Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38901
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

P.S. подпись включила :D

что-то не видно! :D



исправилась! :eek:
  • 0

#38902
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

сделала как написано, а не чего не получается.
ну и фиг с ним...


если выбираешь БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, то есть прям под окошком ДОБАВИТЬ ПОДПИСЬ, ставишь туда галочку в квадратик.. и нажимаешь ОТПРАВИТЬ..
появится твое сообщение с подписью
  • 0

#38903
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Сейчас вышла на балкон сыночка проверить... села над ним. погладила по ножке и нееежно ак говорю. :Славочка, солнышко. Славочка зайчик,- и он начал во сне улыбаться :D Наверное это знак!!!!

Во-о, вишь, ему это имя нра... :D
Вообще, Вячеслав - красивое имя! Мне лично нра... :eek:
  • 0

#38904
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Сейчас вышла на балкон сыночка проверить... села над ним. погладила по ножке и нееежно ак говорю. :Славочка, солнышко. Славочка зайчик,- и он начал во сне улыбаться :D Наверное это знак!!!!

Ух ты, РоМашка, значит будет Вячеславом? А я вчера ночью не могла заснуть, и стала про имена думать для вашего сынули :eek:) Много что придумала, а сейчас ничего кроме Александра и Арсения не вспомню :D))

Спасибо за переживания!!! Что то мне Арсения ВСЕ предложили!!! Кажеться не было ни одного человека, кто бы мне это имя не предложил!
  • 0

#38905
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, привет!
несколько дней до компа "дойти" не могла, соскучилась! :eek:
СИл нет читать 20 с чем-то стр, плз поделитесь новостями, кто-нить за последние 5 дней родил?
Ромашка, как сыночка назвала? Ты же в 3м роддоме родила? с дежурной бригадой или по договоренности? интересует т.к. туда планирую податься.
А у мну чет все не получается выздороветь до конца, терь кажный день езжу на кукушку и физио, ну хоть без антибиотиков пока обхожусь, вирус какой-то противненький, всей семьей переболели... Так что берегите себя девочки, лучше при первых признаках недомогания к врачу обратиться.
Nissa, как здоровье? вроде тоже горло болело?
а у мну появились растяжки, немного правда... :D блин, вдобавок к старым...
  • 0

#38906
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Жуть, какая я засоня. Села форум читать, а вы тут уже кучу всего написали))))

Приветствую всех новеньких беременяшек)

Обсуждались тут пару страниц назад имена. Мы вот с мужем заранее придумали и для мальчика, и для девочки. Причем аж по 2 имени на каждого) Для мальчика варианты Алексей и Сергей. Алексей - вариант мужа, Сергея я предложила. А для девочки - Татьяна и Надежда. Оба варианты мои, потому что на мой вопрос мужу - какое тебе женское имя нравится?, он сказал - Юля (это я :D ). А я не люблю когда детей называют так же, как и одного из родителей. Так что женские варианты - оба мои)
Будем ждать второго УЗИ, чтобы узнать, какое имя пригодится) А выбирать какое именно имя будем уже после рождения. Если пацан будет - муж выберет из двух вариантой, если девчонка - я выберу)
Вот такая у нас демократия)
  • 0

#38907
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Что то мне Арсения ВСЕ предложили!!! Кажеться не было ни одного человека, кто бы мне это имя не предложил!

Как Арсений переводится, не знаешь?
Чувствую я, мой сына тож безымянным будет какое-то время... С выбором имени проблемас... :D
  • 0

#38908
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вам какие из этих имен больше нравится?

Амир, Дамир или Мади?
  • 0

#38909
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, как сыночка назвала? Ты же в 3м роддоме родила? с дежурной бригадой или по договоренности? интересует т.к. туда планирую податься.
А у мну чет все не получается выздороветь до конца, терь кажный день езжу на кукушку и физио, ну хоть без антибиотиков пока обхожусь, вирус какой-то противненький, всей семьей переболели... Так что берегите себя девочки, лучше при первых признаках недомогания к врачу обратиться.

Да я в 3м, по договоренности с врачом... хотя думаю и без оной бы родила нормально...
Единственное... там сейчас очень мног народу. девчонки кто без договоренностей. говорят по 2 часа палату ждали и в родовой ночевали... Девчонка и соседней палаты тоже говорила, что 2 часа со схватками по коридору гуляла... все родовые заняты были... а мне толи повезло. толи врач подсуетилась(обеспечение палатой входило в гонорар), мне и родовую сразу дали и послеродовую....
  • 0

#38910
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Будем ждать второго УЗИ, чтобы узнать, какое имя пригодится) А выбирать какое именно имя будем уже после рождения. Если пацан будет - муж выберет из двух вариантой, если девчонка - я выберу)
Вот такая у нас демократия)

А мы застра идем на УЗИ :D , тоже очень ждали.
Доче уже имя придумали, а сыну тоже как-то нет. Вот поглядим кого мы там растим. :eek: И надо ли вообще думать над имемен для сына.
  • 0

#38911
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А вам какие из этих имен больше нравится?

Амир, Дамир или Мади?

Мне все 3 очент нравятся, особенно дамир. в универе был парень с этим именем - очень хорошие с ним ассоциации.
Амир - очень благородное. всегда мне оч нравилось. а Мади - обычно веселые шалапаи. но тоже кхорошие люди...
Эх почему у меня сые не казах :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.07.2009, 12:32:36

  • 0

#38912
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, а нам еще пару недель ждать, до 1 августа)
скорее бы)))))
так хочется знать, кто же там в пузе)
  • 0

#38913
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да я в 3м, по договоренности с врачом... хотя думаю и без оной бы родила нормально...
Единственное... там сейчас очень мног народу. девчонки кто без договоренностей. говорят по 2 часа палату ждали и в родовой ночевали... Девчонка и соседней палаты тоже говорила, что 2 часа со схватками по коридору гуляла... все родовые заняты были... а мне толи повезло. толи врач подсуетилась(обеспечение палатой входило в гонорар), мне и родовую сразу дали и послеродовую....

Я слышала от подруг, что там сильные врачи, двоих кесарили. Вроде обе довольные. Но мы на КС не настраиваемся, хотим путем ЕР. Ромашка, ты сама? а имя врача можешь сказать?
  • 0

#38914
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да я в 3м, по договоренности с врачом... хотя думаю и без оной бы родила нормально...
Единственное... там сейчас очень мног народу. девчонки кто без договоренностей. говорят по 2 часа палату ждали и в родовой ночевали... Девчонка и соседней палаты тоже говорила, что 2 часа со схватками по коридору гуляла... все родовые заняты были... а мне толи повезло. толи врач подсуетилась(обеспечение палатой входило в гонорар), мне и родовую сразу дали и послеродовую....

Я слышала от подруг, что там сильные врачи, двоих кесарили. Вроде обе довольные. Но мы на КС не настраиваемся, хотим путем ЕР. Ромашка, ты сама? а имя врача можешь сказать?

ну в общем сама, но в итог мне помогли - надавили на живот... но вроде без последствий тьфу тьфу тьФу :D Врач Шамшагуль Айкеновна, я про неё в темке про "Врачей и акушеров" писала - мне очень понравилась
  • 0

#38915
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А вам какие из этих имен больше нравится?

Амир, Дамир или Мади?


Мне нравится Амир! Очень красивое! И Дамир тоже!

Я вот тоже оч люблю казахские имена, а вот русское пока никак не придумывается :D
  • 0

#38916
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Alt, раз не придумывается, берите словать имен и выбирайте по нему. Заодно можете характеристики имени прочитать))))
  • 0

#38917
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Alt, раз не придумывается, берите словать имен и выбирайте по нему. Заодно можете характеристики имени прочитать))))


Я тут решила поглядеть именины, на ПДР выпадает Парамон :D :eek: :D
  • 0

#38918
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Alt, неее! Именины - это не то) Там такие имена загнуть могут! :D :eek:
Лучше просто почитайте описания имен)
А можете повспоминать имена одноклассников, одногруппников, соседей и друзей. Может вам какое-нибудь имя нравится. Или ассоциируется положительно из-за того, что знакомый с таким именем очень хороший человек)

Аха-ха! Я тоже посмотрела на ПДР именины. Кроме всяких Галактионов, Григориев и Игнатиев, еще и Сергей наблюдается. Значит пацану точно быть Сергеем)))) :D
  • 0

#38919
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Alt, неее! Именины - это не то) Там такие имена загнуть могут! :D :eek:
Лучше просто почитайте описания имен)
А можете повспоминать имена одноклассников, одногруппников, соседей и друзей. Может вам какое-нибудь имя нравится. Или ассоциируется положительно из-за того, что знакомый с таким именем очень хороший человек)


Повспоминала... Моя первая любовь - имя оч нравится :D А еще нравится Александр, но Александр Дмитриевич как-то тяжеловато звучит... А вообще описания имен - это идея, вечером поищу в интернете!
  • 0

#38920
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, а тошнота на какой недели начинается? Или у всех индивидуально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.