Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38841
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочка РоМашка
Директор с утра...Пришел, поздоровался и начал на меня распускать весь свой яд, я молча выслушала, ему не понравилось то, что я людям без его ведома давала обходные листы, и отдавала оригиналы документов, но извини, если человек уже не хочет работать, я же не могу его держать в этой д-й компании силами, заставлять остаться...Короче сказал, что за эти мои грехи он меня накажет, скорее всего срежет премию. Пусть подавится


ууу... мне сегодня тоже самое но в письменной форме пришло..
ответ был один в один...
не до них мне сейчас, а злить себя я не позволю!
  • 0

#38842
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочка РоМашка
Директор с утра...Пришел, поздоровался и начал на меня распускать весь свой яд, я молча выслушала, ему не понравилось то, что я людям без его ведома давала обходные листы, и отдавала оригиналы документов, но извини, если человек уже не хочет работать, я же не могу его держать в этой д-й компании силами, заставлять остаться...Короче сказал, что за эти мои грехи он меня накажет, скорее всего срежет премию. Пусть подавится

Вот пизд...к ваш шеф! Это ж надо на беременную женщину яд свой выпускать...У меня похожая ситуация с шефиней, я после операции по женски вышла на работу, она все знала, и решила в своем кабинете мебель местами поменять и заставила меня ей в этом помочь....Так у меня потом осложнения пошли...Вот я тогда дуреха была...Надо было послать в САД (Анина технология :D )...А в этот же месяц она у меня ЗП срезала, сказала, много болеешь, плёхо это...
Вам вроде уж скоро в декрет Мамочка? Потерпеть чуток осталось...Тока ради декретных конечно, но надо...
  • 0

#38843
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Хорошо вам, девчонки, ПДР летом. А мы вот родимся к самой зиме и на улицу-то не выйдешь, воздухом подышать. :D Хочешь, не хочешь, а там и не только 40 дней получатся. Уповаем на теплую зиму.
  • 0

#38844
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Alt
Добро пожаловать!


Спасибо! :eek: :D
  • 0

#38845
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
была седня в ЖК
сына мой оч низко расположен.. :D
я спрашиваю "не рожу хоть скоро?", они грят "ну до 38 недель давай доходим и рожать"...
поставили 35-36 недель
анализы мочи отличные - что меня безумно радует! :eek:
вес за 2 недели получилось набрала 450 гр (врач похвалила :D ), хотя каждый день пляшет туды-сюды..
  • 0

#38846
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Альт и Сульфия велкам!!!
Девоньки, а давайте все таки в подписи свои ставить сроки...Так удобнее, а то каждый раз вылетает из головы, и спрашивать в 20-тый раз как то неудобна...Ну в общем это так, мое ИМХО :D
  • 0

#38847
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Самое плохое что я пока понять не могу... толи это у него потичка высыпала толи диатез...толи то ео пропоносило, толи газики... :D нерадивая мамаша короче
Я знаешь большед аже боюсь не диатезов, а проблем с животом... сегодня всю ночь со мной в обнимку проспал - с животом мучился, хотя я вчера вообще ничего ТАКОГО не ела

потничка от диатеза сильно отличается, она как бы прыщиками, а диатез пятнами. понос особо не отличишь, потому что все маленькие жидко какают. съесть не обзательно, чтобы животик болел, после 3х месяцев такие проблемы пройдут. если болит животик спи с ним, прикладывая к своему животу, от тепла боль пройдет.
хочешь дам свой номер, если будут вопросы и проблемы, позвонишь. я все расскажу :eek:
  • 0

#38848
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хорошо вам, девчонки, ПДР летом. А мы вот родимся к самой зиме и на улицу-то не выйдешь, воздухом подышать. :eek: Хочешь, не хочешь, а там и не только 40 дней получатся. Уповаем на теплую зиму.

буите на балконе выгуливаться :D
а там уже потихоньку и на улицу будете выходить.. :D
  • 0

#38849
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

но в то же время есть очень хорошая АГ, у которой я сейчас наблюдаюсь.
а в том же ЭКО центре очень хвалят Дубровину и Тян.
вообщем у меня ещё есть пара недель - буду думать! :D

Так на всякий случай Тян еще в МЦ Сана+ принимает и там ведение Б стоит 110 тыс.
Я как раз туда к ней и собираюсь вставать.
  • 0

#38850
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки добро пожаловать!

теплая зима походу нам обеспеченна!
такое лето, что все может быть.
хотя я и от холодной не откажусь! будем мы как снегири морозоустойчивые))
вот бы блин получилось у нас на 16,12 я прям хочу не могу....
гы гы гы.. вся страна отмечать будет))
  • 0

#38851
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ой, набрела я на эту ветку - и до свидания работа :D
Можно, я тоже с вами? Нам 19 неделек уже послезавтра!



Всем Доброго времени суток!!! Принимайте в свои ряды. У нас 8-неделек!!!:D Поздравляю всех беременяшек и тех, кто уже стал мамой.

Как здорово!!! Сразу столько новеньких!!!!! Добро пожаловать!!! Лёгких вам беременностей и своевременной встречи с вашими ляльками!
Девчонки отмечайтесь с теме ПДР!!! а то мы её потихоньку покидаем, надо срочно дополнять!

А где кстати Нисса. Боня. prmanager? :eek: Ауууу. уже в роддоме?
  • 0

#38852
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочка РоМашка
Директор с утра...Пришел, поздоровался и начал на меня распускать весь свой яд, я молча выслушала, ему не понравилось то, что я людям без его ведома давала обходные листы, и отдавала оригиналы документов, но извини, если человек уже не хочет работать, я же не могу его держать в этой д-й компании силами, заставлять остаться...Короче сказал, что за эти мои грехи он меня накажет, скорее всего срежет премию. Пусть подавится

вот уродец!! :D самоутверждается засчет премии... фу!
ничего, прально Ромашка говорит - земля круглая...
  • 0

#38853
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Альт и Сульфия велкам!!!
Девоньки, а давайте все таки в подписи свои ставить сроки...Так удобнее, а то каждый раз вылетает из головы, и спрашивать в 20-тый раз как то неудобна...Ну в общем это так, мое ИМХО :D


научи плиииз :eek:
  • 0

#38854
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

девочки добро пожаловать!

теплая зима походу нам обеспеченна!
такое лето, что все может быть.
хотя я и от холодной не откажусь! будем мы как снегири морозоустойчивые))
вот бы блин получилось у нас на 16,12 я прям хочу не могу....
гы гы гы.. вся страна отмечать будет))


Ой, а у нас ПДР 12. 12, близко совсем! :D
  • 0

#38855
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Самое плохое что я пока понять не могу... толи это у него потичка высыпала толи диатез...толи то ео пропоносило, толи газики... :eek: нерадивая мамаша короче
Я знаешь большед аже боюсь не диатезов, а проблем с животом... сегодня всю ночь со мной в обнимку проспал - с животом мучился, хотя я вчера вообще ничего ТАКОГО не ела

потничка от диатеза сильно отличается, она как бы прыщиками, а диатез пятнами. понос особо не отличишь, потому что все маленькие жидко какают. съесть не обзательно, чтобы животик болел, после 3х месяцев такие проблемы пройдут. если болит животик спи с ним, прикладывая к своему животу, от тепла боль пройдет.
хочешь дам свой номер, если будут вопросы и проблемы, позвонишь. я все расскажу :D

Да вот и спали сегодня всю ночь как бутерброд :D
Спасибо Катюш, у меня есть твои контаты (когда витамины забрать хотела), буду знать, что можно обратиться. :D
  • 0

#38856
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой, набрела я на эту ветку - и до свидания работа :D
Можно, я тоже с вами? Нам 19 неделек уже послезавтра!



Всем Доброго времени суток!!! Принимайте в свои ряды. У нас 8-неделек!!!:eek: Поздравляю всех беременяшек и тех, кто уже стал мамой.


девочки, добро пожаловать!
легких вам беременностей :D
  • 0

#38857
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

была седня в ЖК
сына мой оч низко расположен.. :D
я спрашиваю "не рожу хоть скоро?", они грят "ну до 38 недель давай доходим и рожать"...
поставили 35-36 недель
анализы мочи отличные - что меня безумно радует! :eek:
вес за 2 недели получилось набрала 450 гр (врач похвалила :D ), хотя каждый день пляшет туды-сюды..

Ух ты! Скоро встреча! :D
как же нам еще долго ждать...

Девчонки, а поздний токсикоз на каких сроках проявляется? Подскажите, плиз, у кого как.
  • 0

#38858
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Sulfiya, поздравляем и Welcome!
Как самочувствие и вообще?
  • 0

#38859
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
здравствуйте Всем. Нам 8-неделек:D чувствую себя нормально, только очень мне жарко.Ночью с трудом засыпаю. у кого-нить были такие симптомы?
  • 0

#38860
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Хорошо вам, девчонки, ПДР летом. А мы вот родимся к самой зиме и на улицу-то не выйдешь, воздухом подышать. :eek: Хочешь, не хочешь, а там и не только 40 дней получатся. Уповаем на теплую зиму.

буите на балконе выгуливаться :D
а там уже потихоньку и на улицу будете выходить.. :D

вся проблема в том, что балкона-то нет... разве что окно открывать, всю хату выветривать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.