Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39121
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

хотя рожа толстая стала, да.

у мну тоже толстая стала, хотя я все смахиваю на отечность...да лан, все это временное :)
  • 0

#39122
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ну девочки . . . мы пошли спать! :)
Точнее сначала за кефирчиком, а потом с мужем общаться . . . по телу . . .. как обычно . . .

Пузатики и пузожители - СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!! :-) ;)
  • 0

#39123
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Девочки, с какой недельки уже точно можно увидеть пол ребенка?? Все нетерпится прям ))))

я када была на 17 неделе Галиаскарова сказала, что плод пока маленький на этом сроке, посмотрела ДНК и сказала, чтобы я приходила в 22-24 недели. грит, тогда и рассмотрим.

Что значит "посмотрела ДНК"? :-)

девчонки, кто-нить в Рахат ходит??



Я хожу в рахат, сегодня была первый день на йоге мне понравилось))) завтра иду уже 3раз на акву тоже очень нравится :)
  • 0

#39124
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Sandik, йога для беременных?
И как вам?
  • 0

#39125
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашечка классное , очень благородное имя! Славочка значит голопопит все время, это ваще классно!
За Даренку нашу держим кулачки! Можа уже ночью начнем поздравлять!!

Бонечка. рада тебя "видеть"! Ты прям электровеник :D
Даренку вряд ли сегодня будеем поздравлять, завтра у неё осмотр очередной! Она вам всем привет передавала БОООЛЬШОЙ!!!



а я с прошлого взвешивания 11 июня набрала 2 кило. а до этого еще 2 или три. в общем, буду слонярой :-)

Да ладно тебе! Маське нужны твои кг, Потом усе скинешь, если захочешь конечно! ;)

Я вот до Б весила 44 с копейками, потом как и писала скинула 5 кг за недельки 2 буквально, а щас уже к 50 приблежаюсь . . . представь какого мне! ;) Я себя такой никогда не видела! Насколько помню последние лет 6-7 больше 44 не поднимался вес . . . а щас . . .. :D


А рост какой? Я тоже раньше 44 весила, перед беременностью 47 примерно)) Щас вот тоже уже полтинник :D Рост 157


Ой, нашли проблему - 50 кг они весят!
Я про свои 70 ваще молчу :D

Нееет, у меня не проблема, я до этого и до бараньего веса не набирала, а щас класс! :D
Правда при моем росте, кажись больше 50 нельзя . . . метр с кепкой мы . . . 158


О, Боня, ещё девушки нашей комплекции :D Мелочи пузатые:) Я правда уж не пузатая, но всё ещё мелочь :)
Девчонки, я до беременности весила 45. на роды пришла 54, ребенку 10 дней - вешу 47... не бойтесь вы вес набирать, он мгновенно всё высасывает

NISSA, (Аселька) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с сыном!!!!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливыми!!!!

Анфисочка привет! как ты?
  • 0

#39126
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Полина-Ромашка, с рождением сыночка!! пусть растет здоровым и счастливым! :)

Нисса, поздравляю!!! :-)
  • 0

#39127
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
давно хотела написать, какие вы, девчонки, которые родили недавно, молодцы!!! позитивные, веселые...несмотря на усталость и прочее... :-)
я просто как вспомню себя после первых родов, ужас...что воля-что неволя.....какое-то помутнение прям было....лежала, в потолок смотрела 2 недели...думаю, в этот раз все будет иначе :)
  • 0

#39128
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А правда, что отрицательные с кровью женщины в основном рожают одного пола ребенка, либо только мальчиков, либо только девочек?

Ничего себе! Никогда не слышала про такое, но:

У моей мамы отрицательная. В итоге 2 девчонки.
У сестры тоже отриц. Результат - два пацана.
  • 0

#39129
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, у меня случилось сумасшествие сегодня.

Спала ночью плохо и мало, постоянно просыпалась и не могла уснуть, в туалет само собой миллион раз.
В 5 утра проснулась и жууууутко захотела свой орехово-шоколадный торт (который сама пеку иногда). Вертелась около часу, думала: "Отгоню мысли про торт и усну". Какой там!!!
В итоге встала часов в 6 и пекла торт. Сейчас вот с зеленым чаем уплетаю...

Бывает же....
  • 0

#39130
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а сама подумала, эт че, мне надо было с 18 лет с эрозией ходить?

А я с 19-ти лет с эррозией хожу. Прижигать как-то советовала одна врач неск. лет назад, я отказалась. На днях мне 29 стукнет, и у меня 1-ая беременность. Рожу масика первого потом уж и прижгу.


У меня вот вопрос, его наверно уже задавали в этой теме :) Очень уж он актуальный :-) Кто насколько поправился в 18-20 недель? Я вот вообще не набирала вес, а потом раз - за 3 недели - два с половиной кило! ;) Теперь все время так будет? :D Что-то меня такая тенденция настораживает...

Я сбросила до 19-ой недели около 4-х кг. Думаю 3 причины тому.
1. токсикоз и все наружу с 6-ой по 11 неделю где-то
2. сниженный аппетит + дробное питание (много не лезло во время токс.)
3. со 2 по 4 мес. перестало тянуть на сладкое вообще, хотя я всю жизнь сладкоежка жуткая была!

Но после 19-ой недели стала набирать по 0,8-1кг. за неделю.

Сообщение отредактировал Geneva: 14.07.2009, 08:11:56

  • 0

#39131
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки доброе утро, ну вот я теперь на полных правах могу писАть сюда. У мну 2 полоски. И вот мой первый вопрос - что почитать про беременность? Комаровского уже читаю, но там как то совсем мало про это, больше про уход.
  • 0

#39132
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем Доброго Утречка!!!!!:-) сегодня я выспалась и чувствую вроде себя хорошо. Только вот ночью пить много хочется и приходиться пить, а потом в туалет :)

у меня вот такой вопрос к опытным беременяшкам. нам 8 неделек. Хожу я пока в частную больницу Достар Мед. На учет пока не встала. Сказали рано еще. Так вот, а пока я хожу лечить цистит. я не сдавала никакие анализы до беременности. Как вы думаете нужно ли сдавать анализы во время беременности? ну я имею ввиду на вирусы, биохимию крови, и тд. или уже не надо? И как вы думаете стоит ли встать на учет в в частную клинику или по месту жительства?
  • 0

#39133
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!



Nissa молодцы, поздравляем вас !!
пусть все все у вас будет,
спокойные ночи
много вкусного молочка,
и прекрасные улыбки на лице..
и пусть сынулька только радует вас своим поведением!!! :)
  • 0

#39134
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
pretty_woman, поздравляем и добро пожаловать! Здоровья вам и масику и легкой беременности!
Можно еще Сирсов почитать. Много полезного, на мой взгляд.
  • 0

#39135
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полина-Ромашка, с рождением сыночка!! пусть растет здоровым и счастливым! ;)

Ирисочка. спасибо огромное :D Привет дочурке!

давно хотела написать, какие вы, девчонки, которые родили недавно, молодцы!!! позитивные, веселые...несмотря на усталость и прочее... :D
я просто как вспомню себя после первых родов, ужас...что воля-что неволя.....какое-то помутнение прям было....лежала, в потолок смотрела 2 недели...думаю, в этот раз все будет иначе :)

:D а мне депрессивничать некогда просто

Девочки доброе утро, ну вот я теперь на полных правах могу писАть сюда. У мну 2 полоски. И вот мой первый вопрос - что почитать про беременность? Комаровского уже читаю, но там как то совсем мало про это, больше про уход.

Ну ДОБро пожаловать!!!! Очень рада за вас!!! Лёгкой вам беременности и естественных родов :D
У Комаровсого конечно мало про беременность, же педиатр.Сейчас огромное кол-во лит-ры по беременности. что понравится то и читайте, я читала 2 книжки (1 - американская. 2 российская) ни одна не понравилась... :-) я в нете больше инфы получила

у меня вот такой вопрос к опытным беременяшкам. нам 8 неделек. Хожу я пока в частную больницу Достар Мед. На учет пока не встала. Сказали рано еще. Так вот, а пока я хожу лечить цистит. я не сдавала никакие анализы до беременности. Как вы думаете нужно ли сдавать анализы во время беременности? ну я имею ввиду на вирусы, биохимию крови, и тд. или уже не надо? И как вы думаете стоит ли встать на учет в в частную клинику или по месту жительства?

Я сдавала и на инфекции - вирусы и на гормоны. мне так было спокойнее... хотя на самом деле, даже если что-то найдут то лечить всё равно будет нельзя, или найдут антитела, а вы потом всё переживать будете...
На учет уже вставать пора! Я встала в 9 недель! Это врачи пересраховываются. статистику себе портить не хотят. вот и отфутболивают до 12 недель. Я стояла в гос ЖК и ходила платно своему врачу (без договора) а вообще на этот счет отдельная тема есть "Кто где наблюдается" там всё + и - хорошо описаны - почитайте
  • 0

#39136
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, привет всем!

Nissa , поздравляю с рождением долгожданного сыночка! :) Растите здоровыми и крепкими! А маме побольше молока и спокойных ночей! :-)

Загремела я со своими выделениями в больничку, как отправила меня АГ в четверг, вчера выписали. У меня на нервной почве шейка раскрываться начала. Писала я как-то про инцендент на работе, в прошлую среду он принял новую стадию, и в тот же вечер началось ;) . Слава Богу, все обошлось...
  • 0

#39137
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!


:-) Поздравляю Nissy с рождением долгожданного сынульки!!!! Пусть сынок растет здоровеньким и умненьким малышом, радует своих родителей! Nissa молодчинка!!!! :)
  • 0

#39138
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Sulfiya,
Думаю, что как встанешь на учет так и направят на все анализы. А так меня моя АГ сразу только на муж. гормоны отправила, т.к. у меня и до Б подозревалось, что с ними что-то не так.
А куда вставать это только вам решать, тут многие вполне довольны ЖК по месту жительства, но многие говорят, что отношение такое там ужасное, орут постоянно, нервы трепят. Это как повезет наверное.
  • 0

#39139
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, привет всем!
Загремела я со своими выделениями в больничку, как отправила меня АГ в четверг, вчера выписали. У меня на нервной почве шейка раскрываться начала. Писала я как-то про инцендент на работе, в прошлую среду он принял новую стадию, и в тот же вечер началось :) . Слава Богу, все обошлось...

сейчас то всё нормальо? Что врачи говорят? Ушивали?
Держись и больше не нервничай!!!! ТЫ В ТАНКЕ!!!
  • 0

#39140
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
привет всем...
я чет седня какая-то вся болючая :) в 6 утра живот болел как при месячных, щас при хотьбе на мочевой сильно давит, аж больно... блин че делается?
конечно я уже хочу побыстрее родить, но что происходит не пойму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.