Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39141
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!! и отличного дня!!!


Загремела я со своими выделениями в больничку, как отправила меня АГ в четверг, вчера выписали. У меня на нервной почве шейка раскрываться начала. Писала я как-то про инцендент на работе, в прошлую среду он принял новую стадию, и в тот же вечер началось :) . Слава Богу, все обошлось...


тебя на работе так достают??? этот тот урод?
пипец!
дорогая, ты не переживай!!!..
как сейчас? сколько тебе до декрета осталось?
  • 0

#39142
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Nissa, поздравляю!!! Пусть все будет у вас замечательно, малыш растет на радость!!!Здоровья крепкого тебе и малышику:)))
  • 0

#39143
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

сейчас то всё нормальо? Что врачи говорят? Ушивали?
Держись и больше не нервничай!!!! ТЫ В ТАНКЕ!!!

Спасибо, все хорошо, ттт :) . Не ушивали, прокапали гинипралом, шейка закрылась. Хорошо, вовремя тревогу забила. Теперь я не только в танке, еще и в скафандре :-)

Сообщение отредактировал Asja: 14.07.2009, 09:28:57

  • 0

#39144
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

всем привет!! и отличного дня!!!

тебя на работе так достают??? этот тот урод?
пипец!
дорогая, ты не переживай!!!..
как сейчас? сколько тебе до декрета осталось?

Привет, cat-woman! Ага, все тот же урод и шефиня. Все не уймутся :) . Спасибо, сейчас все хорошо, все в норме. Осталось работать до конца августа, потом пойду в отпуск и в декретный. Дохожу эти 1,5 месяца, и пусть идут все они в пешее сексуальное :-)
  • 0

#39145
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я хожу в рахат, сегодня была первый день на йоге мне понравилось))) завтра иду уже 3раз на акву тоже очень нравится :)


я седня пойду просто плавать
не стала брать аква-маму, возьму просо плавание 12 раз в месяц ;)
может в след раз там увидимся, а седня к 11 я не успею...

Девочки доброе утро, ну вот я теперь на полных правах могу писАть сюда. У мну 2 полоски. И вот мой первый вопрос - что почитать про беременность? Комаровского уже читаю, но там как то совсем мало про это, больше про уход.


добро пожаловать!!
почитать много чо в тырнете есть
я брала книжку про беременность.. честно читала ее месяца до 4, а потом надоело! тут на ЦТ стока инфы получаешь, плюс всякие сайты с календарями беременности...
щас вот перед сном опять читаю ту книжку, уже читаю про проды и сравниваю с инфой, полученной тут и на курсах.. и некоторые вещи в этой американской книжке просто вызывают у мен улыбку.. :D

привет всем...
я чет седня какая-то вся болючая :D в 6 утра живот болел как при месячных, щас при хотьбе на мочевой сильно давит, аж больно... блин че делается?
конечно я уже хочу побыстрее родить, но что происходит не пойму...

Яна, привет!
у меня тоже побаливает них живота :D
чаще всего ночью когда лежу.. либо когда в туалет по маленькому схожу.. может когда освобождается мочевой на что-то матка начинает давить..
АГ об этом сказала, она отмолчалась и как обычно в обменке написал ЖАЛОБ НЕТ! :-)
  • 0

#39146
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

У меня вот вопрос, его наверно уже задавали в этой теме :) Очень уж он актуальный :-) Кто насколько поправился в 18-20 недель? Я вот вообще не набирала вес, а потом раз - за 3 недели - два с половиной кило! ;) Теперь все время так будет? :D Что-то меня такая тенденция настораживает...


да у меня сейчас тоже 18-19, но пока не кило... пузо выволилось, а сама как то похудела..
а то мож я рано радуюсь что я толстой не буду... :D

Мне тоже эрозию прижигали.
По-моему, счас вообще всем ее прижигают, и нерожавшим в том числе.
У меня это дело было ...эээ... уже 5 лет назад. Когда в процессе планирования (осенью) была у гинеколога, она осматривала, сказала, что все отлично зажило, ниче не осталось. Так что, не должно это родам помешать)


странно, а я вот не дала себе прижигать. 4 рача сменила, пок ане дошла до той что мне тампоны прописала, каждое утро к ней матылялась, зато в конце вродь результат порадовал)))
  • 0

#39147
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
[Долька, мне тоже прижигали лет 6 назад, сегодня спрашивала у врача, сказал, чтобы не переживала по этому поводу, так как давно было. :)]

А вам чем прижигали? Мне электр., врач смотрела, грит рубец хороший и шейка хорошая, а када с просила как будит при родах, она к сожалению ничего не сказала, сказала тока что када заберемениешь тогда об этом говорить бум. Это еще в Алмате было.

Сообщение отредактировал Долька.: 14.07.2009, 09:33:51

  • 0

#39148
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


привет всем...
я чет седня какая-то вся болючая ;) в 6 утра живот болел как при месячных, щас при хотьбе на мочевой сильно давит, аж больно... блин че делается?
конечно я уже хочу побыстрее родить, но что происходит не пойму...

Яна, привет!
у меня тоже побаливает них живота :D
чаще всего ночью когда лежу.. либо когда в туалет по маленькому схожу.. может когда освобождается мочевой на что-то матка начинает давить..
АГ об этом сказала, она отмолчалась и как обычно в обменке написал ЖАЛОБ НЕТ! :-)

привет :)
да чет у меня практически не переставая живот болит...
как только пошевелится он там, так все колом и боольно

блин... хочу рожать :D
  • 0

#39149
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, у меня случилось сумасшествие сегодня.

Спала ночью плохо и мало, постоянно просыпалась и не могла уснуть, в туалет само собой миллион раз.
В 5 утра проснулась и жууууутко захотела свой орехово-шоколадный торт (который сама пеку иногда). Вертелась около часу, думала: "Отгоню мысли про торт и усну". Какой там!!!
В итоге встала часов в 6 и пекла торт. Сейчас вот с зеленым чаем уплетаю...

Бывает же....

мдяяя...
я думала я одна такая в 11 вечера поехала в силк вей за продуктами
лагману мне приспичило, эт что...
я еще после его приготовления 2 тарелки рубанула ))
  • 0

#39150
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
У мну чуть побаливает что-то внизу живота иногда, сегодня с утра что-то началось. Это ничего? У нас 13я неделя идет.
  • 0

#39151
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
[quote name='Protonchik' post='9214913' date='13.07.2009, 22:29']
Мне тоже эрозию прижигали.
По-моему, счас вообще всем ее прижигают, и нерожавшим в том числе.
У меня это дело было ...эээ... уже 5 лет назад. Когда в процессе планирования (осенью) была у гинеколога, она осматривала, сказала, что все отлично зажило, ниче не осталось. Так что, не должно это родам помешать)
[/quote]
странно, а я вот не дала себе прижигать. 4 рача сменила, пок ане дошла до той что мне тампоны прописала, каждое утро к ней матылялась, зато в конце вродь результат порадовал)))
[/quote]




Я сама долго противилась, но оказалось что у меня онко анализы плохие были, поэтому были вынуждены прижечь :) Но слава Богу, все хорошо зажило, но просто после эл рудец остается, а на сколько я знаю, с рубцом шейка при родах плохо будит раскрываться!

Сообщение отредактировал Долька.: 14.07.2009, 09:42:38

  • 0

#39152
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня!
А мытебя уже туды . .. ну это, в РД отправили! :D
Значит скоро пойдешь! ;)

Ага значит пойду скоро) :D Изза того что настраивалась родить раньше и грила в начале июля терь меня все подгоняют!

У меня такое было за 5 дней до родов, но я в роддом съездила и меня еще раз посмотрели, так как опасалась, что это воды могут подтекать, а это не есть гуд для малыша

Я тоже хотела сначала , но потом списала на свою сонность т.к больше ни капельки ничего не было. Глюканула наверное сама. Седня по плану мытье полов)

Меня тоже сегодня посмотрели, сказали, что шейка готовится, все путем :) Мне после сегодняшнего похода в род дом аж скорее уже тоже родить захотелось :-)

Ну я на осмотре была 6/07 мне тогда сказали , потом вот на выходных заехала перед рыбалкой чтобы глянули врча грит ща я тебя гляну и ты уже не поедешь на рыбалку) Говорит с такой шейкой ходить страшно в любой момент зарожаешь и сказала не уезжать из города! Тем более что дочу я без схваток рожала, так что не наю как буду определять началось или нет :D Я даж хожу как утка с раздвинутыми ногами потому что давит ребенок уже сильно.

Бонечка. рада тебя "видеть"! Ты прям электровеник :D
Даренку вряд ли сегодня будеем поздравлять, завтра у неё осмотр очередной! Она вам всем привет передавала БОООЛЬШОЙ!!!
О, Боня, ещё девушки нашей комплекции :D Мелочи пузатые:) Я правда уж не пузатая, но всё ещё мелочь ;)
Девчонки, я до беременности весила 45. на роды пришла 54, ребенку 10 дней - вешу 47... не бойтесь вы вес набирать, он мгновенно всё высасывает

Ой Ромашечка я уже даавно не в той весовой категории. Я при добеременных 47 и росте 170, ща вешу около 62-63, весы сломались на днях отсается тока догадываться.
Еще вчера забрала диск с садика увидала там себя и ужаснулась, такая тетя сидит мама 5х детей) как минимум. Но я не парюсь, скину все куда денусь. наоброт раньше дистрофном была а как после родов оклемаюсь возьму тренажер для попы и живота и усе будет в шоколаде! муж наоборот не может пройти мимо и не потрогать, а ведь говорил всегда что худеньких любит) Даренке огромнныый привет! мы с ней!

Так вот, а пока я хожу лечить цистит. я не сдавала никакие анализы до беременности. Как вы думаете нужно ли сдавать анализы во время беременности? ну я имею ввиду на вирусы, биохимию крови, и тд. или уже не надо? И как вы думаете стоит ли встать на учет в в частную клинику или по месту жительства?

Ну если собираетесь лечиться вам все равно придется анализы сдавать, и на учет когда встанете ож будете сдавать. А цистит лечить антибиотиками собираетесь :D Обязательно проконсультируйтесь с хорошим АГ, срок маленький и в первом триместре всякие лекарства не есть гуд!
Что касается учета, я стою в гос ЖК, встать в платную возможность есть. но я еврей нафиг надо во первых денег жалко было, а во вторых пока работала до 33 недел в ЖК ходить не могла, шеф не любит когда отпрашиваются так и вышло бы что заплатила , а по врачам не хожу. В итоге сдавала все анализы, УЗИ платно в Сункаре в субботу или воскресенье, а потом в будний день к 8*30 в ЖК все отдам и на работу.
Короче и овцы целы и волки сыты. За всю беременность отпросилась раза 2 на 1 час и усе.
А 150 тыс ИМХО на дороге не лежат ( можно стока всего масе взять. Хотя кому как. У всех условия разные же.
  • 0

#39153
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, привет всем!Загремела я со своими выделениями в больничку, как отправила меня АГ в четверг, вчера выписали. У меня на нервной почве шейка раскрываться начала. Писала я как-то про инцендент на работе, в прошлую среду он принял новую стадию, и в тот же вечер началось :) . Слава Богу, все обошлось...


Asja- ты давай ка тама не болей..
что это еще за нервы..
я ж вам не раз говорила всех в сад...
перестаньте так близко к сердцу работу принимать, я вот плюнула на нее изо всех сил))
  • 0

#39154
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
доброе утро всем!
девочки, я тут где-то читала про лак для ногтей, и не могу вспомнить, нельзя красить во время Б, или когда кормишь? пыталась опять найти, но не смогла.
Пасиба!
  • 0

#39155
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

доброе утро всем!
девочки, я тут где-то читала про лак для ногтей, и не могу вспомнить, нельзя красить во время Б, или когда кормишь? пыталась опять найти, но не смогла.
Пасиба!

во время Б красить ногти можно
это к рождению ребенка советют стереть лак.. и с ног и с рук.. :)
  • 0

#39156
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

привет всем...
я чет седня какая-то вся болючая :) в 6 утра живот болел как при месячных, щас при хотьбе на мочевой сильно давит, аж больно... блин че делается?
конечно я уже хочу побыстрее родить, но что происходит не пойму...


держись красавица!!!!
мы с тобой!!!
  • 0

#39157
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Изображение
  • 0

#39158
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
cat-woman, отлично тогда! а то я уже мсленно попрощалась и с маникюром и с педикюром :)
красивая линеечка!
  • 0

#39159
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

доброе утро всем!
девочки, я тут где-то читала про лак для ногтей, и не могу вспомнить, нельзя красить во время Б, или когда кормишь? пыталась опять найти, но не смогла.
Пасиба!

Не то чтобы прям красить нельзя, просто запах ацетона не очень полезный. Поэтому красить и стирать с ногтей лак лучше на улице или на балконе где-нить, где хорошо проветривается все. Чтоб не дышать этим.
  • 0

#39160
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, привет всем!
Загремела я со своими выделениями в больничку, как отправила меня АГ в четверг, вчера выписали. У меня на нервной почве шейка раскрываться начала. Писала я как-то про инцендент на работе, в прошлую среду он принял новую стадию, и в тот же вечер началось :-) . Слава Богу, все обошлось...

Вот они гады такие! Выжить хотят, можа на втое место кто метит? :) Даж не знаю надо что-то с этим делать еще 1,5 месяца же работать. Может больничный длинный возьмешь, тебе ща главное сохранить месть и декретные получить. Держись и помни ребенок это главное, а до них еще дойдет рука правосудия!

всем привет!! и отличного дня!!!

Доброе Кэти! Ты в мазере на днях была? там еще скидки есть? чета жалко мне своего пупса в советской одежке выписывать) так хочется купить чегонить!!

доброе утро всем!
девочки, я тут где-то читала про лак для ногтей, и не могу вспомнить, нельзя красить во время Б, или когда кормишь? пыталась опять найти, но не смогла.
Пасиба!

Доброе! Ну я както не думала об этом! Пока работала делала маникюр и красила обычным лаком, а как в декрет вышла все под корень! Мне ща даж краситься в ломы не то что за ногтями смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.