Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38821
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Доброе утречко милые пузыряки и уже мамочки...Я сегодня первая...Блин у нас какой то ужас сегодня ночью был. Вчера уболтали меня друзья попробовать дыньку (пи-пи-пи), итог - ночью скрутило живот, плюс ко всему еще и комары у нас появились. Ни с того ни с сего, не было их до этого. И главное что укусы такие жуткие от них, никогда такого не было, шишка от укуса с размером с куринное яйцо. Я в шоке...Нам беременным как от комаров спасаться??? Можно фумикаторы использовать...
Чего то сегодня тяжелый день...Всю ночь ворочалась, а утром муж будит меня и говорят, пожать блинчики, хочу блинчики. Ну блин Остапа понесло, как оторвалась на него, он аж в шоке на работу ушел :-) ....Чтоли опять валерьяночку попить... :D

фумигаторы низя :D
может лучше палочки пожечь, с цитронеллой? они от кошмариков!!

а валерьянку наверно стоит попить :)
  • 0

#38822
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
kiddy
Счастливого пути!
  • 0

#38823
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

все девочки у меня сейчас приступ начнется, я сегодня с собой толком покушать на работу не чего не брала, пару яблок и фафли, да сырок.. все это дело я уже заточила, а апетит у меня тока разошолся. что дальше то..
мужу звоню, он плечами пожимает...
а я есть хочуууу....
а дома селедка есть, и картошечка свежая..
а еще салатик..
ууу... мммм объедение..
а у свекрови лапшичка домашняя... самое ее вкусное блюдо!!
блиин все, я щас правда чокнусь

ну вот... опять за еду понеслось... :D (достаю свой кулечек с перекусом)
за пятницу с субботой, время последствий чего-то не того мною съеденного, у меня прям почти животика не стало, особенно когда на спине лежу. И мась прощупывается прям вот точно. Надо наверстывать упущенное :-)
  • 0

#38824
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ань, а в магазин там сбегать никак? Или ты хочешь на обед свалить к свекрови?


усе отбегалась, на работу же вышла...
а в магазин не хочу, там не чего вкусненького нетю ((
  • 0

#38825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А что такое фумигаторы? У нас дома свекровь вечно что-то разжигает, какую-то бумажку против комаров, и от него так воняет, а это не влияет на Б?
  • 0

#38826
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
The Dream- ну воть я ж говарю что у нас все просто шикарно,т у них там плохо!
а у нас все просто в шоколаде, эх.. мои то яблочки закончились, пойду наверное куплю себе пару кило яблок..
а то без них скучно как то ..
  • 0

#38827
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем привет!
Вот сижу обиженная(((

Кстати, Даренка не родила еще?

А тебя какая редиска обидела?
Даренка ещё не родила, раскрытия нет, сейчас врачи будут решать что делать, как отпишется. я сообщу.


Эх девчонки как вам хорошо. вы всё что хотите можете кушать :D А я тут сижу и боюсь что-то съесть не то... или потом будет какать дальше чем видит или высыпет что-нить :-)
  • 0

#38828
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочка РоМашка- я вот конечно в этом деле еще полный лосенок..
но не ужто по малюсенькому кусочечку незя???
на скок я помню у мну соседка кушала по чуть чуть, тока ребятенку компот давала из изюма что ль..
правда врать не буду ребятенку больше 2х месяцев было. но не больше полугода точно!!!

я ж грю зимой рожать хорошо, летом фрукты, зимой рожаем, а по лету мона начинать потихоньку питаться )))
  • 0

#38829
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ой точно, чего т у меня мозк с утра не пашет, забыла что женя женское тоже имя :D ...
слава богу что наша свекровка с этим не лезет к нам, просто поинтересовалась как хотим, я сразу обрубила, сказала, как родица, там и видно будет. а сейчас не чего гадать. усе, распросы прекратила...
Кстати Ромашка, имя выбрала для сына красивое, мне очень нра....

У нас с именем контры тока с мужем, он говорит, будет девочка- сама называй, а пацана- Филиппок!!! Моя плачет, у меня такая дикая ассоциация с Филиппом Киркоровым, бееееееее. Да еще и Филипп Дмитриевич, неееее.

девчонки, вы че напрягаетесь если свекровки спрашивают как называть будете?? ;)
если бы свекровка претендовала на то чтобы называть вашего лялика, она бы и не спрашивала!..

сидим тут недавно с женой брата и мамой.. она нам жалуется, что они с моим братом ругаются из-за имени (заранее ругаются! (улыбнуло) - ляльки то даже в проекте нету :-) )
моя мама ваще не собирается лезть к ним с именами, да и к нам тоже
короче жаловалась, жаловалась, пришел брат я ему грю "давайте нам девочку делайте.. к маю.. мы выбрали имя уже - Даздраперма!" :D
говорю "я на правах тети, а мама на правах бабушки - ребенок первый, называть будем мы!"... :)
перепугался наверно :D
  • 0

#38830
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
за Даренку свела кулочки, пусть сама рожает, нефиг баловать себя!!!
  • 0

#38831
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброе утро, пузырьки!

Kiddy, удачно съездить! а мужу смс катните - думаю он будет рад, даже несмотря на загруженность с отчётом!

Ромашка, Вячеслав- очень красивое имя! от души так считаю.


девочки, спасибо всем за отзывы про ЖК.

проблема в том, что врач мой мне совсем не нравится.
у меня ЖК при 5-ой поликлинике. Врач - Мун Т. несколько лет назад я от неё сбежала в поисках лучшего врача, и чисто подсознательно у меня к ней совсем негативное отношение.
но в то же время есть очень хорошая АГ, у которой я сейчас наблюдаюсь.
а в том же ЭКО центре очень хвалят Дубровину и Тян.
вообщем у меня ещё есть пара недель - буду думать! :D
  • 0

#38832
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Эх девчонки как вам хорошо. вы всё что хотите можете кушать :eek: А я тут сижу и боюсь что-то съесть не то... или потом будет какать дальше чем видит или высыпет что-нить :D

не переживай, пробуй по одному продукту, если реакции нет-можно кушать, я уже давно все трескаю :D
  • 0

#38833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочка РоМашка
Директор с утра...Пришел, поздоровался и начал на меня распускать весь свой яд, я молча выслушала, ему не понравилось то, что я людям без его ведома давала обходные листы, и отдавала оригиналы документов, но извини, если человек уже не хочет работать, я же не могу его держать в этой д-й компании силами, заставлять остаться...Короче сказал, что за эти мои грехи он меня накажет, скорее всего срежет премию. Пусть подавится
  • 0

#38834
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин сходила в магазин так не чего и не купила, завтра с собой салату нарежу, и еще яичко сварю..
блин жрать хочу уже просто не подецки...
над мужа на базар, дома лагман забабахать.
  • 0

#38835
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет всем!
у меня через 2,5 часа самолет, лечу на пару недель к родителям.
С утра с мужей поругались :D , ни с того ни с сего как начал мне выговаривать, что я все без него решаю, как будтоего вообще нет (это он про мою идею крёстных с мейц стороны поставить, взамен на т, что он имя сам ребенку выбирает). Сам такое условие придумал, а тут я крайняя :D

kiddy, а чо если расслабиться и мужу говорить "хорошо, милый, как скажешь так и будет.." и ваще ваще не напрягаться :eek: ??
реально поможет не нервничать, а уже потом решите все свои проблемы..
мой вот тоже хотел назвать как себя, я грю ну ладно! и самой мне реально было фиолетово!!
да хоть как называйте, лишь бы он родился у меня нормально, здоровенький и все такое



Девчонки, срочно нужен положительный настрой.. А то сижу на работе и слезы сами льются. Пытаюсь себя настроить, что все хорошо, а что-то не получаетсаааааа.. Терпеть не могу такое состояние.. Понимаю, что нельзя особо волноваться, а жутко за масика волнуюсь. Успокойте кто-нить, а?

а есть причины для переживаний? :D
  • 0

#38836
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ой, набрела я на эту ветку - и до свидания работа :D
Можно, я тоже с вами? Нам 19 неделек уже послезавтра!

Я наблюдаюсь у Тян. Только платила 150 тыс :eek: Уже подорожало? А то я заплатила половину, теперь заставят доплачивать, как думаете? :D
Тян вообще в целом мне нравится. Единственный минус - несмотря на дороговизну, там очень много беременных - часто даже в свое время приходится ждать. Зато - они занимаются вынашиванием сложных ЭКОшных беременностей - она мне про всякие двойни с предлежаниями рассказывала, в общем, опыт у них большой. Если есть какие-то проблемы, то лучше туда. Вот у меня они есть, поэтому я решила уж разориться, зато как-то более-менее уверена во враче и надеюсь на благополучный исход.
  • 0

#38837
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

мдя... я если честно не хочу показывать никому, кроме родных ляльку до 40 дней... все-таки верю в сглаз...да и заразных куча вокруг :-D

у братишки мужа весной жена родила...так они и шилдехана делали и 40 дней...той прям...стока бабок и нервов ))) я вообще против всяких мероприятий...особенно шилдехана...не знаешь...то ли самой после родов приходить в себя...то ли за родственниками ухаживать))) ну кому как...

той делать не будем.. но скрывать лялю я не собираюсь до 40 дней
реально, ты же с ним пойдешь в поликлинику, напимер, в 1 месяц...
гулять будешь..

ну это уже наверно зависит от того насколько веришь во всякие такие вещи.. :D
  • 0

#38838
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Эх девчонки как вам хорошо. вы всё что хотите можете кушать :D А я тут сижу и боюсь что-то съесть не то... или потом будет какать дальше чем видит или высыпет что-нить :D

не переживай, пробуй по одному продукту, если реакции нет-можно кушать, я уже давно все трескаю :p

Самое плохое что я пока понять не могу... толи это у него потичка высыпала толи диатез...толи то ео пропоносило, толи газики... :eek: нерадивая мамаша короче
Я знаешь большед аже боюсь не диатезов, а проблем с животом... сегодня всю ночь со мной в обнимку проспал - с животом мучился, хотя я вчера вообще ничего ТАКОГО не ела

Девочка РоМашка
Директор с утра...Пришел, поздоровался и начал на меня распускать весь свой яд, я молча выслушала, ему не понравилось то, что я людям без его ведома давала обходные листы, и отдавала оригиналы документов, но извини, если человек уже не хочет работать, я же не могу его держать в этой д-й компании силами, заставлять остаться...Короче сказал, что за эти мои грехи он меня накажет, скорее всего срежет премию. Пусть подавится

Сволочь он, так ему от меня и передай :D
Не бери в голову! земля круглая. всё возвращается. сегодня отобрал, завтра 2 выдаст :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.07.2009, 11:24:00

  • 0

#38839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Alt
Добро пожаловать!

Просто не понимаю, хоть убейте, как можно видя положение, так обращаться с беременной?
  • 0

#38840
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем Доброго времени суток!!! Принимайте в свои ряды. У нас 8-неделек!!!:D Поздравляю всех беременяшек и тех, кто уже стал мамой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.