Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39001
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
щааас даренка покажет там им класс ))
это она так..
щас раз и все.. и будет кормить свое чадо..
довольная..
давай даренка.. держись.. тут все уже кулачки позжимали..
  • 0

#39002
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
За Даренку держу кулачки, все будет у них хорошо!!!
  • 0

#39003
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


привет Всем! Соскучилась я по ЦТ!!! Лежала в больничке на сохранении, на УЗИ обнаружили какую то гимотому. незнаю. Сейчас ее уже слава богу нет))Сдала все анализы, обнаружили антитела к ХГЧ???герпес, цитомегаловирус и еще мужские гормоны много. Букет целый! У кого нибудь было такое? Еще сдала мазок, лейкоциты завышены...Помогите советом))

У меня высокий муж гормон ДГЭА, меня АГ сразу направила сдавать, как только я пришла с недельной задержкой. Пью дексаметазон.
А АГ что говорит?



мне тоже прописали дексаметозон, по пол таблетки на ночь. Вы тоже так пьете? Через каждый месяц сказали контроль опять делать. А инфекции по крови определили. Надо теперь методом ПЦР сдавать.

А кто нибудь БТ мерит?
  • 0

#39004
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а что значт мужских гормонов больше??? :D
  • 0

#39005
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

мне тоже прописали дексаметозон, по пол таблетки на ночь. Вы тоже так пьете? Через каждый месяц сказали контроль опять делать. А инфекции по крови определили. Надо теперь методом ПЦР сдавать.

А кто нибудь БТ мерит?

Да, я тоже по половинке на ночь. А зачем БТ мерить?
  • 0

#39006
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn Блииин,токс еще не прошел... все по утрам мутит, и даже щас сильнее ))) не знаю это токс или желудок )) Но груди еще больше стали, а выделений слава Богу никаких!!! даже белий меньше стало!!! Все с нетерпением жуд шевелюшек :D А на счет куда, даж не знаю, была и в костеле и мечети... куда будет душа лежать туды и наверное схожу!!! Хотя щас вот вспомнила, что с првым то со своим я быа в мечети то ли на 6ом то ли на 7ом месяце :D
Ты сама как??

Нууу . . . токс есть, груди набухают, выделений нет . . . значит усе ОК (ттт)

Сама нормально . . уже сглазить боюсь себя . . . тоже болячки каждый день всякие новые находятся . . .

привет Всем! Соскучилась я по ЦТ!!! Лежала в больничке на сохранении, на УЗИ обнаружили какую то гимотому. незнаю. Сейчас ее уже слава богу нет))Сдала все анализы, обнаружили антитела к ХГЧ???герпес, цитомегаловирус и еще мужские гормоны много. Букет целый! У кого нибудь было такое? Еще сдала мазок, лейкоциты завышены...Помогите советом))

А что ваша АГ говорит! Вам к хорошему врачу на консультацию надо!

Stubborn А ты чего опять на УЗИ топаешь??? мы ж с тобой не давно тока были там :p

гы гы . . . сама незнаю. АШ уходит в отпуск потом до августа, а когда приедт на 3Д уже поздно будет . . . а потом щас как раз срок такой у мну, когда наша киста должна или окончательно рассосаться ил . .. не дай Бог другого конечно.
Теперь вот думаю . . . надо ли мне это 3Д???
Девочки, что такого могут на 3Д разгледеть, что на обычном не видно???


Насчет УЗИ . . . я тоже уже раз 5-6 ходила, и завтра кстати иду к АШ . . .


Я тож))) токо на 3Д
Ты во сколько идешь?
Я в 12-40

И я на 3Д :) а насчет времени вопрос хороший . . . я как обычно забыла . .. надо звякнуть.
  • 0

#39007
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, а что значт мужских гормонов больше??? :D

А то и значит, что его выше нормы. Это как правило либо тестостерон, либо ДГЭА (гормон надпочечников), аналог 17 КС. Эти гормоны создают проблемы вынашиванию.
  • 0

#39008
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Goodluck, а дюфастон до 16й недели пить надо, да? Хочется перестать пить, на узи сказали - плацента сформирована уже полностью. Надо, конечно, врача своего слушать, но ток я не особо доверяю ее компетентности. Кто когда бросал?
  • 0

#39009
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
The Dream
Дюфастон принимать просто так нельзя, только строго по назначению и графику!!! А бросать надо сразу после курса лечения, и если врач дальше его не назначает!

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 13.07.2009, 16:36:07

  • 0

#39010
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А то и значит, что его выше нормы. Это как правило либо тестостерон, либо ДГЭА (гормон надпочечников), аналог 17 КС. Эти гормоны создают проблемы вынашиванию.


Ну спасибо за ответ.
  • 0

#39011
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Goodluck, а дюфастон до 16й недели пить надо, да? Хочется перестать пить, на узи сказали - плацента сформирована уже полностью. Надо, конечно, врача своего слушать, но ток я не особо доверяю ее компетентности. Кто когда бросал?

С 16 по 18 снижали дозу, с 19-ой - бросала пить...
Лучше перед окончанием снижать постепенно дозу, все-таки это гормон, не стоит резко его прекращать принимать...
  • 0

#39012
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я Дюфастон принимала в первую Б, когда у меня нашли гемотому, принимала на сроке 5-6 недель, 20 дней по курсу и строго по графику.
  • 0

#39013
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Goodluck, а дюфастон до 16й недели пить надо, да? Хочется перестать пить, на узи сказали - плацента сформирована уже полностью. Надо, конечно, врача своего слушать, но ток я не особо доверяю ее компетентности. Кто когда бросал?



Ты знаешь, мне его она назнчает, а потом не говорит на сколько. Мне короче с моей АГ не повезло :D Я пошла к Рудневой, я тока к ней хожу ))) и она мне сказала пей его прям до 16ти недель. Но вот с моими эпизодами я два дня пропустила. Думаю щас опять возобновить. :D Мне Руднева говрит что очень хороший перпарат, и от нго до 16ти недель только польза....
  • 0

#39014
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я на гормоны не сдавала :D
по поводу ЦМВ - в Веке принимает инфекционист, сходите туда, если у вас нет в ЖК или по страховке.
дождик, хорошо.
чет низ живота тянет.
пока была в отпуске мотались по городу, ни минуты дома не сидела, спали по 6-7 часов в сутки, ниче не болело. тока на работу вышла - тянет. :p
и ваще за 20 недель на УЗИ была тока 1 раз. а моя АГ даж еще и не чесалась меня туда отправлять. че за врач, а? :D
  • 0

#39015
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я Дюфастон принимала в первую Б, когда у меня нашли гемотому, принимала на сроке 5-6 недель, 20 дней по курсу и строго по графику.



А что будт если строго не по графику?? :D Я блин со своими приступами не могла даже в рот водички набрать... вот и пару дней пропустила. а потом как то приняла первую в 17-30 а вторую 22-00.
И вообще мне уже по одной пить или так же по две??

Stubborn Эх не угомонная ты наша ))) Муж твой в курсе что идешь?? Думаю надо тееб успокоится и сидеть ждать своего масика, и кончено верить что все с ним будет хорошо!!! Тебе же сказали. что все идет на поправку! :D
  • 0

#39016
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Goodluck, а дюфастон до 16й недели пить надо, да? Хочется перестать пить, на узи сказали - плацента сформирована уже полностью. Надо, конечно, врача своего слушать, но ток я не особо доверяю ее компетентности. Кто когда бросал?

Дюфастон пьют столько сколько врач прописал, но после 20 его уже точно нет смысла пить. Я пила до 16-17 включительно начиная с 9 недели. Бросать сразу, тем более если вы пьете по 3тб-2тб в день нельзя, надо постепенно снижать дозу . . . я с 3 в день перешла на 2 когда АГ сказала, что угрозы нет, потом через недели 2 (наблюдала нет ли выделений) АГ сказала пить по одной еще 1 неделю и усе . . .
  • 0

#39017
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну вот меня немного отпустило, слопала самсу с курочкой и пачку вафелек ) вродь хорошо...
  • 0

#39018
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, всем приветики!
Я к вам за помощью и советами в очередной раз )))
Вот что бы хотели, чтобы Вам подарили на ВАШ ДР, когда вашему малышу только месяц исполнился?
Ромашка, вот тебе бы например чего хотелось, чтобы тебе подарили, если б у тебя через пару недель случился ДР? :D
Мне подруге нужно что-то дарить, а я и ума не приложу. Весь беременный мозг включается только на детские принадлежности, а ДР-то у мамочки! )))
  • 0

#39019
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А что будт если строго не по графику?? :D Я блин со своими приступами не могла даже в рот водички набрать... вот и пару дней пропустила. а потом как то приняла первую в 17-30 а вторую 22-00.
И вообще мне уже по одной пить или так же по две??

Stubborn Эх не угомонная ты наша ))) Муж твой в курсе что идешь?? Думаю надо тееб успокоится и сидеть ждать своего масика, и кончено верить что все с ним будет хорошо!!! Тебе же сказали. что все идет на поправку! :D

Дорогая, еще желательно по графику . . . по часам- через каждые 8, ну возобнови, думаю ничего страшного. А когда тебе с 2 на 1 переходить у АГ спроси . . . есил выделений нет, то можно и по 1тб недельки 2 попить понаблюдать, а п отом и бросать. Но, ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ, ЛИШНИМ УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ! :p

Мужа моя в курсе насчет УЗИ :) . . . грит думай сама, если 3Д реально покажет то что обычное не покажет то грит иди, я вот тоже так думаю, а так чтобы просто посмотреть и на диск записать -какой толк?!
Вот думаю . . то ли завтра идти . .. то ли через недельки 2-3 к Галиаскаровой, тогда то уж точно надо будет.
  • 0

#39020
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Stubborn
А что вы хотите увидеть с помощью 3Д УЗИ? И не рано ли вам на такое УЗИ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.