Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39781
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
The Dream
Тебе сказали, что есть можно, что хочешь и сколько хочешь?

Мне тоже сказали, что есть можно все, что захочешь, но, по чуть-чуть и часто, а не так, чтобы наедасться по горло, что потом аж дышать нечем и изжога в последствии, в принципе моя АГ в этом случае права, ибо я набрала за 3 недели почти 2,5 кг, что не есть хорошо, все уходит на меня, но не на ребенка((( Поэтому села на диету и стараюсь есть более полезную пищу, фрукты, овощи, кисломолочное.
  • 0

#39782
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

девочки, подскажите, где вы сдавали развернутый анализ крови на вирусы?

На инфекции я сдавала в Сункаре, както в Достар меде, и еще в Профессорской клинике по Шевченко есть лаборатория имени какогото врача не помню)) вообще по моему ща везде эти анализы делают за каждую инфекцию от 800 и выше тенгушек.

А мы вчера с мужем по дороге в газель пассажирскую въехали. У мужа сработала подушка безопасности, оказывается, она у нас розового цвета :spy: . К удивлению, я нисколько не испугалась, муж больше перепугался. Слава Богу, обошлось...

Главное что все обошлось, а железо мона выпрямить!

Дорогие, уже состоявшиеся мамочки!
те, кто проходил 3Д узи и видел фото ребенка, похожи ли ваши (уже родившиеся) дитятки с изображением на 3Д фото? :D
очень интересно...
просто думаю - идтить или не идтить, а ведь если пойду-то ради интереса, на кого похож и т .п. ;))

Лилу я не проходила ,н о подруга моя грит один в один родился как на узи был :super: !

почему болит низ живота? как при месячных? :rolleyes: чето настораживает :mad:

Яночка так нам рожать то пора! У мня тож вчера так пояницу ломило, как при почках бывает, но я знаю что это не почки, ночью низ живота болел, но до конкретных действий пока не доходит!

КТГ по любому не помешает!
нам ваще на курсах говорили желательно после 36 недели раз в неделю делать КТГ
а УЗИ что покажет? тока какой плод щас
по любому он у тебя доношенный - ну просто щас не время :)
он обязательно родится именно в правильное время
в то время когда он должен родиться! ;)
зы а я сижу в тойота центре... тут тырнет есть ;)

Деловаяя таж там умудрилась нет найти)))
Я вот тож о КТГ задумалась, девочки так ломы искать подскажите где мона КТГ пройти и чтобы резты сразу!

доброе утро девочки!
то-то мы с сыной сегодня аж д 11 часо проспали... Я уже и забыла как это
боня. я бы на твоем месте бы шейку проверила... а то вон как у Дашки... 4 дня промучилась, а шейка и не подумала открываться.... хотя у тебя 2е роды... не должно так быть


Ромаш дык я тож насторожилась, но вот вроде бы с шейкой то проблем не было меня 2 раза врач смотрела и сказал шейка готовая, хорошая, бум ждать схваток. А вот схватки то у мня как раз и не доходят до пика ну идут по часу, два и успокаиваются! А дочу я родила без схваток. Вот я терь и думаю если когда я дочу рожала меня сразу с открытием отправили в родовую может мне и не нужно ждать их сильных то? Про пузырь я тормоз не помню и капельниц мне вроде бы не делали. Кароч сижу и ломаю голову шо делать. А можа просто организм так готовится долго?
  • 0

#39783
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
[quote name='Naniko' date='16.07.2009, 11:55' post='9245221']
[quote name='cat-woman' date='15.07.2009, 15:31' post='9235890']
[quote name='Stubborn' post='9235808' date='15.07.2009, 16:27']



девочки, как бы блин успокоиться? и нафик на все забить?
мне чо то так хочется уединения - и тока чтобы муж был рядом.. и то не постоянно :rolleyes:
[/quote]

у меня такая же фигня... свекровка собирается в гости в августе...потом планирует на роды приехать...пооом еще на 40 дней...

а мне этого не хочется! частое присутствие меня убивает...и хочу. чтобы моя мама была рядом после родов. А то сама понимаешь...начнутся указания - так делай...так не делай...боюсь конфликта...я же тоже деловая и люблю делать по своему :-D пока у нас прекрасные отношения, тк живем в 1000 км друг от друга... тоже себя уже накручиваю ((((( мжет думаю начать визуализировать положительные эмоции? наверное начну с сегодняшнего дня...а то негатифф съедает изнутри меня...
[/quote]

Прямо как я в молодости, теперь думаю, надо было по полной приобщать их к участию в присмотре за детьми и сегодня было бы проще.
  • 0

#39784
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

The Dream
Тебе сказали, что есть можно, что хочешь и сколько хочешь?

Мне тоже сказали, что есть можно все, что захочешь, но, по чуть-чуть и часто, а не так, чтобы наедасться по горло, что потом аж дышать нечем и изжога в последствии, в принципе моя АГ в этом случае права, ибо я набрала за 3 недели почти 2,5 кг, что не есть хорошо, все уходит на меня, но не на ребенка((( Поэтому села на диету и стараюсь есть более полезную пищу, фрукты, овощи, кисломолочное.

я за 3 недели отпуска забрала 3 кг. Мне ничего не сказали :rolleyes: Может потому что срок еще позволяет 16-19 нед. или потому что мы сами худенькие и нам не во вред. :super:
  • 0

#39785
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Привет всем!!! Была сеодня с утра у АГ, пердставляете, за месяц надрала 300 гр. :rolleyes:
Токсикоз не проходи, а наобарот усилися... ((( и давление упало 80-40. назначили капельницу, блин название на слух не помню, а по назначению Рефотин, не знаю, не могу прочесть.

лек-во наз-ся РЕФОРТАН
  • 0

#39786
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Молодая Мамочка Приветик! Сказали что 13-14 недель.... сама запуталась... Два дня ток назначили, надеюсь этого хватит.

Кэти блин, чё теперь ваще забыть а земных радостях и стать безчувственной :mad: даж прям не знаю... Животиктрогла, сказала что бы я еще УЗИ брющной полости сделала. Поджелудочная болит... и Почки кстати сказала обязательно проверить... завтра пойду! А так животик меня совсем не беспокоит :super:

Дрим Спасибки да думали что ваще скинула еще, а не 300 гр все таки есть )))) Спина больше ноет кода много лежу на юоку что ли. чё тотакого. а давление обычное 90-60. :rolleyes:

ЗЫ девочки, кто УЗИ почек делал, на полный мачевой или так просто?


лек-во наз-ся РЕФОРТАН


Точно Рамашюлка!!! :spy: моск мой совсем отказывается работать )))
  • 0

#39787
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Боня, спасибо, я тоже так думаю.

Мне в последнее время часто снится, что у меня мальчик, хотя еще не знаем пол. Это могут быть вещие сны? Или это мое сильное желание, чтоб мальчик был? Этой ночью я прям еще и родила без схваток, за 5 мин :super:
Вот бы на самом деле так :rolleyes:
  • 0

#39788
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Даренку с рождением сыночка!!! здоровья и спокойных ночей!!! :rolleyes:
cat-woman, эти шарики на сосках совсем ничего страшного, они у всех есть абсолютно...
просто у всех людей по-разному работают сальные железы и т.д., в разных количествах вырабатывается всякий биоматериал :super: (блин, как назвать по-другому, не знаю)...а во время беременности же выработка сильнее идет, вот эти железки или как их там, и наполнились...уффф, написала так написала )))
  • 0

#39789
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Боня так воть... пора то пора, только все никак...

я пью примулу для подготовки шейки к родам... там в рекомендациях есть такая - что после 40 недель надо пить ударную дозу в течении 3х дней по 8 аж капсул... написано что эффект в течении этих 3х дней... если на 39-40 такую дозировку выпить - как думаете не страшна?
  • 0

#39790
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я вчера мужу сказала, чтобы он про мои походы к врачу и результаты анализов, УЗИ вообще не говорил своей матери, на что он иногда обижается, говорит мне, мол, не чужой же человек, я ему отвечаю, что я не то что твоей матери, а своей маме ничего не говорю, не ввожу ее в курс дела, дабы не заставлять ее переживать. А он иногда сидит за столом, и начинает рассказ своей маме, как я посетила врача, что она мне сказала, что назначила, результаты УЗИ и анализов, бесит аж! И еще я добавила, что она не будет вмешиваться в воспитание нашего ребенка, на что он вообще среагировал не очень хорошо, тогда говорит кто его как не она буде воспитывать? Я ответила, что я и ты только будем воспитывать его, а если ты не хочешь, то сама с его воспитанием справлюсь, так как твоя мама слишком балует детей.

Может я слишком категорична, резка и не права?
  • 0

#39791
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ЗЫ девочки, кто УЗИ почек делал, на полный мачевой или так просто?



лек-во наз-ся РЕФОРТАН


Точно Рамашюлка!!! :mad: моск мой совсем отказывается работать )))

А причем тут почки и мочевой пузырь :spy: Какой хочешь может быть мочевой пузырь. хоть пустой хоть полный... почки тосо спины смотрят :rolleyes:

Боня, спасибо, я тоже так думаю.

Мне в последнее время часто снится, что у меня мальчик, хотя еще не знаем пол. Это могут быть вещие сны? Или это мое сильное желание, чтоб мальчик был? Этой ночью я прям еще и родила без схваток, за 5 мин :D
Вот бы на самом деле так :super:

А мне всё девочки снились, хоть убей. даже когда на 2х узи мальчика подтвердили. всё равн снились девочки
  • 0

#39792
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

The Dream
Тебе сказали, что есть можно, что хочешь и сколько хочешь?

Мне тоже сказали, что есть можно все, что захочешь, но, по чуть-чуть и часто, а не так, чтобы наедасться по горло, что потом аж дышать нечем и изжога в последствии, в принципе моя АГ в этом случае права, ибо я набрала за 3 недели почти 2,5 кг, что не есть хорошо, все уходит на меня, но не на ребенка((( Поэтому села на диету и стараюсь есть более полезную пищу, фрукты, овощи, кисломолочное.

Да, скока хочу. Я просто наоборот чуть худею почему-то. И наедаюсь очень быстро, но ненадолго. Ну тож стараюсь побольше полезностей есть.
А хирург при осмотре - пожилой такой дядечка - вообще говорил - мол, не смотрите на врачей и побольше жииирного кушать, типа масло там и жареное тоже кушать. Но я его что-то слушать не стала.
  • 0

#39793
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Боня так воть... пора то пора, только все никак...

я пью примулу для подготовки шейки к родам... там в рекомендациях есть такая - что после 40 недель надо пить ударную дозу в течении 3х дней по 8 аж капсул... написано что эффект в течении этих 3х дней... если на 39-40 такую дозировку выпить - как думаете не страшна?

Тебе уже нет :rolleyes:
  • 0

#39794
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки!!!! Даренка звонила!!!!
Её прокесарили!!! но всё хорошо! Сыночек здоров, она пока в реанимации, скоро ей принесут его кормить!
Шейка так и не открылась...Но теперь это всё не важно!!!!
Даренка теперь МАМА!!!! Подравлю от всей души!!!! У моего сыночка родился друг!!!! Я чуть не расплакалась от счастья, когда с ней разговаривала!!!!


УРА!!! ряды счастливых мам пополняются)))
  • 0

#39795
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем красоточкам еще раз добрый день.
Ну вы и накатали с утра...Щас прочитаю и присоединиюсь.
СТАБОРН, на всякий случай сообщаю что мне сегодня сказали в цкентре крови что анализы на антитела делают 3 дня. Т.е. я сдала сегодня, результат будет только в среду после 15-00. Правда возможно если ты платно сдаешь то вам быстро делают.....Я бесплатно по направлению с ЖК. Ну так на всякий случай предупредила...
  • 0

#39796
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я вчера мужу сказала, чтобы он про мои походы к врачу и результаты анализов, УЗИ вообще не говорил своей матери, на что он иногда обижается, говорит мне, мол, не чужой же человек, я ему отвечаю, что я не то что твоей матери, а своей маме ничего не говорю, не ввожу ее в курс дела, дабы не заставлять ее переживать. А он иногда сидит за столом, и начинает рассказ своей маме, как я посетила врача, что она мне сказала, что назначила, результаты УЗИ и анализов, бесит аж! И еще я добавила, что она не будет вмешиваться в воспитание нашего ребенка, на что он вообще среагировал не очень хорошо, тогда говорит кто его как не она буде воспитывать? Я ответила, что я и ты только будем воспитывать его, а если ты не хочешь, то сама с его воспитанием справлюсь, так как твоя мама слишком балует детей.

Может я слишком категорична, резка и не права?

Да мне кажется, ты правильно сделала, что говоришь так, как считаешь нужным. А то потом бы жалела, что когда-то не сказала. Вот я бы не смогла наверно.
Я тоже все только мужу говорю. И меня раньше если честно раздражали вопросы типа когда прибавление будет. Ну это же только наше с ним дело и наши планы! Не будем же мы каждого в них посвящать.
  • 0

#39797
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня так воть... пора то пора, только все никак...

я пью примулу для подготовки шейки к родам... там в рекомендациях есть такая - что после 40 недель надо пить ударную дозу в течении 3х дней по 8 аж капсул... написано что эффект в течении этих 3х дней... если на 39-40 такую дозировку выпить - как думаете не страшна?


Во я ток вчера прочитала про Примулу! Тоже хотела сегодня взять и пить сразу по максимуму! А у вас как с шейкой обстоят дела? смотрели? и КТГ где делать собираетесь?
Я вот хочу ща к врачу напроситься и пусть меня хорошооо посмотрят!
Мне бы схватки нормальные, но иногда я хожу и у меня чувство что ребенок прям между ног аж больно бывает ходить!
  • 0

#39798
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Может я слишком категорична, резка и не права?


Возможно у тебя еще на фоне Б такие реакции. Ты самое главное по осторожнее, мужа не обидь... она же все таки мать его.
  • 0

#39799
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, напомните, примулу со скольки недель пить надо? у меня сейчас 35.
  • 0

#39800
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Что-то мне страшно.... были у врача сейчас, она говорит в течении 3-х дней могу родить, а завтра 36 недель только. Малыш весит 3100, всё созрело, а мне прям не по себе...Настроение 2 дня жуткое, гормоны бушуют, всю беременность была спокойная, вечно что-то делать хотела, а сейчас хочется спрятаться от всех. А завтра у мужа ДР, гости придут.... эх((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.