Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39081
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ага, были там сегодня, договорились с врачом на ЕР, он сказал не надо тебе кесарево, все будет ок. Так что настраиваюсь на ЕР, уже разрешила своей малышке готовиться рождаться -)))

Супер!!!! :D
Очень рада за тебя!!! ЕР форева!
  • 0

#39082
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ага, были там сегодня, договорились с врачом на ЕР, он сказал не надо тебе кесарево, все будет ок. Так что настраиваюсь на ЕР, уже разрешила своей малышке готовиться рождаться -)))

здорово, что все решилось!!
:D
поздравляю!!
  • 0

#39083
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Спасибо, девочки. Мне сразу так легко стало на душе. Вот люблю я врачей, которые не пугают, а настраивают наоборот на нужный лад :D
  • 0

#39084
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Спасибо, девочки. Мне сразу так легко стало на душе. Вот люблю я врачей, которые не пугают, а настраивают наоборот на нужный лад :D

Супер! поздравляю!
  • 0

#39085
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки у меня первая беременность, но 3 года назад мне прижигали эрозию. Не знаю как это потом отразится при родах. Если у кого то была подобная ситуация поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#39086
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Стопми, мы про тебя никоим образом не забыли! У меня вся надежда на тебя, потому что как только ты родишь, моя очередь - следующая... :D А я че-та как-то все еще не созрела, хотя ужо 38-ая неделя идет... :D
Ты сходила в 1-ый РД? Что говорят?


Ага, были там сегодня, договорились с врачом на ЕР, он сказал не надо тебе кесарево, все будет ок. Так что настраиваюсь на ЕР, уже разрешила своей малышке готовиться рождаться -)))


Я так рада! Поздравляю! все будет ок!!!
  • 0

#39087
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

. . . договорились с врачом на ЕР, он сказал не надо тебе кесарево, все будет ок. Так что настраиваюсь на ЕР, уже разрешила своей малышке готовиться рождаться -)))

Поздравляю с удачным разрешением! :D

Девченки у меня первая беременность, но 3 года назад мне прижигали эрозию. Не знаю как это потом отразится при родах. Если у кого то была подобная ситуация поделитесь, пожалуйста!

Мне года два назад прижигали, а может и 1.5, вроде бы ничего (ттт) . . . :D
  • 0

#39088
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девчонки, кто-нить в Рахат ходит??

На акву уже отходила :p , теперь о бассейне ПРОСТОМ думаю, если усе оК, то через недельку другую хочу абонеммент взять.

А ты уже начала ходить? Ты же вроде с сегодняшнего дня собиралась? :D

А правда, что отрицательные с кровью женщины в основном рожают одного пола ребенка, либо только мальчиков, либо только девочек?

хм . . . есть над чем задуматься . . . мама с папой "-" -одни девчонки, старшая сестра - 3 пацана, средняя - пацан (пока правда одын), хммм . . . а мы интерсено??? хотя в первую Б была там у нас девочка, а щас вроде пацана прогназируют :D
  • 0

#39089
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А где кстати Нисса. Боня. prmanager? :D Ауууу. уже в роддоме?


Деввоочкии я здеся) :p ))) Просто эти дни все лазили ну выходные же были, а сегодня дочу возила на занятия и на танцы, хожу никакая , ток дочитала вас и то кажется одним глазом!

Нисса поздравляю! Все вышло как ты и хотела, вот послушный сынок дождался окончания мойки!Молока и спокойных ночей, сыночек чтобы рос джигитом!!!
Ромашечка классное , очень благородное имя! Славочка значит голопопит все время, это ваще классно!
За Даренку нашу держим кулачки! Можа уже ночью начнем поздравлять!!
Мэри смотрю на твой срок он у тя двигается а мой как будто стоит)))
Кидди удачного отпуска и не обижайся на мужа! будь умницей!

Стоп ми я такая лентяйка выпила пару раз форлакс и забросила((( Забыла совсем, надо снова начатьт, а то точно эффекта не будет :D

Девочки сколько новеньких!!! Всем добро пожаловать и оставайтесь до самых родов!!! Бум потом вас всем форумом провожать)
  • 0

#39090
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Боня!
А мытебя уже туды . .. ну это, в РД отправили! :D

Значит скоро пойдешь! :D
  • 0

#39091
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Надо бы мне в ЖК сгонять да руки не дошли чегото!
Схватки нет нет бывают, но пока слабенькие, зато ночью насторожилась, пошла в туалет по маленькому сорри за подробности ток вставать и чуть чуть чтото вылилось, я бужу мужа грю ща в РД поедем хожу такая марафет навожу и усе. Терь не могу понять то ли сонная не до конца сходила :D то ли воды чуть отошли? С тех пор тишина , ни капельки.
Муж уже спрашивает ты когда рожать будешь а?
А я сижу и не тороплюсь пошла 39 неделька уже. Вот если до 25 не рожу пойду в ЖК тогда точно!
Но шейку смотрели сказали спелая спелая чуть чуть осталося!!!
  • 0

#39092
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

:D Муж уже спрашивает ты когда рожать будешь а?
А я сижу и не тороплюсь пошла 39 неделька уже. Вот если до 25 не рожу пойду в ЖК тогда точно!
Но шейку смотрели сказали спелая спелая чуть чуть осталося!!!

Нууу . . 39 это еще ничего . . . хотя если шейк аспелая . . . но в любом случае - события лучше не торопить, пусть все идет своим чередом! :D
  • 0

#39093
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
2 Cat-woman - ДНК - длина носовой кости, но я чет читала на 12 неделе смотрят что ли.
у меня два раза эрозию прижигали. она у меня очень глубокая была. а не прижигать нельзя. а как повлияет - ну на шейке же рубец остается, что не есть гут.
  • 0

#39094
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Надо бы мне в ЖК сгонять да руки не дошли чегото!
Схватки нет нет бывают, но пока слабенькие, зато ночью насторожилась, пошла в туалет по маленькому сорри за подробности ток вставать и чуть чуть чтото вылилось, я бужу мужа грю ща в РД поедем хожу такая марафет навожу и усе. Терь не могу понять то ли сонная не до конца сходила :D то ли воды чуть отошли? С тех пор тишина , ни капельки.
Муж уже спрашивает ты когда рожать будешь а?
А я сижу и не тороплюсь пошла 39 неделька уже. Вот если до 25 не рожу пойду в ЖК тогда точно!
Но шейку смотрели сказали спелая спелая чуть чуть осталося!!!



У меня такое было за 5 дней до родов, но я в роддом съездила и меня еще раз посмотрели, так как опасалась, что это воды могут подтекать, а это не есть гуд для малыша
  • 0

#39095
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

2 Cat-woman - ДНК - длина носовой кости, но я чет читала на 12 неделе смотрят что ли.
у меня два раза эрозию прижигали. она у меня очень глубокая была. а не прижигать нельзя. а как повлияет - ну на шейке же рубец остается, что не есть гут.

насчет длины носовой кости, ага ее на 12 недели смотрят . .. правда АШ и на 17-18 у мну смотрел :D

А рубец на матке я так понимаю влияет на ЕР? а что там с ним (рубцом) происходит? 9сорри если что за тупой вопрос, надо прочитать про это, а то даже не слышала ничего насчет этого)
  • 0

#39096
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне ДНК тож на 17 неделе смотрели. сказали, норма исключает возможность синдрома Дауна.
про рубец врать не буду, мне одна врач так сказала, у нас в прошлом год там страховка была, в клинике у Зеленого базара, забыла как называется. она посмотрела меня и грит, а че те нерожавшей приживали эрозию? типа че за гинеколог такой? я ей сказала, что эрозия была глубокая. а сама подумала, эт че, мне надо было с 18 лет с эрозией ходить? в общем, решила не заморачиваться. а еще Шаймарданова в Интертиче высказалась, типа кто тебе нерожавшей прижигал? а нет, она возмущалась, что электричеством прижигали.
а мой АГ, например, щас ваще ниче не сказала по этому поводу, просто спросила в каком году ее прижигали.
  • 0

#39097
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
НИССА, с рождением сыночка тебя! растите здоровенькими!
  • 0

#39098
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

мне ДНК тож на 17 неделе смотрели. сказали, норма исключает возможность синдрома Дауна.
про рубец врать не буду, мне одна врач так сказала, у нас в прошлом год там страховка была, в клинике у Зеленого базара, забыла как называется. она посмотрела меня и грит, а че те нерожавшей приживали эрозию? типа че за гинеколог такой? я ей сказала, что эрозия была глубокая. а сама подумала, эт че, мне надо было с 18 лет с эрозией ходить? в общем, решила не заморачиваться. а еще Шаймарданова в Интертиче высказалась, типа кто тебе нерожавшей прижигал? а нет, она возмущалась, что электричеством прижигали.
а мой АГ, например, щас ваще ниче не сказала по этому поводу, просто спросила в каком году ее прижигали.

Кстати, я тоже слышала , что нерожавшим не делают . . . ном не почему тосделали . . . хтя у меня до этого было прерывание на 21 недели, может из-за этого сделали? Хотя это и не были полноценными родами . . .

ладненько, в любом случае надо почитать . . .

НИССА, с рождением сыночка тебя! растите здоровенькими!

Лен, приветик!!! :D

Ч та давно тебя не видела/слышала!

Как делишки? как самочувствие? Масек кк поживает? :D
  • 0

#39099
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
ЛЯЛюшка, Stubborn, спасибо :D

Долька, мне тоже прижигали лет 6 назад, сегодня спрашивала у врача, сказал, чтобы не переживала по этому поводу, так как давно было. :D

Боня, Форлакс не забрасывай, а то продукт на ветер получается :p
  • 0

#39100
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Но шейку смотрели сказали спелая спелая чуть чуть осталося!!!


Меня тоже сегодня посмотрели, сказали, что шейка готовится, все путем :D Мне после сегодняшнего похода в род дом аж скорее уже тоже родить захотелось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.