Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38801
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
у меня через 2,5 часа самолет, лечу на пару недель к родителям.
С утра с мужей поругались :-) , ни с того ни с сего как начал мне выговаривать, что я все без него решаю, как будтоего вообще нет (это он про мою идею крёстных с мейц стороны поставить, взамен на т, что он имя сам ребенку выбирает). Сам такое условие придумал, а тут я крайняя :D

И ещё - любовника что ли завести? :)
Один раз во время кекса ребенок пошевелился и папаня это движение по пузу увидел, теперь у нас кекса вообще нет ;) А мне хочется ... :D
  • 0

#38802
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
kiddy- берите мужа заруку, молча целуйте смотрите влюбленными глазами на него, все пройдет..
не принимайте близко к сердцу, я так поняла вы одна уезжаете...
может поэтому он и злиться переживает слишком за вас, он же любит вас..
а с кексом мдя.. я тут не советчик, в нашей семье его не люблю я )))
так что все не так плохо. улыбку на лицо, в душу и вперед, незя так уезжать нехорошо это..
  • 0

#38803
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

привет всем!
у меня через 2,5 часа самолет, лечу на пару недель к родителям.
С утра с мужей поругались :-) , ни с того ни с сего как начал мне выговаривать, что я все без него решаю, как будтоего вообще нет (это он про мою идею крёстных с мейц стороны поставить, взамен на т, что он имя сам ребенку выбирает). Сам такое условие придумал, а тут я крайняя :D

И ещё - любовника что ли завести? :)
Один раз во время кекса ребенок пошевелился и папаня это движение по пузу увидел, теперь у нас кекса вообще нет ;) А мне хочется ... :D

Кидди, удачного вам перелета и отдыха с родителями...
На счет кекса, видимо у всех свои траблы, у меня все наоборот, как угрозу поставили мне с самого начала Б. у меня как что то переклинило, страх появился, теперь вроде уже все ОК, а перестроиться не могу. Мой постоянно обижается из-за этого...Говорит как по расписанию, надоело....
  • 0

#38804
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Nezabudka, поздравляю вас с 40 днями :)

недавно тетя приезжала, мамина сестренка, они вообще с кызыл-орды и че то разговорились, и я им говорю "ой вот эти правила про непоказывание ребенка до 40 дней - чо попало"
они обе удивились и говорят типа чо за глупости?
а я думала это на юге такие прибамбахи, еще мой брат сидит и умничает, типа конечно низя - иммунитет же ослаблен у ребенка :-) и ваще микробы, бактерии.. и все такое..
ну брата моего мы успокоили.. ;)
а мама с тетей говорят у них делают шильдехана сразу после рождения и не ждут 40 дней :D

ну мы сделаем 40 дней чисто лишь бы лишний раз побешпармачить :D
пригласим тока женщин, мне просто нравится иногда в чисто женской компании посидеть, послушать разговоры старших теток, тихонько про себя посмеяться :D


мдя... я если честно не хочу показывать никому, кроме родных ляльку до 40 дней... все-таки верю в сглаз...да и заразных куча вокруг :-D

у братишки мужа весной жена родила...так они и шилдехана делали и 40 дней...той прям...стока бабок и нервов ))) я вообще против всяких мероприятий...особенно шилдехана...не знаешь...то ли самой после родов приходить в себя...то ли за родственниками ухаживать))) ну кому как...
  • 0

#38805
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy- берите мужа заруку, молча целуйте смотрите влюбленными глазами на него, все пройдет..
не принимайте близко к сердцу, я так поняла вы одна уезжаете...
может поэтому он и злиться переживает слишком за вас, он же любит вас..

да, уезжаю одна. А он уже на работу уехал, даже не попрощались нормально.
Злится потому что отчет сдавать надо, а он его сделать не успел. У него вечно так, лежит перед телеком, потом как петух одно место клюнет что работа не сделана, он начинает на всё и на всех психовать.
Эх, ладно, успокоится за 2 недели моего отсутствия...

Блин, у меня еще родители в одном городе со свекровкой живут, а я к свекрови после последнего её концерта, закатанного мне, ехать не хочу...
  • 0

#38806
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

привет всем!

а мы так в бассейн и не пошли...
пока провозились, туда-сюда, так из дома сегодня и не вышла я :D

кушаю вот безостановочно... притом всё равно, что за чем в рот кидать, солёное, сладкое... :-)
уже завтра на работу хочется по-быстрей!
там хоть отвлекаешься на что-то...

девочки, подскажите, а есть здесь такие, кто на учёт встал в ЖК для формальности, а продолжает на приём к своей АГ ходить? я была чётко настроена в ЭКО вставать, а чичас раздумываю... как никак 170 тыщ на дороге не валяются... :D


ну я стою в обыной ЖК и в принципе довольна всем... анализы там же (ОАК и моча, на спид тоже)... бесплатно все... с анализами проблем нет - главное с утречка самого прийти и в 9 уже на работе сидишь... просто если врач нормальный, то конечно разумнее сэкономить 170 тыщ и потратить их на ляльку :0) ну если не нравится врач - то конечно лучше найти платного... так что удачи!
  • 0

#38807
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Счастливого пути, kiddy!
  • 0

#38808
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ну я стою в обыной ЖК и в принципе довольна всем... анализы там же (ОАК и моча, на спид тоже)... бесплатно все... с анализами проблем нет - главное с утречка самого прийти и в 9 уже на работе сидишь... просто если врач нормальный, то конечно разумнее сэкономить 170 тыщ и потратить их на ляльку :0) ну если не нравится врач - то конечно лучше найти платного... так что удачи!


поддерживаю. тоже стою в обычной ЖК
меня все устраивает, правда врач хорошая попалась!!!
  • 0

#38809
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ну я стою в обыной ЖК и в принципе довольна всем... анализы там же (ОАК и моча, на спид тоже)... бесплатно все... с анализами проблем нет - главное с утречка самого прийти и в 9 уже на работе сидишь... просто если врач нормальный, то конечно разумнее сэкономить 170 тыщ и потратить их на ляльку :0) ну если не нравится врач - то конечно лучше найти платного... так что удачи!

поддерживаю. тоже стою в обычной ЖК
меня все устраивает, правда врач хорошая попалась!!!

на нашем участке вообще врача не было, меня на учет акушерка ставила. На последнем приеме уже врач принимала, мне понравилась. А платно куда и как я не пыталась сходить пройти осмотр, ну не получилось у меня. Еще больше нервов занимает. Да и экономия, которая сейчас заставляет уже призадуматься...

И ещё - любовника что ли завести? :D
Один раз во время кекса ребенок пошевелился и папаня это движение по пузу увидел, теперь у нас кекса вообще нет :) А мне хочется ... :-)

Интересно, а ребенок в другое время не шевелится что ли? ;) Он, наверное, этому еще и безумно рад! :D Может он просто не знает, что не причиняет неудобств малышу?
  • 0

#38810
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, срочно нужен положительный настрой.. А то сижу на работе и слезы сами льются. Пытаюсь себя настроить, что все хорошо, а что-то не получаетсаааааа.. Терпеть не могу такое состояние.. Понимаю, что нельзя особо волноваться, а жутко за масика волнуюсь. Успокойте кто-нить, а?
  • 0

#38811
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
kiddy- свекровь в сад за яблоками, а самой удачного отпуска!!!!
и полета мягкого!!!
и мужу все же позваните, скажите что нить ласкового ему, будте умнее его!!!!

Девчонки, срочно нужен положительный настрой.. А то сижу на работе и слезы сами льются. Пытаюсь себя настроить, что все хорошо, а что-то не получаетсаааааа.. Терпеть не могу такое состояние.. Понимаю, что нельзя особо волноваться, а жутко за масика волнуюсь. Успокойте кто-нить, а?


что то может я что то пропустила..
а причина слезам то есть??? или так просто??
  • 0

#38812
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем доброго утречка... чувствую жара сегодня будет... жуть...
А мы ужо спим на балконе ))) Ночью мчто-то нас животик мучал. всю ночь в обнимку с мамой проспали...
Девчонки, спасибо запоздравления... но всё не могу его назвать по имени... прям ступор какой-то... ужас...
Мне даже не на столько имя нравится. на сколько сочетание Щербатов Вячеслав Максимович. по-моему очень благородно :-)

привет всем!
у меня через 2,5 часа самолет, лечу на пару недель к родителям.
С утра с мужей поругались :D , ни с того ни с сего как начал мне выговаривать, что я все без него решаю, как будтоего вообще нет (это он про мою идею крёстных с мейц стороны поставить, взамен на т, что он имя сам ребенку выбирает). Сам такое условие придумал, а тут я крайняя :D

И ещё - любовника что ли завести? :D
Один раз во время кекса ребенок пошевелился и папаня это движение по пузу увидел, теперь у нас кекса вообще нет :) А мне хочется ... :)

Родная. не переживай! Действительно может быть лучше отдохнуть :) И он остынет за это время и я думаю и шевелюшки потом не помешают ;)

На счет любовника... девочки вы не представляете как лестно. когда мужчины вновь смотрят на тебя как на женщину. а не пузо с ножками :D Хожу теперь без пуза - прям чувствую как снова взглядом провожают. ээхэх жизь т то налаживается ;) Правда теперь коляска своё дело делает

Эх пойду стирать пеленки...
  • 0

#38813
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

что то может я что то пропустила..
а причина слезам то есть??? или так просто??


Надеюсь, что нет, просто на узи там что-то не то разглядели - какое-то там отклонение, но я все-таки надеюсь, что ошиблись и все у нас хорошо. Просто в нете еще нарыла страшных историй, что многим назначают прерывание из-за этого, хотя в принципе - в других источниках- успешно лечится.. Делать мне нечего - знала же, что не стоит лазить в нете и искать непонятно чего.
  • 0

#38814
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

На счет любовника... девочки вы не представляете как лестно. когда мужчины вновь смотрят на тебя как на женщину. а не пузо с ножками :D Хожу теперь без пуза - прям чувствую как снова взглядом провожают. ээхэх жизь т то налаживается :-) Правда теперь коляска своё дело делает

ой ни могу, под столом я )))
вот почему все такие неугомонные...
  • 0

#38815
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



что то может я что то пропустила..
а причина слезам то есть??? или так просто??


Надеюсь, что нет, просто на узи там что-то не то разглядели - какое-то там отклонение, но я все-таки надеюсь, что ошиблись и все у нас хорошо. Просто в нете еще нарыла страшных историй, что многим назначают прерывание из-за этого, хотя в принципе - в других источниках- успешно лечится.. Делать мне нечего - знала же, что не стоит лазить в нете и искать непонятно чего.

А что именно то нашли? кто узист?


На счет любовника... девочки вы не представляете как лестно. когда мужчины вновь смотрят на тебя как на женщину. а не пузо с ножками :D Хожу теперь без пуза - прям чувствую как снова взглядом провожают. ээхэх жизь т то налаживается :-) Правда теперь коляска своё дело делает

ой ни могу, под столом я )))
вот почему все такие неугомонные...

Ну дык мы ж матери - одиночки, нам положено еперь отца искать сыночку :D Кстати кекса ни разу не хочется... может к месяцу оклимаюсь
  • 0

#38816
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



что то может я что то пропустила..
а причина слезам то есть??? или так просто??


Надеюсь, что нет, просто на узи там что-то не то разглядели - какое-то там отклонение, но я все-таки надеюсь, что ошиблись и все у нас хорошо. Просто в нете еще нарыла страшных историй, что многим назначают прерывание из-за этого, хотя в принципе - в других источниках- успешно лечится.. Делать мне нечего - знала же, что не стоит лазить в нете и искать непонятно чего.


нет ну вот я не пойму, точно еще не чего не поставили что мозги то сами себе компостируем. вот женщины неугомонный народец то а .
во первых это узи.. это ультразвук..точно поставить не могут согласитесь, а во вторых у вас что то не так было?? все ведь хорошо было пока вы себе в голову фигней забивать не начали..
значит так лечение есть одно, все это дело в сад, всееееее в сад..
хорошее настроение еще не кому вреда не наносило, а нам в нашем положении и подавно нужно им баловать себя по чаще..
берем в правую руку большое сочное яблоко и жуем его ровно до тех пор пока все эти мысли не вылезут.
и вообще открывайте сайты с анекдотами, когда вам бред говорят ведь помогает же...
  • 0

#38817
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
все девочки у меня сейчас приступ начнется, я сегодня с собой толком покушать на работу не чего не брала, пару яблок и фафли, да сырок.. все это дело я уже заточила, а апетит у меня тока разошолся. что дальше то..
мужу звоню, он плечами пожимает...
а я есть хочуууу....
а дома селедка есть, и картошечка свежая..
а еще салатик..
ууу... мммм объедение..
а у свекрови лапшичка домашняя... самое ее вкусное блюдо!!
блиин все, я щас правда чокнусь
  • 0

#38818
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ань, а в магазин там сбегать никак? Или ты хочешь на обед свалить к свекрови?
  • 0

#38819
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Вот сижу обиженная(((

Кстати, Даренка не родила еще?
  • 0

#38820
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

нет ну вот я не пойму, точно еще не чего не поставили что мозги то сами себе компостируем. вот женщины неугомонный народец то а .
во первых это узи.. это ультразвук..точно поставить не могут согласитесь, а во вторых у вас что то не так было?? все ведь хорошо было пока вы себе в голову фигней забивать не начали..
значит так лечение есть одно, все это дело в сад, всееееее в сад..
хорошее настроение еще не кому вреда не наносило, а нам в нашем положении и подавно нужно им баловать себя по чаще..
берем в правую руку большое сочное яблоко и жуем его ровно до тех пор пока все эти мысли не вылезут.
и вообще открывайте сайты с анекдотами, когда вам бред говорят ведь помогает же...


Анечка, дорогая, спасибо большое за поддержку! Как раз с собой большоооое яблоко взяла. Жую теперь.
Даа, до этого все хорошо было ттт, и сейчас тоже все хорошо.
Все, погружаюсь с головой в работу и поедание яблока.
Еще раз спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.