Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38861
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Альт и Сульфия велкам!!!
Девоньки, а давайте все таки в подписи свои ставить сроки...Так удобнее, а то каждый раз вылетает из головы, и спрашивать в 20-тый раз как то неудобна...Ну в общем это так, мое ИМХО :D


научи плиииз :eek:

Ань, заходишь в Настройки (правый верх угол), редактировать подпись, и туда прописываешь то что тебе нада. Тока не забывай 1 раз в недельку менять циферку...А да, и еще когда сообщение сюда пишешь ставь галочку напротив вкл подпись...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 13.07.2009, 11:35:32

  • 0

#38862
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
нашла свою линеечку :D

Изображение

А он уже так сладко сопит на балконе....
  • 0

#38863
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Хорошо вам, девчонки, ПДР летом. А мы вот родимся к самой зиме и на улицу-то не выйдешь, воздухом подышать. :eek: Хочешь, не хочешь, а там и не только 40 дней получатся. Уповаем на теплую зиму.

буите на балконе выгуливаться :D
а там уже потихоньку и на улицу будете выходить.. :D

вся проблема в том, что балкона-то нет... разве что окно открывать, всю хату выветривать.


Вот! Та же проблема! Родится в декабре, балкона нет... Думаю, если будет не сильно холодно - все-таки гулять на улице...
  • 0

#38864
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Ой, набрела я на эту ветку - и до свидания работа :D
Можно, я тоже с вами? Нам 19 неделек уже послезавтра!



Всем Доброго времени суток!!! Принимайте в свои ряды. У нас 8-неделек!!!:D Поздравляю всех беременяшек и тех, кто уже стал мамой.

Как здорово!!! Сразу столько новеньких!!!!! Добро пожаловать!!! Лёгких вам беременностей и своевременной встречи с вашими ляльками!
Девчонки отмечайтесь с теме ПДР!!! а то мы её потихоньку покидаем, надо срочно дополнять!

А где кстати Нисса. Боня. prmanager? :eek: Ауууу. уже в роддоме?


:p Я тута. Всем приветик!!!! Ходила с утра в Керуен, пришла сдаваться им, грю делайте, что хотите, но хожу рожать ужо:p
Они посмеялись, посадили меня на кресло смотреть, а там все закрыто :D Но у меня отеки есть и давление сильно скачет, короче, решили, что на этой неделе разродят меня.
Дали таблеточку для подготовки шейки, сказали вроде либо к среде буду готова, либо дальше будут смотреть меня:D
Еще врач сказала, что с пацанами вечно такая история, от мамок не отцепить.
А с детем все оки, сидит себе там и тока конечности мне показывает.
Но настроела я себя позитивно, что к концу недели точно че нибудь решиться:D
  • 0

#38865
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ромашка, линеечка ржач!!!
Чего то Миу родила и усе, пропала с темки. Видимо новые хлопоты, заботы. Главное- все хорошо чтоб было.
У нас тоже нет балкона, где я своего масика в декабре месяце выгуливать буду....
Ромашка, а когда можно ждать отчета по родам от вас. уж очень интересна. :D
  • 0

#38866
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Хорошо вам, девчонки, ПДР летом. А мы вот родимся к самой зиме и на улицу-то не выйдешь, воздухом подышать. :D Хочешь, не хочешь, а там и не только 40 дней получатся. Уповаем на теплую зиму.

я, по моим подсчетам, родить должна 20го февраля... так мы с папой еще не женаты... точно высчитала день ночь зачатия... и отсчитала 40 неделек... если честно радуюсь... я представляю как в такую жару с пузой ходить... :D ... а так к концу февраля рожу... 1 апреля как раз 40 дней будет... можно уже будет гулять вовсю... и не холодно... и не жарко... ляпота!!! так что зимним роженицам тож плюс есть... :D

недавно рассказала нашему папе про эту конфу и ветку... он был в шоке что стока беременных многа... :eek:
  • 0

#38867
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки, а поздний токсикоз на каких сроках проявляется? Подскажите, плиз, у кого как.

гестоз проявляется появлением белка в моче, отеки на голени (от щиколоток и выше), повышение АД кажется на 15% (могу ошибаться)
гестоз (поздний токсикоз) не есть гут!... так что всем желаю, что бы гестоза не было!!!!! :D
  • 0

#38868
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем новеньким приветик!!! Прям старенькие уходят, а новеньких все больше и больше:D Радует, что наши девушки вовсю в кризис рожают!

Ромашка, поздравляю твоего сынулю с именем!!!
  • 0

#38869
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



Девчонки, а поздний токсикоз на каких сроках проявляется? Подскажите, плиз, у кого как.

гестоз проявляется появлением белка в моче, отеки на голени (от щиколоток и выше), повышение АД кажется на 15% (могу ошибаться)
гестоз (поздний токсикоз) не есть гут!... так что всем желаю, что бы гестоза не было!!!!! :eek:

в последнем моем ребенке статья есть про токсикоз... правда я не дочитала вчера, уж больно спать хотела... :D ... но дошла до тудава где написали что токсикоз во второй половине беременности... плохо, но и вроде как он - редкость.
  • 0

#38870
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, а когда можно ждать отчета по родам от вас. уж очень интересна. :D

Эх когда ж я ео напишу. если всё тут вишу постоянно :D Пну как-нибудь себя обязательно :eek:

Ромашка, поздравляю твоего сынулю с именем!!!

Спасибочки.
А я тебя подравляю с хоть какой-то определнностью... прям "видно" как у тебя отлегло от сердца. прям веселая такая!
  • 0

#38871
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Привет всем, пузатики!!! :p
Значит, Даренка еще пока не родила... ждем новостей... :D
А у мну уже неделю нестерпимо ноет копчик. Чем больше нахожусь на ногах - тем сильнее ноет. Такое чувство, что попа вот-вот развалится. :eek: Еле-еле ползаю по квартире, млин... Любое дело на кухне - подвиг... :D К вечеру ваще еле-еле передвигаюсь, опираясь обо все, за что можно ухватиться... :D
  • 0

#38872
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

доброе утро, пузырьки!
девочки, спасибо всем за отзывы про ЖК.

проблема в том, что врач мой мне совсем не нравится.
у меня ЖК при 5-ой поликлинике. Врач - Мун Т. несколько лет назад я от неё сбежала в поисках лучшего врача, и чисто подсознательно у меня к ней совсем негативное отношение.
но в то же время есть очень хорошая АГ, у которой я сейчас наблюдаюсь.
а в том же ЭКО центре очень хвалят Дубровину и Тян.
вообщем у меня ещё есть пара недель - буду думать! :D

Всем привет! Сейчас побегу всех дочитывать, прото увидела пост Скретти и хотела заступиться за Татьяну Сомбоевну. Фамилия у нее Мин, а не Мун, и мне она нравиться тьфу, тьфу, тьфу. Всегда внимательная, можно позвонить даже на выходных, она все расскажет, объяснит :eek:
Я тоже у нее сейчас стою на учете уже со вторым ребенком, сестра моя у нее 3 выносила и родила.
А можно поконкретней, что она вам тогда сделала?

А еще я сегодня снова сдала кровь и гемоглобин мой так и падает - уже 103 :D У кого так было? Пью железо, а гемоглобин все равно вниз ползет!
  • 0

#38873
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ромаша, а ты его щас как одеваешь? Памперс одеваешь или голопопите?
  • 0

#38874
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девчонки, а поздний токсикоз на каких сроках проявляется? Подскажите, плиз, у кого как.

гестоз проявляется появлением белка в моче, отеки на голени (от щиколоток и выше), повышение АД кажется на 15% (могу ошибаться)
гестоз (поздний токсикоз) не есть гут!... так что всем желаю, что бы гестоза не было!!!!! :D

спасибо! :eek:
я думала, в первую очередь это обуславливается плохим самочувствием...
  • 0

#38875
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лиса Патрикеевна
Спасибо за поддержку! Директор у нас такой человек, ни на что не посмотрит, обидеть ему кого-нить ничего не стоит! Жалкий, жадный, невоспитанный человек! На всех наезжает, особенно с утра, любит всем пощекотать нервы и испортить настроение, очень сложно с ним работать. Да, у меня через дней 20 декрет))) Это радует, поэтому я спокойна.
  • 0

#38876
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем, пузатики!!! :p
Значит, Даренка еще пока не родила... ждем новостей... :D
А у мну уже неделю нестерпимо ноет копчик. Чем больше нахожусь на ногах - тем сильнее ноет. Такое чувство, что попа вот-вот развалится. :D Еле-еле ползаю по квартире, млин... Любое дело на кухне - подвиг... :D К вечеру ваще еле-еле передвигаюсь, опираясь обо все, за что можно ухватиться... :p

привет, Мэри!
у меня боли прошли
я стала по многу ходить.. :eek:
тока иногда иногда болит

блин у меня ночью так сильно низ живота болит :D
именно по ночам
видимо лежу как то не так.. :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 13.07.2009, 11:51:37

  • 0

#38877
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А еще у нас началась 38-ая неделя!!!
Час "Х" неотвратимо приближается!!! :D
  • 0

#38878
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромаша, а ты его щас как одеваешь? Памперс одеваешь или голопопите?

Сейчас он в паме. пока на балконе спит - там прохладно в тенечке. днем в обед он у меня спит голенький просто на пеленках... просыпается конечно после каждого туалета, зато опрелостей нет... а к вечеру после 6ти опять в пам. ну и конечно между сменой памов хотя бы 20-30 мин голопопинья

блин, сушняк замучал, а как попьешь. аж грудь болеть начинает - молоко приходит

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.07.2009, 11:53:35

  • 0

#38879
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Лиса Патрикеевна
Спасибо за поддержку! Директор у нас такой человек, ни на что не посмотрит, обидеть ему кого-нить ничего не стоит! Жалкий, жадный, невоспитанный человек! На всех наезжает, особенно с утра, любит всем пощекотать нервы и испортить настроение, очень сложно с ним работать. Да, у меня через дней 20 декрет))) Это радует, поэтому я спокойна.

ттт, я как узнала о беременности, пришла к ген.диру и попросила всю зп официальной сделать... чтобы пособие хорошее получила... к концу недели у меня уже допик на столе лежал, теперь все официально начисляется...
  • 0

#38880
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А еще у нас началась 38-ая неделя!!!
Час "Х" неотвратимо приближается!!! :eek:

может поэтому болит так сильно копчик?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.