Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38981
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
девочки. всем большой привет от Даренки.
у неё идут довольно болезненне схватки. но к сожалению тренировочные... :D
У неё всё хорошо, к сожалению шейка пока не раскрывается. врачи посоветовали волшебну таблетку. после приема которой в течение 24 часов всё должно случиться.... так что скорей всего уже затра будет обнимать своего сыночка... а пока желаем ей удачи и держим за неё кулачки :eek:
  • 0

#38982
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Гудлак, блин что за напасти постоянно у вас? я вот тоже вчера с животом мучилась, но сама виновата, дыню съела...
Вы уж себя поберегите...И может конечно это не мое дело, но я все же посоветовала бы вам сходить в церковь... Мало ли мож кто сзглазил или еще чего....

:D Мама тоже об этом же говрит, оки постораюсь сходить! Мама первый раз меня видела такую, я же с 16ти лет живу отдельно, и никогда не говрю что да какбыло со мной, а теперь она в шоке...

'Лиса Патрикеевна', хорошая идея! :eek: Я тоже такого же мнения . . . мало ли . . .
goodluck, сходи . . .не помешает, правда наверно тебе не в церковь , а в мечеть?
Так чтос УЗИ будешь делать? токсикоз прошел или все так же тошнит7 а груди как не отпустились/сдулись (сории за вопрос) .. . если все ще тошнит, и груди в норме, выделений нет коричноватых (розоватых) то не переживай . . . значит усе ОК.

Насчет УЗИ . . . я тоже уже раз 5-6 ходила, и завтра кстати иду к АШ . . .
  • 0

#38983
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки. всем большой привет от Даренки.
у неё идут довольно болезненне схватки. но к сожалению тренировочные... :eek:
У неё всё хорошо, к сожалению шейка пока не раскрывается. врачи посоветовали волшебну таблетку. после приема которой в течение 24 часов всё должно случиться.... так что скорей всего уже затра будет обнимать своего сыночка... а пока желаем ей удачи и держим за неё кулачки :D

держим кулачки!!! :D

Изображение
  • 0

#38984
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки. всем большой привет от Даренки.
у неё идут довольно болезненне схватки. но к сожалению тренировочные... :D
У неё всё хорошо, к сожалению шейка пока не раскрывается. врачи посоветовали волшебну таблетку. после приема которой в течение 24 часов всё должно случиться.... так что скорей всего уже затра будет обнимать своего сыночка... а пока желаем ей удачи и держим за неё кулачки :D

Даренка . .. держим за тебя кулачки, дай Бог чтобы разрешилось все хорошо у вас с амасиком!

Ждемс хороших новостей!

РоМашка, передавай огромный привет Даренке!!!

а это твоему Славочке . . . :eek: :D
  • 0

#38985
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений



У меня ночью и утром кажется, что живот и грудь горячее. Хотя не замеряла, мож просто кажется так. Goodluck, ты насчет курсов не думала еще?


А у меня все время такой горяченький, наверное все время трогаю его ))
Думала-думала уже!!! Ток вот думаю с какого срока начать. а ты?

Вообще думаю в сентябре - неделек в 20. Позже - вдруг уже холодно будет, неохота, а раньше у меня только в начале августа получится. Думаю, это рано. Пока на мама+ настраиваюсь. Надо бы еще заранее к ним записаться, наверно. С мужем собираешься?
  • 0

#38986
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати, Ромашка, спасибо за ссылочку огромное!
Сижу, еле смех сдерживаю.


даа не то слово, у меня ажно живот разболелся угорала на весь офис...
  • 0

#38987
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девочки. всем большой привет от Даренки.
у неё идут довольно болезненне схватки. но к сожалению тренировочные... :D
У неё всё хорошо, к сожалению шейка пока не раскрывается. врачи посоветовали волшебну таблетку. после приема которой в течение 24 часов всё должно случиться.... так что скорей всего уже затра будет обнимать своего сыночка... а пока желаем ей удачи и держим за неё кулачки :p


Даст Бог все будет хорошо!!! держим за нее кулачки!!! :D


Stubborn Блииин,токс еще не прошел... все по утрам мутит, и даже щас сильнее ))) не знаю это токс или желудок )) Но груди еще больше стали, а выделений слава Богу никаких!!! даже белий меньше стало!!! Все с нетерпением жуд шевелюшек :D А на счет куда, даж не знаю, была и в костеле и мечети... куда будет душа лежать туды и наверное схожу!!! Хотя щас вот вспомнила, что с првым то со своим я быа в мечети то ли на 6ом то ли на 7ом месяце :eek:
Ты сама как??
  • 0

#38988
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
привет Всем! Соскучилась я по ЦТ!!! Лежала в больничке на сохранении, на УЗИ обнаружили какую то гимотому. незнаю. Сейчас ее уже слава богу нет))Сдала все анализы, обнаружили антитела к ХГЧ???герпес, цитомегаловирус и еще мужские гормоны много. Букет целый! У кого нибудь было такое? Еще сдала мазок, лейкоциты завышены...Помогите советом))
  • 0

#38989
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Вообще думаю в сентябре - неделек в 20. Позже - вдруг уже холодно будет, неохота, а раньше у меня только в начале августа получится. Думаю, это рано. Пока на мама+ настраиваюсь. Надо бы еще заранее к ним записаться, наверно. С мужем собираешься?


Я тож так же думала, как раз прилетим уже к этому времени даст Бог!!! Вот еще что там конкретно не знаю что проходят, хотелось бы конечно с мужем, ну посморим как у него с работой дела обстоят... а так на парные роды ну на обучалку точно возьму его собой, да и он сам хочет, должен же знать что да как помогать мну :D
А в мама+ что там проходят?? Ты с кем собираешься?? Вообще эти курсы для меня что то новое, и в превые :eek:
  • 0

#38990
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

привет Всем! Соскучилась я по ЦТ!!! Лежала в больничке на сохранении, на УЗИ обнаружили какую то гимотому. незнаю. Сейчас ее уже слава богу нет))Сдала все анализы, обнаружили антитела к ХГЧ???герпес, цитомегаловирус и еще мужские гормоны много. Букет целый! У кого нибудь было такое? Еще сдала мазок, лейкоциты завышены...Помогите советом))

У меня высокий муж гормон ДГЭА, меня АГ сразу направила сдавать, как только я пришла с недельной задержкой. Пью дексаметазон.
А АГ что говорит?
  • 0

#38991
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

привет Всем! Соскучилась я по ЦТ!!! Лежала в больничке на сохранении, на УЗИ обнаружили какую то гимотому. незнаю. Сейчас ее уже слава богу нет))Сдала все анализы, обнаружили антитела к ХГЧ???герпес, цитомегаловирус и еще мужские гормоны много. Букет целый! У кого нибудь было такое? Еще сдала мазок, лейкоциты завышены...Помогите советом))


Приветики!!! Ну как себя щас чувствуешь?? От куда таких набрала? думаю все лечится, ты самое главное не углубляйся в них! Лейкоциты и у мну повышенные, врачи просо пожали плечами на 12тысяч единиц... от чео да и как чо делать молчат. а на другие инфекции буду на днях сдавать анализы. А что значит мужские гормоны повышены?? :D

Stubborn А ты чего опять на УЗИ топаешь??? мы ж с тобой не давно тока были там :eek:

Сообщение отредактировал goodluck: 13.07.2009, 15:40:44

  • 0

#38992
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Насчет УЗИ . . . я тоже уже раз 5-6 ходила, и завтра кстати иду к АШ . . .


Я тож))) токо на 3Д
Ты во сколько идешь?
Я в 12-40
  • 0

#38993
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
что то дождик то разошелся не на шутку..
  • 0

#38994
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

что то дождик то разошелся не на шутку..


аха, кажись на долго затянется... :D
  • 0

#38995
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а я сейчас с мамой разговаривала, она в центре живет, она говорит, что у них уже закончился дождик
  • 0

#38996
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я тож так же думала, как раз прилетим уже к этому времени даст Бог!!! Вот еще что там конкретно не знаю что проходят, хотелось бы конечно с мужем, ну посморим как у него с работой дела обстоят... а так на парные роды ну на обучалку точно возьму его собой, да и он сам хочет, должен же знать что да как помогать мну :D
А в мама+ что там проходят?? Ты с кем собираешься?? Вообще эти курсы для меня что то новое, и в превые :eek:

Вот тут есть инфа http://www.mama.kz/1219. Просто хвалили их и МС тута много.
Позвонила, они рекомендуют приходить после 16й недели. Запись за 2-3 недели.
Вообще тоже с мужем думаю.
  • 0

#38997
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
не знаю не знаю, я не против дождика часов так до 5, но не позднее ))
  • 0

#38998
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

герпес, цитомегаловирус. Букет целый! У кого нибудь было такое?


у меня тож был и герпес и цитомегаловирус
анализ на руках же?
там есть IgG и IgM
лучший результат когда IgM-, IgG+
это значит что:
Самая благоприятная ситуация. Наличие иммунитета, нет риска первичного заражения, риск вторичного обострения зависит от состояния иммунной системы, поддается профилактике, и не представляет большой опасности для плода.

вот почитайте http://www.mariamm.ru/doc_206.htm
  • 0

#38999
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки у меня тоге простуда вылезала на губах, я ее зовираксом...
а что это страшно???
я то думала перекупалась.. поэтому

Сообщение отредактировал _Аня_: 13.07.2009, 16:03:29

  • 0

#39000
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки. всем большой привет от Даренки.
желаем ей удачи и держим за неё кулачки :D

буду держать кулачки, надеюсь все тойдет без таблеточки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.