сынишки!!!
главное, чтобы с масей всё было отлично, а мамы они стойкие- оклемаются!!
побольше молочка и спокойных ночей!!!


всем, кто ждёт встречи со своими масями - желаю, чтобы всё было в своё время! не торопите события!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Скретти: 16.07.2009, 12:46:04

  • 0

#39807
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Leso4ka
Ой, а я бы радовалась, что все созрело, дитя весит так же как ваш, и через 3 дня могу родить))) Это же здорово, даже если это случится!!! Наконец-то увидите свое долгожданное дитя, и познаете все прелести материнства :rolleyes: Не переживайте раньше времени, главное, что малыш доношенный!
  • 0

#39808
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочка РоМашка, спасиб)
К ША я сегодня поеду, ещё не была у неё. Вот только о встрече договорились. Я сегодня у своей АГ была, по узи видно, что роды вот-вот, шейка в любой момент может раскрыться, тренировочные и днём и ночью идут.
Я сейчас совсем не худенькая :rolleyes:
А у тебя перед родами было с настроением что-нибудь не то?

Молодая мамочка, спасибо!)) но ведь 36 недель это недоношенный... Хотя я верю, что всё будет хорошо!!!))) Не хочется просто на ДР мужа рожать!)

Сообщение отредактировал Leso4ka: 16.07.2009, 12:46:27

  • 0

#39809
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Странно, а мне не раз говорили врачи, что рожать уже можно с 36 недель, ни раньше!

Leso4ka
Вы главное не переживайте, думайте о хорошем, все будет ок!!!
  • 0

#39810
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Leso4ka, удачи!!!
главное, лялик готов :rolleyes:
  • 0

#39811
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, спасиб)
К ША я сегодня поеду, ещё не была у неё. Вот только о встрече договорились. Я сегодня у своей АГ была, по узи видно, что роды вот-вот, шейка в любой момент может раскрыться, тренировочные и днём и ночью идут.
Я сейчас совсем не худенькая :super:
А у тебя перед родами было с настроением что-нибудь не то?

Молодая мамочка, спасибо!)) но ведь 36 недель это недоношенный... Хотя я верю, что всё будет хорошо!!!))) Не хочется просто на ДР мужа рожать!)

У меня за день ДО такая апатия органивалась. что вместо того чтобы поехать гулять я завалилась книжку читать... для меня выбор был неожиданный :mad:
Деть у тебя уже доношенный... сегодня - завтра полныз 36 так? а с 37й недели уже считается доношенным!!! Не переживай... тем более вторые детки раньше "зреют" :rolleyes:
  • 0

#39812
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчи, я разговаривала по телефону с Даренкой. Хотела к ней зайти, т.к. была рядом в 3-ем РД, но она пока в палате реанимации. После обеда ее должны перевести в послеродовую палату. Чувствует себя нормально. Малыш родился 3100, 52 см!!! Сосет хорошо!!!
Вчера она мне до операции звонила и рассказала, что схватки идут уже 3 суток, воды отошли, а шейка не раскрывается. В обчем, в 18 часов вчера ее прокесарили, но об этом вы уже знаете.
Главное, что все закончилось хорошо, мама и малыш живы-здоровы!!! А мы все пожелаем им обоим счастья, огромного здоровья и всего-всего самого-самого лучшего!!!
  • 0

#39813
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]
записалась к маммологу на субботу...
:rolleyes: а то там я вижу на этом белом шарике капиляры..


у меня куча таких шапиков возле соска... я тоже в шоке была...еще такие немаленькие! спросила у АГ...она пощупала и сказала, что все норма... это железы :super:)) просто у каждого индивидуальже все )))) ну сходи к мамологу для успокоения...потом расскажешь...
  • 0

#39814
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а я люблю арбузяки с хлебом есть. кто-нить так ест?


а я уже за прошлые выходные два раза арбуз ела 0 оба раза вкусные были...и еще дыню пару раз ела...тоже все ок...

я ела раньше с хлебом...очень вкусно))))
  • 0

#39815
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Leso4ka - все хорошо, удачных сборов и родов! :rolleyes:
Кто из бывших на ветке, рожал в Измире?
Мне надо кое-что узнать, подскажите плиз!
  • 0

#39816
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]
а свекровка сама планирует не посоветовавшись с вами?? :rolleyes:
а ты мужу скажи, чтобы она на роды не приезжала..
да и как она отгадает когда у тебя роды? а это значит, что приедет заблаговременно...
пусть приезжает потом после родов..
ну на недельки 3-4 до 40 дней
потерпишь...
конечно мне проще - мама моя ко мне не лезет.. она знает меня, что я сделаю по своему :super:
[/quote]

какие 3-4 недельки? шутишь? :-D максимум недельку в гостях... хочу вот 1 комнатную снять, чтобы гости надолго не засиживались...а то как узнали, что мы переехали в дом, так сразу в гости захотели! :-D а вообще млин пойду к маме на 40 дней после родов... тут сразу вариант отпадает с приездом :-D тоже вариант... хотя не лучший...
  • 0

#39817
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, что-то я так боюсь УЗИ((( Можно даже на сегодня перевести завтрашнее УЗИ, ведь сегодня нам 28 недель, как быть?
  • 0

#39818
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]

Прямо как я в молодости, теперь думаю, надо было по полной приобщать их к участию в присмотре за детьми и сегодня было бы проще.
[/quote]

да я не заметила. что она принимает супер активное участие в присмотре своих уже родившихся внуков...просто будет давать советы. указания...чувствую это! да и методы воспитания у нее учительские))) ну посмотрим...родить надо для начала
  • 0

#39819
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Naniko
Ой, ваш муж и свекровь могут же обидиться, если на 40 дней вы уедете к своей маме, думаю, это не самый хороший вариант. А вообще, лучше снять квартирку на время, либо просто напросто никого не впускать в комнату где будет лежать лялька, вы на это имеет полное право! Сама так собираюсь поступать, нечего глядеть на новорожденного.
  • 0

#39820
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даренка, с рождением сынули!!! Быстрого восстановления, крепкого здоровья и много молочка!!! [color=#FF0000]

Leso4ka, все будет хорошо! главное настоиться на позитв и все пройдет гладко! УДАЧИ!!!

Может я слишком категорична, резка и не права?


Главное не переборщить в этом деле, это вам она свекровь:mad: а ребенку она родная бабушка, и как это она и не будет принимать участия в его воспитании?! :spy: тогда надо переехать в другой город, страну... Своими словами вы сильно обижаете мужа... Она мама вашего мужа. Поставьте себя на место мужа, если бы он категорично заявил что ваши родственники не должны вмешиваться в воспитание ребенка... Молчу про то чтобы представить себя на месте свекрови :rolleyes: хотя такое тоже ведь когда-нить произойдет...

Ваши отношения со свекровью никак не должны влиять на отношения между бабушкой и внуком. Ничего категорично плохого в баловании нет, в семье должен быть человек немного балующий ребенка... Все же свекровь воспитала вашего мужа, разве плохо она это сделала? скорее всего хорошо, раз вы вышли за него замуж... Да и потом вы сами с радостью будете периодически "закидывать" его к бабушке :super: Скорее всего вы уже заранее ревнуете ... хоть и можете не признаваться себе в этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.