Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38781
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет всем!!! Даренка еще не родила, я прально понимаю...пальчики за неё держу - чтоб всё было хорошо и роды были легкие...Дареночка...милая...мы с тобой...
А я вчерав болталась по оптовке...потом мы гуляли по городу..шокировала своим сарафаном народ в Силквей Сити, спереди на лямочке на шее, сзади до поясницы открыта вся спина...народ был в шоке..бооольшой пуз и полспины голой, я прям слышала как вслед оборочивались и шушукались...Потом мы полночи искали де мона купить тирамису...А седня..не кидайте камнями, я переходила вброд Бутаковку...и поднималась на Медео...Приехали домой, а у нас лифт не работает - тож свои ходом на 7й этаж...А чичас животик тянет как при М....
Ой, пойти чтоль еще погулять?

эти гулянки все для скорейшей встречи с масиком? :D
а насчет сарафана - вот супер же!
тем более ты девушка стройная!!! я представляю как тебе идет сарафанчик.. а те кто шушукается 100 пудов от зависти :)
а где брала сарафанчег если не сикрет? :-)

Эх девчонки, спасибо конечно, но мы уже столько вариантов перебрали... Всё что вы предлагаете либо не нравится мне - либо ему. Вроде уже определилась... Быть ему Вячеславом! Вы об этом узнали первыми :D

значится усе ужо? официально? можно уже поздравить?? :D

Кэти. мне реально из всего этого набора только бодики и понадобились... 1 раз одевала на ночь слип. и 1 раз шапку, как панамку когда спал на улице... всё...
Бодики чуть большеваты... думаю месяцев до 3х поносим точно. слипы как раз к 3м месяцам дорастем...

а ты бодик сынуле в роддоме одевала? и как его натягивать?? не сильно сложно? ;)
  • 0

#38782
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

купила в мазере набор седня.. 10 предметов: 3 слипа, 3 боди, 2 царапки, шапка и носочки.. взяла специально для newborn baby, спрашиваю у консультанта "они меньше по размеру чем 0-3?", она "да! эти вещи для Ре до 4,5 кг.. а 0-3 для Ре до 6,5 (если не ошибаюсь)"...
принесла домой, сравнила с бодиками, которые я уже брала на 0-3.. один в один размер! :D


Интересно, у меня они ОЧЕНЬ существенно отличаются по размеру :-)
  • 0

#38783
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.07.2009, 22:38:55

  • 0

#38784
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.07.2009, 22:38:41

  • 0

#38785
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Интересно, у меня они ОЧЕНЬ существенно отличаются по размеру :-)

а бодики какие у тебя?
у меня такие белые в наборе 7 штук.. без всяких рисунков написано на упаковке 0-3 :D
причем мне гапоские подариили ньюборн, они ГОРАЗДО меньше чем наши бодики 0-3.. :D
  • 0

#38786
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюки!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.07.2009, 22:38:22

  • 0

#38787
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я не знааааюююююю, я наверное так долго об этом умаю. что уже даже по имни не могу его азвать. всё котёнок да зайчнок :-) ещё пока никому не сообщила, даже его папе... эх. зык не поврачивается... вроде и опрделилась и в сомнениях - как обычно страдаю нерешительностью...

утро вечера мудренее :D

Да не очень страшно! растягваешь ворот побольше и надеваешь на шею, а потом уже ручки просовываешь, всё ок. щас уже как по маслу!

ну значит и нам не страшно будет!
  • 0

#38788
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Интересно, у меня они ОЧЕНЬ существенно отличаются по размеру :-)

а бодики какие у тебя?
у меня такие белые в наборе 7 штук.. без всяких рисунков написано на упаковке 0-3 :D
причем мне гапоские подариили ньюборн, они ГОРАЗДО меньше чем наши бодики 0-3.. :D


В Мазере тоже брала 0-3 в наборе 7 штук, но с рисунками розовенькие. А newborn чисто беленькие 3 штуки в наборе...
  • 0

#38789
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Эх девчонки, спасибо конечно, но мы уже столько вариантов перебрали... Всё что вы предлагаете либо не нравится мне - либо ему. Вроде уже определилась... Быть ему Вячеславом! Вы об этом узнали первыми :D

значится усе ужо? официально? можно уже поздравить?? :-)

Кэти. мне реально из всего этого набора только бодики и понадобились... 1 раз одевала на ночь слип. и 1 раз шапку, как панамку когда спал на улице... всё...
Бодики чуть большеваты... думаю месяцев до 3х поносим точно. слипы как раз к 3м месяцам дорастем...

а ты бодик сынуле в роддоме одевала? и как его натягивать?? не сильно сложно? :D

Да не очень страшно! растягваешь ворот побольше и надеваешь на шею, а потом уже ручки просовываешь, всё ок. щас уже как по маслу!

по поводу имени - у меня глюк... вроде решила всё, и теперь всё равно не могу его озвучить как будто... язык не поворачивается....наверно так долго страдала нерешительностью. что уже привыкла называть его то котёнком то зайченком... короче мне голову лечить пора....
  • 0

#38790
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик.
ну вот и закончился мой 3х недельный отпуск и вышла я сегодня на работу..
ужас как тут оказывается все плохо.. (((
кучу каких то дел, которые почему то в мое отсутствие не кто не решал, такое ощущение, что все просто решили меня завалить.
еще как выяснилось тут у нас по увольнялось кучу народу..
ну нечего мне 2 месяца выждать осталось..

наверное придется вкл свое терпение и просто тупо отсиживать время
  • 0

#38791
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Доброе утречко милые пузыряки и уже мамочки...Я сегодня первая...Блин у нас какой то ужас сегодня ночью был. Вчера уболтали меня друзья попробовать дыньку (пи-пи-пи), итог - ночью скрутило живот, плюс ко всему еще и комары у нас появились. Ни с того ни с сего, не было их до этого. И главное что укусы такие жуткие от них, никогда такого не было, шишка от укуса с размером с куринное яйцо. Я в шоке...Нам беременным как от комаров спасаться??? Можно фумикаторы использовать...
Чего то сегодня тяжелый день...Всю ночь ворочалась, а утром муж будит меня и говорят, пожать блинчики, хочу блинчики. Ну блин Остапа понесло, как оторвалась на него, он аж в шоке на работу ушел :-) ....Чтоли опять валерьяночку попить... :D
  • 0

#38792
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Эх девчонки, спасибо конечно, но мы уже столько вариантов перебрали... Всё что вы предлагаете либо не нравится мне - либо ему. Вроде уже определилась... Быть ему Вячеславом! Вы об этом узнали первыми :D

да если честно так посматреть то сейчас очень часто встречаются такие имена, наверное лет через 5 будет еще больше, походу возраждение пошло..

я вот вчера со свекровкой поругалась, как припала ко мне мол ну назовите женей и все, а что мне не нравиться и мужу тоже ее не волнует, пришлось откровенно говоря ее послать, сказала как захотим так и назовем :D
так она потом в комнате плакала, и даже мужа мой не пошол ее утешать, сказал достали все :-)
  • 0

#38793
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Аня, привет. А при чем тут Женя, когда у вас пирожок ожидаеца???? Или вы ей не сказали?
  • 0

#38794
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочку женей хочет)))
сказали, как ей не скажешь, весь мозг выпьет же ))))
  • 0

#38795
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ой точно, чего т у меня мозк с утра не пашет, забыла что женя женское тоже имя :-) ...
слава богу что наша свекровка с этим не лезет к нам, просто поинтересовалась как хотим, я сразу обрубила, сказала, как родица, там и видно будет. а сейчас не чего гадать. усе, распросы прекратила...
Кстати Ромашка, имя выбрала для сына красивое, мне очень нра....

У нас с именем контры тока с мужем, он говорит, будет девочка- сама называй, а пацана- Филиппок!!! Моя плачет, у меня такая дикая ассоциация с Филиппом Киркоровым, бееееееее. Да еще и Филипп Дмитриевич, неееее.
  • 0

#38796
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
так вы тоже Дмитриевичи???
мы вот тоже маемся, хотели Сергеем, но 2 популярных имени, не знаю как это будет..
Федоров Сергей Дмитриевич )))

очень бум надеяться что там у нас и вправду девочка...
  • 0

#38797
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Хехе, мало того что мы Дмитриевичи, мы еще и и Фамилии на букву Ф, мы Фалелеевы!!!!!!
Кстати Сергей Дмитриевич не плохо звучит.... Чего то вы подозрительно мужские инена подбираете :-) ...
Может на УЗИ все таки не пирожок был??? Кстати Аня там реально видно уже да? На сколько сильно разница плода в 12 недел, и в почти 20? Он там БАААЛЬШОЙ уже наверна.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 13.07.2009, 09:48:51

  • 0

#38798
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Доброе утро!
Ромашка, поздравляем с выбором!
У меня знакомый Вячеслав - оч хороший и мужественный такой парень. Так что классное имя!

Девчонки, а кто в каком сроке на курсы пошел?
  • 0

#38799
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
я вот к сожалению в 12 толком не видела, тк в поликлиннике делала, а там особо не показывают, просто не знаю сердце мое подвох чует.. что пацан будет хотя не хочу ужас прям как..
да еще хочу себя утихомирить, найду мужское имя и успокоюсь, а женских мы с мужем мноооого навыбирали поэтому за них не переживаем..
хочу так сказать быть готова к атаке с тылу ))

по поводу разницы ну да есть, но я надеялась на большее ))

у Яны вот же тоже второй сын должен быть вот вот...
Они ж тоже Дмитриевичи)))
первого Артемкой назвали, а щас прям измучились, муж ей тоже Димкой предлагает, а она не в какую)))
  • 0

#38800
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девчонки, а кто в каком сроке на курсы пошел?

Приветики, я вгот собираюся в августе пойти, нам будет где-то 20-22 недели. Вообще хотела пойти осенью, но подружка (мама 2-ух лялек) настойчиво рекомендовала идти прям сейчас, т.е. чем раньше тем лучше. Я бы и сейчас пошла, да ЗП мужа жду...Все таки 22 000 просто так с бюджету не выдернешь...Вот что значит не работать во время беременности(((((.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.