Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39061
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А правда, что отрицательные с кровью женщины в основном рожают одного пола ребенка, либо только мальчиков, либо только девочек?
  • 0

#39062
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А правда, что отрицательные с кровью женщины в основном рожают одного пола ребенка, либо только мальчиков, либо только девочек?

наверно.. у меня у мамы отрицательная - я и сестра, у подруги тоже 2 девочки, и у коллеги также 2 дочки.
хотя может простое совпадение. :D
  • 0

#39063
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А правда, что отрицательные с кровью женщины в основном рожают одного пола ребенка, либо только мальчиков, либо только девочек?


Вроде бы да, я тож такое слышала. Моя двоюродная сестра каждый раз рожает в надежде что будт мальчик а у нее 4 принцесс уже )) говрит уже все, боюсь рисковать :D

А у двоюродного брата жена тоже каждый раз рожает а у них 3ий мальчик. Но она не собирается на этом останавливатся :D
Надо бы спроить каких они групп кровей )))

Анфиска Как дела? Тебя токс не мучает?
  • 0

#39064
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, а что значт мужских гормонов больше??? :D


Вот у меня их больше... :D Поэтому и пошла в ЭКО, тк действительно могут быть проблемы с вынашиванием... Пила ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ!!! таблетки дексаметазона, сейчас, слава Богу, пересадили на одну. От мужских гормонов еще может быть ИЦН (истмико-цервикальная недостаточность, это когда шейка слабая), но шейку тогда зашивают. В общем, мужские гормоны не есть гуд, но выносить реально! Просто надо более внимательно наблюдаться, чтобы АГ грамотный был. Я вот надеюсь, что все будет ок!
  • 0

#39065
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, скинь мне в личку плиз Ниссин телефон, че-та не могу нигде ее номер найти. Хочу поздравить... :D
  • 0

#39066
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, скинь мне в личку плиз Ниссин телефон, че-та не могу нигде ее номер найти. Хочу поздравить... :D

лови :D
  • 0

#39067
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Вот у меня их больше... :) Поэтому и пошла в ЭКО, тк действительно могут быть проблемы с вынашиванием... Пила ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ!!! таблетки дексаметазона, сейчас, слава Богу, пересадили на одну. От мужских гормонов еще может быть ИЦН (истмико-цервикальная недостаточность, это когда шейка слабая), но шейку тогда зашивают. В общем, мужские гормоны не есть гуд, но выносить реально! Просто надо более внимательно наблюдаться, чтобы АГ грамотный был. Я вот надеюсь, что все будет ок!


Конечно все будет ок!!! Самое главное в это верить!!! Я просто спросила в силу своего не знания именно про этих гормонов. и по тупости подумала почему то они могут как то повлиять на ребенка допутсим если масик девочка тогда у нее будет много мужских гормонов и будет на вя волосатая :D :D :D смейтесь смейтесь надо мной )))) не знаю, туплю наверное но так подумала....

А так все будет хорошо, не переживайте!!! :D :p
  • 0

#39068
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска Как дела? Тебя токс не мучает?

неее, ваще ниче не мучает, ношусь как угорелая. только вот грудь болит, хочу спросить у своего врача, в чем дело.

я сижу и читаю о твоем отравлении... :D ты как так умудрилсь??? :D наверно не стоило тебе молочное с кукурузой мешать! ешь лучше по чуть-чуть фруктов, мясо, курицу... сейчас сплошь и рядом народ травиться, особенно дынями и арбузами. пока не рискую их покупать!
давай не болей, береги себя и пузожителя!!!!
  • 0

#39069
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А у меня уже второй мальчик, но девочку я сильно хочуУУУУУ
  • 0

#39070
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я вот надеюсь, что все будет ок!

Конечно все будет хорошо!! именно так как Вы желаете!! :D
  • 0

#39071
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Конечно все будет ок!!! Самое главное в это верить!!! Я просто спросила в силу своего не знания именно про этих гормонов. и по тупости подумала почему то они могут как то повлиять на ребенка допутсим если масик девочка тогда у нее будет много мужских гормонов и будет на вя волосатая :D :D ;) смейтесь смейтесь надо мной )))) не знаю, туплю наверное но так подумала....

А так все будет хорошо, не переживайте!!! :p :)


Спасибо, девочки, за поддержку! :D

По-моему на ребенка не влияют гормоны, девочка волосатая не будет, а вот гормоны ре влияют на маму. То есть если ре - мальчик, он начинает еще и свои вырабатывать :D
  • 0

#39072
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А правда, что отрицательные с кровью женщины в основном рожают одного пола ребенка, либо только мальчиков, либо только девочек?


У двоюродной сестры сын и дочь, так что не факт...
  • 0

#39073
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А правда, что отрицательные с кровью женщины в основном рожают одного пола ребенка, либо только мальчиков, либо только девочек?

со мной лежала девчонка с отр. резусом, у нее уже был четвертый ребенок - девочка, а до этого рожала сына, потом дочь, потом снова сына, и теперь девочка :D так что делайте выводы :D

Нисса родила мальчика? на какой странице можно посмотреть рост и вес?

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!

нашла! поздравляю Ниссу с долгожданным сладким мальчишкой :p будьте оба здоровенькими, счастья, спокойствия и любви всей вашей семье :)

а кстати... вспомнила, у подруги с отр. резусом фактором разнополые детки :D

#39074
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Зы-ы: компания с ПДР 18-19 июля становится все меньше и меньше... :)


О!, какие новости!!! Нисса родила!!! Супер. Поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и малышу!!! :D

Про меня не забывайте, я еще в беременных рядах :p

Кэти, скинь мне в личку плиз Ниссин телефон, че-та не могу нигде ее номер найти. Хочу поздравить... :D


Мэри, передавай ей от меня привет! :D
  • 0

#39075
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!


О!! классно!!! Нисса!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#39076
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Про меня не забывайте, я еще в беременных рядах :D

Стопми, мы про тебя никоим образом не забыли! У меня вся надежда на тебя, потому что как только ты родишь, моя очередь - следующая... :p А я че-та как-то все еще не созрела, хотя ужо 38-ая неделя идет... :D
Ты сходила в 1-ый РД? Что говорят?
  • 0

#39077
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

и ваще за 20 недель на УЗИ была тока 1 раз. а моя АГ даж еще и не чесалась меня туда отправлять. че за врач, а? :D

ну дык не псылает потому что всего 3-4 плановых узи на определенных сроках вы до второго ещё не доросли (21-24 недели)

Ромашка, вот тебе бы например чего хотелось, чтобы тебе подарили, если б у тебя через пару недель случился ДР? :D
Мне подруге нужно что-то дарить, а я и ума не приложу. Весь беременный мозг включается только на детские принадлежности, а ДР-то у мамочки! )))

у меня так у подруги было 11 декабря родила. а 10 января .дР- мы ей золото дарили серьги и кольцо кажется...

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!

Ураааа!!! Ниссочка поздравляю!!!!! от всего сердца!!!!! всех благ маме !!!! сыночку здоровья пусть растет богатырем!!!!
  • 0

#39078
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а где же Боня?
  • 0

#39079
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а где же Боня?

Боня чего-то подозрительно притихла... :D
  • 0

#39080
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стопми, мы про тебя никоим образом не забыли! У меня вся надежда на тебя, потому что как только ты родишь, моя очередь - следующая... :D А я че-та как-то все еще не созрела, хотя ужо 38-ая неделя идет... :D
Ты сходила в 1-ый РД? Что говорят?


Ага, были там сегодня, договорились с врачом на ЕР, он сказал не надо тебе кесарево, все будет ок. Так что настраиваюсь на ЕР, уже разрешила своей малышке готовиться рождаться -)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.