Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39741
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки!!!! Даренка звонила!!!!Её прокесарили!!! но всё хорошо! Сыночек здоров, она пока в реанимации, скоро ей принесут его кормить!Шейка так и не открылась...Но теперь это всё не важно!!!!
Даренка теперь МАМА!!!! Подравлю от всей души!!!! У моего сыночка родился друг!!!! Я чуть не расплакалась от счастья, когда с ней разговаривала!!!!

Дареночка! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души!
Самое главное, что с вами все хорошо, остальных быстро догоните! Здоровья вам и молочка!!!


Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.07.2009, 11:07:24

  • 0

#39742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А мы вчера с мужем по дороге в газель пассажирскую въехали. У мужа сработала подушка безопасности, оказывается, она у нас розового цвета :-) . К удивлению, я нисколько не испугалась, муж больше перепугался. Слава Богу, обошлось...


Да, слава Богу! Как обстоят дела с машиной? Все ок?
  • 0

#39743
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Дорогие, уже состоявшиеся мамочки!
те, кто проходил 3Д узи и видел фото ребенка, похожи ли ваши (уже родившиеся) дитятки с изображением на 3Д фото? :-)
очень интересно...
просто думаю - идтить или не идтить, а ведь если пойду-то ради интереса, на кого похож и т .п. :spy:)
  • 0

#39744
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


А мы вчера с мужем по дороге в газель пассажирскую въехали. У мужа сработала подушка безопасности, оказывается, она у нас розового цвета :-) . К удивлению, я нисколько не испугалась, муж больше перепугался. Слава Богу, обошлось...


Да, слава Богу! Как обстоят дела с машиной? Все ок?

Спасибо, Молодая мамочка :spy: Ремонта выше крыши, но я как-то не напрягаюсь, поездим малость на моторе.
Главное живы, а машина - всего лишь железяка...
  • 0

#39745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Даа, самое главное, что живы, здоровы!
  • 0

#39746
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Дорогие, уже состоявшиеся мамочки!
те, кто проходил 3Д узи и видел фото ребенка, похожи ли ваши (уже родившиеся) дитятки с изображением на 3Д фото? :spy:
очень интересно...
просто думаю - идтить или не идтить, а ведь если пойду-то ради интереса, на кого похож и т .п. :))

наш второй сынок в животике похож на первого сына :-)
  • 0

#39747
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Дорогие, уже состоявшиеся мамочки!
те, кто проходил 3Д узи и видел фото ребенка, похожи ли ваши (уже родившиеся) дитятки с изображением на 3Д фото? :)
очень интересно...
просто думаю - идтить или не идтить, а ведь если пойду-то ради интереса, на кого похож и т .п. :-))

наш второй сынок в животике похож на первого сына :-)

может просто они детки все чем-то похожи?! :spy:
  • 0

#39748
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
почему болит низ живота? как при месячных? :-) чето настораживает :spy:
  • 0

#39749
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Yana~DY.Art
Какой срок?
  • 0

#39750
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привет. У меня очередной вопросик. Вот допустим встаю я на учет в платнуйу ЖК (типа все включено) - это значит и узи мне будут бесплатно делать? а если я например к АШ хочу, получается возмещать стоимость УЗИ никто не будет да?
  • 0

#39751
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Вы про обязательные?
Я все почти анализы в Интертиче по страховке сдавала.

да, я кровь еще ни разу не сдавала, а в Вита Венте нет такой лаборатории. и страховки у меня нет.
вот думаю, куда пойти сдать, чтобы потом с результатами к своему врачу. :-)

Еще можно в ЦММ на Шевченко-Муканова, и ГЦРЧ тоже можно, кажется. Да и просто в ЖК должны обязательные делать.

Спасибо, что насчет арбузиков обрадовали, у нас супермаркет рядом, может возьмем-таки сегодня. Аж запах его чувствую, жуть как хочу :spy:
  • 0

#39752
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

почему болит низ живота? как при месячных? :-) чето настораживает :spy:

сообщите своему АГ, не должно быть таких болей при любом сроке
  • 0

#39753
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
39 недель
к аг только во вторник... беспокоит

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 16.07.2009, 11:24:00

  • 0

#39754
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Поздравляю новоиспеченную мамочку Даренку. Самое главное здоровья ребенку и маме! Спокойных ночей и много-много молока!!!
  • 0

#39755
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ща разговаривала с мамой , она грит может всетаки сходить к врачу пусть посмотрят! Может мне чегото не хватате для развития родовой деятельности, предвестники уже неделю тянутся!
Девочки как думаете? А можа мне УЗИ сделать или КТГ? Хотя мась меня пинает как положено!

КТГ по любому не помешает!
нам ваще на курсах говорили желательно после 36 недели раз в неделю делать КТГ
а УЗИ что покажет? тока какой плод щас
по любому он у тебя доношенный - ну просто щас не время :-)
он обязательно родится именно в правильное время
в то время когда он должен родиться! :)


зы а я сижу в тойота центре... тут тырнет есть :spy:
  • 0

#39756
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

39 недель
к аг только во вторник... беспокоит

значит скоро встретитесь со своим малышом! :-)
  • 0

#39757
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки всем привет. У меня очередной вопросик. Вот допустим встаю я на учет в платнуйу ЖК (типа все включено) - это значит и узи мне будут бесплатно делать? а если я например к АШ хочу, получается возмещать стоимость УЗИ никто не будет да?

Это зависит от условий ЖК, надо везде спрашивать.
Я в Интертиче, там например с какими-то клиниками есть договор (в ЦММ я за счет страховки узи и анализы делаю). А если в другой клинике делать (АШ допустим), то приносишь чек, они возмещают 70%.

Сообщение отредактировал The Dream: 16.07.2009, 11:26:04

  • 0

#39758
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А мы вчера с мужем по дороге в газель пассажирскую въехали. У мужа сработала подушка безопасности, оказывается, она у нас розового цвета :spy: . К удивлению, я нисколько не испугалась, муж больше перепугался. Слава Богу, обошлось...

фигасе!
видимо въехали неплохо если аж подушка безопасности сработала :-)
ну хорошо, что все обошлось!!!!
  • 0

#39759
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки всем привет. У меня очередной вопросик. Вот допустим встаю я на учет в платнуйу ЖК (типа все включено) - это значит и узи мне будут бесплатно делать? а если я например к АШ хочу, получается возмещать стоимость УЗИ никто не будет да?

Если по договору УЗИ входит в стоимость патронажа, то делать будут бесплатно (вернее, вы ж уже оплатите заранее).

Сообщение отредактировал Asja: 16.07.2009, 11:26:57

  • 0

#39760
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы вчера первый раз купили арбуз 9 кг и я почти одна его съела! Такой вкусный! Ночью правда бегала в туалет, и тут же к хоолодильнику, доставала и опять его ела. И так всю ночь :-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.