Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
с хорошими результатами анализов)))

prmanager
а я думала, что кризис почти заканчивается))

Девочка РоМашка
Поздравляю с выбором имени, хорошее и достойное имя!!!

April*
Даже не думайте о гестозе, плохое самочувствие у беременных не значит, что это гестоз.
  • 0

#38882
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А еще у нас началась 38-ая неделя!!!
Час "Х" неотвратимо приближается!!! :D

Блин. даже неверится. Кажется вот недано сидели на лавочке на весновке и было то всего 32 или 34 недели?
  • 0

#38883
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А еще у нас началась 38-ая неделя!!!
Час "Х" неотвратимо приближается!!! :eek:



Так это же хорошо))) :D :D
  • 0

#38884
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Сейчас он в паме. пока на балконе спит - там прохладно в тенечке. днем в обед он у меня спит голенький просто на пеленках... просыпается конечно после каждого туалета, зато опрелостей нет... а к вечеру после 6ти опять в пам. ну и конечно между сменой памов хотя бы 20-30 мин голопопинья

А вот скажи, пожалуйста, в роддоме с какого момента его можно голеньким держать? Ведь в первый день, как я понимаю, их в роддомовские пеленки и шапочку одевают... Када это можно снять? И надо ли на второй день шапочку одевать?
  • 0

#38885
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет подписи согласна, но вот у меня подпись вообще не вставляется!((
  • 0

#38886
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

На счет подписи согласна, но вот у меня подпись вообще не вставляется!((

Молодая мамочка, щас когда выберешь ОТВЕТИТЬ, ниже окошка где пишешь сообщение есть
ВКЛЮЧИТЬ смайлики
ВКЛЮЧИТЬ подпись - там ставишь галочку!

а вот саму подпись прописываешь в НАСТРОЙКАХ
внизу слева есть РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ, нажимаешь и появляется окошко, куда прописываешь подпись

Сообщение отредактировал cat-woman: 13.07.2009, 11:59:35

  • 0

#38887
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки ну научите подпись сделать, вот такую простую как у вас..
я тоже хочууу
  • 0

#38888
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки ну научите подпись сделать, вот такую простую как у вас..
я тоже хочууу

саму подпись прописываешь в НАСТРОЙКАХ
внизу слева есть РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ, нажимаешь и появляется окошко, куда прописываешь подпись

щас когда выберешь ОТВЕТИТЬ, ниже окошка где пишешь сообщение есть
ВКЛЮЧИТЬ смайлики
ВКЛЮЧИТЬ подпись - там ставишь галочку!


  • 0

#38889
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


А еще у нас началась 38-ая неделя!!!
Час "Х" неотвратимо приближается!!! :p

может поэтому болит так сильно копчик?? :D

Может быть, фиг его знает... :D А схваток-то предвестниковых нет ваще... И живот не опустился. Спокойно как в танке... :D

Блин. даже неверится. Кажется вот недано сидели на лавочке на весновке и было то всего 32 или 34 недели?

Ох, ты не представляешь, как летит время...
Так энтот ребенок еще на прошлой неделе по словам Заниловой Т. П. уже имел размеры доношенного 38-недельного малыша. В четверг назначены УЗИ и КТГ (по поводу габаритов мася и гипоксии), жду приговора... Занилова опасается, что в 40 недель он станет "кабанчиком" (это ее цитата :D ). Можт, рожать отправят. Седня-завтра буду потихоньку вещички собирать... :eek:
  • 0

#38890
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин.
все не могу.. злюся... я..
  • 0

#38891
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

блин.
все не могу.. злюся... я..

а чего так?
  • 0

#38892
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
рахмет!
  • 0

#38893
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

девочки ну научите подпись сделать, вот такую простую как у вас..
я тоже хочууу

Выше Кэти ответила
  • 0

#38894
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
сделала как написано, а не чего не получается.
ну и фиг с ним...

да еще и кушать хочу..
надо ж мне мои 4 кило набирать..
а то не дело это худеть на 5ом то месяце

дома мужа заставлю сделать
  • 0

#38895
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Сейчас он в паме. пока на балконе спит - там прохладно в тенечке. днем в обед он у меня спит голенький просто на пеленках... просыпается конечно после каждого туалета, зато опрелостей нет... а к вечеру после 6ти опять в пам. ну и конечно между сменой памов хотя бы 20-30 мин голопопинья

А вот скажи, пожалуйста, в роддоме с какого момента его можно голеньким держать? Ведь в первый день, как я понимаю, их в роддомовские пеленки и шапочку одевают... Када это можно снять? И надо ли на второй день шапочку одевать?

вообще ты можешь хоть сразу после родов . как переведут в палату, его переодеть... но у меня не было сил и ночь он у меня провел в пеленках. по поводу многослойности одежды - Это знаешь от местных детских сестер зависит... ко мне утром пришла мед сестра (супер женщина) и почти наругала меня. что у меня сынок в пеленках. сказала переодеть в пам и НИКАКИХ ЧЕПЧИКОВ. что я с радостью и сделала...
А во 2й день деть лежал в бодике, пришла др мед сестра взяла его. запеленала поверх бодика в 2 (!!!) пеленки и нацепила на него чепчик :eek: Я сначала не поняла вообще. думала, что она его куда-то там на анализы забрать хочет. Ребенок тоже в шоке был... лежит и понять не может что это ему на голову нацепили :D В общем она ушла и я сразу его распеленала...
  • 0

#38896
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, нужен совет, вернее помощь.

Я собираюсь рожать бесплатным образом, ни за какие услуги я не собираюсь платить, и догадываюсь какое к нам будет отношение. Но отблагодарить за исход родов я хочу каждого, кто непосредственно будет принимать участие. Кого и как стоит отблагодарить, подскажите плииииз!!!
  • 0

#38897
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сейчас вышла на балкон сыночка проверить... села над ним. погладила по ножке и нееежно ак говорю. :Славочка, солнышко. Славочка зайчик,- и он начал во сне улыбаться :D Наверное это знак!!!!
  • 0

#38898
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ой, ну вы девки и накатали за утро! :D

всем новеньким - welcome :D

Alt,
в ЭКО цену подняли только с июля. поэтому думаю в договоре у вас должна быть прописана ещё прежняя стоимость.

Кроха,
здорово, что вы у этого врача!!! может я тогда всё-таки схожу к ней, авось взгляды и поменяются....

мне она года 3-4 назад хотела прижигать эрозию безо всяких анализов. по счастливой случайности, мне удалось этого избежать, и слава богу, потому что у меня не всё так просто там было, и если бы она просто прижгла, всё могло бы быть гораздо хуже...

Fannatka,
спасибо за совет - может быть и я пойду тогда к Тян в САНУ. разница значительная.


P.S. подпись включила :eek:

Сообщение отредактировал Скретти: 13.07.2009, 12:16:54

  • 0

#38899
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сейчас вышла на балкон сыночка проверить... села над ним. погладила по ножке и нееежно ак говорю. :Славочка, солнышко. Славочка зайчик,- и он начал во сне улыбаться :D Наверное это знак!!!!

:D
ну значит он Славочка :D

P.S. подпись включила :eek:

что-то не видно! :p


Изображение
  • 0

#38900
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сейчас вышла на балкон сыночка проверить... села над ним. погладила по ножке и нееежно ак говорю. :Славочка, солнышко. Славочка зайчик,- и он начал во сне улыбаться :D Наверное это знак!!!!

Ух ты, РоМашка, значит будет Вячеславом? А я вчера ночью не могла заснуть, и стала про имена думать для вашего сынули :eek:) Много что придумала, а сейчас ничего кроме Александра и Арсения не вспомню :D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.