Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39021
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ок, спасибо за советы насчет Дюфастона!
Знаю, что резко бросать нельзя, хотя вот мне моя АГ говорила - можно, мол, ничего не будет. Ей-то, конечно, ничего не будет.. Поэтому особо не доверяю своей АГ. И на цт тут писали, что кто-то резко бросил по ее назначению, потом проблемы были.
А до 16ти - это считая от месячных или по узи? У меня 2 недели разница, запуталась совсем..
  • 0

#39022
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, всем приветики!
Я к вам за помощью и советами в очередной раз )))
Вот что бы хотели, чтобы Вам подарили на ВАШ ДР, когда вашему малышу только месяц исполнился?
Ромашка, вот тебе бы например чего хотелось, чтобы тебе подарили, если б у тебя через пару недель случился ДР? :)
Мне подруге нужно что-то дарить, а я и ума не приложу. Весь беременный мозг включается только на детские принадлежности, а ДР-то у мамочки! )))


А вы подумайте, что бы вы подарили, если бы у нее не было ребенка. Именно ей :D
Меня вот недавно, правда, тоже в тупик вопрос поставил... Мама спрашивает: что тебе на ДР подарить? Я аж подвисла, совсем забыла, что ДР 1 августа, все мысли только о детенке и покупках ему. Тоже варианты в голове начала перебирать, все ребенка касается. Мне мама и сказала, что это для ребенка, а ТЕБЕ что хочется? :p

За Даренку жму кулаки! Пусть все пройдет легко и благополучно!!!

Нисса пропала... :D И Боня тоже...
  • 0

#39023
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ну вот меня немного отпустило, слопала самсу с курочкой и пачку вафелек ) вродь хорошо...

Приятного аппетита! :D
  • 0

#39024
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
да, давайте все дружно держать за Даренку кулачки и желать ей только хорошего. говорят, мысли материализуются....

Сфе-woman,
я слышала, что Виши гормональная, но у мня подруга консультант этой косметики, говорит - что это всё слухи. лечебная - это да.

Кроха,
у меня тоже крем для лица Виши, пользуюсь и бросать не собираюсь. тем более только его нашла с защитой от 2х типов солнечных лучей.


а когда Али Шапетович в отпуск?
а то я планировала на 11-12 недели только к нему....


к нашей любимой теме про еду - пойду за бич-пакетом :D
уж очень захотелось что-то.

Сообщение отредактировал Скретти: 13.07.2009, 16:57:43

  • 0

#39025
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Дорогая, еще желательно по графику . . . по часам- через каждые 8, ну возобнови, думаю ничего страшного.

Мужа моя в курсе насчет УЗИ :p . . . грит думай сама, если 3Д реально покажет то что обычное не покажет то грит иди, я вот тоже так думаю,
Вот думаю . . то ли завтра идти . .. то ли через недельки 2-3 к Галиаскаровой, тогда то уж точно надо будет.


А может через недельки 2-3?? все таки хоть промежуток с предпоследним будет какой то?? :D
И может вместе съездим... Прсто мы ток же не давно были... Ну в обчем думай сама. А так мне кажется что на 3Д там масика внешность по четче показывает и звук. не знаю этомое ИМХО. Ни разу не была, не буду на счет этого тебя перенастраивать )) Так что думай мать!
Оки, тогда с завтрешнео дня начну заново! :D Думаю у моей АГ что то спрашивать бесполезно! Пойду на днях попробую поменять ее и потом пойду со всеми вопросами к другой!
  • 0

#39026
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

к нашей любимой теме про еду - пойду за бич-пакетом

а не вредно? мне мой запрещает его есть.
  • 0

#39027
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!
  • 0

#39028
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

к нашей любимой теме про еду - пойду за бич-пакетом

а не вредно? мне мой запрещает его есть.

Мне тож его иногда хочется, но там же консерванты и усе такое.
Если тока оч хочется - как у Комаровского - если нельзя, но ооооочень хочется, то можно, лишь бы перехотелось.

Поздравляем с рождением сыночка Ниссу!
Оч рада за них!
Здоровья!
  • 0

#39029
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!


Уряяяя-Уря-Уря!!!! :D :D :p Крепкого здоровия и спокойных ночей маме и сыночку!!!

теперь уж ждемс Даренку!!!
  • 0

#39030
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Nissa
Ура!!! Ряды пополняются, скоро и мы разродимся))) Желаю всего-всего самого хорошего мамочке и сыночку!!!
  • 0

#39031
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Всем привет!
Nissa поздравляю с рождением сынульки! Ростите здоровенькими! :D
Даренке легких родов и быстрой встречи со своим маськой!

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 13.07.2009, 17:12:36

  • 0

#39032
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Девочки, всем приветики!
Я к вам за помощью и советами в очередной раз )))
Вот что бы хотели, чтобы Вам подарили на ВАШ ДР, когда вашему малышу только месяц исполнился?
Ромашка, вот тебе бы например чего хотелось, чтобы тебе подарили, если б у тебя через пару недель случился ДР? :D
Мне подруге нужно что-то дарить, а я и ума не приложу. Весь беременный мозг включается только на детские принадлежности, а ДР-то у мамочки! )))


А вы подумайте, что бы вы подарили, если бы у нее не было ребенка. Именно ей :D
Меня вот недавно, правда, тоже в тупик вопрос поставил... Мама спрашивает: что тебе на ДР подарить? Я аж подвисла, совсем забыла, что ДР 1 августа, все мысли только о детенке и покупках ему. Тоже варианты в голове начала перебирать, все ребенка касается. Мне мама и сказала, что это для ребенка, а ТЕБЕ что хочется? :)

За Даренку жму кулаки! Пусть все пройдет легко и благополучно!!!

Нисса пропала... :p И Боня тоже...

Так в том-то и дело, что и мне на ум приходят только всякие штуки для кормления, малыша, если б у меня был ДР :D

Ниссу поздравляю с благополучными родами и сладеньким долгожданным сыночком! :D
  • 0

#39033
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!

NISSA поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровым и счастливым!
  • 0

#39034
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я бы на свой д/р, если ребенку месяц от роду, я попросила бы подарить молокоотсос, очень полезная вещь.
  • 0

#39035
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!

Урррррааа!!! Поздравляю Ниссу от всего сердца! Здоровья и счастья всей ее семье!!! :D :D :p
  • 0

#39036
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ой, пойти чтоль еще погулять?


это она вчера написала
я ей ответила: до роддома и обратно
так и получилось похоже :D
поздравляю!!! :D
  • 0

#39037
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вообще всякие такие штучки для Ре можно купить самой. А ДР то личное, думаю тут уже надо подарок лично имин-це делать! А все такое для Ре можно подарить на 40 дней или когда на смотрины идешь. ну это мое ИМХО!
Когда я родила через два месяца было у меня 20ти летие. Так вот, ни один подарок для Ре ны было! Все было мне! Так как и без этого Ребенку надаривают всякого нужного не нужного. А тут еще и на ДР :D
А вообще лучше конечно спросить прямо и лично! Я еслине очь хорошо знаю вкус всегда спрашиваю и настаиваю ответить! :D
  • 0

#39038
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn
А что вы хотите увидеть с помощью 3Д УЗИ? И не рано ли вам на такое УЗИ?

не что-то определенное, в целом картину того что и как . . . на ЗД не рано, самый раз!

А может через недельки 2-3?? все таки хоть промежуток с предпоследним будет какой то?? :D
И может вместе съездим... Прсто мы ток же не давно были... Ну в обчем думай сама. А так мне кажется что на 3Д там масика внешность по четче показывает и звук. не знаю этомое ИМХО. Ни разу не была, не буду на счет этого тебя перенастраивать )) Так что думай мать!
Оки, тогда с завтрешнео дня начну заново! :D Думаю у моей АГ что то спрашивать бесполезно! Пойду на днях попробую поменять ее и потом пойду со всеми вопросами к другой!

давное пора тебе АГ поменять . . .
насчет УЗИ уже все думки передумала!

несколько минут назад родила Nissa -прекрасного мальчика!!!!!!
ураа!!!!
маме и сыночке здоровья, маме молочка и спокойных ночей, а сыночке крепкого здоровья!!!!
тьфу-тьфу!!!!


Nissa, поздравляем с рождением сынульки! Желаем маме и малышу здоровья и скорейшего возвращения домой и к нам![color=#FF0000]
  • 0

#39039
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, всем приветики!
Я к вам за помощью и советами в очередной раз )))
Вот что бы хотели, чтобы Вам подарили на ВАШ ДР, когда вашему малышу только месяц исполнился?
Ромашка, вот тебе бы например чего хотелось, чтобы тебе подарили, если б у тебя через пару недель случился ДР? :D
Мне подруге нужно что-то дарить, а я и ума не приложу. Весь беременный мозг включается только на детские принадлежности, а ДР-то у мамочки! )))



может что-то, чтобы мамочке быстрее прийти в себя после родов?
сертификат в салон красоты, джимфлектсор :D , сертификат в магазин какой-нить женской одежды....
  • 0

#39040
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




может что-то, чтобы мамочке быстрее прийти в себя после родов?
сертификат в салон красоты, джимфлектсор :D , сертификат в магазин какой-нить женской одежды....


+100! Очень приятно себя чувствовать не только мамой но еще и женьщиной!!! :D

Stubborn Ну и что надумала? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.