Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39761
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Дорогие, уже состоявшиеся мамочки!
те, кто проходил 3Д узи и видел фото ребенка, похожи ли ваши (уже родившиеся) дитятки с изображением на 3Д фото? :)
очень интересно...
просто думаю - идтить или не идтить, а ведь если пойду-то ради интереса, на кого похож и т .п. ;))

у меня хоть и не родился еще, но видно было, что череп у нас папин :spy:
у мужа очень высокий и широкий лоб, и кости как бы выпирают... у ребеночка в тех же местах полоски, я так понимаю кости
уверена, башка у него точно в папу :)

39 недель
к аг только во вторник... беспокоит

дорогая, так тебе уже рожать можно!! :-)
думаю это уже такие конкретные предвестники...
девчонки ж все перед родами тут писали, что как при менсах у них то низ живота то поясница болела..
ИМХО ты скоро родишь :-)
  • 0

#39762
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А мы вчера первый раз купили арбуз 9 кг и я почти одна его съела! Такой вкусный! Ночью правда бегала в туалет, и тут же к хоолодильнику, доставала и опять его ела. И так всю ночь :-)))

Лучше не ешьте арбуз после того, как он постоял, мало ли. Мне муж запрещает, ем только что порезанный, а потом ни-ни, а то у нас прецедент был - племяшка вот так тоже поел арбуз с холодильника, отравился. У нас же сейчас организм уязвимый, лучше не рисковать.
  • 0

#39763
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а я люблю арбузяки с хлебом есть. кто-нить так ест?
  • 0

#39764
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Лучше не ешьте арбуз после того, как он постоял, мало ли. Мне муж запрещает, ем только что порезанный, а потом ни-ни, а то у нас прецедент был - племяшка вот так тоже поел арбуз с холодильника, отравился. У нас же сейчас организм уязвимый, лучше не рисковать.

во! отличный повод съедать весь арбуз сразу :-)
  • 0

#39765
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
спасибо за успокоение, если это предвестники, то я только рада... потерплю :-)

сегодня иду на ктг... кто был? сколько по времени его делают? и результат вроде не сразу отдают, да?
  • 0

#39766
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Дорогие, уже состоявшиеся мамочки!
те, кто проходил 3Д узи и видел фото ребенка, похожи ли ваши (уже родившиеся) дитятки с изображением на 3Д фото? :-)
очень интересно...
просто думаю - идтить или не идтить, а ведь если пойду-то ради интереса, на кого похож и т .п. :spy:)


А нам на обычном УЗИ на сроке 21 недель сказали чьи уши, глаза, носик, про форму ног. В 25 недель сама на этом же УЗИ увидела, что носик, действительно, папин, ушки - мои, ножки - ровненькие
  • 0

#39767
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я не знала, что что-то мжет быть с постоявшим арбузом... А что, потом выкидывать его если не доели? У меня рука не поднимется....
  • 0

#39768
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я люблю арбузяки с хлебом есть. кто-нить так ест?

помнится так ели арбуз у бабушки в кызыл орде
всегда к арбузу подавали лепешки и все там так едят.. и моя мама так ест до сих пор :-)

спасибо за успокоение, если это предвестники, то я только рада... потерплю :spy:

сегодня иду на ктг... кто был? сколько по времени его делают? и результат вроде не сразу отдают, да?

КТГ где то минут 30-40.. в ЦММ результат тока на следующий день

Сообщение отредактировал cat-woman: 16.07.2009, 11:34:49

  • 0

#39769
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а я люблю арбузяки с хлебом есть. кто-нить так ест?

Да, я вчера ела перед сном с хлебом. Кушать хотелось, вот я и решила с батоном:-))
  • 0

#39770
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Решено, будет сегодня на ужин у мну арбуз с лепехой. Интересно мой мужа заценит:-)
  • 0

#39771
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я ем арбуз с хлебом))
  • 0

#39772
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
доброе утро девочки!
то-то мы с сыной сегодня аж д 11 часо проспали... Я уже и забыла как это

Ромашечка, проситала ваш рассказ о родах. Вы прошто ходячий прикол, представила Вас на шарике, со схватками и строчущими СМС-ками...
А почему у вас не получалось правильно дышать? Это из-за того что растерялись, или вы на курсы для мам не ходили?

на курсы я ходила. просто тупо не получалось как надо тужиться... 1 потуга нормальная - 2 в лицо....

Ща разговаривала с мамой , она грит может всетаки сходить к врачу пусть посмотрят! Может мне чегото не хватате для развития родовой деятельности, предвестники уже неделю тянутся!
Девочки как думаете? А можа мне УЗИ сделать или КТГ? Хотя мась меня пинает как положено!

боня. я бы на твоем месте бы шейку проверила... а то вон как у Дашки... 4 дня промучилась, а шейка и не подумала открываться.... хотя у тебя 2е роды... не должно так быть

Дорогие, уже состоявшиеся мамочки!
те, кто проходил 3Д узи и видел фото ребенка, похожи ли ваши (уже родившиеся) дитятки с изображением на 3Д фото? :spy:
очень интересно...
просто думаю - идтить или не идтить, а ведь если пойду-то ради интереса, на кого похож и т .п. :))

Мой похож1

А мы вчера первый раз купили арбуз 9 кг и я почти одна его съела! Такой вкусный! Ночью правда бегала в туалет, и тут же к хоолодильнику, доставала и опять его ела. И так всю ночь :-)))

ХОЧУ АРБУУУУУЗ!!!!

спасибо за успокоение, если это предвестники, то я только рада... потерплю :-)
сегодня иду на ктг... кто был? сколько по времени его делают? и результат вроде не сразу отдают, да?

Это смотря где? в ЦММа след день, в Измире - сразу
  • 0

#39773
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Даренка :-) СОЛНЦЕ НАШЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЖЕЛАЮЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВИЯ!!! :-) :spy: :)


Привет всем!!! Была сеодня с утра у АГ, пердставляете, за месяц надрала 300 гр. :D
Токсикоз не проходи, а наобарот усилися... ((( и давление упало 80-40. назначили капельницу, блин название на слух не помню, а по назначению Рефотин, не знаю, не могу прочесть. в общем от токсикоза сазали... Потом знаете что мне сказали, сказала про комочек иногда внизу живота, они говорят что это угроза ;) ужас, какой... спина ломит тоже сказали угроза. да что это такое... вроде не считая токса чувствую себя хорошо!
Девочки, у вас спина ломит, ноет, когда на боку все время спите??

и именно под нашим окном уже неделю рожает кошка, чесно слово, звуки такие. ну точно рожает...А я блин заснуть не могу из-за этого...Вроде не май месяц, что это с ними? Вы как главный зоолог ЦТ подскажите...


;) У меня тоже та же поблема, и уже месяц с лишним орут, не знаю чего хочет :)


подскажите, кто как справляется с тошнотой на первых месяцах? мутит ужасно, от работы очень отвлекает


Анфиска, так все таки у тебя начались тошнотики?
  • 0

#39774
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
привет! видишь, у тебя уже 12 недель, верно? токсикоз усиливается, он должен более ли менее проходить, поэтому тебе и назначили капельницу, лучше прокапаться конечно, и комочек пройдет, комочек это когда матка в тонусе, она твердая становится, что не есть хорошо. в общем, не переживай, прокапаешься и все будет ок!
  • 0

#39775
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[quote name='cat-woman' date='15.07.2009, 15:31' post='9235890']
[quote name='Stubborn' post='9235808' date='15.07.2009, 16:27']



девочки, как бы блин успокоиться? и нафик на все забить?
мне чо то так хочется уединения - и тока чтобы муж был рядом.. и то не постоянно :-)
[/quote]

у меня такая же фигня... свекровка собирается в гости в августе...потом планирует на роды приехать...пооом еще на 40 дней...

а мне этого не хочется! частое присутствие меня убивает...и хочу. чтобы моя мама была рядом после родов. А то сама понимаешь...начнутся указания - так делай...так не делай...боюсь конфликта...я же тоже деловая и люблю делать по своему :-D пока у нас прекрасные отношения, тк живем в 1000 км друг от друга... тоже себя уже накручиваю ((((( мжет думаю начать визуализировать положительные эмоции? наверное начну с сегодняшнего дня...а то негатифф съедает изнутри меня...
  • 0

#39776
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Потом знаете что мне сказали, сказала про комочек иногда внизу живота, они говорят что это угроза :super: ужас, какой... спина ломит тоже сказали угроза. да что это такое... вроде не считая токса чувствую себя хорошо!

матка возбудима или в тонусе это и еть угроза
а в тонусе она когда напрягается, твердеет.....
а она трогала животик?

:mad: У меня тоже та же поблема, и уже месяц с лишним орут, не знаю чего хочет :rolleyes:

ну как чего? секса :D
у меня седня ночью тоже как распелись..
то баба какая то орала, потом кошки
я щас сплю с открытыми окнами - иначе жарко мне :spy:
  • 0

#39777
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Goodluck, поздравляем с прибавкой в весе :rolleyes: Молодец!
Не волнуйся, мне кажется - спина ныть может не из-за угрозы, а так.. Ну у тебя внутри ж масик растет, давит на что-нить может. У меня последние пару недель по несколько дней подряд с перерывами ноет, перестает тока когда ложусь. Ну это обычно когда гуляем много.
А обычное давление у тя скока? Давай не волнуйся, все замечательно!
  • 0

#39778
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Так как мне вчера написали в обменке, что диеты я не придерживаюсь, с сегодняшнего дня села на диету, даже можно сказать со вчерашнего вечера.

Вчера на ужин съела одну маленькую тарелочку каши манной, а позже лопала арбуза, немного конечно. Одно яблоко.

Утро началось с яблока, стакана чая и ломтика черного хлеба со сметаной.

Сейчас ем чашку творога.
  • 0

#39779
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у меня такая же фигня... свекровка собирается в гости в августе...потом планирует на роды приехать...пооом еще на 40 дней...

а мне этого не хочется! частое присутствие меня убивает...и хочу. чтобы моя мама была рядом после родов. А то сама понимаешь...начнутся указания - так делай...так не делай...боюсь конфликта...я же тоже деловая и люблю делать по своему :-D пока у нас прекрасные отношения, тк живем в 1000 км друг от друга... тоже себя уже накручиваю ((((( мжет думаю начать визуализировать положительные эмоции? наверное начну с сегодняшнего дня...а то негатифф съедает изнутри меня...

а свекровка сама планирует не посоветовавшись с вами?? :rolleyes:
а ты мужу скажи, чтобы она на роды не приезжала..
да и как она отгадает когда у тебя роды? а это значит, что приедет заблаговременно...
пусть приезжает потом после родов..
ну на недельки 3-4 до 40 дней
потерпишь...
конечно мне проще - мама моя ко мне не лезет.. она знает меня, что я сделаю по своему :super:
  • 0

#39780
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Так как мне вчера написали в обменке, что диеты я не придерживаюсь, с сегодняшнего дня села на диету, даже можно сказать со вчерашнего вечера.

Вчера на ужин съела одну маленькую тарелочку каши манной, а позже лопала арбуза, немного конечно. Одно яблоко.

Утро началось с яблока, стакана чая и ломтика черного хлеба со сметаной.

Сейчас ем чашку творога.

А почему диета?
Я вот хожу довольная - говорят есть все что хочется. Я и ем :rolleyes:


Кэти, сорри что не по теме, давно хочу спросить - а кто такой урбозоолог?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.