Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39041
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!

:D Ура!!!Поздравляю Ниссу мамочку с сыной!
Даренки успехов, чтоб уж завтра все решилось:p

:D А я сеня выпила "чудо" таблетку, но пока тишина...
  • 0

#39042
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вообще, самый практичный подарок, это деньги)))
  • 0

#39043
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А вообще, самый практичный подарок, это деньги)))


Тоже хорошая идея! Точноне будут лишними и не нужными! :D
  • 0

#39044
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от всей души поздравлялки Ниссе с рождением сыночка!
молока, спокойных ночей и терпения маме :D

срочно девчёнки нужны, а то последние всё мальчишки идут :D
  • 0

#39045
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, с какой недельки уже точно можно увидеть пол ребенка?? Все нетерпится прям ))))
  • 0

#39046
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

а не вредно? мне мой запрещает его есть.

Мне тож его иногда хочется, но там же консерванты и усе такое.
Если тока оч хочется - как у Комаровского - если нельзя, но ооооочень хочется, то можно, лишь бы перехотелось.


конечно вредно :D
но если хочется- то думаю от одного ничего страшного не случится!

просто у мну коллега его в обед ела- я как запах учуяла - аж в животе заурчало :D
  • 0

#39047
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn Ну и что надумала? :D

Усё думаю, но больше склоняюсь к тому, чтобы пойти . . . :D

Я же писала, что время не помню, на сколько записалась?! Так вот . .. позвонила час назад, узнала и . . . опять забыла! Что с памятью творится ужас!!!
То ли на 12.30 то ли на 13.30 . . .

здесь кто-то писал, что завтра идет к АШ на 3д, во сколько? помню что умну на час позже . . .
  • 0

#39048
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Девочки, с какой недельки уже точно можно увидеть пол ребенка?? Все нетерпится прям ))))

я када была на 17 неделе Галиаскарова сказала, что плод пока маленький на этом сроке, посмотрела ДНК и сказала, чтобы я приходила в 22-24 недели. грит, тогда и рассмотрим.
  • 0

#39049
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Усё думаю, но больше склоняюсь к тому, чтобы пойти . . . :D

Я же писала, что время не помню, на сколько записалась?! Так вот . .. позвонила час назад, узнала и . . . опять забыла! Что с памятью творится ужас!!!
То ли на 12.30 то ли на 13.30 . . .

здесь кто-то писал, что завтра идет к АШ на 3д, во сколько? помню что умну на час позже . . .


:D ничё бывает! Со мной та ж фигня! вроде писали 12-30. на цифры все еще память врод как бы пок не изменяет мне :p
  • 0

#39050
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
с 19 недели можно уже
  • 0

#39051
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, с какой недельки уже точно можно увидеть пол ребенка?? Все нетерпится прям ))))

я када была на 17 неделе Галиаскарова сказала, что плод пока маленький на этом сроке, посмотрела ДНК и сказала, чтобы я приходила в 22-24 недели. грит, тогда и рассмотрим.


хммм, Мне с первым в 16 недель сказали, да еще так без можно нельзя, хотите знатьили нет. А сразу "У Вас МАЛЬЧИК!" :D
А вот щас думала может по раньше можно будет узнать... :D
Кстати, а увас кто, узнали все таки? может с девочкаи такая ситуация что попозже? :)

goodluck
с 19 недели можно уже



:D я хотела пораньшеееееее :D
Все таки что ли мне придется как и Руднева назначила на 19-20 недель, это аж в конце августа?? :p
  • 0

#39052
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
кого хочешь сама?
  • 0

#39053
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Нисса родила! Вот это класс!!! Молодчина!
Дорогая Аселечка, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! :D :D :p
Пусть он растет сильным, красивым, умным и счастливым. Тебе - побольше молочка и спокойных ночей! Счастья, процветания и благополучия тебе и твоей замечательной дружной семье!!!

Пысы: млин, хотела такой красивый букет роз сюда запендюрить, минут 20 промучалась, так и не получилось....

Зы-ы: компания с ПДР 18-19 июля становится все меньше и меньше... :)

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 13.07.2009, 18:14:56

  • 0

#39054
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Кстати, а увас кто, узнали все таки? может с девочкаи такая ситуация что попозже?

ну она мне сказала, что мальчик и добавила - я могу и ошибаться, верно?
ой мне по фигу, главное, чтобы здоровый ребенок был.
  • 0

#39055
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, с какой недельки уже точно можно увидеть пол ребенка?? Все нетерпится прям ))))

я када была на 17 неделе Галиаскарова сказала, что плод пока маленький на этом сроке, посмотрела ДНК и сказала, чтобы я приходила в 22-24 недели. грит, тогда и рассмотрим.


хммм, Мне с первым в 16 недель сказали, да еще так без можно нельзя, хотите знатьили нет. А сразу "У Вас МАЛЬЧИК!" ;)
А вот щас думала может по раньше можно будет узнать... :D
Кстати, а увас кто, узнали все таки? может с девочкаи такая ситуация что попозже? :D

goodluck
с 19 недели можно уже



:p я хотела пораньшеееееее :o
Все таки что ли мне придется как и Руднева назначила на 19-20 недель, это аж в конце августа?? :)


а мне на 12 неделях сказали пол . . . не на 100% конечно . . .присутствовало слово "вроде" :D
goodluck, девчонку хочет небось?! :D пацан то уже есть! ;)
  • 0

#39056
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, всем приветики!
Я к вам за помощью и советами в очередной раз )))
Вот что бы хотели, чтобы Вам подарили на ВАШ ДР, когда вашему малышу только месяц исполнился?
Ромашка, вот тебе бы например чего хотелось, чтобы тебе подарили, если б у тебя через пару недель случился ДР? :D
Мне подруге нужно что-то дарить, а я и ума не приложу. Весь беременный мозг включается только на детские принадлежности, а ДР-то у мамочки! )))

прально!
дарить нужно МАМЕ!! чтобы только МАМА пользовалась :D
может бижутерию (или украшение)? может косметику?
  • 0

#39057
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
От косметики сейчас я бы точно не отказалась, вот собираюсь на следующую з/п закупиться косметикой
  • 0

#39058
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!

вот молодчинка а!!!!!!! :D
НИССОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!! НИССОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!! :D

щас еще смсочку закину!
  • 0

#39059
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck
кого хочешь сама?


:D чесно?? :p даж не знаю, наверное девочку... у меня нет сестры родной, а так хочеца дочу :D
А иногда сижу и думаю, а может мальчика хочу... буду среди мужчин своих королевой :) шутка ))) во например первого с лет наверное 4х 5ти хотела мальчика ))) предлагала даже маме вместе родить мне братика ))) почему то очень хотела мальчика, и родила мальчика.

А мужа сперва хотел мальчика а потом ссказал, самое главное пусть будет здоровым ребенком!!! буду любить одинаково всех детей!!! )))

Stubborn аха, ты права :D навеное больше хочу девочку потому что придумала ей уже имя ))) а муж для мальчика, ток не помню какое он там придумал что то на Литовском. :D
  • 0

#39060
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, с какой недельки уже точно можно увидеть пол ребенка?? Все нетерпится прям ))))

я када была на 17 неделе Галиаскарова сказала, что плод пока маленький на этом сроке, посмотрела ДНК и сказала, чтобы я приходила в 22-24 недели. грит, тогда и рассмотрим.

Что значит "посмотрела ДНК"? :D

девчонки, кто-нить в Рахат ходит??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.