Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39101
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У меня вот вопрос, его наверно уже задавали в этой теме :D Очень уж он актуальный :D Кто насколько поправился в 18-20 недель? Я вот вообще не набирала вес, а потом раз - за 3 недели - два с половиной кило! :p Теперь все время так будет? :) Что-то меня такая тенденция настораживает...
  • 0

#39102
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне тоже эрозию прижигали.
По-моему, счас вообще всем ее прижигают, и нерожавшим в том числе.
У меня это дело было ...эээ... уже 5 лет назад. Когда в процессе планирования (осенью) была у гинеколога, она осматривала, сказала, что все отлично зажило, ниче не осталось. Так что, не должно это родам помешать)
  • 0

#39103
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
А я по началу оч боялась ЕР, а после прерывания да и во вермя него хотела тока чтобы меня порезали. не могла терпеть . .. на протяжении всех лет после прерывания тока о КС и мечтала и в начале этой Б тоже, а сейчас уже ве равно . . . как лучше будет так и будет, скажут что ЕР противопоказано , значит будет Кс . . .
  • 0

#39104
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Alt, у меня нынче 17 недель, я на данный момент 2,5 кг набрала. Причем очень медленно я их набирала. По идее как раз к 20 неделе пузо должно в рост пойти)))))
  • 0

#39105
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

У меня вот вопрос, его наверно уже задавали в этой теме :D Очень уж он актуальный :D Кто насколько поправился в 18-20 недель? Я вот вообще не набирала вес, а потом раз - за 3 недели - два с половиной кило! :p Теперь все время так будет? :) Что-то меня такая тенденция настораживает...

я на этом сроке набрала кг 7 где то, но до Б скинула 5 кг за недельки две . .. так чт я особо по этому поводу не парюсь ... самое главное, чтобы оттеков не было. А так скинуть или перетерпетьи не съесть чего нибудь проблем не возникает.

А за этот весь срок сколько набрали?
  • 0

#39106
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
в общем прочитала. что эрозия не является показанием к прерыванию, если ее прижигают лекарством, холодом или лазером, то рубцов не остается, а если электричеством - то могут остаться.:D.
а я с прошлого взвешивания 11 июня набрала 2 кило. а до этого еще 2 или три. в общем, буду слонярой :D

Сообщение отредактировал polytheme pam: 13.07.2009, 22:39:05

  • 0

#39107
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


У меня вот вопрос, его наверно уже задавали в этой теме :D Очень уж он актуальный :D Кто насколько поправился в 18-20 недель? Я вот вообще не набирала вес, а потом раз - за 3 недели - два с половиной кило! :p Теперь все время так будет? :) Что-то меня такая тенденция настораживает...

я на этом сроке набрала кг 7 где то, но до Б скинула 5 кг за недельки две . .. так чт я особо по этому поводу не парюсь ... самое главное, чтобы оттеков не было. А так скинуть или перетерпетьи не съесть чего нибудь проблем не возникает.

А за этот весь срок сколько набрали?


За весь срок пока 3 кг (взвешивалась в ЖК в 17 недель), просто настораживает резкий скачок. То вес стоял, а тут почти кг в неделю!
  • 0

#39108
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а я с прошлого взвешивания 11 июня набрала 2 кило. а до этого еще 2 или три. в общем, буду слонярой :D

Да ладно тебе! Маське нужны твои кг, Потом усе скинешь, если захочешь конечно! :)

Я вот до Б весила 44 с копейками, потом как и писала скинула 5 кг за недельки 2 буквально, а щас уже к 50 приблежаюсь . . . представь какого мне! :D Я себя такой никогда не видела! Насколько помню последние лет 6-7 больше 44 не поднимался вес . . . а щас . . .. :p
  • 0

#39109
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


а я с прошлого взвешивания 11 июня набрала 2 кило. а до этого еще 2 или три. в общем, буду слонярой :D

Да ладно тебе! Маське нужны твои кг, Потом усе скинешь, если захочешь конечно! :D

Я вот до Б весила 44 с копейками, потом как и писала скинула 5 кг за недельки 2 буквально, а щас уже к 50 приблежаюсь . . . представь какого мне! :D Я себя такой никогда не видела! Насколько помню последние лет 6-7 больше 44 не поднимался вес . . . а щас . . .. :p


А рост какой? Я тоже раньше 44 весила, перед беременностью 47 примерно)) Щас вот тоже уже полтинник :) Рост 157
  • 0

#39110
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я всю жизнь весила 55. потом набрала 5 кило, с которыми никак не могла ничего поделать, а терь ваще вешу 68. слон слоном. не, мамонт!
ща у моего заработал будильник на его пицот второй сотке. а его щас нету - уехал. я перепугалась очень. понаставит будильников на все пицот соток, попрячет их по комнате, а у меня инфаркт все время.
  • 0

#39111
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



У меня вот вопрос, его наверно уже задавали в этой теме :D Очень уж он актуальный :D Кто насколько поправился в 18-20 недель? Я вот вообще не набирала вес, а потом раз - за 3 недели - два с половиной кило! :p Теперь все время так будет? :) Что-то меня такая тенденция настораживает...

я на этом сроке набрала кг 7 где то, но до Б скинула 5 кг за недельки две . .. так чт я особо по этому поводу не парюсь ... самое главное, чтобы оттеков не было. А так скинуть или перетерпетьи не съесть чего нибудь проблем не возникает.

А за этот весь срок сколько набрали?


За весь срок пока 3 кг (взвешивалась в ЖК в 17 недель), просто настораживает резкий скачок. То вес стоял, а тут почти кг в неделю!

А сейчас самый рост пойдет, маська вес набирает, живот появлятся будет. У меня бывает , что я за день 600-900 гр набираю . . потом усердно их скидываю . . . :D
  • 0

#39112
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, нашли проблему - 50 кг они весят!
Я про свои 70 ваще молчу :D
  • 0

#39113
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ой, нашли проблему - 50 кг они весят!
Я про свои 70 ваще молчу :D

Нееет, у меня не проблема, я до этого и до бараньего веса не набирала, а щас класс! :D

Правда при моем росте, кажись больше 50 нельзя . . . метр с кепкой мы . . . 158
  • 0

#39114
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ой, нашли проблему - 50 кг они весят!
Я про свои 70 ваще молчу :p


Дык мы ента... росту-то мелкого :D Я весила максимум 55 и выглядела при этом так толстенько, как хомячек :D
  • 0

#39115
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
NISSA, (Аселька) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с сыном!!!!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливыми!!!!
  • 0

#39116
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Ой, нашли проблему - 50 кг они весят!
Я про свои 70 ваще молчу :D

а я про свои 80 :D
ужс, я за всю беременность набрала больше 20 кг, щас даже разгрузочные дни не помогают. Сброшу 3 кг, через пару дней опять набираю. Муж ласково так "мумука" называет :p. После родов будем браться за себя.
  • 0

#39117
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Stubborn, боюсь поинтересоваться, а бараний вес - это сколько? :p
У меня сестренка весит 47 кг при росте 166 - дистрофик дистрофиком выглядит :)
А я хоть и 70 вешу, по мне, говорят, больше 60 не дашь :D
Так что для меня это бОльшая проблема, сильно вес не набирать) Я итак слоник, мамонтом мне низя становиться :D
  • 0

#39118
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Муж ласково так "мумука" называет :D. После родов будем браться за себя.

:D классно ваш мужа придумал . . . даже сопсем не обидно, так ласково! мужу +5 баллов! :p
  • 0

#39119
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, боюсь поинтересоваться, а бараний вес - это сколько? :)

если не ошибаюсь 45-46 кг, хороший такой баранчик . . мясистый! ;) :-)
  • 0

#39120
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у меня мой доообрый такой. увидел меня после двухнедельного перерыва и выдал - ни фигасе у тя ряха :) и заржал так радостно. а потом заявил, что пошутил. шутник. а мне по фигу. хотя рожа толстая стала, да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.