Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38921
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Долька, а с чего это она должна начаться?
Ничего она не должна)))
У всех по разному. У кого-то есть, а у кого-то нет)
Мне вот повезло) Никакого токсикоза) :D
  • 0

#38922
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Alt, мне тоже Александр нравится, но в нашем случае был бы Александр Анатольевич. А это просто нереально! Очень уж длинно получается)))

Нам давно в школе на урове этикета говорили, что желательно имя подбирать под фамилию и отчество. Чтобы не было таких вот длинных вариантов. Если отчество длинное, то имя надо выбирать покороче. Ну и чтобы с фамилией в гармонии) Вот я по такому принципу имена выбирала. Ну и чтобы мне и мужу, естественно, это имя нравилось)
  • 0

#38923
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Alt, мне тоже Александр нравится, но в нашем случае был бы Александр Анатольевич. А это просто нереально! Очень уж длинно получается)))

Нам давно в школе на урове этикета говорили, что желательно имя подбирать под фамилию и отчество. Чтобы не было таких вот длинных вариантов. Если отчество длинное, то имя надо выбирать покороче. Ну и чтобы с фамилией в гармонии) Вот я по такому принципу имена выбирала. Ну и чтобы мне и мужу, естественно, это имя нравилось)


А вы уже имя выбрали? Какое, скажете?:D
  • 0

#38924
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки. вот порылась в закромах.... давным давно обсуждали здесь эту ссылочку - http://www.babyblog....Nattalli/339657 -- отжиги отцов. кто на форуме недавно - почитайте понравится
  • 0

#38925
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Alt, я выше писала, пару страниц назад где-то)
Мы по два варианта выбрали и для мальчика, и для девочки) Пока ведь не знаем, кто будет)
  • 0

#38926
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Alt, я выше писала, пару страниц назад где-то)
Мы по два варианта выбрали и для мальчика, и для девочки) Пока ведь не знаем, кто будет)


Нашла! Очень нравятся Сергей и Татьяна, тоже думаю о Сергее...
  • 0

#38927
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ромашка спс за сцылочку, оборжалася... особенно убило "Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
  • 0

#38928
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
РоМашка, ссылочка супер!!!!!!!!!!!

Блин, давно я так не смеялась!!!!
Надо же так отжигать)
  • 0

#38929
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка спс за сцылочку, оборжалася... особенно убило "Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

мой папа выдал нечто аналогичное при просмотре какго-то фиьма сеценой родов..... 54 года, 2х детей воспитал ине знал что у них при рождении глаза открыты :D
  • 0

#38930
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вам какие из этих имен больше нравится?

Амир, Дамир или Мади?

все три красивые :D можете еще Самир взять :eek:
привет пузатики :D

#38931
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Салют, пузатики!!! Добро пожаловать новички :D
фуф, пока всех вас дочитала )) Ромашка, как дитё?? радует что ты нас не оставляешь!!! Как дела у Даренки??

Девчоки, со мною в субботу было нчето такое, что я чуть ли на тот свет не ушла :D
Болело страшно м-у желудком и животом. как будто ножом бьют и крутят ужасссс. и полоскало страшно. Муж посидел не много потом в часиков 10 поехал на работу. Мама осталась со мной потом не выдержала и позвонила к сеемйному врачу, она грит приезжай, позвала мужа он меня отвез, а там короче сдела анализы, УЗИ. и вызвали скорую, отправили в центральную 12 с аппендиксом. Та которая приехала на скорой, говорит чтона аппендикс не похож, живот спокойный, скорее всего кишечная инфекция. в общем отвезли меня в 12ю. там опять все анализы, еещ ФГДС :eek: . я ели ели на шее мужа передвигаюсь, потом вкололи спазмалитик и отправили полежать посмотреть что будет. не много отошла отправили домой, сказали если боль вниз спусится ежайте сюда прямо! Приехали домой, я спала весь день. В часиков 17-00 у нму температура 37,7. позвонила опять к семейному, она грит что эт Холестецит, не знаю как правильно пишется :p . В общем не смголи сбиь темп. она до 38,2 дошла, выпила парацетамол. не много стал падать. Но спина во время температуры, страшно ныло. девочки, примерно есть у вас мысли от чего поясница могла ныть??? страшно причем :D . Вот щас сижу боюсь за масика... Опять что ли идти на УЗИ?? я ведь только пару недель назад там была! А температур от чего в общем так и не понятно... и боли в животе от чего и от куда тоже никто не сказал. Девочки, ужасно, когда так плохо а врачи не знают что это такое :D
  • 0

#38932
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Салют, пузатики!!! Добро пожаловать новички :D
фуф, пока всех вас дочитала )) Ромашка, как дитё?? радует что ты нас не оставляешь!!! Как дела у Даренки??

Девчоки, со мною в субботу было нчето такое, что я чуть ли на тот свет не ушла :eek:
Болело страшно м-у желудком и животом. как будто ножом бьют и крутят ужасссс. и полоскало страшно.

Вы арбуз или дыню не ели?

А вообще у меня у мужа было нечто похожее, 5 человек ели одно и то же, у всех нормально, а его прихватило, перебрали все, так и не поняли от чего, температура тоже была.
Мы сделали 1 вывод, что он сорвал поджелудку (до этого был на кашах, а тут на д.р. наелся), другое объяснения так и не смогли найти
  • 0

#38933
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Goodluck, даже не знаю на что такие признаки похожи!

МОлодая мамочка, Амир имя красивое но очень популярное! знаю 3 семьи кто в прошлом/этом году своих деток так назвали!!!

сама в ожидании... как свекры расфантазируют с именем? :D помня из истории - вариантов можно ждать очуменных... главное сразу не шокироваться :eek: шоб не обидеть
  • 0

#38934
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
goodluck, сочувствую! поправляйтесь скорее!
если холецистит, нужно диету соблюдать, чтобы новые приступы не провоцировать...они очень болючие, по себе знаю
  • 0

#38935
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Вы арбуз или дыню не ели?

А вообще у меня у мужа было нечто похожее, 5 человек ели одно и то же, у всех нормально, а его прихватило, перебрали все, так и не поняли от чего, температура тоже была.
Мы сделали 1 вывод, что он сорвал поджелудку (до этого был на кашах, а тут на д.р. наелся), другое объяснения так и не смогли найти


:D неее, мне ее если даже бууд умирать щас никто не даст мне ее ))) тем более мама была дома. Вечером покушала салатик, потом через пару часиков кумыз горный привезли, стакан выпила. потом перед сном уже три кукурузы из силк вэйя съела )) и усё! даж не знаю... а панкреатит у меня хронический, но уже там (ттт) все идет к хорошему!

Goodluck, даже не знаю на что такие признаки похожи!


Спс! :eek:


goodluck, сочувствую! поправляйтесь скорее!
если холецистит, нужно диету соблюдать, чтобы новые приступы не провоцировать...они очень болючие, по себе знаю

А диету такую же... стол №5? фуф, как я устал от диет (((...
  • 0

#38936
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ромашка, я надеюсь что к концу августа будет меньше народу в 3м - откроются после мойки все остальные... наверное договариваться все же не буду. В 1й раз родила с дежурной бригадой, все нормально, а сейчас чет задумалсь...
  • 0

#38937
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девчоки, со мною в субботу было нчето такое, что я чуть ли на тот свет не ушла :D

А ты что-то такое ела, что могло холецисти спровоцировать??? Он и правда могут давать такие боли.
не болей!
  • 0

#38938
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Гудлак, блин что за напасти постоянно у вас? я вот тоже вчера с животом мучилась, но сама виновата, дыню съела...
Вы уж себя поберегите...И может конечно это не мое дело, но я все же посоветовала бы вам сходить в церковь... Мало ли мож кто сзглазил или еще чего....Просто я хочу верить что это помогает. Я не могла забеременеть 5 месяцев, потом как то проезжала мимо церкви, и что внутри сказало сходи. Хотя сама по себе я не набожный человек. Я сходила и мне как то лечге стало, а через 3 недели я узнала что беременна.
  • 0

#38939
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А ты что-то такое ела, что могло холецисти спровоцировать??? Он и правда могут давать такие боли.
не болей!


А вообще от чего он проявляется?? От жирного, острого, жаренного?? вроде ваще такого не было. Блин, еще как на зло мой врач Айша Уатаевна уехала в отпуск аж до 10го августа :D
  • 0

#38940
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
name=]']]


девочки, а кто, с какого времени, а главное чем мазался от растяжек?
у меня кожа склонная к их появлению.

читала тут про оливкое масло - как часто им надо мазаться?

слышала ещё про крем Виши от растяжек....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.