Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38941
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, блин что за напасти постоянно у вас? я вот тоже вчера с животом мучилась, но сама виновата, дыню съела...
Вы уж себя поберегите...И может конечно это не мое дело, но я все же посоветовала бы вам сходить в церковь... Мало ли мож кто сзглазил или еще чего....


:D Мама тоже об этом же говрит, оки постораюсь сходить! Мама первый раз меня видела такую, я же с 16ти лет живу отдельно, и никогда не говрю что да какбыло со мной, а теперь она в шоке...
  • 0

#38942
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



А ты что-то такое ела, что могло холецисти спровоцировать??? Он и правда могут давать такие боли.
не болей!


А вообще от чего он проявляется?? От жирного, острого, жаренного?? вроде ваще такого не было. Блин, еще как на зло мой врач Айша Уатаевна уехала в отпуск аж до 10го августа :D


От чего угодно может, даже от твоей съеденной кукурузы могло проявится. Диету в период обострения надо держать. Я вот с этим холецистиотом перестала есть свинину, если ем жаренное мясо или там пирожки, то только с мезимом. Это увы на всю жизнь кажись.
  • 0

#38943
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, усем приветик!!! :p

Всем Доброго времени суток!!! Принимайте в свои ряды. У нас 8-неделек!!!:D Поздравляю всех беременяшек и тех, кто уже стал мамой.

Доброе пожаловать и надеемся задержитесь у анс до поеследних деньков! мы вас и в РД проводим (ттт)!

РоМашка, поздравляю с выбором имени! Звучит просто замечательно, прям по богатырьски! :D

Салют, пузатики!!!
Девчоки, со мною в субботу было нчето такое, что я чуть ли на тот свет не ушла :eek:

Приветик! Ну ты даешь . . . :D
И что прям никто из врачей не могутс казать из-за чегоу тя такие приступы были и температура? :D :D Вот блин . . .
А сейчас как самочувствие? боль ушла?
и что насчет УЗИ решила? пойдешь для успокоения?
  • 0

#38944
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, а кто, с какого времени, а главное чем мазался от растяжек?
у меня кожа склонная к их появлению.

читала тут про оливкое масло - как часто им надо мазаться?

слышала ещё про крем Виши от растяжек....

Виши не надо!!! :eek:
он не для беременных
и ваще вся косметика Виши гормональная...

просто мажьте маслом оливковым.. каждый день после душа, или через день

а еще девочки, кому может надо!
есть 2 крема - 9 месяцев и Саносан..
по пол тюбика
отдам безвозмездно! :D

я не смогла юзать их - запахи не переношу :D

goodluck, поправляйся!!!!!!
может от кумыса было??
  • 0

#38945
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений





От чего угодно может, даже от твоей съеденной кукурузы могло проявится. Диету в период обострения надо держать. Я вот с этим холецистиотом перестала есть свинину, если ем жаренное мясо или там пирожки, то только с мезимом. Это увы на всю жизнь кажись.


хмм, понятно. на сет всю жизнь в курсе, конечно не приятно ужасно.... бду ждать врача, а может кого нибудь другого найду...


Приветик! Ну ты даешь . . . :D
И что прям никто из врачей не могутс казать из-за чегоу тя такие приступы были и температура? :p :eek: Вот блин . . .
А сейчас как самочувствие? боль ушла?
и что насчет УЗИ решила? пойдешь для успокоения?

Приветик, дорогая! аха, все по своему говорят... Боль ушла как поспала дома, а вот температура блин не знала куда себя девать из за нее. На счет УЗИ даж незнаю, не вредно ли масю, но и все же пеерживаю почему поясницу ломало ужасно... Не вродно часто на УЗИ?? уже за свой срок 13-14 недель была 5 раз :D :D
  • 0

#38946
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Goodluck, милая, ты не переживай! Все ок у тебя с масиком - он-то защищен, и первый триместр прошел уже у тебя, так что опасностей всяких для него - минимум.
А поясница ныть может из-за кучи причин - опять же ты ведь переволновалась, может перенапряглась, устала просто, да мало ли..
Как ты себя чувствуешь сейчас?

Долька, привет! Токсикоз может начаться где-то в 3-7 недель, а может и вообще не начаться. Переживать по поводу его наличия или отсутствия не стоит.
Как ты, сдавала ХГЧ, ходила на анализы?
  • 0

#38947
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Кэти даж не знаю.... Вот мне бы щас с УЗИ решить, идти или нет. Как там масик. и 5раз за 13-14 недель уже многовато же, да....? :D
  • 0

#38948
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
goodluck привет! поправляйся быстрей, помню у меня тоже во время первой Б. были приступы, но не такие болючие и скорую не вызывали, что-то было с желудком. Поосторожней с едой и кумысом, мало ли что может быть. береги себя! :D
  • 0

#38949
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Виши не надо!!! :D
он не для беременных
и ваще вся косметика Виши гормональная...

Кэти, ты меня напугала, я уже оооочень давно пользуюсь Виши для лица, что будет с моей кожей, что-то я не поняла?! В смысле гормональная?
  • 0

#38950
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти даж не знаю.... Вот мне бы щас с УЗИ решить, идти или нет. Как там масик. и 5раз за 13-14 недель уже многовато же, да....? :D

мне кажется не надо
решать тебе конечно.. плюс с АГ может пообщаешься?

у меня был случай когда что-то с пищеварением произошло и я чуть в обморок за рулем не грохнулась... :eek:
меня тогда проносила часа 3 млин :D
реально отравление какое то было..

но с масиком все ок..
  • 0

#38951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
горе ты наше луковое))) я вот думаю, все таки это от силквэевских кукуруз, аж три штучки съесть! ну давай, поправляйся!!!

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 13.07.2009, 14:16:10

  • 0

#38952
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кэти даж не знаю.... Вот мне бы щас с УЗИ решить, идти или нет. Как там масик. и 5раз за 13-14 недель уже многовато же, да....? :D

Я конечно не Кэти, но не ходи на УЗИ ИМХО. лучше у АГ попроси приборм этим сердечко послушвть и будешь спокойна
  • 0

#38953
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Goodluck, милая, ты не переживай! Все ок у тебя с масиком - он-то защищен, и первый триместр прошел уже у тебя, так что опасностей всяких для него - минимум.
А поясница ныть может из-за кучи причин - опять же ты ведь переволновалась, может перенапряглась, устала просто, да мало ли..
Как ты себя чувствуешь сейчас?


:D Спасибки! Сейчас замечательно! Вчера после обеда уже полегчало, провоидли маму с племяшкой. Она грит если одна была бы то еще побыла бы со мной, все равно сколько не ругайся смамой она мама родная и любимая :eek:
Потом мужа повез в магазин и купил платюшки и басаножки так сразу настроение и внутренний дух поднялся )))) вот мало для женьщины надо )))) но боли и все такое прошло, прост за масика переживала. так значит наУЗИ не стоит бежать?
  • 0

#38954
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, ты меня напугала, я уже оооочень давно пользуюсь Виши для лица, что будет с моей кожей, что-то я не поняла?! В смысле гормональная?

я сама виши пользовалась..
а когда в париже была, так ваще там так закупилась - как в последний раз :eek:

просто она же больше как лечебная косметика, поэтму и в аптеках продается (преимущественно в аптеках)..
плюс у них же есть какие то крема для женщин во время климакса - чето такое

а с кожей твоей ничо не будет.. :D
просто гормональная косметика может вызвать привыкание

а ваще погугли

но это дело каждого верить или не верить чему то, выбирать ту или иную косметику ))

Сообщение отредактировал cat-woman: 13.07.2009, 14:23:13

  • 0

#38955
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Кэти, ты меня напугала, я уже оооочень давно пользуюсь Виши для лица, что будет с моей кожей, что-то я не поняла?! В смысле гормональная?

я сама виши пользовалась..
а когда в париже была, так ваще там так закупилась - как в последний раз :eek:

просто она же больше как лечебная косметика, поэтму и в аптеках продается (преимущественно в аптеках)..
плюс у них же есть какие то крема для женщин во время климакса - чето такое

а с кожей твоей ничо не будет.. :D


То есть для лица я могу продолжать ей пользоваться?
  • 0

#38956
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
[так значит наУЗИ не стоит бежать?
[/quote]


не стоит, сколько раз ты уже побывала на своем сроке на УЗИ?
  • 0

#38957
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

:D Спасибки! Сейчас замечательно! Вчера после обеда уже полегчало, провоидли маму с племяшкой. Она грит если одна была бы то еще побыла бы со мной, все равно сколько не ругайся смамой она мама родная и любимая :D
Потом мужа повез в магазин и купил платюшки и басаножки так сразу настроение и внутренний дух поднялся )))) вот мало для женьщины надо )))) но боли и все такое прошло, прост за масика переживала. так значит наУЗИ не стоит бежать?


Молодец у тебя муж-то! Знает, как подход к жене найти :eek:
Я думаю, не стоит. Все у вас ок с масиком. Я, правда, сама с нетерпением всех узи жду и боюсь.
Давай не болей и настраивай себя на позитив!
  • 0

#38958
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

То есть для лица я могу продолжать ей пользоваться?

просто гормональная косметика может вызвать привыкание

а ваще погугли инфу об этой косметике

но это дело каждого верить или не верить чему то, выбирать ту или иную косметику ))
  • 0

#38959
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck привет! поправляйся быстрей, помню у меня тоже во время первой Б. были приступы, но не такие болючие и скорую не вызывали, что-то было с желудком. Поосторожней с едой и кумысом, мало ли что может быть. береги себя! :D

:p оки! ты сама как, все свои дела решила, все нормально у тебя??


мне кажется не надо
решать тебе конечно.. плюс с АГ может пообщаешься?

у меня был случай когда что-то с пищеварением произошло и я чуть в обморок за рулем не грохнулась... :D
но с масиком все ок..

Ну все тогда, за масика спокойна, я больше за него переживала :eek:


goodluck
горе ты наше луковое))) я вот думаю, все таки это от силквэевских кукуруз, аж три штучки съесть! ну давай, поправляйся!!!

:D не смеся :D бли, чё теперь мне их не есть или кол-во уменшить?? ))))))))))


Я конечно не Кэти, но не ходи на УЗИ ИМХО. лучше у АГ попроси приборм этим сердечко послушвть и будешь спокойна


))) Оки, не пойду!!! А к АГ своей не ходиа и не хочу, на днях пойду возьму чего нить и пойду к главу, менять хочу АГ свою... :D она ваще никогда не вкурсе и не знает от чего у мну и почему...
  • 0

#38960
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Кстати, Ромашка, спасибо за ссылочку огромное!
Сижу, еле смех сдерживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.